Гость
Статьи
почему натуралок …

почему натуралок влечет к мужикам?

Вот женщина же красивая ухоженная.Раз женщина гетеро ей должны нравится и возбуждать волосатые мужчины и тп? Или натуралка лишь прикидывается такой а в душе все женщины ***?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне не нравятся волосатые мужчины. Кудрявые тоже. Губошлепы тоже. Вонючие тоже. Остальные сойдут. Если характер нравится, то я влюбляюсь. Начинаю любить его сильней себя, любоваться им и восхищаться. И перестаю понимать, как остальные остаются равнодушными к нему.
Так что гетеро девушек влечет не к каждому, а к тому, кто нравится внешне и характером. То есть если он и будет красавцем, но характер будет эгоистичный и ханжеский с замашками нагибатора или бабника, то мне не понравится точно. Но и среди остальных качеств у меня есть предпочтения. Например, мне не нравятся "интеллигенты", а нравятся "хулиганы и плохиши".

Гость
#3

Если ты рефлексирующий интиллегент в штанах дудочках и лаком на волосах, то превлекаешь ты этим не женщин красивых, а волосатых *едиков. Вот и весь секрет.
Есть такая присказка:
От мужика пахнет потом
От мажера - адиколоном
От мужчины - его женщиной

Гость
#5
Гость

Если ты рефлексирующий интиллегент в штанах дудочках и лаком на волосах, то превлекаешь ты этим не женщин красивых, а волосатых *едиков. Вот и весь секрет.
Есть такая присказка:
От мужика пахнет потом
От мажера - адиколоном
От мужчины - его женщиной

а как же запах альфа-самца

Гость
#6
Гость

а как же запах альфа-самца

Фантазии девственников )

Гость
#7

Вот ваза, красивая изящная.
Она вас, автор, возбуждает ? Нет, как же так ?

Гость
#8

Я обожаю все в любимом мужчине, запах, волосы, все части тела, просто наслаждаюсь им, и отчасти потому что он не такой как я - противоположный так сказать )
Это же так прекрасно, возможно вам просто не встретился ещё именно ваш мужчина )

Гость
#9

красивых мужчинок и *** любят. Такой в толпе видный, полюбому заметит и у нее затриггерится в мозгу детектор хорошей генетики, даже если она чф, самка жеж, существует чтобы эволюцию осуществлять

Гость
#10
Гость

а как же запах альфа-самца

В немецком кино...

Гость
#11
Гость

Если ты рефлексирующий интиллегент в штанах дудочках и лаком на волосах, то превлекаешь ты этим не женщин красивых, а волосатых *едиков. Вот и весь секрет.
Есть такая присказка:
От мужика пахнет потом
От мажера - адиколоном
От мужчины - его женщиной

ну а адский пердежь? Брутальный пердёжь от которого может загнутся армия обезьян численностью 999миллиардов личного сосотава с противогазами и спец защитой?

Гость
#14

Проблема, автор, в том, что тут многие женщины пишут, что у них тоже воняет. Особенно во время кд. Вот вопрос вам, если у вас было много женщин- вам грязнули попадались? противно было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: