Гость
Статьи
Тяга женщин к большим …

Тяга женщин к большим размерам!

Здравствуйте, девушки и женщины. Работаю в сфере интима ( продавец, консультант и.т.п в магазине секс игрушек / игрушек для взрослых ). Так вот, раньше как то не обращала внимание ,но позже стала замечать , что женщины постоянно берут большие или попростоту огромные размеры резиновых пенисов. И это не шутка. Я по базе за месяц смотрела продажи и.т.п , так вот были раскуплены все большие и толстые резиновые пенисы на присоске от ( 22 и выше см ) , при это от 14-20 продана 1/8 от товара. Вообщем была в шоке почему то. Даже если консультируешь женщин, и по ней видно , что большой размер она не потянет ( ей будет тяжело физически или неудобно ), она все равно берет его. Почему так?

Хари
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ютуб, канал "популярная психология". там все ответы.

Дядя Сережа
#2

Глупость и жадность :)

Шишок
#3

Естесственная тяга. Хорошему члену памятники возвели. Ну, и потомство передается от отца к сыну. Дамы не дуры, у них все ходы записаны

Стояк Дрочнер
#4

у мужиков их видать малютки там, вот и хотят хоть резиновый х**

007
#5

Патамушта все пропогандируют это) Это как женщины с большими грудями - хочется всем и это сейчас модно, но так ли это хорошо как кажется?
У меня однажды был парень ну с очень большим, как мне показалось по сравнению с остальными, членом. И что? Секс был болезненный почти во всех позах из за размера, да еще и не особо умелым любовником оказался.

Гость
#6

Это хохловское. "Не зъим, так покусаю"...

Гостья из будущего
#7

Хотят все попробовать... дурилки.😄

Мимо проходил
#8

Мужика с членом 14 см не проблема найти. А любопытство то распирает. Хочется попробовать, как это с большим? Насмотрелись порнушки!

Гость
#9

Потому что влезает.

Гость
#10

Мужиков хватает с коротышами, смысла нет такой дилдо покупать. Зато достойный размер вживую редкость.

пич
#11

Потому что дилдо это не член. Он может быть и побольше , потому что женщина сама им управляет, а не ее им долбят.
У меня тоже вибратор 20 см, по этой причине. А члены люблю небольшие, до 15 см : и эстетически приятней, и не больно, даже если мужчина двигается интенсивно.

222
#12

Не знаю, мне большой всегда больно было... Некоторым нравится испытывать боль во время оргазма,. Наверное.

Лапусик
#13

Может их берут мужчины?

Мимо проходил
#14
Лапусик

Может их берут мужчины?

Чтобы друг с другом меряться?

Лапусик
#15
Мимо проходил

Чтобы друг с другом меряться?

Не знаю🙂 сколько было случаев хирурги вытаскивали из прямой кишки у мужчин всякие предметы. То бутылки, то ещё что-то.

Любава
#16
Шишок

Естесственная тяга. Хорошему члену памятники возвели. Ну, и потомство передается от отца к сыну. Дамы не дуры, у них все ходы записаны

Это что, по типу хорошему куску и рот радуется?
Не знаю как всем, а мне вполне достаточны размеры 15-16см и толщ.4,5 ствол, 5см - головка. Главное чтоб стоял долго, быстро восстанавливался, умело работал и разноо.разие поз. И конечно же с предварительными ласками, чтоб текла перед коитусом. Остальное всё не важно. Лётчикам обычно желают, чтоб количество взлётов равнялось количеству посадок. А в сексе пожелаю всем чтоб количество введений равнялось количеству оргазмов.

#17

Я сама себе никогда не покупала никаких "инструментов", только в первое время по глупости баловалась духами с феромонами, пока аллергию не заработала))
А вот первый имитатор на присоске, который приволок с собой мой на тот момент любовник был размером 20 см и очень толстый, при том, что у самого ну максимум 18, правда головастый очень... Я его спрашиваю - ну нафиг ты этого слоника то ко мне принёс??? А он отвечает - я думал что женщины любят побольше, хотел тебе сделать приятное!))) ОДин раз попробовали с ним, но приятно мне совсем не было - он был очень твёрдый, неудобный какой-то, хоть и ровный... Валяется он сейчас где-то на антресолях с лыжами, валенками и санками - передам внучкам в наследство!)

Гость
#18
Мимо проходил

Мужика с членом 14 см не проблема найти. А любопытство то распирает. Хочется попробовать, как это с большим? Насмотрелись порнушки!

Мужик с членом 14 см - проблема

Гость
#19
Любава

Это что, по типу хорошему куску и рот радуется?
Не знаю как всем, а мне вполне достаточны размеры 15-16см и толщ.4,5 ствол, 5см - головка. Главное чтоб стоял долго, быстро восстанавливался, умело работал и разноо.разие поз. И конечно же с предварительными ласками, чтоб текла перед коитусом. Остальное всё не важно. Лётчикам обычно желают, чтоб количество взлётов равнялось количеству посадок. А в сексе пожелаю всем чтоб количество введений равнялось количеству оргазмов.

Размер - важная составляющая при выборе любовника. Если у подростка стоячий имеет размер

Лена
#20
Стояк Дрочнер

у мужиков их видать малютки там, вот и хотят хоть резиновый х**

Резиновый можно контролировать и пихать не до конца

Лена
#21
Мимо проходил

Мужика с членом 14 см не проблема найти. А любопытство то распирает. Хочется попробовать, как это с большим? Насмотрелись порнушки!

По статистике:
Средняя длина членов в Венгрии — 16 см, сразу ней Франция — 15,9 см, в Чехии, Нидерландах, Бельгии — по 15,8. Далее по убывающей: Италия — 15,7, Словения — 15,3, Дания и Словакия — 15,2, Болгария — ровно 15. Группу 14-ти сантиметровых возглавляют: Аргентина, Сербия и Швеция — 14,8, после них Греция и Хорватия — 14,7. Немного отстают Норвегия, Швейцария и Польша — у них по 14,3 см. И завершает группу Австрия — 14,1. Австрия и в этой битве проиграла. Далее: Великобритания — 13,9 см, Финляндия и Эстония — по 13,7, Испания — 13,5. Хуже всех эволюция обошлась с румынами и земляками Конора Макгрегора (Ирландия) — у них по 12,7 см.
Ирак и Иран — 14,5 см,
Израиль — 14,3,
Турция — 14,1,
Саудовская Аравия — 13,8,
Йемен — 12,7 см.
Куба — 15,9 или Доминиканская Республика — тоже 15,9.

У США и Канады же — 12,9 и 13,9 соответственно. Может поэтому Трамп строит такую высокую стену?

Но встречаются и более стандартные показатели:
Мексика — 15,1.
Бразилия — 16,1.

Одни из самых маленьких показателей у Уругвая — 15,1
и Аргентины — 14,8.
Индонезия — 11,6 см,
Сингапур — 11,5,
Вьетнам — 11,4,
Гонконг — 11,1,
Япония — 10,9,
Китай и Филиппины — 10,8,
Таиланд — 10,7,
Северная и Южная Корея — по 9,6 см.
В России средний показатель — 13,2 см. До Конго и Эквадора, конечно, далеко, но и не так плохо, как в азиатских странах.

Знатно выделяются грузины — 14,6
и белорусы — 14,2.
За ними идут украинцы — 13,9 см,
азербайджанцы и эстонцы — по 13,7.
В Армении же средняя длина — 13,2 см.
Гана — тоже 17,3 см,
Камерун и Судан — 16,7,
Бенин — 16,2,
Буркина-Фасо, Сенегал и Гамбия — по 15,8,
Замбия и Ангола — 15,7.

Чуть слабее показатели в Зимбабве — 15,6,
Нигерии — 15,5,
Чаде и Центральноафриканской Республике — 15,3,
ЮАР — 15,2.

Так что он обычный, так что тролли успокойтесь с "мужьями" по 25 см)))

Гость
#22
Любава

Это что, по типу хорошему куску и рот радуется?
Не знаю как всем, а мне вполне достаточны размеры 15-16см и толщ.4,5 ствол, 5см - головка. Главное чтоб стоял долго, быстро восстанавливался, умело работал и разноо.разие поз. И конечно же с предварительными ласками, чтоб текла перед коитусом. Остальное всё не важно. Лётчикам обычно желают, чтоб количество взлётов равнялось количеству посадок. А в сексе пожелаю всем чтоб количество введений равнялось количеству оргазмов.

У меня примерно такое же по размерам, согласна будешь принять?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: