Гость
Статьи
Вас устроил бы парень …

Вас устроил бы парень с 13 см?

Насколько вам это важно? Начали бы строить отношения с таким, если все остальные качества вас устраивают?

Опрос
13 см
Андрей
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ! А если ещё и денег много , так он воПще гигант, Геракл !

Гость
#2

Если по остальным качествам подходит, то 13см устраивает абсолютно.

Капитан Очевидность
#3

Бедолага. Ну сейчас хирургия позволяет увеличить на пару см))

Гость
#4

Автор, вы в курсе, что
а) у европеоида средняя длина - 12 см
б) важнее толщина. У меня в длину 14 см, но зато в окружности 15 см - от телок отбоя нет, особенно рожавших

Гость
#5
Гость

Автор, вы в курсе, что
а) у европеоида средняя длина - 12 см
б) важнее толщина. У меня в длину 14 см, но зато в окружности 15 см - от телок отбоя нет, особенно рожавших

Тсс, не пали контору. У местных тролльчонков и фантазерш средний у европеоида 25 см как минимум, не ломай малину.

Гость
#6

13 - детский размер. 15-18 нормально.

Гость
#7
Гость

Автор, вы в курсе, что
а) у европеоида средняя длина - 12 см
б) важнее толщина. У меня в длину 14 см, но зато в окружности 15 см - от телок отбоя нет, особенно рожавших

Плюсую+++
Обхват важнее длины)

Гость
#8

Что ни день такой вопрос..

Гость
#9
Гость

13 - детский размер. 15-18 нормально.

В магазине:
13 см, толстый,
18 см, тонкий
Какой выберете?)

.
#10

О мужчине не судят по размеру его члена ,а по его кошельку и щедрости ,тем более ,что 13 см средний размер .

Гость
#11
Гость

В магазине:
13 см, толстый,
18 см, тонкий
Какой выберете?)

толстый лучше, чем тонкий. но блин маловат в длине. пару см накинь)

.
#12
Капитан Очевидность

Бедолага. Ну сейчас хирургия позволяет увеличить на пару см))

Теряется чувствительность

Капитан Очевидность
#13
Гость

Тсс, не пали контору. У местных тролльчонков и фантазерш средний у европеоида 25 см как минимум, не ломай малину.

Ребят, серьёзно? У китайцев 12 см наверное средний)) У европейцев 15

Гость
#14
Гость

толстый лучше, чем тонкий. но блин маловат в длине. пару см накинь)

Ууу какая хитрая) на пару см больше- самый ходовой размер. Их сразу разобрали)

Капитан Очевидность
#15
.

Теряется чувствительность

Не знаю, не интересовался особо этим вопросом, но думаю что если бы терял чувствительность, то такие операции бы не делали.

Гость
#16
Гость

Ууу какая хитрая) на пару см больше- самый ходовой размер. Их сразу разобрали)

)) это точно. таких мужчин сразу разбирают. мелкописов сложно впарить))

Гость
#17
.

О мужчине не судят по размеру его члена ,а по его кошельку и щедрости ,тем более ,что 13 см средний размер .

Средний размер 15-16 см

Андрей
#18

Тут недавно был такой же вопрос про зарплату. Все ниже и ниже опускаемся.

#19

Мало. Мне один раз сюрприз такой был. У парня было мало ....Но я еще была сильна молодая, и важно было другое. Потом у меня появился вариант лучше))) Там и толще и больше

Гость
#20

Чушь не порите. Средний размер у европейцев - 16-18 сантиметров, почитайте статистику медиков. Меньше 15 считается патологией, "микропенис" называется.

Гость
#21

В начале 80-х в 6-ом или 7-ом классе нас отправили на завод на строительство теплицы. Старшим вместе с нами был наш учитель физкультуры. Во время перекура мы поотламывали длинные сосульки свисавшие с какой-то близлежащей постройки.
– Вы этими сосульками девченок собрались накалывать? – спросил учитель.
– Да!
– Так им важнее не длина, а толщина – ответил он.
Однажды произнесенная фраза сняла у меня все возможные комплексы. Вот как проявляется авторитет педагога и его влияние на учащихся.

Гость
#22

Хватит нести мелко-писюнные! 13 - это очень крохотный и ребенка размер. Что за мифы про толщину? Маленький и толстый - это *** на вид и никак он не может быть лучше нормального члена. Хватит завышать себе самооценку беспочвенно.

Кто пишет, что его устраивает, то это или феминистка или меркантильная бл-ять и такую в жены только конченный возьмет.

Гость
#23
Гость

Чушь не порите. Средний размер у европейцев - 16-18 сантиметров, почитайте статистику медиков. Меньше 15 считается патологией, "микропенис" называется.

Ссылочку на статистику пожалуйста :)

Гость
#24
Гость

Хватит нести мелко-писюнные! 13 - это очень крохотный и ребенка размер. Что за мифы про толщину? Маленький и толстый - это *** на вид и никак он не может быть лучше нормального члена. Хватит завышать себе самооценку беспочвенно.

Кто пишет, что его устраивает, то это или феминистка или меркантильная бл-ять и такую в жены только конченный возьмет.

А любительницу побольше возьмет в жены только куколд. Она же себе всегда будет вариант получше искать.

Гость
#25
Гость

Хватит нести мелко-писюнные! 13 - это очень крохотный и ребенка размер. Что за мифы про толщину? Маленький и толстый - это *** на вид и никак он не может быть лучше нормального члена. Хватит завышать себе самооценку беспочвенно.

Кто пишет, что его устраивает, то это или феминистка или меркантильная бл-ять и такую в жены только конченный возьмет.

Здесь по-моему какие-то школьники пишут. У меня 16, я его до конца вставить могу *далеко не каждой* девушке, большинство просят так глубоко не вставлять, им неприятно или больно. Наверное где-то на 12-13 и получается войти обычно. Поэтому статистика про 12 наверное верна.

Гость
#26

Урологи опубликовали, по их словам, самое масштабное и наиболее объективное изучение длины полового члена у мужчин планеты

Так как этот показатель как правило записывают со слов мужчин, склонных к преувеличениям, ученые решили собрать информацию от практикующих врачей, которые используют стандартную процедуру измерения.
Работа ученых опубликована в издании British Journal of Urology International, кратко о ней пишет Business Insider.

Урологи собрали данные 15521 мужчины со всех уголков планеты. Настолько большой массив данных позволил им определить средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Оказалось, что среднестатистический пенис в обычном состоянии достигает 9,16 см в длину, в эрегированном - 13,12 см.
График распределения по размерам показывает, что крайние величины (очень большие и маленькие половые органы) попадаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров в эрегированном состоянии еть лишь у пяти мужчин из ста. Столько же мужчин имеют половой орган короче десяти сантиметров.

Выяснилось также, что длина пениса не зависит от иных особенностей строения тела, таких как рост, масса или размер обуви. Не нашлось связи между размерами гениталий и национальностью и расой мужчин. Тем не менее, авторы статьи указали, что большинство этих данных было получено от белых мужчин.

Гость
#27
Гость

Ссылочку на статистику пожалуйста :)

Даже статистика для этого не нужна и так понятно, когда увидишь такую писюльку крохотноую, а тело большое и выглядит это убого. Это не нормально. А если еще не в состоянии эрекции, то вообще там что на вид?

Гость
#28
Гость

А любительницу побольше возьмет в жены только куколд. Она же себе всегда будет вариант получше искать.

Хватит нести чушь.

Гость
#29
Гость

Даже статистика для этого не нужна и так понятно, когда увидишь такую писюльку крохотноую, а тело большое и выглядит это убого. Это не нормально. А если еще не в состоянии эрекции, то вообще там что на вид?

Так понимаю, статистики у вас нет?) Слив засчитан :)

Капитан Очевидность
#30
Гость

Урологи опубликовали, по их словам, самое масштабное и наиболее объективное изучение длины полового члена у мужчин планеты

Так как этот показатель как правило записывают со слов мужчин, склонных к преувеличениям, ученые решили собрать информацию от практикующих врачей, которые используют стандартную процедуру измерения.
Работа ученых опубликована в издании British Journal of Urology International, кратко о ней пишет Business Insider.

Урологи собрали данные 15521 мужчины со всех уголков планеты. Настолько большой массив данных позволил им определить средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Оказалось, что среднестатистический пенис в обычном состоянии достигает 9,16 см в длину, в эрегированном - 13,12 см.
График распределения по размерам показывает, что крайние величины (очень большие и маленькие половые органы) попадаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров в эрегированном состоянии еть лишь у пяти мужчин из ста. Столько же мужчин имеют половой орган короче десяти сантиметров.

Выяснилось также, что длина пениса не зависит от иных особенностей строения тела, таких как рост, масса или размер обуви. Не нашлось связи между размерами гениталий и национальностью и расой мужчин. Тем не менее, авторы статьи указали, что большинство этих данных было получено от белых мужчин.

Это что, значит у меня больше среднего, вот порадовали то...

Гость
#31
Гость

Хватит нести чушь.

Ну так не неси :)

Гость
#32
Гость

Здесь по-моему какие-то школьники пишут. У меня 16, я его до конца вставить могу *далеко не каждой* девушке, большинство просят так глубоко не вставлять, им неприятно или больно. Наверное где-то на 12-13 и получается войти обычно. Поэтому статистика про 12 наверное верна.

Только не возбужденной девушке 12-13 достаочно и будет больно. Учите физиологию. Значит вы не возбуждали никогда девушек. Это доказанный факт.

#33
Гость

Даже статистика для этого не нужна и так понятно, когда увидишь такую писюльку крохотноую, а тело большое и выглядит это убого. Это не нормально. А если еще не в состоянии эрекции, то вообще там что на вид?

Знаю одного мужика, у которого член как пипка. Длина ну не знаю, см 3)))) Как то детей заделал..

Гость
#34
Гость

Так понимаю, статистики у вас нет?) Слив засчитан :)

Так понимаю, что вы мелкописечник?

Гость
#35
Гость

Так понимаю, что вы мелкописечник?

Перешли на личности? "Когда у макаки кончаются аргументы - она начинает кидаться какашками"

Капитан Очевидность
#36
Спящая красавица

Знаю одного мужика, у которого член как пипка. Длина ну не знаю, см 3)))) Как то детей заделал..

Жесть 🤣. Не верю 🤣. Хун крохотун, щекотун 🤣.

Гость
#37
Гость

Перешли на личности? "Когда у макаки кончаются аргументы - она начинает кидаться какашками"

Это по факту и аргумент. Вам сказали реальность и такая мелкая писюлька мало кому интереса. Это даже выглядит нелепо. Сейчас посмотрела на свой мизинец, а пальцы у меня маленькие и представила это чудо... Я чуть не умерла со смеху...

Гость
#38
Гость

Это по факту и аргумент. Вам сказали реальность и такая мелкая писюлька мало кому интереса. Это даже выглядит нелепо. Сейчас посмотрела на свой мизинец, а пальцы у меня маленькие и представила это чудо... Я чуть не умерла со смеху...

Где реальность то?) Ссылку на медицинскую статью вы так и не привели :) А значит вы просто врете :)

Гость
#39
Гость

Это по факту и аргумент. Вам сказали реальность и такая мелкая писюлька мало кому интереса. Это даже выглядит нелепо. Сейчас посмотрела на свой мизинец, а пальцы у меня маленькие и представила это чудо... Я чуть не умерла со смеху...

И да, мизинец 10+ см, едрить вы мутант.

Гость
#40
Гость

Это по факту и аргумент. Вам сказали реальность и такая мелкая писюлька мало кому интереса. Это даже выглядит нелепо. Сейчас посмотрела на свой мизинец, а пальцы у меня маленькие и представила это чудо... Я чуть не умерла со смеху...

Можешь опубликоваться в любом приличном научном журнале со своим смехом. Как опубликуешься - пиши.

Гость
#41
Гость

Чушь не порите. Средний размер у европейцев - 16-18 сантиметров, почитайте статистику медиков. Меньше 15 считается патологией, "микропенис" называется.

ты сам почитай статистику и не пиши бред. Средняя от 12 до 16 см. а микропенис если меньше 7,5 см.

Гость
#42
Гость

Где реальность то?) Ссылку на медицинскую статью вы так и не привели :) А значит вы просто врете :)

Это вам говорит девушка - это уже о многом говорит. Я работала в армии врачем и видела там стручков десятки и сотни тысяч за много лет и там с 12-13см не так много было, поэтому вам вот статистика реальная и неоспоримая.

Гость
#43

Толщина важнее длины. Поэтому если у тебя обхват не меньше 17 см, то идеально устроил бы

Гость
#44
Гость

И да, мизинец 10+ см, едрить вы мутант.

Это не в состоянии эрекции. Так что да - выглядит это стремно. Вы как угодно переводите в шутку и оправдывайте себя, но по факту это жуть и выглядит стремно

Гость
#45

У моего мужа 16. Это, что ж получается судя по комментариям мужчин прям чуть ли не гигантским считается🤪

Гость
#46
Гость

Это вам говорит девушка - это уже о многом говорит. Я работала в армии врачем и видела там стручков десятки и сотни тысяч за много лет и там с 12-13см не так много было, поэтому вам вот статистика реальная и неоспоримая.

Статистику давайте :) Я тоже могу наплести, что я уролог с 50летним стажем :)

Гость
#47
Гость

Толщина важнее длины. Поэтому если у тебя обхват не меньше 17 см, то идеально устроил бы

Кто вам мужчина это сказал? Это чушь придуманная мужчинами. Девушки просто подыгрывают, чтобы стремно не было мужчине.

Гость
#48
Гость

Статистику давайте :) Я тоже могу наплести, что я уролог с 50летним стажем :)

Зачем мне что-то плести? Это вам любой мужик отслуживший в армии скажет. С такой писюлькой легко из толпы выделиться и сразу заметит любой.

Гость
#49
Гость

У моего мужа 16. Это, что ж получается судя по комментариям мужчин прям чуть ли не гигантским считается🤪

Это убогие пишут, не обращайте внимание. Это не так много 16, а 12-13 вообще жесть...

Гость
#50
Гость

Зачем мне что-то плести? Это вам любой мужик отслуживший в армии скажет. С такой писюлькой легко из толпы выделиться и сразу заметит любой.

Хорошо-хорошо, ссылку на мед. статистику то дадите? До сих пор все ваши слова - пустой звук.