Гость
Статьи
Не хочу глотать сперму …

Не хочу глотать сперму , что делать? Не выплёвывать же

#секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В баночку и закрывайте на зиму. Если проголодаетесь, перекусите на досуге.

#2

делай маску на лицо. сперма лучшее средство от морщин.

#3
Моногамус

делай маску на лицо. сперма лучшее средство от морщин.

Шея и грудь также хорошо подтягиваются.

Гость
#4

*** во рту -это нормально,сперму выплюнуть- не нормально.Логика...

Гость
#5

Тебя заставляют что ли? Ну так заяви о своих правах, выстави заранее условия обслуживания или предложи это делать в обмен на бабки, после предоплаты.

Гость
#6

Поцелуй сразу после своего мужчину и запихни в процессе поцелуя ЭТО ему в рот. Пусть кайфует.

Гость
#7

Делай как делает любая тайская женщина - вытащи свой член и кончи на него в ответ

Гость
#8

Не хочу глотать и не хочу выплевывать... А что ж тогда делать то?😂
Значит не бери её в рот вообще, если выплевыть и глотать нельзя... А вообще в чем проблема с плюнуть? Или вообще что бы в рот не кончали?

м
#9

Ну и что такого мы после целуемся и сперму делим, узнать какая сегодня
правда после в салфетку. Что бы не бегать полоскать, глоток вина!
Самое приятное, когда кончаешь, что бы подсасывала, но несильно!
Но это у нас в семье!
https://postimg.cc/HJR6jkQx

Вика Даливбошку
#10

Если ты не делаешь минет любимому мужчине, то я могу сказать одно, ты наверное не знаешь что такое любовь если ты такое пишешь на форумах где мы девочки читаем такое, это как минимум не уважительно и осудимо нами девочками которые по настоящему любят своих мужчин понимаешь? ты такое написала поэтому для наказания самой себя засунь себе ручку расчески во влагалище а потом анал правда, ты не смеешь вообще задавать вопрсоа стоит ли выплевывать сперму любимого мужчины, уходи с форума дрянь

Гость
#11

Схвати его за лицо, поцелуй и вылей сперму ему в рот.

Можешь легонько выдавливать ее изо рта, так чтобы она текла со слюной по прдбородку. Swallowing гугли

Гость
#12

Просто акуратно сплюнь на член

Гость
#13
Гость

Просто акуратно сплюнь на член

Просто акуратно сплюнь на член

Гость
#14
Вика Даливбошку

Если ты не делаешь минет любимому мужчине, то я могу сказать одно, ты наверное не знаешь что такое любовь если ты такое пишешь на форумах где мы девочки читаем такое, это как минимум не уважительно и осудимо нами девочками которые по настоящему любят своих мужчин понимаешь? ты такое написала поэтому для наказания самой себя засунь себе ручку расчески во влагалище а потом анал правда, ты не смеешь вообще задавать вопрсоа стоит ли выплевывать сперму любимого мужчины, уходи с форума дрянь

Я обожаю миньет

Катя
#15

Люблю своего зверя вот и глотаю с удовольствием, приятно когда брызгает в горло. Люблю доставлять ему удовольствие! Автор если любите все сделаете🙄

Гость
#16

Да тупо банально. положили салфеточку рядом да сплюнули. у меня пара дам просто в ванну отчаливали рот полоскать. какие то вопросы 17 летней девочки.

Гость
#17
Гость

Поцелуй сразу после своего мужчину и запихни в процессе поцелуя ЭТО ему в рот. Пусть кайфует.

если девушку любишь то да можно и так. тут ничего такого нет и всем приятно

#18
Гость

Поцелуй сразу после своего мужчину и запихни в процессе поцелуя ЭТО ему в рот. Пусть кайфует.

Сперма Найс) как парень говорю) пару раз кончали в ро

Гость
#19
Гость

Тебя заставляют что ли? Ну так заяви о своих правах, выстави заранее условия обслуживания или предложи это делать в обмен на бабки, после предоплаты.

Нет , какие рарговоры про деньги. Пусть полижет после кончины. Сам накончал. Сам слизал. А потом и я глотну после минета.

Гость
#20
Гость

Поцелуй сразу после своего мужчину и запихни в процессе поцелуя ЭТО ему в рот. Пусть кайфует.

Нет пусть сразу лижет когда сперма оттуда льеться.не в процессе поцелуя я сразу вылызываю

Гость
#21
Гость

Поцелуй сразу после своего мужчину и запихни в процессе поцелуя ЭТО ему в рот. Пусть кайфует.

только глупые бабы такое советуют. я бы харкнул в лицо после этого и выкинул на улицу. потому что я не п*дор - сперму глотать, это женское дело. у женщин перед циклом тоже привкус и запах бывают не очень и в целом там, и отдельно выделения.

Гость
#22
Катя

Люблю своего зверя вот и глотаю с удовольствием, приятно когда брызгает в горло. Люблю доставлять ему удовольствие! Автор если любите все сделаете🙄

Если тупая - то делаешь всё, что скажут

Гость
#23
Гость

только глупые бабы такое советуют. я бы харкнул в лицо после этого и выкинул на улицу. потому что я не п*дор - сперму глотать, это женское дело. у женщин перед циклом тоже привкус и запах бывают не очень и в целом там, и отдельно выделения.

эм, вы больной? харкать в лицо и выкидывать из-за того, что она просто делится ВАШЕЙ же *** спермой? я вас открою секрет - это норма и многие пары так делают. вышвыривать надо такого как вы. такой бред пишут только тупые мужики

Гость
#24
Вика Даливбошку

Если ты не делаешь минет любимому мужчине, то я могу сказать одно, ты наверное не знаешь что такое любовь если ты такое пишешь на форумах где мы девочки читаем такое, это как минимум не уважительно и осудимо нами девочками которые по настоящему любят своих мужчин понимаешь? ты такое написала поэтому для наказания самой себя засунь себе ручку расчески во влагалище а потом анал правда, ты не смеешь вообще задавать вопрсоа стоит ли выплевывать сперму любимого мужчины, уходи с форума дрянь

с вами всё хорошо? я делаю минет парень крайне редко, но не потому, что не люблю его, а потому, что мне это просто не приносит удовольствия. я не конченная дура, поэтому заставлять себя не буду. а если вы себя когда-то заставляли, то я очень вам сочувствую, надеюсь, всё наладится и вы начнёте уважать себя

Гостья
#25
Гость

с вами всё хорошо? я делаю минет парень крайне редко, но не потому, что не люблю его, а потому, что мне это просто не приносит удовольствия. я не конченная дура, поэтому заставлять себя не буду. а если вы себя когда-то заставляли, то я очень вам сочувствую, надеюсь, всё наладится и вы начнёте уважать себя

Кому вы отвечаете? Это ж мужик отвечает , с фантазиями.
Только они чет не готовы свою же сперму глотать. А женщины почему то должны и обязаны и письку их в рот брать и ещё это белое вещество глотать. Фу. Мерзотное мужичье.

Гостья
#26
Гость

только глупые бабы такое советуют. я бы харкнул в лицо после этого и выкинул на улицу. потому что я не п*дор - сперму глотать, это женское дело. у женщин перед циклом тоже привкус и запах бывают не очень и в целом там, и отдельно выделения.

Му ди ла ты конченное. Тебе б потом харкнули в лицо и нахй спалили бы тебя вместе с твоей хатой, выродкакусок.

Гостья
#27
Вика Даливбошку

Если ты не делаешь минет любимому мужчине, то я могу сказать одно, ты наверное не знаешь что такое любовь если ты такое пишешь на форумах где мы девочки читаем такое, это как минимум не уважительно и осудимо нами девочками которые по настоящему любят своих мужчин понимаешь? ты такое написала поэтому для наказания самой себя засунь себе ручку расчески во влагалище а потом анал правда, ты не смеешь вообще задавать вопрсоа стоит ли выплевывать сперму любимого мужчины, уходи с форума дрянь

Это ты уходи с форума дряное муджло, подлое. Вон ваше истинное отношение к своей же сперме как в комм.21. Что-то Не торопитесь глотать свое же.. а вот и пробуйте свой био материал сами.

Елена
#28

Не нравится - выплёвывай. Но как такое может не нравиться?

Гость
#29
Вика Даливбошку

Если ты не делаешь минет любимому мужчине, то я могу сказать одно, ты наверное не знаешь что такое любовь если ты такое пишешь на форумах где мы девочки читаем такое, это как минимум не уважительно и осудимо нами девочками которые по настоящему любят своих мужчин понимаешь? ты такое написала поэтому для наказания самой себя засунь себе ручку расчески во влагалище а потом анал правда, ты не смеешь вообще задавать вопрсоа стоит ли выплевывать сперму любимого мужчины, уходи с форума дрянь

Ты ебнутая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: