Гость
Статьи
Нравятся ли мужские …

Нравятся ли мужские стоны во время секса?

Дамы, нравятся ли вам мужские стоны во время секса? Что вы чувствуете в такие моменты? И как на счёт дальнейшего общения с таким мужчиной, тянет ли вас ещё сильнее к нему?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Eye on a tiger
#1

Да,очень люблю!

Гость
#2

Нет.
Чувствую обычно при этом: -утрату возбуждения, -стыд перед соседями, -дикое раздражение, -желание провалиться сквозь пол.

На общении с этим мужчиной это не как не скажется, но в постель я с ним больше не лягу.

Гость
#3

Нет, не нравятся,стонать должна женщина.Если я их слышу,значит он плохой любовник и не подвел меня даже к плато,о оргазме вообще молчу.

Гость
#4

Очень нравятся, сильно это возбуждает)). Хочется, чтобы он стонал чувственно, если не будет, даже попрошу))))

Гость
#5
Гость

Нет, не нравятся,стонать должна женщина.Если я их слышу,значит он плохой любовник и не подвел меня даже к плато,о оргазме вообще молчу.

Вот кстати да...
Об оргазме можно забыть сразу.

Гость
#6
Гость

Нет.
Чувствую обычно при этом: -утрату возбуждения, -стыд перед соседями, -дикое раздражение, -желание провалиться сквозь пол.

На общении с этим мужчиной это не как не скажется, но в постель я с ним больше не лягу.

А сама стонешь?

Гость
#7
Гость

Нет, не нравятся,стонать должна женщина.Если я их слышу,значит он плохой любовник и не подвел меня даже к плато,о оргазме вообще молчу.

Женщина никому ничего не должна

Гость
#8
Гость

Очень нравятся, сильно это возбуждает)). Хочется, чтобы он стонал чувственно, если не будет, даже попрошу))))

А ты сама услышишь, если стонать будешь? Или ты молчишь, чтобы его слушать?

Гость
#9
Гость

А сама стонешь?

Если мне приятно, то да.
Иногда если приятно, то нет - сосредотачиваюсь на ощущениях)

Женские стоны как-то более натуральны что ли, они сами вырываются. Стонущему мужику я даже не верю, ощущение, что он это нарочно.

Гость
#10

Но полную тишину я тоже не люблю. Люблю когда мужчина говорит и сама говорю)

Гость
#11
Гость

Но полную тишину я тоже не люблю. Люблю когда мужчина говорит и сама говорю)

так был придуман минет

Гость
#12

мой стонет и очень громко

Гость
#13

Обожаю. Перед оргазмом, когда вот-вот пик, и наши стоны в унисон, это просто крышеснос. Я очень страстная, сама не могу молчать и люблю, когда муж стонет.

Гость
#14
Гость

Обожаю. Перед оргазмом, когда вот-вот пик, и наши стоны в унисон, это просто крышеснос. Я очень страстная, сама не могу молчать и люблю, когда муж стонет.

Вы случайно не мои соседи?
Задолбали уже ваши оры посреди ночи)))

Гость
#15

Че ***?Мужики не стонут если они не петухи

Гость
#16
Гость

Если мне приятно, то да.
Иногда если приятно, то нет - сосредотачиваюсь на ощущениях)

Женские стоны как-то более натуральны что ли, они сами вырываются. Стонущему мужику я даже не верю, ощущение, что он это нарочно.

Так и у него они могут вырываться. Он что, не человек? У него еще и на выдохе это может получаться

Гость
#17
Гость

Если мне приятно, то да.
Иногда если приятно, то нет - сосредотачиваюсь на ощущениях)

Женские стоны как-то более натуральны что ли, они сами вырываются. Стонущему мужику я даже не верю, ощущение, что он это нарочно.

Мне наоборот кажется, что женщины стонут для того, чтобы симулировать. Вряд ли от природы все такие эмоциональные. Если мужчины молчаливые в большинстве своем, то и женщины тоже

Гость
#18
Гость

Так и у него они могут вырываться. Он что, не человек? У него еще и на выдохе это может получаться

Когда дело до секса доходит, то уже не думаешь кто там человек и что может вырываться. Раздражает и все. Кажется неестественным.

Гость
#19
Гость

Мне наоборот кажется, что женщины стонут для того, чтобы симулировать. Вряд ли от природы все такие эмоциональные. Если мужчины молчаливые в большинстве своем, то и женщины тоже

Так это не от эмоциональности зависит...
Вот у меня всего один был громко стонущий и он как раз по жизни очень спокойный, флегматик-меланхолик по темпераменту...

Гость
#20
Гость

Когда дело до секса доходит, то уже не думаешь кто там человек и что может вырываться. Раздражает и все. Кажется неестественным.

Аналогично с женскими стонами

Гость
#21
Гость

Аналогично с женскими стонами

Да в той же порнухе актеры помалкивают, пока актрисы глотки рвут)))))

Гость
#22
Гость

А ты сама услышишь, если стонать будешь? Или ты молчишь, чтобы его слушать?

Зависит от ситуации). Могу и замолкнуть, чтобы его послушать, могу и сама стонать вместе с ним). Не суть важно

Гость
#23
Гость

Если мне приятно, то да.
Иногда если приятно, то нет - сосредотачиваюсь на ощущениях)

Женские стоны как-то более натуральны что ли, они сами вырываются. Стонущему мужику я даже не верю, ощущение, что он это нарочно.

Точно так же я думаю про женщин

seXy_g
#24

Да! Конечно!

Но без перебора.
Один партнёр рычал. В прямом смысле - как тигр. Считал это своей фишкой. Типо он зверь. Бррррр…

Гость
#25

Обожаю. Нежные и спокойные стоны от мч это прекрасно.

#26
seXy_g

Да! Конечно!

Но без перебора.
Один партнёр рычал. В прямом смысле - как тигр. Считал это своей фишкой. Типо он зверь. Бррррр…

Это ужасно... Никогда не любила подобное и вряд ли полюблю

Гость
#27

Обожаю, когла мудчина не сдерживается и вздыхает, постанывает от наслаждения, от одного лишь взоха на ушко готова кончить, а когла мужчина кончает и начинает рычать, стонать, то и я кончаю.

Гость
#28

Очень нравятся мужские стоны. Меня это до безумия заводит, ведь это значит, что ему нравится) Каждый вдох, всхлип или рычание.. А в особенности мне нравятся тихие стоны прям на ушко.. Это невероятно

Гость
#29

Мне очень нравится, я очень возбуждаюсь.Если вижу кекс по телеку и мужчина стонает, капец как завожусь.Когда муж во время минета стонет, все переворачивается внизу живота и сводит, ух..

Гость
#30

Да..))) очень. Сидели с парнями на парах наклоняется ко мне и начинает на ухо стонать я потекла сразу же мгновенное возбуждение взяла его руку положила на ногу. просидели с ним так несколько пар)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: