Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Почему не все девушки делают минет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сколько можно это спрашивать? А почему я должна делать, автор? Почему? Я не хочу, я брезгую, я считаю это неправильным, странным, у меня нет желания это делать, я не получу оргазм от этого и оральный секс меня не возбуждает. По какой причине я должна его делать? Не делаю, потому что не хочу. Так понятно?

Гость
#2

Я так понимаю тебе до сих пор никто не сделал. Дам тебе один мудрый совет: если хочешь что-то сделать хорошо и наверняка - сделай это сам.

Гость
#3

Потому что минет лучше всего делают парни. Потому что только парни точно знают, что и как делать, чтобы было приятно, неужели это непонятно? Плюс, ненатуралов это возбуждает. Женщины либо тупо брезгуют, их это не заводит и они через "не хочу" идут на поводу у мужчины, либо, даже если они сами инициируют минет, они делают это плохо. Не все, но большинство.

#4

Это на форуме не делают. А в жизни мне кажется делают практически все

Гость
#5

Потому же, почему не всем нравится куни.

Гость
#6
Дашуля

Это на форуме не делают. А в жизни мне кажется делают практически все

Да на форуме тут выходят за богатых девственницами, мужчины им просто так дарят квартиры и машины, живут минимум на 500k в месяц.

Гость
#7

Когда всех девушек, будешь ахать своим языком, а их клитор будет нежно щекотать твои ноздри, тогда узнаешь ПОЧЕМУ!!! Кстати, не забывай стонать от удовольствия.

Гость
#8
Дашуля

Это на форуме не делают. А в жизни мне кажется делают практически все

Наоборот. Тут больше половины делает, а в жизни таких днем с огнем не сыщешь.

Гость
#9
Гость

Наоборот. Тут больше половины делает, а в жизни таких днем с огнем не сыщешь.

Ну местным инцелам да, никто ничего делать не будет.
А нормальным мужчинам в реале делают все что можно в сексе.

Гость
#10
Гость

Ну местным инцелам да, никто ничего делать не будет.
А нормальным мужчинам в реале делают все что можно в сексе.

Это не от мужчины зависит, а от женщины. Есть те, которые сосут, они сосут любому, с кем у них секс. Есть те, которые считают это извращением и не сосут никому. Они скорее разведутся, чем начнут сосать. Так вот в реальной жизни вторых больше, чем первых. А на форуме наоборот

#11
Гость

Наоборот. Тут больше половины делает, а в жизни таких днем с огнем не сыщешь.

Ну странно. Смысл выдумывать на анонимном форуме

Гость
#12
Гость

Это не от мужчины зависит, а от женщины. Есть те, которые сосут, они сосут любому, с кем у них секс. Есть те, которые считают это извращением и не сосут никому. Они скорее разведутся, чем начнут сосать. Так вот в реальной жизни вторых больше, чем первых. А на форуме наоборот

Да уж конечно любому сосут. Нет, если мужчина сам не спросит, то зачем это?)
В реальной жизни и сосут 99% и все остальное, просто не поверю что в браке годами живут и не сосут и ничего другого не делают для разнообразия кроме обычного секса. А хотя если и так, то теперь понятно почему у многих *** ходит по эскортницам)

Молодуха
#13

Да все делают, просто не все говорят об этом.

Гость
#14
Гость

Да уж конечно любому сосут. Нет, если мужчина сам не спросит, то зачем это?)
В реальной жизни и сосут 99% и все остальное, просто не поверю что в браке годами живут и не сосут и ничего другого не делают для разнообразия кроме обычного секса. А хотя если и так, то теперь понятно почему у многих *** ходит по эскортницам)

В смысле? Девушки, которые сосут, сами обычно предлагают, потому что им этого хочется, им кажется, что так правильно. А не предлагают те, кто делать не хочет

Гость
#15
Гость

Да уж конечно любому сосут. Нет, если мужчина сам не спросит, то зачем это?)
В реальной жизни и сосут 99% и все остальное, просто не поверю что в браке годами живут и не сосут и ничего другого не делают для разнообразия кроме обычного секса. А хотя если и так, то теперь понятно почему у многих *** ходит по эскортницам)

***. Для тебя минет - это единственный способ разнообразить секс? Жаль тебя
И да, в браке далеко не все занимаются оральным сексом. Хочешь ты в это верить или нет, факт остается фактом.

Гость
#16
Молодуха

Да все делают, просто не все говорят об этом.

Ну ты можешь у любой спросить. Те, кто считает, что это правильно, с гордостью скажут, что делают, потому что считают это своим плюсом. Те, кто считает это извоащением, мерзостью и унижением, с гордостью скажут, что не делают, потому что считают это своим плюсом. Смысл врать?

Молодуха
#17

Не знаю в чем смыл врать. Действительно не знаю.
Также не знаю что в этом унизительного. Руками брать не унизительно, в письку пихать тоже не унизительно, а в рот взять унизительно.

Гость
#18

Зубы гнилые бывают. Неприятно. Или вкус спермы и мочи, и гнилостных выделений не любят.

Аня
#19
Гость

Зубы гнилые бывают. Неприятно. Или вкус спермы и мочи, и гнилостных выделений не любят.

Каких каких выделений ?)) вы зачем у бомжа член осматривали)
У нормальных мужчин такого нет, всегда все ухожено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: