Гость
Статьи
Требуете ли вы этого …

Требуете ли вы этого от мужчины ?

Требуете ли вы от мужчины чтобы он с вами предохранялся? Наличие презерватива? Для вас это важно? И нормально ли требовать от мужчины чтобы он показал справку о ЗППП?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же требую,чтоб предохранялся.на зпп сдавали вместе мазки ходили,я считаю это норма

Хурма
#2

Поначалу была глупа и не всегда требовала призерватив, пока не нарвалась на проблему. Повезло, что это лечится, но приятного мало, конечно же. С тех пор исключительно с презервативом или предлагала пойти вдвоём сдать анализы. Реагировали адекватно. Если бы отказались, то ничего не было бы. Здоровье дороже.

Гость
#3

Справку нет, а вот вопрос предохранения - на мужчине.

#4

Конечно нужно предохраняться. Ты можешь залететь легко даже при пппа, мужик может в тебя «подкончать» и типа сдержаться и продолжить, мало ли что. Не использовать презерватив - это в ожидании аборта. А насчёт ЗППП, осматривай его пистон перед началом, что бы никаких высыпаний и болячек не было, справка не даёт никакой гарантии. Есть болячки, которые просто при трении кож передаются, даже в презе

Гость
#5
Гость

Справку нет, а вот вопрос предохранения - на мужчине.

Вот замечательный пример инфантилки

Гость
#6

Что за гондурас минусит мои посты?

#7
Гость

Что за гондурас минусит мои посты?

Мои

Автор
#8

Я когда встречалась с одним то он категорически был против резинки,говорил что мы должны друг другу доверять и что раньше у него парнерши были все порядочные)))какая же я была дура. спала с ним без преза. до наших отношений с ним я к гинекологам вообще не ходила т.к. меня ничего не беспокоило, а как с ним первый раз переспала то на второй день вышли там большие прыщи которые ужасно болели, вообщем как с ним встречаться стала то постоянно бегала по женски к врачам и тратила кучу денег! постоянно были какие то воспаления и высыпания которые чесались. слава богу особо серьезного ничего не нашли, только молочница и уреаплазма, и герпес...рассталась с ним. пропила курс антибиотиков и сейчас вроде все ок.а он помимо меня вероятно с кем то еще спал...

Хурма
#9
Melaniyatramp

Конечно нужно предохраняться. Ты можешь залететь легко даже при пппа, мужик может в тебя «подкончать» и типа сдержаться и продолжить, мало ли что. Не использовать презерватив - это в ожидании аборта. А насчёт ЗППП, осматривай его пистон перед началом, что бы никаких высыпаний и болячек не было, справка не даёт никакой гарантии. Есть болячки, которые просто при трении кож передаются, даже в презе

Бред, далеко не всегда видно по члену, что есть болячки. Он может быть носителем и сам не знать о заражении, а проявится оно позже. Можете не верить анализам, но делать проверку «на глаз» глупо.

Автор
#10
Melaniyatramp

Конечно нужно предохраняться. Ты можешь залететь легко даже при пппа, мужик может в тебя «подкончать» и типа сдержаться и продолжить, мало ли что. Не использовать презерватив - это в ожидании аборта. А насчёт ЗППП, осматривай его пистон перед началом, что бы никаких высыпаний и болячек не было, справка не даёт никакой гарантии. Есть болячки, которые просто при трении кож передаются, даже в презе

кстати да. впч например...вирус настолько мал что может проникнуть даже через през

Автор
#11
Хурма

Бред, далеко не всегда видно по члену, что есть болячки. Он может быть носителем и сам не знать о заражении, а проявится оно позже. Можете не верить анализам, но делать проверку «на глаз» глупо.

тоже верно..

#12

ты с кем там трахаешься то?)) с бомжами что ли?

Плачу авторам разводок
#13

1. Справка. Через полгода опять справка.
2. През.
3. Без преза - только при совместной жизни, с пониманием, что мужик влюблён и нигде не бродит.
4. Сама регулярно обследуюсь и сдаю анализы.

#14
Автор

кстати да. впч например...вирус настолько мал что может проникнуть даже через през

Через през хахахах иди уроки делай, в понедельник в школу

#15
Melaniyatramp

Через през хахахах иди уроки делай, в понедельник в школу

Это все равно что люди бы сквозь стены проходили

Гость
#16

Е*стись не нужно направо и налево. И проблем не будет. Лол.

#17
Плачу авторам разводок

1. Справка. Через полгода опять справка.
2. През.
3. Без преза - только при совместной жизни, с пониманием, что мужик влюблён и нигде не бродит.
4. Сама регулярно обследуюсь и сдаю анализы.

На залет готовы при совместной жизни? Это кстате вам никто, просто сожитель такой же. И вы его 24/7 контролируете? Ходите за ним следом что уверены, то «не бродит»?

Плачу авторам разводок
#18
Melaniyatramp

Через през хахахах иди уроки делай, в понедельник в школу

Вы все таки почитайте про группу онкогенных вирусов впч, которые могут и через през передаваться.

#19
Плачу авторам разводок

Вы все таки почитайте про группу онкогенных вирусов впч, которые могут и через през передаваться.

“Через през» имеется ввиду от трения участков, которые им не защищены

Плачу авторам разводок
#20
Melaniyatramp

На залет готовы при совместной жизни? Это кстате вам никто, просто сожитель такой же. И вы его 24/7 контролируете? Ходите за ним следом что уверены, то «не бродит»?

Он предложение сделал с кольцом и всеми делами). Что значит «никто»? Он для меня столько сделал, что местным курицам, которым «какдила» раз в неделю за счастье, это даже и не снилось. И поддержал в таких ситуациях, при которых многие законные мужья бегут роняя тапки. Просто не надо жить с мужлом для которого ты «никто». А штамп или не штамп это все наживное..

Плачу авторам разводок
#21
Melaniyatramp

“Через през» имеется ввиду от трения участков, которые им не защищены

Если я не забуду и будет время я в этой ветке науч статью выложу от американской мед ассоциации или как ее там.

#22
Плачу авторам разводок

Он предложение сделал с кольцом и всеми делами). Что значит «никто»? Он для меня столько сделал, что местным курицам, которым «какдила» раз в неделю за счастье, это даже и не снилось. И поддержал в таких ситуациях, при которых многие законные мужья бегут роняя тапки. Просто не надо жить с мужлом для которого ты «никто». А штамп или не штамп это все наживное..

Утешай себя

Плачу авторам разводок
#23
Melaniyatramp

Утешай себя

Бггг))) смешная) ну да, так бывает, кому-то все блага, а кого-то на очередные свидания с пустым чаем водят, бывает, че уж. Утешай себя, что другие врут, а на самом деле у них все плохо.)

Гость
#24

От мужа требовать будешь.)))
Ещё чего придумали.)

#25
Гость

От мужа требовать будешь.)))
Ещё чего придумали.)

Муж сам должен понимать, что от секса бывают дети.

Гость
#26
Na avosi

Муж сам должен понимать, что от секса бывают дети.

Муж то понимает, а кобель - нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: