Гость
Статьи
Женская мастурбация в …

Женская мастурбация в общественном месте

Извините за такую тему, но я не знаю куда еще написать. Вот возбудилась я сейчас до невозможного, на электричке ехать час. Потом будет важная встреча на несколько часов. Знаю, что смогу достичь оргазма, если скрещу ноги и буду напрягать опеределенные мышцы. В туалете закрыться и просто расслабиться?. Стоит ли это делать? Каковы последствия?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

может о работе начнешь думать?

Гость
#2

Я тоже так. Скрещу ноги и кончаю))) Но лучше лежа.

Принцессаа Эльза
#3

Привет!
Если можешь достичь оргазма без помощи рук (я это тоже умею), то можешь и в общественном месте...
Я как то в кафе одна была, кругом безлюдно, такая притягательная официанточка меня обслуживала. Так я возбудилась, и мастурбировала ножками мышц...
Она подошла к моему столику, начала спрашивать что закажу, я тоже (для затяжки разговора) начала спрашивать про гарниры, она мне рассказывала...и я кончила.
Но без помощи рук, конечно. Вряд ли это было видно...

#6

Сидя скрестив ноги, легко кончить.
Кончала так часто, в автобусе.
Но надо с прокладкой. Иначе, течёт же всё.

Гость
#7
Жанна

Кура, может о работе начнешь думать?

О работе я думаю на работе. Остальное время я отдыхаю

Гость
#8
Принцессаа Эльза

Привет!
Если можешь достичь оргазма без помощи рук (я это тоже умею), то можешь и в общественном месте...
Я как то в кафе одна была, кругом безлюдно, такая притягательная официанточка меня обслуживала. Так я возбудилась, и мастурбировала ножками мышц...
Она подошла к моему столику, начала спрашивать что закажу, я тоже (для затяжки разговора) начала спрашивать про гарниры, она мне рассказывала...и я кончила.
Но без помощи рук, конечно. Вряд ли это было видно...

ничего себе! а как вы сдержали эмоции? просто у меня все на лице отображается, и трясусь во время оргазма)

Гость
#9

в туалете в вагоне явно не стоит этого делать по причинам гигиены и еще потому что не исключено что кто-то может нарушить интимное уединение в вашем случае лучше отвлечься и на время забыть и через какое-то время сексуальное возбуждение пройдет сойдет на нет

Принцессаа Эльза
#10
Гость

ничего себе! а как вы сдержали эмоции? просто у меня все на лице отображается, и трясусь во время оргазма)

Привет!
Я Амазонка, и умею скрывать эмоции:).
Чем лучше умеешь скрывать эмоции, тем больше различных возможностей...

Гость
#11

Каковы последствия?
_____________________________________________________________________________
Бабы-онанистки попадут в Ад!
Ибо сказано: "Бабы- онанистки попадутЪ в АдЪ!"
..))

#12
Гость

ничего себе! а как вы сдержали эмоции? просто у меня все на лице отображается, и трясусь во время оргазма)

Это даже если вы оргазма, сами достигли и без рук? Я могу сдержать себя, в принципе, при таком способе. Но если ***, то уже не получается почему-то, на лице просто так, изображать безмятежность.

#13
Гость

ничего себе! а как вы сдержали эмоции? просто у меня все на лице отображается, и трясусь во время оргазма)

Это имею ввиду в случае, если меня ***

Гость
#14
Принцессаа Эльза

Привет!
Если можешь достичь оргазма без помощи рук (я это тоже умею), то можешь и в общественном месте...
Я как то в кафе одна была, кругом безлюдно, такая притягательная официанточка меня обслуживала. Так я возбудилась, и мастурбировала ножками мышц...
Она подошла к моему столику, начала спрашивать что закажу, я тоже (для затяжки разговора) начала спрашивать про гарниры, она мне рассказывала...и я кончила.
Но без помощи рук, конечно. Вряд ли это было видно...

Серьёзно? У них там камеры висят. Наивная))

Гость
#15

не вы одна такая)и ничего дурного в этом нет , это защита своеобразная) от нежелательного совокупления)

Гость
#16
Гость

Каковы последствия?
_____________________________________________________________________________
Бабы-онанистки попадут в Ад!
Ибо сказано: "Бабы- онанистки попадутЪ в АдЪ!"
..))

а мужикам онанистам отрежут член и церберам скормят

Ау
#17

Молодец

Яна
#18

Не очень хорошая идея это делать в вагоне поезда. Лучше по приезду где-то спрятаться и сделать это. Ну а если часто бывают такие позывы, может по утрам чуть раньше просыпаться и удовлетворить себя под одеялом и возможно среди дня не будет этих позывов

Гость
#19

верю

#20

Хотел бы я на электричке ехать рядом с такой женщиной. ;)

Гость
#21

я пару раз видел

Гость
#22

А что здесь такого? Да, может оргазм и выдаст, но просто помаструбировать не доводя себя. Делаю так часто. Мужики, можете завидовать. Хотя и до оргазма дарила себя в облном месте. К примеру, вечерам в парке или днём на отдаленной лавочке в торговом центре. Муж говорит, что у меня не плохо выходит скрывать это.

Гость
#23
Гость

О работе я думаю на работе. Остальное время я отдыхаю

Хачу тебе

Гость
#24

Раньше даже не подозревал, что женщин так подпирает, а что они еще и кончить могут таким образом... Если оказаться вдвоем напротив друг друга, то можно и вместе кончить, не доставая член

Гость
#25

Напиши мне. Я решу твой вопрос.

Гость
#26

Теперь я буду знать чем заняты бабы когда сидят скрестив ноги.Они сука кончают..

Гость
#27

Это не плохо я делала не раз

Света
#28
Яна

Не очень хорошая идея это делать в вагоне поезда. Лучше по приезду где-то спрятаться и сделать это. Ну а если часто бывают такие позывы, может по утрам чуть раньше просыпаться и удовлетворить себя под одеялом и возможно среди дня не будет этих позывов

А если сильно хочиться кончить и терпение нету? У тебя такое не было не поймёшь. Я ни могу потерпеть если кончить хочу ещё с детского садика постояно и драчусь постояно?

Света
#29
Света

А если сильно хочиться кончить и терпение нету? У тебя такое не было не поймёшь. Я ни могу потерпеть если кончить хочу ещё с детского садика постояно и драчусь постояно?

Ни трахаться хочиться а имено драчиться и кончать.

Гость
#30
Света

Ни трахаться хочиться а имено драчиться и кончать.

Ты совсем дурочка что-ли такое пишишь?

Гость
#31
Света

А если сильно хочиться кончить и терпение нету? У тебя такое не было не поймёшь. Я ни могу потерпеть если кончить хочу ещё с детского садика постояно и драчусь постояно?

Привет, я мальчик, но я тебя понимаю, мне тоже часто хочется *** и кончать. А ты как это делаешь?

Света
#32
Гость

Привет, я мальчик, но я тебя понимаю, мне тоже часто хочется *** и кончать. А ты как это делаешь?

Ногами сильно зажимаюсь

Гость
#33
Света

Ногами сильно зажимаюсь

Прикольно, мне тоже часто хочется, но я по-другому делаю

Гость
#34
Света

Ногами сильно зажимаюсь

А ты как этим стала заниматься, прижалась писькой к чему-то?

Света
#35
Гость

А ты как этим стала заниматься, прижалась писькой к чему-то?

В садике прижималась. Ну там на лазилки лазила и как то там приятно стало. Потом посильней стала и потом уже остоновиться ни могла.

Гость
#36
Света

В садике прижималась. Ну там на лазилки лазила и как то там приятно стало. Потом посильней стала и потом уже остоновиться ни могла.

И так приятно там, да? И тоже дергается? И потом еще хочется)

Гость
#37
Света

Ни трахаться хочиться а имено драчиться и кончать.

Да, я тоже больше люблю драчить и кончать

Гость
#38
Света

Ногами сильно зажимаюсь

А ты так сейчас тоже продолжаешь?

Гость
#39
Гость

Я тоже так. Скрещу ноги и кончаю))) Но лучше лежа.

Привет

Шура Куролесов
#40
Света

Ногами сильно зажимаюсь

Привет Света,я мч,но я тоже умею так кончать без рук сжимая мышцы,оргазм обалденный,особенно когда рядом кто то есть.

Гость
#41
Гость

Я тоже так. Скрещу ноги и кончаю))) Но лучше лежа.

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#42
Принцессаа Эльза

Привет!
Если можешь достичь оргазма без помощи рук (я это тоже умею), то можешь и в общественном месте...
Я как то в кафе одна была, кругом безлюдно, такая притягательная официанточка меня обслуживала. Так я возбудилась, и мастурбировала ножками мышц...
Она подошла к моему столику, начала спрашивать что закажу, я тоже (для затяжки разговора) начала спрашивать про гарниры, она мне рассказывала...и я кончила.
Но без помощи рук, конечно. Вряд ли это было видно...

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм

@Erudite1a

Гость
#43
Гость

ничего себе! а как вы сдержали эмоции? просто у меня все на лице отображается, и трясусь во время оргазма)

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#44
Гость

Это не плохо я делала не раз

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#45
Света

А если сильно хочиться кончить и терпение нету? У тебя такое не было не поймёшь. Я ни могу потерпеть если кончить хочу ещё с детского садика постояно и драчусь постояно?

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#46
Света

Ногами сильно зажимаюсь

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#47
Гость

Прикольно, мне тоже часто хочется, но я по-другому делаю

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#48
Гость

А ты как этим стала заниматься, прижалась писькой к чему-то?

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#49
Гость

Ты совсем дурочка что-ли такое пишишь?

А ТЫ с пулей в голове?

Гость
#50

бедные рабы жалкие такие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: