Гость
Статьи
Опишите ваш самый …

Опишите ваш самый мерзкий секс

Мой самый мерзкий секс был с жирным. У него вес более 130 кг и огромная отвисшая женская грудь. Когда он снял трусы я чуть сознание не потеряла. Оказалось там около 6 см. Жирный был сверху. Я пыталась вставить его подобие члена в себя, но она было мягкое и гнулось во все стороны. Не знаю вставила или нет. Туша на мне дергалась и старалась дергаться все быстрее. Его пузо терлось об меня и пыиалась его приподнять и наткнулась на складку жира. В итогетудалось приподнять с себя только складку, а не все пузо. Потом жирный предложил сзади, я встала и он подошел, но длины его пародии на член не хватило чтобы дотронуться до меня. В итоге я сказала что все, хватит. Сейчас мне очень мерзко об этом вспоминать. Надо было бежать от него когда я на первой встрече поняла что он сисястый жирдяй.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты щооооооооооооооо!
Ох-ох-ох, моя подруженька, ужас какой!

лол
#2

ты ебалась с ним не встречаясь?

Анни
#3

Сколько взяла с него?
Минетик был? Посасала вонючую тряпочку?

Аркаша Борщ
#4

Теперь у тебя комплексы что твои сиськи меньше чем у него?

#5

🤮🤮🤮😰

Гость
#6

Порага графомания.ру, там кого тоько нет. Ждём от вас фанфиков и пэйринга с куколдами.

Гость
#7
лол

ты ебалась с ним не встречаясь?

Мы встречались около месяца, но нужно было бежать когда первый раз его увидела.

Гость
#8
Анни

Сколько взяла с него?
Минетик был? Посасала вонючую тряпочку?

Оно потом мне еще сказало
А ты сделаешь мне минЭт

Неавтор
#9

Зачем?

Гость
#10
Аркаша Борщ

Теперь у тебя комплексы что твои сиськи меньше чем у него?

Да.

Гость
#11

Не то чтобы совсем ужасный ... Но купальник был пуш-ап, я думал там есть сиськи, но их не оказалось. Я не против нулевого бюста. Но всё-таки лучше быть к готовым к таким крайностям.

Гость
#12

В общем с той поры я жирных мужиков шугаюсь и блевать тянет только от одного их вида.

Гость
#13

Хм, даже не знаю...
Прям очень невероятно омерзительного не было. Но в принципе весь секс с нелюбимыми был омерзительным, хотя страшных не было у меня.

Гость
#14
Неавтор

Зачем?

Дура потому что.

Гость
#15

В институте, в общаге, раком загнул её у открытого окна летом, долго не мог кончить по пьяне, а она ссуука блюванула в окно🤦‍♂️
Потом пришла комендант, и "выеббалла" уже нас обоих морально. Окно снизу было заблёвано очень художественно, ещё неделю ходили и смотрели на этот перформанс ....
Зато есть , что вспомнить на каждой встрече выпускников, обсасывают этот случай 😁

Гость
#16

Автор, смешно))) А у меня так было. Тоже жирноватый, звукорежиссер, он мне клипы монтировал, потому спала с ним. Поехали с ним в гости к другу. Друг - полный урод и лох, квартира ужасно нищебродская. И вот они давай вместе ко мне приставать, один жирный, второй щупленький ***. Козлы, блин. Терпела, так как надо было за монтаж рассчитаться (я училась на режиссуре). Самое прикольное, что в соседней комнате у уродца спали родители! Наутро они почему-то решили, что я девушка их сына, были очень обходительны и вежливы, угощали чаем и долго не могли найти сахар(((

Гость
#17

Выходила взамуж пА бАльшой люПФи, любила как кошка, восемь лет до рождения ребёнка всё было нормально. Самый мерзкий секс начался у меня с бывшим мужем после рождения ребёнка. Представьте ситуацию: декрет, весь быт и ребёнок на мне, помощи ни от кого, ребёнок не давал спать года два. Уставала как собака, разговоры с мудаком о его помощи хотя бы по выходным - как со стенкой. Ещё и претензии с его стороны начались, что я херовая жена и мама, страшная, тупая, никому ненужная.
*** приходил домой, жрал, вставал из-за стола и шёл играть в танки. После отбоя ребёнка лез ко мне "за лаской". К сожалению я была тогда настолько вымотана, да и материально зависима, легче было потерпеть пару минут его дрыганий, чем опять выслушивать поток помоев.
Отратительный секс годами, мерзость, меня просто выворачивало от его прикосновений, да даже от его намёков на секс.
Вышла на работу, встала на ноги и послала обмудка в пешее эротическое путешествие.
Немного позже встретила своего гражданского мужа, вообще в постели проблем не было.

Гость
#18

А так....
Было омерзительно, когда оказалось, что парень мелкописечник. Было омерзительно когда оказалось, что у парня ужасный запах. Было омерзительно когда оказалось,что парень с гейско-мазохистскими замашками.... И было омерзительно и тоскливо до слез, когда поняла, что пытаюсь представить любимого бывшего на месте настоящего трахаля...

Гость
#19
Гость

Автор, смешно))) А у меня так было. Тоже жирноватый, звукорежиссер, он мне клипы монтировал, потому спала с ним. Поехали с ним в гости к другу. Друг - полный урод и лох, квартира ужасно нищебродская. И вот они давай вместе ко мне приставать, один жирный, второй щупленький ***. Козлы, блин. Терпела, так как надо было за монтаж рассчитаться (я училась на режиссуре). Самое прикольное, что в соседней комнате у уродца спали родители! Наутро они почему-то решили, что я девушка их сына, были очень обходительны и вежливы, угощали чаем и долго не могли найти сахар(((

Так вы устроили мжм или по очереди?

Катя
#20

Мой самый мерзкий такой: тык-тык, все, ты кончила? Я даже офигела от бессмысленности этого вопроса.

Гость
#21
Гость

Выходила взамуж пА бАльшой люПФи, любила как кошка, восемь лет до рождения ребёнка всё было нормально. Самый мерзкий секс начался у меня с бывшим мужем после рождения ребёнка. Представьте ситуацию: декрет, весь быт и ребёнок на мне, помощи ни от кого, ребёнок не давал спать года два. Уставала как собака, разговоры с мудаком о его помощи хотя бы по выходным - как со стенкой. Ещё и претензии с его стороны начались, что я херовая жена и мама, страшная, тупая, никому ненужная.
*** приходил домой, жрал, вставал из-за стола и шёл играть в танки. После отбоя ребёнка лез ко мне "за лаской". К сожалению я была тогда настолько вымотана, да и материально зависима, легче было потерпеть пару минут его дрыганий, чем опять выслушивать поток помоев.
Отратительный секс годами, мерзость, меня просто выворачивало от его прикосновений, да даже от его намёков на секс.
Вышла на работу, встала на ноги и послала обмудка в пешее эротическое путешествие.
Немного позже встретила своего гражданского мужа, вообще в постели проблем не было.

У вас еще хуже, чем с жиробасом.

Гость
#22

Автор, по любому это самый не забываемый секс в вашей жизни!

Гость
#23
Гость

Так вы устроили мжм или по очереди?

Втроём в кровати, но трахались вроде по очереди )

Гость
#24
Катя

Мой самый мерзкий такой: тык-тык, все, ты кончила? Я даже офигела от бессмысленности этого вопроса.

Такое у многих было. Правда у меня не было, но мне кажется лучше так, чем с жирным.

Неавтор
#25

Блин, девочки, читаю вас и прям хочется вам всем пожелать самых крутых сексуальных страстных и шикарных мужиков в новом году, а чтобы все это описанное вами отребье никогда больше к вам на пушечный выстрел не приближалось!

Блондинка, хочу знать
#26
Гость

Так вы устроили мжм или по очереди?

Они друг с другом ахались, а она как режиссер подсказывала какой ракурс лучше.

Гость
#27
Гость

Выходила взамуж пА бАльшой люПФи, любила как кошка, восемь лет до рождения ребёнка всё было нормально. Самый мерзкий секс начался у меня с бывшим мужем после рождения ребёнка. Представьте ситуацию: декрет, весь быт и ребёнок на мне, помощи ни от кого, ребёнок не давал спать года два. Уставала как собака, разговоры с мудаком о его помощи хотя бы по выходным - как со стенкой. Ещё и претензии с его стороны начались, что я херовая жена и мама, страшная, тупая, никому ненужная.
*** приходил домой, жрал, вставал из-за стола и шёл играть в танки. После отбоя ребёнка лез ко мне "за лаской". К сожалению я была тогда настолько вымотана, да и материально зависима, легче было потерпеть пару минут его дрыганий, чем опять выслушивать поток помоев.
Отратительный секс годами, мерзость, меня просто выворачивало от его прикосновений, да даже от его намёков на секс.
Вышла на работу, встала на ноги и послала обмудка в пешее эротическое путешествие.
Немного позже встретила своего гражданского мужа, вообще в постели проблем не было.

Гражданский муж?
Нет, это называется йо'барь

Гость
#28
Гость

Втроём в кровати, но трахались вроде по очереди )

Фуууууууууу, пас'кудство

Гость
#29
Гость

А так....
Было омерзительно, когда оказалось, что парень мелкописечник. Было омерзительно когда оказалось, что у парня ужасный запах. Было омерзительно когда оказалось,что парень с гейско-мазохистскими замашками.... И было омерзительно и тоскливо до слез, когда поняла, что пытаюсь представить любимого бывшего на месте настоящего трахаля...

Это 3 разных или один?

Гость
#30

Ах да.... Встречалась в юности два года с жутким эгоистом, который был обрезан. Половой акт был бесконечный, мне было больно и неприятно. В прелюдии, ласку и нежность он не умел, зато просил бить его по морде и заднице, каждый раз скандалит из-за того что просил что-нибудь в него вставить, а мне было это мерзко и я открзывалась... На следующий день у меня все воспалялось там. Секса боялась... До него с парнем кончала по нескольку раз, с этим - ни разу... Спать не шла до поздна, ждала пока этот монстр уснет, только потом ложилась... ходила с хроническим недосыпом...

Гость
#31
Гость

Гражданский муж?
Нет, это называется йо'барь

Гражданский - официальный.
Фактический - без штампа.

Али-баба
#32
Гость

Автор, по любому это самый не забываемый секс в вашей жизни!

*** бабы... Так и хочется сединой тряхнуть, мастер- класс показать, хоть борозду не испортишь)))

Гость
#33
Гость

Это 3 разных или один?

3 разных.
У меня было всего 7ро партнеров и только трое более-менее нормальных.

Гость
#34

У меня самый плохой по моему секс это паровоз в детстве трахая одну и туже толпой по очереди .был кажется третьим и после меня ещё много.и давал в рот пьяной за гаражами,а когда кончил ее стошнило))) хорошо что не на меня и не на мой ***

Гостьь
#35

Самый первый раз, когда я вставил девушке.
Я ужасно нервничал, думал что я должен быть напористым чтобы она не отказала.
Мне кто-то посоветовал что ей под попу надо ложить подушку, чтобы легче попасть.
Дело было на кровати моего соседа в общежитии.
Вообщем, когда он пришёл, на подушке оказалась кровь.
Оказывается у неё были дела.

Вобщем, первый раз, может быть напряг :)

Гость
#36
Гостьь

Самый первый раз, когда я вставил девушке.
Я ужасно нервничал, думал что я должен быть напористым чтобы она не отказала.
Мне кто-то посоветовал что ей под попу надо ложить подушку, чтобы легче попасть.
Дело было на кровати моего соседа в общежитии.
Вообщем, когда он пришёл, на подушке оказалась кровь.
Оказывается у неё были дела.

Вобщем, первый раз, может быть напряг :)

Может, она была девственницей?

Гость
#37
Гость

Гражданский муж?
Нет, это называется йо'барь

Да как хочешь называй, меня теперь взамуж, а уж тем более в декрет ничем не заманишь.
Добралась наконец до нормального секса, если испортится - терпеть годами плохой секс больше не собираюсь.

Гость
#38

Блин, щас вспомнила это все, так мерзко стало....
Вот почему девушки не хотят сексом заниматься. Ну нафиг... Хороших любовников еденицы, а с остальными трахаться - только душевными травмами обрастать.

Гость
#39
Гость

Автор, смешно))) А у меня так было. Тоже жирноватый, звукорежиссер, он мне клипы монтировал, потому спала с ним. Поехали с ним в гости к другу. Друг - полный урод и лох, квартира ужасно нищебродская. И вот они давай вместе ко мне приставать, один жирный, второй щупленький ***. Козлы, блин. Терпела, так как надо было за монтаж рассчитаться (я училась на режиссуре). Самое прикольное, что в соседней комнате у уродца спали родители! Наутро они почему-то решили, что я девушка их сына, были очень обходительны и вежливы, угощали чаем и долго не могли найти сахар(((

Хороша ш Лю почка

Гостьь
#40
Гость

Может, она была девственницей?

Не думаю,
там до меня пол общежития успело побывать.

Гость
#41
Гость

Блин, щас вспомнила это все, так мерзко стало....
Вот почему девушки не хотят сексом заниматься. Ну нафиг... Хороших любовников еденицы, а с остальными трахаться - только душевными травмами обрастать.

Кстати да. У меня еще был один норм трахаль, но он постоянно хотел секса, к тому же был необразован и с психопатическими наклонностями. Но ахался хорошо. Все равно сбежала от него.

Гость
#42
Гость

Гражданский - официальный.
Фактический - без штампа.

Это манипуляция словами и передергивание определений.
По правилам употребления слов - да, гражданский - тот что с печатью из загса. Но в общепринятом в обиходе "гражданский муж" - йо'барь без отметки загса.

Гость
#43
Гость

Кстати да. У меня еще был один норм трахаль, но он постоянно хотел секса, к тому же был необразован и с психопатическими наклонностями. Но ахался хорошо. Все равно сбежала от него.

Наклонности их это вообще отдельная песня. Мазохисты, садисты, латентные ***, скрытые педофилы... Просто блевать тянет...

Был у меня тоже любимый мужчина, но этот уже на меня возникал - типа я долго не могу сверху продержаться, ноги устают... И вроде как ладно, имеет право попросить подкачаться, но с таким наездом это было сказано, прямо в постели, что секс у нас прекратился и нескоро в следующий раз случился, так как у меня желание просто отрубило.

Гость
#44
Гость

У меня самый плохой по моему секс это паровоз в детстве трахая одну и туже толпой по очереди .был кажется третьим и после меня ещё много.и давал в рот пьяной за гаражами,а когда кончил ее стошнило))) хорошо что не на меня и не на мой ***

Это называется групповое изнасилование, придурок.
Секс - дело добровольное, с прелюдией, с удовольствием для обоих партнёров...
Да чё я тебе объясняю, тебе же наверняка ***, уж лучше бы такое бы..д..ло как ты спускало под порнушку в кулачок, чем насиловать кого-нибудь.

Гость
#45
Гость

Да как хочешь называй, меня теперь взамуж, а уж тем более в декрет ничем не заманишь.
Добралась наконец до нормального секса, если испортится - терпеть годами плохой секс больше не собираюсь.

Вот, согласна абсолютно.
Эти мужики думают, что замуж позвать - это подвиг, блин... Сами секса требуют, а трахаться не умеют, зато выдают свои невротические извращения за качественный трах... Буээээ.... Если нет хорошего секса, то лучше уж вообще без мужика.

Гость
#46
Гость

Это манипуляция словами и передергивание определений.
По правилам употребления слов - да, гражданский - тот что с печатью из загса. Но в общепринятом в обиходе "гражданский муж" - йо'барь без отметки загса.

Меня не eбëт это общественное, общепринятое. Ошибка, она и есть ошибка. Малограмотная.

Гость
#47

Однажды дошло до секса с парнем, а он мне без всяких предупреждений и разговоров вставил в зад. Эту боль я никогда не забуду, дала ему по роже и расплакалась от боли. Хорошо там мелкописичник был, но больно все-равно очень. Еще был мужчина,который реально 10 секунд в меня потыкал и кончил в меня, а потом уснул и обоссался.

Гость
#48
Али-баба

*** бабы... Так и хочется сединой тряхнуть, мастер- класс показать, хоть борозду не испортишь)))

Не рассказывай нам сказки на ночь. Как правило те мужики, кто считает себя "гигантом в постели" - на деле ноль на палочке, даже клитор найти не могут, умельцы блин.
Бедным женщинам приходится имитировать "удовольствие", чтобы быстрее слез и оставил уже в покое.

Гость
#49
Гость

Меня не eбëт это общественное, общепринятое. Ошибка, она и есть ошибка. Малограмотная.

А, поэтому ты такая злая, что тебя никто не eбёт

Гость
#50
Гость

Однажды дошло до секса с парнем, а он мне без всяких предупреждений и разговоров вставил в зад. Эту боль я никогда не забуду, дала ему по роже и расплакалась от боли. Хорошо там мелкописичник был, но больно все-равно очень. Еще был мужчина,который реально 10 секунд в меня потыкал и кончил в меня, а потом уснул и обоссался.

Он хоть нассал не на вашу кровать?