Гость
Статьи
Для неё дискомфорт

Для неё дискомфорт

Довольно интимный момент такой. Подскажите с какого раза занятие анальным сексом перестанет быть дискомфортным для девушки? Решил попробовать с девушкой анал, она не хотела, пришлось надавить. Всё сделали как рекомендуют в интернете. Несмотря на то что предварительно подготовил ей там всё, смазку, разогрев, вино для расслабления. Ей было тяжело расслабиться. Просила несколько раз прекратить все. Но это понятно, первый раз. Через две недели. Во второй раз было всё то же самое. Она плакала держась за простыню. Сделали паузу. Она пришла в себя, с трудом закончили. Вчера, снова через две недели, потому что советуют раз в две недели стабильно. Для новых ощущений и безопасности. Вчера и романтика была. И смазки больше. И сказал выпить ей побольше. И заводил подольше. И позу подобрали поудобнее. И красивые слова ей говорил. Чтобы расслабилась, впустила меня в себя. Но всё равно для неё дискомфорт. Дошло до матов с её стороны. Вроде уже и разработал ей всё там. И опыт есть. И она заведена. Но каждый раз она только ойкает, ей больно, просит прекратить. Я уже спросил у неё, что не так? Она ничего не говорит. Только что ей неприятно тяжело дискомфорт. И больно. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Как научить её расслабиться и впускать меня в себя, чтобы получить удовольствие и убрать дискомфорт от анального секса?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы де.бил?Купите страпон побольше и пусть ваша девушка подарит вам незабываемые ощущения,а чтоб не дёргались,руки и ноги привяжет к кровати.Тогда поймёте как это "приятно".

354926
#2

Я уже спросил у неё, что не так?а ты попроси , чтоб тебя трахнули в *** и будет тебе ответ на твой вопрос , вы зачем над девушкой издеваетесь ?

#3

Пока не нужно туда член совать. Попробуй пока ей просто пробку не большую в анус засовывать во время вагинального секса. Потом, если ей будет комфортно увеличивай пробку и если и тогда всё будет хорошо, то можно и членом попробовать.

Гость
#4

Автор, бросай её.

Гость
#5
Milana

Пока не нужно туда член совать. Попробуй пока ей просто пробку не большую в анус засовывать во время вагинального секса. Потом, если ей будет комфортно увеличивай пробку и если и тогда всё будет хорошо, то можно и членом попробовать.

Купить для неё игрушки?
И как часто надо засовывать?

Гость
#6
Гость

Вы де.бил?Купите страпон побольше и пусть ваша девушка подарит вам незабываемые ощущения,а чтоб не дёргались,руки и ноги привяжет к кровати.Тогда поймёте как это "приятно".

Вы так говорите будто вам тоже дискомфорт от анала

Гость
#7
354926

Я уже спросил у неё, что не так?а ты попроси , чтоб тебя трахнули в *** и будет тебе ответ на твой вопрос , вы зачем над девушкой издеваетесь ?

У вас тоже дискомфорт что ли?

#8
Гость

Купить для неё игрушки?
И как часто надо засовывать?

Сначала купите самую маленькую пробку, засовывайте каждый раз, когда будете заниматься вагинальным сексом в догги-стайл и ложечками. Но с её согласия конечно.

Породистая инди
#9

начни с себя. покажи на своём примере, как это приятно. пусть она говорит тебе красивые слова, а главное, побольше смазки и алкоголя. клизму не забудь сделать еще. купи страпон, выбери позу поудобнее. она увидит как тебе приятно "разрабатывать" свою попу и ей тоже захочется

Гость
#10

После каждого раза она выглядит заплаканной. Хотя я с таким удовольствием получаю оргазм. Но я её целую. Говорю что мне понравилось, что у неё классная попка. И все такое. Чтобы она порадовалась

Гость
#11

Найди простату! Так запоёт!

Гость
#12

вот согласна я комментарием 9! будь мужиком! покажи на своем примере как это приятно! купи страпон побольше, пусть говорит нежные слова и главное побольше вина пей! докажи ей, что это круто! она увидит, как тебе будет приятно и поймет что была не права!

Ну и ну
#13
Гость

Вы так говорите будто вам тоже дискомфорт от анала

Пусть постоянно с нею ходит. На работу, в магазин. На четвертые сутки должно наступить привыкание.

Гость
#14

Издеваешься над бабой. Потом сбежит)

Гость
#15

*ный в рот, автор, прекратите насиловать девушку((( ну вы же видите что ей больно и она плачет. Ну что ж за отбитые членоносцы то кругом. Себе туда что нибудь засунь и кайфони, у тебя для этого хотя бы там простата есть. Отвяжись от девушки

Лилия
#16
Гость

После каждого раза она выглядит заплаканной. Хотя я с таким удовольствием получаю оргазм. Но я её целую. Говорю что мне понравилось, что у неё классная попка. И все такое. Чтобы она порадовалась

Бедная девушка! Зачем она вас терпит, такого эгоистичного?

Гость
#17

Что делать? Попросите ее вас прострапонить, и делать это регулярно. Тогда почувствуете на собственной пятой точке, насколько это "приятно", и после какого раза вам перестанет быть больно. На себе эксперименты ставьте, а не на ней.

Гость
#18
Гость

Вы так говорите будто вам тоже дискомфорт от анала

У меня от прочтения дискомфорт,что бывают такие отбитые люди,которым плевать на боль и здоровье других.

Породистая инди
#19
Гость

У меня от прочтения дискомфорт,что бывают такие отбитые люди,которым плевать на боль и здоровье других.

Я вас успокою. Тему накатал дддрочер, который живой женщины не нюхал.

Гость
#20

Мда уж...я бы такого де.била бы послала сразу..надавил он на нее. Ты сначала себе в ж.пу запихай что-нибудь, посмотришь как это "приятно". А какое право вообще имеете заставлять делать то, что девушка не хочет???

Гость
#21
Гость

*ный в рот, автор, прекратите насиловать девушку((( ну вы же видите что ей больно и она плачет. Ну что ж за отбитые членоносцы то кругом. Себе туда что нибудь засунь и кайфони, у тебя для этого хотя бы там простата есть. Отвяжись от девушки

Я как будто читаю откровения насильника...урод какой-то

Гость
#22

Девушке нужно сдать тебя в аренду на пару дней гостям из соседних солнечных республик для освоения практики анала. Когда ты сможешь ходить не хромая и даже сидеть, тогда и поделишься с ней всеми яркими впечатлениями, которые ты получил. Я уверена, это очень укрепит и разнообразит ваши отношения.

Гость
#23

Прежде чем принуждать женщину к аналу, любой мужчина просто ОБЯЗАН испытать его на себе. Тогда и дурацких вопросов не возникнет.

Гость
#24

Развелось же импотентов блин. Вы что, уже в "нормальное отверстие" кончить не можете? Дык нахрена вы вообще тогда женщинам нужны?
Видите же что вышей женщине больно, но всё равно продолжаете делать больно. Потом "ой, она меня бросила". Конечно бросит, ради нормального и нежного любовника. Нафига ей насильник-говномес.
Ладно когда это нравится обоим сторонам. ВЗАИМНО нравится. Тогда нормально. Но вот так.... блин, имхо это верх идиотизма. Причем в первую очередь с её стороны - давно бы послала нахрен куда подальше.
Всегда уважал желания своих женщин в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема