Гость
Статьи
Укусила парня за член …

Укусила парня за член во время минета

Какие у него могут быть последствия? Достаточно сильно укусила..

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты че *** что ли

Гость
#3

А зачем вы это сделали?
До крови?

Гость
#4

Писец котенку......

Гость
#5
Гость

А зачем вы это сделали?
До крови?

чисто бабье - надо спросить - хлестало сильно?

Гость
#6

ненормальная чтоб тебя за письку укусили

Дэррил
#7

Яд впрыснула?

гость✪✪✪✰✰
#8

тебе больше не дадут в рот. теперь кусай локти

Гость
#9

Последствия будут тяжелые. Тебя бросит и найдет себе беззубую старуху

Гость
#10

если отек сильно окоянный отросток и не может помочиться - дуй к урологу в приемный покой

Ден Сяо Пин
#12

Язычком хоть успела поработать или сразу облом? 🥵

Гость
#14
Кончита России

Кобыла. зубы тебе повыбивать за это

Нет уж, себе выбей

Гость
#15
Гость

А зачем вы это сделали?
До крови?

Кровь была немного

Гость
#16
Гость

ненормальная чтоб тебя за письку укусили

Мой парень не делает куни

Гость
#17
гость✪✪✪✰✰

тебе больше не дадут в рот. теперь кусай локти

Да мне и не нравилось сосать

Адзи Патыменов
#18
Гость

Мой парень не делает куни

Такой- не то что куни...Прибить тебя надо!

Гость
#19
Гость

Последствия будут тяжелые. Тебя бросит и найдет себе беззубую старуху

Ну ладно, если хочет со старухой, то я ему не подойду

Гость
#20
Ден Сяо Пин

Язычком хоть успела поработать или сразу облом? 🥵

Каким язычком? Я минет делала, а не куни

Гость
#21
Адзи Патыменов

Ну, ты гаdина! Надо, чтоб он тебе бритвой- по клитору!

Нет, я такого бы не позволила с собой сделать

Гость
#22
Адзи Патыменов

Такой- не то что куни...Прибить тебя надо!

Так он сам минет просил, знал, на что идет

Гость
#23

Я укусил матку своей жене. Делал ей фистинг вагины, засовывал руку до плеча. Как вытащил руку - матка вылезла. Я вот и укусил матку

Гость
#24
Гость

Да мне и не нравилось сосать

Он вас принудил,значит поделом ему,так и надо..

Гость
#25

Все верно сделала. Одобряю.

гость✪✪✪✰✰
#26
Гость

Да мне и не нравилось сосать

да ладно. вот так новость. мне казалось, что это нравится женщинам

Адзи Патыменов
#27
Гость

Все верно сделала. Одобряю.

Почему не предупредила парня? Я б морду набил после укуса!

Гость
#28
Адзи Патыменов

Почему не предупредила парня? Я б морду набил после укуса!

Так он знал что она не любит делать минет. Нельзя заставлять. Думаю если тебе член прокусят ты мордобой не осилишь)) скрутишься в креветку и уползёшь стонать в уголок)

Адзи Патыменов
#29
Гость

Так он знал что она не любит делать минет. Нельзя заставлять. Думаю если тебе член прокусят ты мордобой не осилишь)) скрутишься в креветку и уползёшь стонать в уголок)

Как хорошо, что я этого не познал. В отличие, от тебя. Почему мне все девахи это делали? Даже те, кто уверял, что "не брала и не стану"? Повезло видать...

Гость
#30
гость✪✪✪✰✰

да ладно. вот так новость. мне казалось, что это нравится женщинам

Вряд ли это вообще кому то нравится

Гость
#31
Адзи Патыменов

Почему не предупредила парня? Я б морду набил после укуса!

Он не набил. Он все внимание на член переключил, ему не до меня было

Гость
#32
Адзи Патыменов

Почему не предупредила парня? Я б морду набил после укуса!

Что значит не предупредила? Я это не специально сделала. Но если ты даешь девушке в рот, то должен быть готовым терпеть это, если она заденет зубами член

Гость
#33
Гость

Так он знал что она не любит делать минет. Нельзя заставлять. Думаю если тебе член прокусят ты мордобой не осилишь)) скрутишься в креветку и уползёшь стонать в уголок)

Да, примерно так и было

Гость
#34
Адзи Патыменов

Как хорошо, что я этого не познал. В отличие, от тебя. Почему мне все девахи это делали? Даже те, кто уверял, что "не брала и не стану"? Повезло видать...

Потому что ты их уговаривал, а они согласились

Адзи Патыменов
#35
Гость

Потому что ты их уговаривал, а они согласились

Нет! В процессе ласк просто подводишь член и партнёрша начинает сосать. А не кусать! Берешь в рот-забудь о зубах. Языком! Языком!

Гость
#36

Ну может хоть один но не будет больше слать мпх в ннпредназначенные для этого места?

Гость
#37
Адзи Патыменов

Нет! В процессе ласк просто подводишь член и партнёрша начинает сосать. А не кусать! Берешь в рот-забудь о зубах. Языком! Языком!

Сам запихнул в рот. А там зубы, если ты не знал! Или ты с бабулями ахался? Фуу..

Адзи Патыменов
#38
Гость

Сам запихнул в рот. А там зубы, если ты не знал! Или ты с бабулями ахался? Фуу..

Ты бы мой тоже взяла! Он у меня очень приятный. И кусать не стала. Имитацию покусывания делала бы- тебе бы понравилось с ним играть. Ты представляй что это что-то отдельное от меня, твоя любимая игрушка, которую ты любишь и целуешь...И сосёшь. Вот глотать не обязательно. Не обижает, когда партнёрша бежит выплёвывать!)))

Гость
#39
Адзи Патыменов

Ты бы мой тоже взяла! Он у меня очень приятный. И кусать не стала. Имитацию покусывания делала бы- тебе бы понравилось с ним играть. Ты представляй что это что-то отдельное от меня, твоя любимая игрушка, которую ты любишь и целуешь...И сосёшь. Вот глотать не обязательно. Не обижает, когда партнёрша бежит выплёвывать!)))

Приятным член во рту быть не может. Да я и тебя не видела. Ты, наверное, вонючий и волосатый

Адзи Патыменов
#40
Гость

Приятным член во рту быть не может. Да я и тебя не видела. Ты, наверное, вонючий и волосатый

А я тебя видеть не хочу! Даже будучи сексуально голодным-на тебя не полезу! Вздрочну лучше. Ты ж не женщина! Так...особь с п*здой...И, верняк, немытой!

Гость
#41

И не надо на меня со своим вонючим членом лезть фууу🤢🤮

Адзи Патыменов
#42
Гость

И не надо на меня со своим вонючим членом лезть фууу🤢🤮

Что? У многих нюхала? Сельдью воняет? Ты с маргиналами что ль имеешь дело?

Гость
#43
Адзи Патыменов

Что? У многих нюхала? Сельдью воняет? Ты с маргиналами что ль имеешь дело?

Тут все пишут, что от мужиков воняет бараниной в этом месте. Еде ни одна женщина этого не опровергла! Значит, правда. И ты не исключение

Ден Сяо Пин
#44
Гость

Тут все пишут, что от мужиков воняет бараниной в этом месте. Еде ни одна женщина этого не опровергла! Значит, правда. И ты не исключение

А как пахнет баранина?

Адзи Патыменов
#45
Ден Сяо Пин

А как пахнет баранина?

Мне кажется, что у авторши- запор. И на соседней теме она всем жалуется, что плохо "ходит на двор". Отсюла и агрессия. Взяла за щеку-и откусила. Это как ара, который в Волгограде убил парня славянина за какое-то слово в чате. Она-дикарь. Наверняка, гордая нацменка при этом. Горянка))) А горянки неплохо сосут. Потом перед мужьями- невинные целки))

Гость
#46
Адзи Патыменов

Мне кажется, что у авторши- запор. И на соседней теме она всем жалуется, что плохо "ходит на двор". Отсюла и агрессия. Взяла за щеку-и откусила. Это как ара, который в Волгограде убил парня славянина за какое-то слово в чате. Она-дикарь. Наверняка, гордая нацменка при этом. Горянка))) А горянки неплохо сосут. Потом перед мужьями- невинные целки))

Какой двор? Вы меня с кем то перепутали. Я не создавала таких тем и не комментировала

Гость
#47
Адзи Патыменов

Почему не предупредила парня? Я б морду набил после укуса!

Тогда тебе надо полностью отгрызать

Гость
#48
Адзи Патыменов

Нет! В процессе ласк просто подводишь член и партнёрша начинает сосать. А не кусать! Берешь в рот-забудь о зубах. Языком! Языком!

Так покажи , как ты это делаешь своему мужику , ***

Адзи Патыменов
#49
Гость

Так покажи , как ты это делаешь своему мужику , ***

Тебе не вогнать в зад страпон, аборт обезьяны?