Гость
Статьи
Загладить свою вину

Загладить свою вину

Как загладить свою вину перед девушкой? Позавчера и вчера отмечали три месяца отношений. Решили снять, на базе отдыха за городом. Готовились, за свой счёт два дня взяли. Она парикмахерские, там все дела. Вся такая красивая. Романтика, выпивка, лепестки роз, свечи. Пили разговаривали. И всё перешло в интим. И предложил ей для разнообразия поиграть в изнасилование и связывание. Она согласилась. Туда сюда. Я не понимаю как все произошло. Видимо переборщил. Как то разгорячился. Она говорила хватит, прекрати, под конец она тупо плакала. А я не мог остановиться пока не закончил. Потом она ревела в душе. Я пытался успокоить, помириться. Она только отталкивала. Легли молча она отвернулась. Утром она тщательно мылась. Приводила себя в порядок. Но были синяки на все теле, следы от верёвок, зассосы, платье порвано, красивое нижнее белье растянуто и потеряло форму. Она высказала мне всё. И собирались мы молча. Молча доехали на такси домой. Она молча вышла и ушла. Я пытался с ней поговорить. Она лишь бросила мне - Все что ты мог сделать, ты уже сделал. И я понимаю что очень виноват. Да ещё и алкоголь этот. Мы играли в изнасилование, она согласилась, но я переборщил, когда принуждал её силой, и когда она была связана и беспомощна. Она говорила а я не слышал. И теперь понятно что отношения разорваны в пух и прах. Шансов нет. Да и она девочка с характером. А тут ещё такое. Сутки мы помолчали. Чтобы она остыла. Сегодня я отправил курьера с букетом. Утром перед работой доставили. Но она молчит. Вечером не знаю, как мне с ней встретиться. Чувствую свою вину перед ней. А как загладить не знаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней вообще тяжело и трудно. Она конечно милая и заботливая в отношениях. Но у неё очень сильный характер. А тут после такого.

Антон Силуанов
#2

Попробуйте повторить всю процедуру. Клин клином вышибают, знаете ли.

Крокозябка
#3

Лепестки роз? Разводка. 100%.

Гость
#4

Никак уже не загладите. Она увидела, кого Вы из себя представляете на самом деле. Монстра. Благодарите небо, если она не "снимет" свои синяки и побои и заяву на Вас не накатает за изнасилование. Иначе ....В общем, прекращайте преследование и почитайте уголовный кодекс на досуге.

Гость
#5

Как может это возбуждать? Вы извращенец. Надо было вам еще с локтя в нос зарядить. И в задницу баклажан, кстати повод для примерения, она маньяк, вас связывает и имеет в зад

Гость
#6

Вам бы романы писать