Гость
Статьи
Мужчины. Вопрос к вам

Мужчины. Вопрос к вам

Если вы познакомились с девушкой которая вам понравилась, по внешности, характеру и тд. Решили встретиться. Также поболтали, посмеялись, хорошо провели время, и в эту же встречу у вас случился первый секс. Скажите, вы потеряете к ней интерес, из за того что она позволила это себе уже на первом свидании?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечу за мужика - если был влюблён, то не потеряет. Если вы ещё не успели в себя влюбить и дали - потеряет

Мастер советов
#2

Конечно потеряю. Я же не знаю сколько таких свиданий у неё было и сколько х**в у неё побывало. Могла бы и потерпеть.

Психиатр
#3

Два года встречался с женщиной 23 лет, которая дала на первой встрече. Сошлись характерами.

Гость
#4

Наоборот. Она меня заинтересует, если только трах и вправду был хорош.
А если траха не будет - то да, скорее всего потеряю интерес. Значит не я ей нужен, а что-то от меня.

Гость
#5
Melaniyatramp

Отвечу за мужика - если был влюблён, то не потеряет. Если вы ещё не успели в себя влюбить и дали - потеряет

Не надо за меня отвечать. Вернись на тот мегалocpaч про МДшников, что ты развела, и отвечай там за себя.

Гость
#6

Спросила у мужа, он сказал, что потерял бы интерес мол может я к каждому так прыгала незнакомому толком человеку.

#7

Скорее нет, чем да, но заранее сложно сказать какая реакция на что будет - слишком много нюансов.

гость★★★✰✰
#8

тут дело в том, что особо не узнаешь человека, исходя из первого свидания и заняться интимом? считаю, со стороны женщины- это легкомысленно, что не очень хорошо её характеризует. а если всё произошло на первом, то тут не любовь, а страсть, которая в НЕКОТОРЫХ случаях может перерасти в любовь

Обычный парень
#9

Ну это странно) Скорее всего, я сам не соглашусь на это на первом же свидании. Всё-таки нужно узнать человека поближе для начала.
Отвечая на вопрос: интерес не потеряю, но напрягусь. Скорее всего, после свидания задумаюсь, нормальная ли девушка вообще - сразу такое предлагать? =)

Гость
#10

А что имеется ввиду под словами "потеряю интерес"? Спрашивай конкретнее. Пойду ли я с ней на вторую встречу с перспективой секса? Да, пойду.

#11
Гость

Не надо за меня отвечать. Вернись на тот мегалocpaч про МДшников, что ты развела, и отвечай там за себя.

Автор не слушай его и не давай на первом свидании. Он все врет. И вообще бесплатно им не давай ни на каком

Гость
#12
Обычный парень

Ну это странно) Скорее всего, я сам не соглашусь на это на первом же свидании. Всё-таки нужно узнать человека поближе для начала.
Отвечая на вопрос: интерес не потеряю, но напрягусь. Скорее всего, после свидания задумаюсь, нормальная ли девушка вообще - сразу такое предлагать? =)

Нескромный вопрос: ты ходишь на свидания втёмную? Тебя не заботит узнать хоть что-то о человеке, прежде чем ты назначишь ему свидание?..

Гость
#14

ну надо же - встретила мужика в первый раз в жизни и в койку с ним, какой надо быть дуройъ пустоголовой

#15

Мне от женщин нужен тупо секс(а что же ещё они могут дать,конечно свою ватруху!),получил и досвидос,следущая!

Гость
#16
Гость

ну надо же - встретила мужика в первый раз в жизни и в койку с ним, какой надо быть дуройъ пустоголовой

И тебе тот же вопрос: ты практикуешь свидания втёмную? Или всё-таки идёшь с теми, кого уже достаточно знаешь и считаешь что можешь ему/ей доверять?
Я иду на свидание только тогда, когда взаимная симпатия уже достигнута. Когда мы оба готовы сделать более интимный шаг.
Свидание - это не случайная встреча на улице. Это осознанный шаг навстречу друг другу.

#17

нет.

#18

Сходи к гастроэнтерологу заглоти зонд

мужское мнение
#19

Да бывает такое, после разговоров поняли, что мы прямо созданы друг для друга, что понимаем с пол слова друг друга!
Всю ночь неспали, не могли насытится!
В остальных случаях мне надо узнать человека привыкнуть,
в первый вечер я и целоваться брезгую!

Гость
#21
Обычный парень

Ну это странно) Скорее всего, я сам не соглашусь на это на первом же свидании. Всё-таки нужно узнать человека поближе для начала.
Отвечая на вопрос: интерес не потеряю, но напрягусь. Скорее всего, после свидания задумаюсь, нормальная ли девушка вообще - сразу такое предлагать? =)

Это верно. Я всегда сбегал от озабоченных под благовидным предлогом.)

Гость
#22
Melaniyatramp

Автор не слушай его и не давай на первом свидании. Он все врет. И вообще бесплатно им не давай ни на каком

Это верно. Бесплатно спят только дешёвки.

Гость
#23
Гость

Нескромный вопрос: ты ходишь на свидания втёмную? Тебя не заботит узнать хоть что-то о человеке, прежде чем ты назначишь ему свидание?..

Да, хожу. А что такого? Это как на улице познакомиться.

Гость
#24

Дык я сам на первом свидании не предложу. Нафига мне пихать не известно в кого.

Гость
#25
Гость

Это верно. Бесплатно спят только дешёвки.

А если это просто страсть? Вот прям капец и такого никогда раньше не было?

Гость
#26
Гость

А если это просто страсть? Вот прям капец и такого никогда раньше не было?

Так не умеет себя держать в руках значит. Ведёт себя как животное. Движима примитивными ДЕШЁВЫМИ страстями.
Намёк понятен?)

Гость
#27

конечно

Гость
#28
Гость

Так не умеет себя держать в руках значит. Ведёт себя как животное. Движима примитивными ДЕШЁВЫМИ страстями.
Намёк понятен?)

Естессно)

Гость
#29

Наоборот приобрету, потеряю если НЕ позволит - значит, видимо, я для нее сексуально непривлекателен и/или у нее с либидо проблемы

Гость
#30

Конечно нет !!!! Разнообразим и продолжим снова

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: