Гость
Статьи
Сексвайф

Сексвайф

Моему мужу очень хочется чтобы я стала сексвайф и у меня были партнёры для секса, а он присутствовал при этом. Это конечно заманчиво и интересно но страшновато, прожили мы уже 25 лет, вырастили детей, живём сами, может стоит попробовать, раз ему так хочеться? #секс #брак

90 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, вы просто этим испортите себе отношения и нормального секса у вас больше никогда не будет. Пусть муж идёт к психотерапевту и лечится.

#2

Снимаю шляпу! Вам к полтосу, а муж - такой затейник. Уважаю.

Гость
#3

Ваш муж куколд и ***. Вытрите об него ноги и на помойку эту ***.

Гость
#4

Береги мужа у него слабое сердце и он не выдержит этого зрелища😄

Гость
#5

Сама разбирайся - поди взрослая уже. Наверстаете заодно то что в совке было постыдно.
Хотя... изврат это, изврат. К такому возрасту секс должен стать тантрическим а не извращенным.

Гость
#6

Вы со своими разводками уже совсем границ не видите. Ну где по вашему будут искать партнёров эти чудики? На кладбище?)

#7

Никого не слушайте!
Если вы верите своему мужу,а он вам,то все что выделаете вместе - это для вашего СОВМЕСТНОГО удовольствия, только для вас. Получайте удовольствие ВМЕСТЕ!

Люда
#8

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Гость
#9

Экспериментируйте, вы же не причиняете ни кому боль от этого, это ваша жизнь, кайфуйте и наслаждайтесь. Есть знакомые, которые в этой теме уже одами и семья в порядке, а эти советчицы, чуть что то сразу разводись, уже ДОСТАЛИ!!!

Genj
#10
Гость

Экспериментируйте, вы же не причиняете ни кому боль от этого, это ваша жизнь, кайфуйте и наслаждайтесь. Есть знакомые, которые в этой теме уже одами и семья в порядке, а эти советчицы, чуть что то сразу разводись, уже ДОСТАЛИ!!!

Вы наверное правы, раз мужу этого хочеться,то наверное стоит попробовать. Честно говоря мне это самой интересно, наверное стоит начать с МЖМ. Я посмотрела комменты и убедилась, что большинству женщин которые это испытали дают МЖМ положительную оценку.

#11
Genj

Вы наверное правы, раз мужу этого хочеться,то наверное стоит попробовать. Честно говоря мне это самой интересно, наверное стоит начать с МЖМ. Я посмотрела комменты и убедилась, что большинству женщин которые это испытали дают МЖМ положительную оценку.

Ещё какую положительную! Главная проблема найти М если муж уже созрел и спокойно это с вами обсуждает!

Гость
#12

Послушайте интересный подкаст на вашу тему, там как раз это обсуждает опытная пара, как начать и т.д.
http://music.yandex.ru/album/12568813
И еще канпл в телеграме есть
@in_bed_together

Гость
#13
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

А один на один,с этим вашим другом,но в отсутствие мужа вы шпилитесь?

Гость
#14

Стоит подождать и удостоверится действительно ли он хочет. Может проверяет. Да и сама убедись заводит ли это тебя

Гость
#15
Genj

Вы наверное правы, раз мужу этого хочеться,то наверное стоит попробовать. Честно говоря мне это самой интересно, наверное стоит начать с МЖМ. Я посмотрела комменты и убедилась, что большинству женщин которые это испытали дают МЖМ положительную оценку.

Да стоит пробовать . Все необычное встречает непонимание. Но раз вы подошли к этому значит созрели

Гость
#16
Гость

А один на один,с этим вашим другом,но в отсутствие мужа вы шпилитесь?

Мне тоже нравится такой формат . Хочу к вам

Гость
#17
Marusya

Никого не слушайте!
Если вы верите своему мужу,а он вам,то все что выделаете вместе - это для вашего СОВМЕСТНОГО удовольствия, только для вас. Получайте удовольствие ВМЕСТЕ!

Мне очень нравится такой подход я так же думаю

Гость
#18
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Ммммм хочу к вам

Гость
#19
Genj

Вы наверное правы, раз мужу этого хочеться,то наверное стоит попробовать. Честно говоря мне это самой интересно, наверное стоит начать с МЖМ. Я посмотрела комменты и убедилась, что большинству женщин которые это испытали дают МЖМ положительную оценку.

Пробуй

Гость
#20
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Если будете в Краснодаре,буду рад знакомству. В теме 6 лет. 89964075818 ватс ап

Гость
#21

А на что вы ещё пойдёте, чтобы угодить своему мужу? За 25 лет вы уже порядком надоели своему мужу и он наверное таким способом хочет от вас избавиться,обвинив потом в измене. На любовь это точно не похоже. Или ему пох на вас и вы для него расходный материал для удовлетворения своих извращенных фантазий. Вам конечно решать, но фантазии это одно реалии другое. А вам то это нужно в вашем возрасте?

Гость
#22

тема интересная

#23

Доверьтесь совему мужу и попробуйте. Просто попробуйте пару раз.
Но заранее его предупредите, что пути назад нет.
Пусть подумает - фантазировать о Сексвайф и быть рядом с Женой-Сексвайф это Ооооооочень разные вещи (примерно как мнить себя Тарзаном и в действительности одному с ножом завалить медведицу)

#24
Гость

Ваш муж куколд и ***. Вытрите об него ноги и на помойку эту ***.

Вот ты *** отстойное

Гость
#25

Конечно пробуй, жену долго уговаривал на мжм, сперва по улице без трусов начала ходить, потом предложил при друзьях без белья в мини сарафане, адреналин и возбуждение через край секс бешеный, потом предложил перед ними раздвигать ноги чтобы они охриневали. Она уже сама начала спрашивать брить ли ей кису для них)) потом она сказала что она была бы не против если бы кто нибудь пьяный полез к ней под столом) я ей сказал чтобы она провацировала их, она а вдруг кто нибудь полезет при удобном моменте ее трахать? Я ей и сказал что именно этого я и добивался, чтобы она уже хотела этого. Я ей сказал что можно отдаться им при этом. Меня дико заводит когда я говорю что например хочу чтобы она сегодня подразнила таксиста, она с заднего сиденья просто раздвигает ноги и смотрит как он смотрит на ее промежность

Гость
#26
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Смешная разводка)

Гость
#27
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Нормальный мужчина скорее убил бы тебя, чем разделил тебя с другом.

Гость
#28
Гость

Конечно пробуй, жену долго уговаривал на мжм, сперва по улице без трусов начала ходить, потом предложил при друзьях без белья в мини сарафане, адреналин и возбуждение через край секс бешеный, потом предложил перед ними раздвигать ноги чтобы они охриневали. Она уже сама начала спрашивать брить ли ей кису для них)) потом она сказала что она была бы не против если бы кто нибудь пьяный полез к ней под столом) я ей сказал чтобы она провацировала их, она а вдруг кто нибудь полезет при удобном моменте ее трахать? Я ей и сказал что именно этого я и добивался, чтобы она уже хотела этого. Я ей сказал что можно отдаться им при этом. Меня дико заводит когда я говорю что например хочу чтобы она сегодня подразнила таксиста, она с заднего сиденья просто раздвигает ноги и смотрит как он смотрит на ее промежность

Так её тра.хал кто-то другой при тебе,ну или чтоб ты знал как её имели по всякому

#29
Гость

Конечно пробуй, жену долго уговаривал на мжм, сперва по улице без трусов начала ходить, потом предложил при друзьях без белья в мини сарафане, адреналин и возбуждение через край секс бешеный, потом предложил перед ними раздвигать ноги чтобы они охриневали. Она уже сама начала спрашивать брить ли ей кису для них)) потом она сказала что она была бы не против если бы кто нибудь пьяный полез к ней под столом) я ей сказал чтобы она провацировала их, она а вдруг кто нибудь полезет при удобном моменте ее трахать? Я ей и сказал что именно этого я и добивался, чтобы она уже хотела этого. Я ей сказал что можно отдаться им при этом. Меня дико заводит когда я говорю что например хочу чтобы она сегодня подразнила таксиста, она с заднего сиденья просто раздвигает ноги и смотрит как он смотрит на ее промежность

Вы молодцы, нужна смелость и сильные взаимные чувства, чтобы отношения перешли на следующий уровень(sexwife)! Мы пока не такие смелые, но постепенно идем к желаемому обоими событию :)

Гость
#30

конечно стоит мы тоже долго волновались но решились..это приятно и необычно

Гость
#31
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Как я вам завидую! Это замечательно, такие отношения

Гость
#32

Стоит попробовать.

#33
Люда

Я не пробовала быть сексвайф, но формат МЖМ мы с мужем практикуем более 6 лет с одним единственным постоянным партнёром, другом моего мужа, это
очень приятно и интересно, но существует множество подводных камней. Где гарантии что Ваш муж не будет Вас ревновать когда другой мужчина будет Вас удовлетворять а вы отвечать на его ласки? Прежде чем экспериментировать нужно быть уверенной в толерантности мужа к другому партнеру. Мне повезло и мой муж действительно не ревнует меня и его возбуждают когда меня ласкает другой партнёр. Но как правило так везёт не всем. Абсолютное большинство мужчин это собственники и ревнивцы и такие эксперименты с ними непримено приведут к разводу

Точно

#34
Гость

А один на один,с этим вашим другом,но в отсутствие мужа вы шпилитесь?

Полюбому

Мдодыр
#35
Гость

Вы со своими разводками уже совсем границ не видите. Ну где по вашему будут искать партнёров эти чудики? На кладбище?)

На вечеринках типа " кому за 50 "

Гость
#36
Genj

Вы наверное правы, раз мужу этого хочеться,то наверное стоит попробовать. Честно говоря мне это самой интересно, наверное стоит начать с МЖМ. Я посмотрела комменты и убедилась, что большинству женщин которые это испытали дают МЖМ положительную оценку.

Если между мужем и женой настоящая любовь, то МЖМ это прекрасно. От этого ваша любовь становится ещё крепче, а возбуждение сто раза сильнее. Мужу достаточно вспомнить картину секса жени с партнёром и он от возбуждения целую неделю не слезет от жены, и вы вдвоём будете получать сильнейшие оргазмы. От занятия сексом с партнёром жена получает сильнейшее удовольствие и проснётся все её затухающие к вам чувства. После этого жена занимается любовью с мужем. Так что занятие сексом с партнёром при МЖМ для жени это способ получения удовольствия, а после этого с мужем это занятие любовью. Так что это два разных видов секса. Если вы получили удовольствие от вкуснятины это же не означает, что вы изменили мужу. Конечно если между мужем и женой настоящая любовь.
Это я пишу после наших с женой многочисленных встреч в формате МЖМ и МЖМЖ. Тот кто не испытал такое радостное ощущение и такое неописуемое возбуждение после МЖМ никогда не поймёт о чём речь.
Попробуйте один раз!!!!!!!!

#37

Привет) а вы с мужем ещё занимаетесь этой затеей? Я всегда об этом мечтал 😄

Лена
#38

Даже не сомневайся, соглашайся. Мне 35 я была бы за сразу. Меня имеют все друзья мужа. И мне это стало нравится. Очень заводит и меня и его, и всех кто наблюдает.

Гость
#39
Лена

Даже не сомневайся, соглашайся. Мне 35 я была бы за сразу. Меня имеют все друзья мужа. И мне это стало нравится. Очень заводит и меня и его, и всех кто наблюдает.

Зачётная шлю.ха!👍

Гость
#40
Лена

Даже не сомневайся, соглашайся. Мне 35 я была бы за сразу. Меня имеют все друзья мужа. И мне это стало нравится. Очень заводит и меня и его, и всех кто наблюдает.

Добрый День ! Давно практикуете ? Мы 4 года уже так.Моей 33,мне 39.Вы правы,соглашаться нужно не колеблясь.Своего рода перезагрзка отношений.Это просто великолепно,ни разу не пожалели,моя Госпожа тем более,она ужастно любит секс и доминировать.

Гость
#41
Гость

Добрый День ! Давно практикуете ? Мы 4 года уже так.Моей 33,мне 39.Вы правы,соглашаться нужно не колеблясь.Своего рода перезагрзка отношений.Это просто великолепно,ни разу не пожалели,моя Госпожа тем более,она ужастно любит секс и доминировать.

Как часто её е.бут другие?

Гость
#42
Гость

Как часто её е.бут другие?

Да по всякому бывает,но не меньше 3-4 раз на неделе.Зависит от ее желания и настроения.Бывает сразу с двумя,с тремя один раз было.

Гость
#43
Гость

Да по всякому бывает,но не меньше 3-4 раз на неделе.Зависит от ее желания и настроения.Бывает сразу с двумя,с тремя один раз было.

И где вы берете этих дополнительных мужчин?)

Гость
#44
Гость

И где вы берете этих дополнительных мужчин?)

А Вам зачем ? ))) Да она в основном этим занимается,ей же с ними,но Вы понимаете,не мне.На разных тематических сайтах,форумах.Один с ее работы, почти постоянный.Видел часто сидит на этом,пэйн арт или как он там.Знакомые через знакомых рекомендуют,кто в теме и так по цепочки.

Гость
#45
Гость

А Вам зачем ? ))) Да она в основном этим занимается,ей же с ними,но Вы понимаете,не мне.На разных тематических сайтах,форумах.Один с ее работы, почти постоянный.Видел часто сидит на этом,пэйн арт или как он там.Знакомые через знакомых рекомендуют,кто в теме и так по цепочки.

Да просто интересно, как у других) мне не нужно, я не смогу, иная психика чтоли.

Гость
#46
Гость

Да просто интересно, как у других) мне не нужно, я не смогу, иная психика чтоли.

Однако в тему Вы зашли посмотреть и вопросы задаете ))) Что то мне кажется,у кого то есть желание пошалить ))) Моя тоже в начале,даже на пояс верности реагировала,что это,.куда,зачем почему и тд.Потом,нет нет ,ну ладно,давай поиграем.Разыгрались вон до чего.Я под тотальным ее контролем,она с кем хочет и как хочет.Стала улетной Сексвайф просто.Кто бы в начале сказал,не поверил.Так что Вы с плеча так не рубите,что не смогу и тд.Интерес то ведь есть,хотя бы разок попробовать ?

Гость
#47
Гость

Да по всякому бывает,но не меньше 3-4 раз на неделе.Зависит от ее желания и настроения.Бывает сразу с двумя,с тремя один раз было.

Её по очереди или одновременно двое,трое тоже имеют?

Гость
#48
Гость

Однако в тему Вы зашли посмотреть и вопросы задаете ))) Что то мне кажется,у кого то есть желание пошалить ))) Моя тоже в начале,даже на пояс верности реагировала,что это,.куда,зачем почему и тд.Потом,нет нет ,ну ладно,давай поиграем.Разыгрались вон до чего.Я под тотальным ее контролем,она с кем хочет и как хочет.Стала улетной Сексвайф просто.Кто бы в начале сказал,не поверил.Так что Вы с плеча так не рубите,что не смогу и тд.Интерес то ведь есть,хотя бы разок попробовать ?

У нас все началось с простой поломки вибратора.
Жена мне : А давай мне лизуна найдем? ( Раньше свинговали мжмж) Нашли одного, второго, третьего... Потом жалуется что парень хочет траха . Начала трахатся с презиком . Потом миньет стала делать . Потом мжм , следом уже и би м появился . А там жена и меня обхаживать плотненько стала темой би , попробуй , попробуй.
И так постепенно стали в основном в этой теме. Свинг не забросили, с двумя парами " дружим" и они не против когда моя жена приглашает кого нибудь из своих трахальчиков.

Гость
#49

Я мик, я почти всё одобряю в сексе, но вот БДСМ и Секс Вайф нет, не как не могу её делить с многими разными мужиками даи моя жена не как не хочет . У нас есть друг семьи , сним мы занимаемся всё что можно заниматься втроём жена всегда говорит что ей нас обоих вполне хватает , на большего не потянет . Но мне нравится формат куколда и Секс Вайф , но через меня не могу пройти . А реб ята молодцы . И ещё одно я незнаю все говорят что делают секс со своими друзьями , мол все мои друзьями трахают мою жену не хочу никого абидить но мне чтото в этом не верится , нету в сиводнишний день конвиденциальность все болтуны и хвастуны никто не держит в себе секрет . Я живу в маленьким городишке , за час весь город все узнают про наш секрет и так на друзья не можем положиться . Если люди узнают всё *** в этом городишке больше не возможно жить , был такои наподобие случай семья оставили город и сбежали . Может быть
в большом городе ,люди понимающие .

Гость
#50

Можно немного поламаться, посмущаться, а потом согласиться, это же здорово, что муж сам предложил, не упускай , получишь неповторимое наслаждение - 2 М тебя ублажают, мужу понравится, когда увидит твои счастливые глаза.