Гость
Статьи
Мужская …

Мужская неудовлетворённость

А правда, что если мужика возбуждать, но не давать, то у него там начинает всё болеть, звенеть и сводить, что он готов на стены лезть :) Или это очередная разводка Мэ, чтобы манипулировать неокрепшим сознанием Жо?

Крокозябка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так пусть подр*чит и всё пройдёт.

Милая Мила
#2

Которые помоложе - на стены лезут, если не даешь.
Которые постарше (после 30)- не дала и не дала, ничего у них не болит.

Гость
#3

Бред полнейший. На стену никто не лезет.

Гость
#4

Разводка. Но это не важно абсолютно, чужой организм есть забота и проблема самого этого организма, да и он прекрасно заботится о себе ручным или подручным способом

Гость
#5

Когда у ребятишек вынужденные каникулы форум оживает детскими темами)

зеркала
#6

Ни чего не болит, глупости это всё. Моя бывшая раз решила так со мной поиграть, возбудила и отстранилась. Думаю ну ладно, интима недели 2 небыло +/-.. Тут ей захотелось и решила пролезть, думаю час расплаты пришёл. Возбудил её до такой степени что там реально мокро все было а потом сказал что я устал и не хочу🤣. После этого неделю примерно она со мной не общалась, ушла обиженная и неудалетваренная к себе домой.

Гость
#7

Да, так разводят на секс глупых_шлюх. Давят на жалость.)

Милая Мила
#8
зеркала

Ни чего не болит, глупости это всё. Моя бывшая раз решила так со мной поиграть, возбудила и отстранилась. Думаю ну ладно, интима недели 2 небыло +/-.. Тут ей захотелось и решила пролезть, думаю час расплаты пришёл. Возбудил её до такой степени что там реально мокро все было а потом сказал что я устал и не хочу🤣. После этого неделю примерно она со мной не общалась, ушла обиженная и неудалетваренная к себе домой.

Ой сказочник)

Гость
#9
Milana

Ну так пусть подр*чит и всё пройдёт.

Не помогает. Всё-таки хочется влажную горячую киску или попку или рот. Всякие там стоны, оргазмы и тд. прожил с очередной женой, пытался трахать каждый день. Скандалы. Кончит и валит от меня или спать ложится. Сейчас встречаюсь три раза в неделю с женщиной, тоже любит трахаться, но опять не хватает. Кончит несколько раз и говорит устала. А мне через час опять охота.
Очень часто даже сны снятся, как будто бегаю по своей стоячей елдой и трахаю всех женщин подряд....

Гость
#10
Гость

Не помогает. Всё-таки хочется влажную горячую киску или попку или рот. Всякие там стоны, оргазмы и тд. прожил с очередной женой, пытался трахать каждый день. Скандалы. Кончит и валит от меня или спать ложится. Сейчас встречаюсь три раза в неделю с женщиной, тоже любит трахаться, но опять не хватает. Кончит несколько раз и говорит устала. А мне через час опять охота.
Очень часто даже сны снятся, как будто бегаю по своей стоячей елдой и трахаю всех женщин подряд....

Сказочник-озабот.

Виктор Вард
#11

Доля правды в этом есть.
Уж не знаю зудит или гудит, но появляется сильное желание, которое требует выхода. Если передернуть, то становится гораздо легче)) хотите любовника подразнить?😄

Мэн
#12

Ничо не будет

Крокозябка
#13
Виктор Вард

Доля правды в этом есть.
Уж не знаю зудит или гудит, но появляется сильное желание, которое требует выхода. Если передернуть, то становится гораздо легче)) хотите любовника подразнить?😄

Скорее наказать 😉

Виктор Вард
#14
Крокозябка

Скорее наказать 😉

Чем же он так провинился?😄

Крокозябка
#15
Виктор Вард

Чем же он так провинился?😄

Слишком много хочет, но сам слишком мало даёт.

Виктор Вард
#16
Крокозябка

Слишком много хочет, но сам слишком мало даёт.

Тогда это вполне заслуженное наказание.
Хочет побольше глубокого омлета?

Крокозябка
#17
Виктор Вард

Тогда это вполне заслуженное наказание.
Хочет побольше глубокого омлета?

Нет, развода :(

Виктор Вард
#18
Крокозябка

Нет, развода :(

Даже если сам он уже свил для вас гнёздышко и ждёт с распростертыми объятиями, то этот вопрос касается только вас и мужа. Лучше бы поддержал в это непростое время, вместо того, чтобы на чём-то настаивать или уговаривать.
Он вас ревнует к мужу?

Крокозябка
#19
Виктор Вард

Даже если сам он уже свил для вас гнёздышко и ждёт с распростертыми объятиями, то этот вопрос касается только вас и мужа. Лучше бы поддержал в это непростое время, вместо того, чтобы на чём-то настаивать или уговаривать.
Он вас ревнует к мужу?

Да он ревнует ко всему, что движется, даже к бабам 🤨
Девушка-*** по его мнению непременно хочет меня трах.нуть, лучшая подруга сбить с пути истинного. Жесть в общем.
Насчёт гнёздышко это отдельная тема - скупил полсекшопа в ожидании перемен )) даже секс машину, правда пока мы с ней не познакомились ))

Виктор Вард
#20
Крокозябка

Да он ревнует ко всему, что движется, даже к бабам 🤨
Девушка-*** по его мнению непременно хочет меня трах.нуть, лучшая подруга сбить с пути истинного. Жесть в общем.
Насчёт гнёздышко это отдельная тема - скупил полсекшопа в ожидании перемен )) даже секс машину, правда пока мы с ней не познакомились ))

Ого😄 Вы разделяете его тягу к экспериментам?)
Какая-то реконструктивная ревности к мужу. А уж к женщинам😱 Вас напрягает такая ревность? Вы сама ревнива?

Крокозябка
#21
Виктор Вард

Ого😄 Вы разделяете его тягу к экспериментам?)
Какая-то реконструктивная ревности к мужу. А уж к женщинам😱 Вас напрягает такая ревность? Вы сама ревнива?

Тягу то разделяю, но в остальном...
И да, я тоже до ужаса ревнивая )))

Виктор Вард
#22
Крокозябка

Тягу то разделяю, но в остальном...
И да, я тоже до ужаса ревнивая )))

Значит скучать друг другу не дадите😄
Про остальное немного не понял. Что вы имели в виду?))

Крокозябка
#23
Виктор Вард

Значит скучать друг другу не дадите😄
Про остальное немного не понял. Что вы имели в виду?))

Ну это странные фантазии контролировать каждый шаг, поставить в доме камеры и т.д. Секс перед выходом из дома, чтобы все понимали что ты моя...

Виктор Вард
#24
Крокозябка

Ну это странные фантазии контролировать каждый шаг, поставить в доме камеры и т.д. Секс перед выходом из дома, чтобы все понимали что ты моя...

Да, странновато. Одно дело снимать иногда home video, а другое тотальная слежка. Даже если ничего не скрываешь, все равно напряжно.
А как, по его мнению, секс перед выходом из дома помогает точнее понимать что вы его женщина?
Сам секс это круто, но именно в этом контексте непонятного его роль.
Если у вас будет желание пообщаться лично, то можете мне на почту написать
2blasphemer2@gmail.com

Крокозябка
#25
Виктор Вард

Да, странновато. Одно дело снимать иногда home video, а другое тотальная слежка. Даже если ничего не скрываешь, все равно напряжно.
А как, по его мнению, секс перед выходом из дома помогает точнее понимать что вы его женщина?
Сам секс это круто, но именно в этом контексте непонятного его роль.
Если у вас будет желание пообщаться лично, то можете мне на почту написать
2blasphemer2@gmail.com

Ок. Я завтра напишу 👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: