Гость
Статьи
13 см это норма или …

13 см это норма или как?

Член 13 см это как, на сколько оцените? Вот у меня член 13 см, вам девушкам такой понравится? Как оцените, и какой размер для вас идеален?
Опрос
Какой размер члена идеален?
Хотите видеть больше постов от автора?
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость
Микропенис это 7 см
Не понял , стояке?Или в спокойном
Гость
#56
Гость
ты другу мерял что ли?
ХАХААХАХАХХ
Гость
#57
Гость
Я хотл и маленькая. 16 лет, но тут столько *** собралось. Ненавижу женский пол, пока читала - кринж поймала. Но так вот, если посчитать так, у влагища там 12-13 см, точно не шланги. я хоть и маленькая, но зато удаленькая. Думаю, 12+ член топ)
Ооо спасибо,мы почти одного возраста ,мне 15 лет ,у меня 13 см.Думаешь ещё вырастет или останется маленьким?
Гость
#58
Гость
Мне 15 лет ,у меня где то 13 см .А до скольки лет растет ?Я комплексую
До 18 лет точно.
Гость
#59
Гость
13 не почувствуешь. От 15 см нормально.
Ого. Какая у вас воронка
Гость
#60
Гость
Мои 15 в некоторых позах причиняют боль. А вообще оргазм женщины зависит от характеристик члена процентов на 10.
Остальное - это химия к мужчине.
Да мне поебать
Гость
#61
Гость
До 18 лет точно.
У меня как в 16 было 14 так в 18 14 и осталось
Лусар
#62
Гость
Я хотл и маленькая. 16 лет, но тут столько *** собралось. Ненавижу женский пол, пока читала - кринж поймала. Но так вот, если посчитать так, у влагища там 12-13 см, точно не шланги. я хоть и маленькая, но зато удаленькая. Думаю, 12+ член топ)
Мне 25 , у меня 12 см
Лусар
#63
Гость
13-15 см это идеал для меня (девушка, рост 168, худенькая, 27 лет)
А мне 25 , и у меня 12 см и Я обрезонный
Гость
#64
Лусар
А мне 25 , и у меня 12 см и Я обрезонный
Был ли у вас половой акт?
Если был то что говорили девушки?
Гость
#65
..
Борис
#66
13 см это нормальный размер, комфортный для большинства женского пола. Мне 40 лет, длина члена при эрекции 14,5-15 см, окружность 13 см, было несколько партнёрок, всем понравилось. Дело не в больших размерах, наверняка замечали, когда палец или оба пальца вводишь во влагалище, то девушке приятно, а пальцы то покороче, чем 13 см))Главное, чтобы член был твёрдым, как кол и уметь им пользоваться. Всем хорошего и комфортного секса, друзья!
Лусар
#67
Гость
Был ли у вас половой акт?
Если был то что говорили девушки?
Не было , не показывал, я даже не знаю какая у них будет реакция , а вас как зовут?
Лусар
#68
юля1993ю
у меня был вибратор 19 см и в ширину 4 см. сначала показалось весело, жестко, клево. потом все болело ВНУТРИ 4 дня. это было ужасно страшно вообще к врачу хотела идти но прошло. и он был не жесткий, а как настоящий. а еще с большим минеты сложное дело. у меня гдето 13 уже достает до шейки матки, но если вбок там же еще по 3 см по сторонам.
Привет Юля, а тебе важен ли размер члена ? Мне 26 , и у меня 12-13 см и Я обрезон головка круглая, есть ростительность на лобке , правое яйцо больше левого, вот не знаю девушкам нравиться такой размер ?
Гость
#69
Гость
13 не почувствуешь. От 15 см нормально.
13 см не почувствуешь если ты только дырка разбитая то да
Гость
#70
Я в шоке сколько тут пасивной агресии от парней с комплексами по поводу их члена. Какая разница какой у кого член - это обсуждение не имеет никакого смысла, каждый человек сам по себе индивидуален
Гость
#71
Гость
13 не почувствуешь. От 15 см нормально.
*** жиза меня друг с 13 см *** вообще ниче не чуствовал , 30+ норма
Гость
#72
Гость
Было несколько разных половых партнёров, честно сказать ,однажды был и большой (около 20 см)и около 15-16 было и сейчас у парня 13-14 и тот у которого был большой не запомнился ничем ,кроме размера🤷‍♂️ Никогда ни с кем не заканчивала ,но знаю,что дело во мне. И тот,что сейчас я очень хорошо чувствую в себе,так что сказать,что это мало и плохо не могу.Но в целом если сравнивать, то секс с ним самый качественный во всех планах.Думаю,что это не мало, это нормально.Просто все насмотрелись фильмов для взрослых,и теперь на психологическом уровне всем кажется,что писька у мужика должна быть плюс-минус такая же)
У тебя не было со мной, кончала только так. Не видел девушек, которые не кончают. Тут скорее парень плохо старается. Может не с первого раза получится, но все равно заканчивают.
Гость
#73
Гость
Был опыт ..Когда мужчина достал
А там см 10-12
После предыдущих отношений где вообще было все шикарно в Плане секса
Я подумала что это ****** какой то
Не красивый и маленький
Все желание отпало
Секса нормально так и не случилось с этим мужчиной
И слава богу
Орроло
Гость
#74
У меня 13 см в стоячем.Девушки говорят маловат.16-18 любимые их размеры.
Гость
#75
У меня 13 это нормально для 16летного малчика
Гость
#76
Гость
Мне 15 лет ,у меня где то 13 см .А до скольки лет растет ?Я комплексую
Больше не вырастет
Гость
#77
Люди с большим членом ограниченные рамками своего эго, поэтому у них так все печально в жизни. Они умственно обделены, так, что у тех , у кого член 13-15 см зарабатывают хорошо и баб *** каких хотят, а не те , что достались...
Гость
#78
Гость
У меня 13 это нормально для 16летного малчика
Больше не вырастет
Гость
#79
Гость
У меня 13 см в стоячем.Девушки говорят маловат.16-18 любимые их размеры.
Зарабатывай нормально, повышай свое образование. И баб будет у тебя как грязи и будешь оставлять баб с ведрами тем у кого член 20см зачем баба у которой там все расшатано и в ней побывала Хренова туча грязных членов и драли ее куда и как хотели.
Это как бабы которые себе очко растягиваются пробками, кулаками, только потом их драть никакого удовольствия.
Ищите девок деревенских порядочных, а не этих городских хуесосок
Гость
#80
У усех моих бывших член не меньше 2х лодошек это примерно 16 см, я не видела огрызок в 13, думаю там всё сложно. Сейчас у моего 19 см огромный но приятно, 13 см мелкий если быть откровенной. Такие парни как правило становятся пассивоми и сосут у нормальных парней
Гость
#81
Гость
Рабская идеология у тебя, баб обслуживать. Какая разница, какой член, это дело бабы, как она собирается его обслуживать, ловкая и умелая с любым справится, проститутку закажи и увидишь, как люди работают, потом со своей сравнивай и решай, рвботает она у тебя или дурака валяет. Если даже член несколько сантиметров или его вообще нет, то кто ей мешает вначале накормить как в ресторане, а потом яйца или очко вылизывать?
Ох уж эти нишеброды - фантазеры)
Гость
#82
Гость
ого. Тут столько много выбрали член 12-14 см, хотя на других темах такие члены обсирали по полной! Просто таки Чеховский Хамелеон!
Кажется многие голосующие - парни, поэтому смешана статистика реальных размеров с желаемыми)
Гость
#83
14см 5мм это норм
Гость
#84
Гость
Ахахах ТОП!!!!!!!!
тоже орнул!
Гость
#85
Гость
У меня 15 и я очень комплексую
Не знаю до вас дойдет это или нет? Расскажите пожалуйста, у меня сейчас 13.5см , мне 21 комплексую жестко
Гость
#86
Гость
Девственник?

Девушки чувствуют введение пальца, длина которого см 5-7.
Почувствуешь, но не кончить)
Гость
#87
Гость
Рабская идеология у тебя, баб обслуживать. Какая разница, какой член, это дело бабы, как она собирается его обслуживать, ловкая и умелая с любым справится, проститутку закажи и увидишь, как люди работают, потом со своей сравнивай и решай, рвботает она у тебя или дурака валяет. Если даже член несколько сантиметров или его вообще нет, то кто ей мешает вначале накормить как в ресторане, а потом яйца или очко вылизывать?
Ну, если ты ее привел во дворец и полностью обеспечиваешь, то может и норм....если нет, работать спермосливом смысла нет вообще для женщины
Гость
#88
Гость
Был опыт ..Когда мужчина достал
А там см 10-12
После предыдущих отношений где вообще было все шикарно в Плане секса
Я подумала что это ****** какой то
Не красивый и маленький
Все желание отпало
Секса нормально так и не случилось с этим мужчиной
И слава богу
Все правильно пишете, это ни о чем ...
Гость
#89
Гость
Было несколько разных половых партнёров, честно сказать ,однажды был и большой (около 20 см)и около 15-16 было и сейчас у парня 13-14 и тот у которого был большой не запомнился ничем ,кроме размера🤷‍♂️ Никогда ни с кем не заканчивала ,но знаю,что дело во мне. И тот,что сейчас я очень хорошо чувствую в себе,так что сказать,что это мало и плохо не могу.Но в целом если сравнивать, то секс с ним самый качественный во всех планах.Думаю,что это не мало, это нормально.Просто все насмотрелись фильмов для взрослых,и теперь на психологическом уровне всем кажется,что писька у мужика должна быть плюс-минус такая же)
Дело не в фильмах... Просто хочется чувства заполненности... И если большой, то можно вводить не до конца. А вот если короткий, ну прям не хватает, как не изгибайся... Тонкий- это ваще катастрофа, карандаш в стакане. Так это у меня ещё все узкое там и мышцы натренированные... Не знаю, как рожавшие что то чувствуют, 13 см ... Это миф и ложь!
Гость
#90
Гость
Я хотл и маленькая. 16 лет, но тут столько *** собралось. Ненавижу женский пол, пока читала - кринж поймала. Но так вот, если посчитать так, у влагища там 12-13 см, точно не шланги. я хоть и маленькая, но зато удаленькая. Думаю, 12+ член топ)
Чаще всего влагалище 14-15 см, и да я замеряла) ну так вот, член должен быть сантиметра на 3 хотя бы длиннее, чтобы доставать до конца. Считайте сами.....
Гость
#91
Борис
13 см это нормальный размер, комфортный для большинства женского пола. Мне 40 лет, длина члена при эрекции 14,5-15 см, окружность 13 см, было несколько партнёрок, всем понравилось. Дело не в больших размерах, наверняка замечали, когда палец или оба пальца вводишь во влагалище, то девушке приятно, а пальцы то покороче, чем 13 см))Главное, чтобы член был твёрдым, как кол и уметь им пользоваться. Всем хорошего и комфортного секса, друзья!
Пальцы- это совсем другое, не путайте... Принцип действия совершенно иной, можно нажать куда надо. Членом так не нажмешь
Гость
#92
Гость
Люди с большим членом ограниченные рамками своего эго, поэтому у них так все печально в жизни. Они умственно обделены, так, что у тех , у кого член 13-15 см зарабатывают хорошо и баб *** каких хотят, а не те , что достались...
Мужиков с большим сразу видно) они спокойные, уверенные в себе и никогда не хвастаются, сколько баб у них было. С маленьким -суетливые, мелочные и часто выскочки. Это как комплекс Наполеона, я думаю... Желание что то доказывать, как компенсация
Гость
#93
Гость
У усех моих бывших член не меньше 2х лодошек это примерно 16 см, я не видела огрызок в 13, думаю там всё сложно. Сейчас у моего 19 см огромный но приятно, 13 см мелкий если быть откровенной. Такие парни как правило становятся пассивоми и сосут у нормальных парней
Так и есть)) это чаще всего лизуны
Гость
#94
Гость
Был опыт ..Когда мужчина достал
А там см 10-12
После предыдущих отношений где вообще было все шикарно в Плане секса
Я подумала что это ****** какой то
Не красивый и маленький
Все желание отпало
Секса нормально так и не случилось с этим мужчиной
И слава богу
Это называется, - КОЛХОЗ! Абсолютное незнание мужской Анатомии! Невозможно на глаз определить сколько у мужчины см..., потому что Природа распорядилась так, что часть рабочей длины Члена спрятана в жировой ткани... Очень мягкой жировой ткани! И если легонько на неё надавить, то увидишь полностью его размер! Который и входит полностью в Твоё Влагалище! От лобковой кости до вершины головки, вот полная длина Члена! Так - что типо "увидев" его 12см..,вдруг там "спрятано" ещё 4 см... Вот в Тебя вошло 16 - 17см... Твоё Влагалище само под любой размер Члена подстрится!, Аккомодация Влагалища, - слышала такое?!? А вот куриные мозги не лечаться.... Если мозга нет, - это печально! Увы! Из-за таких вот дурил врачи и выдумали эти см и спекулируют ими! А мужчины... Итак тупы, а тут последний ум на свой Член и напряаляют комплексуя и доверяясь шарлатанам! Но не всё печально.... Умные и любящие Женщины, - есть и всегда будут!
Грусть
#95
13 мало. У самого такая беда... Девушки хотят глубже ( за редкими исключениями которым 13 и вправду норм, особенно в определённых позах ), а ты не можешь, да и так видишь и чувствуешь разочарование девушки, когда узнаёт размер... А 13, это в средне возбуждённом состоянии, а не когда активной половой жизнью живёшь и член , так сказать каждый день активно трудиться... То есть предположительно, сильно возбуждённый около 15 и то многим этого мало. Испытав хоть раз такое разочарование партнёрши, вообще больше пробовать не хочется... А если такое разочарование было увидено ни раз, то начинаешь панически боятся близости... Так и живём 🤷😅

Кстати, вопрос: как возможно что примерно в 15 лет, член был 17+см.... А с возрастом становился всё меньше? Сейчас ближе к 40 и он 13см... И можно ли с этим что-то сделать? А то реально уже на подсознательном уровне, начинаешь делать всё, чтобы отпугнуть девушку, лишь бы не дошло до постели...
Гость
#96
У меня за всю жизнь было всего 2 партнера, 13см и 16см. С 13 см не всегда получалось испытать вагинальный оргазм и по толщине он был меньше. С 16 см намного ярче и круче ощущения, и по толщине он идеален.
Гость
#97
Гость
Девственник?

Девушки чувствуют введение пальца, длина которого см 5-7.
Ниче они не чувствуют
Гость
#98
Гость
Я хотл и маленькая. 16 лет, но тут столько *** собралось. Ненавижу женский пол, пока читала - кринж поймала. Но так вот, если посчитать так, у влагища там 12-13 см, точно не шланги. я хоть и маленькая, но зато удаленькая. Думаю, 12+ член топ)
«ненавизу зенский пол!!! мх! мх! мальтики, облатите на меня внимание 🥺🥺🥺»
Гость
#99
Кунимен.
Спасибо вам. Но я больше люблю языком и ртом.
Рак желудка и рак рта обеспечен чё за *** лизать яптваю душу *** её нормально как мужик
Гость
#100
Гость
Был опыт ..Когда мужчина достал
А там см 10-12
После предыдущих отношений где вообще было все шикарно в Плане секса
Я подумала что это ****** какой то
Не красивый и маленький
Все желание отпало
Секса нормально так и не случилось с этим мужчиной
И слава богу
***
Гость
#101
Гость
Мужиков с большим сразу видно) они спокойные, уверенные в себе и никогда не хвастаются, сколько баб у них было. С маленьким -суетливые, мелочные и часто выскочки. Это как комплекс Наполеона, я думаю... Желание что то доказывать, как компенсация
такого высера я дпвно не видел
Гость
#102
Гость
Мне 15 лет ,у меня где то 13 см .А до скольки лет растет ?Я комплексую
Не ***, не будь толстым. Вот два правила и член вырастит. ТОЛЬКО НЕ ДРОЧИИИИ и будь спортивным все что тебе надо!!! Член может рости до 30 лет + - . Но чем раньше ты перестанешь *** и заростать жиром, тем раньше он у тебя вырастет.
Гость
#103
Гость
Зарабатывай нормально, повышай свое образование. И баб будет у тебя как грязи и будешь оставлять баб с ведрами тем у кого член 20см зачем баба у которой там все расшатано и в ней побывала Хренова туча грязных членов и драли ее куда и как хотели.
Это как бабы которые себе очко растягиваются пробками, кулаками, только потом их драть никакого удовольствия.
Ищите девок деревенских порядочных, а не этих городских хуесосок
Фактишь,бро
Гость
#104
У меня 13 см , мне 31 год последний раз секс был лет 7 назад , стал комплексовать *** просто