Гость
Статьи
Ммм.. Купила трусики

Ммм.. Купила трусики

Жду не дождусь своего мч чтобы показать свои новые трусики на себе, они красные леопардовые с элементами сексинга :-) думаю он будет в восторге.
Подруга говорит купила такие же и до сих пор ходит и довольна!

Люська
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ножничками дырочку в трусиках по серединке сделайте, чтобы когда будет "что надо" не терять времени.😉

Гостья
#2

Дpoчеры фетишисты с утра на вумене

Гость
#3

Красненькие трусики, розовый закат. Красненькие трусики на меня глядят. Ах, какие трусики, ах какой наряд! Подарил мне миленький, миленький родной. Аленькие трусики с розовым цветком. (подражание почётному академику Е.В.)

Cayenne
#4
Гость

Красненькие трусики, розовый закат. Красненькие трусики на меня глядят. Ах, какие трусики, ах какой наряд! Подарил мне миленький, миленький родной. Аленькие трусики с розовым цветком. (подражание почётному академику Е.В.)

Ажурные трусики
Запах духов
Ты даришь мне музыку
Чувственных снов..!
Когда всё так ярко
И сердце горит
И девичья попка
Вселенский магнит.. !
Ловлю твои взгляды
И трудно дышу
О, как же давно я
С тобою грешу.. !
Прекрасное танго
Звучит в тишине
Коленки и руки
В горячей волне
Ажурные трусики
Падают вниз
Безумное танго
Волшебный стриптиз.. !

Гость
#5

Хоть бы фотку загрузили штоле

Гость
#6

У тараканов усики, у мальчугана трусики

Таня 45
#7
Альма 🖤

вы ножничками дырочку в трусиках по серединке сделайте, чтобы когда будет "что надо" не терять времени.😉

Сейчас продаются такие,надо сказать очень даже изящные и резать ничего не надо.

Гость
#8

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают
Покажи да покажи!
Ну а ты дурак большой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?

Гость
#9
Таня 45

Сейчас продаются такие,надо сказать очень даже изящные и резать ничего не надо.

Носишь такие?

Таня 45
#10
Гость

Носишь такие?

Иногда.Кстати ,очень удобно.

маргарита
#11

Разочарую тебя, мужикам по фиг на трусики, ну если тактичный то может и будет комплимент.
Вот если бы встретила в фартуке на голое тело, повиливая хвостиком пробкой, эмоций было бы больше!

Гость
#12
Таня 45

Иногда.Кстати ,очень удобно.

Когда у мужика стоит и хочется даже снимать не надо,сразу в дырочку через трусики,хоть язычком,хоть членом.

Гость
#13
маргарита

Разочарую тебя, мужикам по фиг на трусики, ну если тактичный то может и будет комплимент.
Вот если бы встретила в фартуке на голое тело, повиливая хвостиком пробкой, эмоций было бы больше!

Согласен,в разы бы было эмоций больше,но очень сексуальные трусики и когда не менее сексуальная попка это не меньше восхитительных эмоций.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: