Гость
Статьи
Не знаю в чем …

Не знаю в чем дело,может было у кого такое

Хотела обсудить такую проблему. Мне всегда попадаются мужчины которые хотят от меня только секса. Я вроде и одеваюсь хорошо,ухаживающая за собой,много увлечений,интересов. Но мужчины со мной знакомятся и сразу предлагают секс. На работе было такое,в других заведениях. Я просто не знаю в чем дело. Один раз мне парень сказал,ты красивая,есть взаимность,интерес,ты небухаешь,не купишь,верная,но быть с тобой я не хочу и ушел. Хотя он тоже не рассматривал меня для отношений а видел только девочек для секса. Я уже не знаю что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Пиши адрес,я вылетаю!

#2

Все логично: некоторые мужчины ищут красивых девушек, которые не откажут в сексе на одну ночь. Видя вас, они осмеливаются предложить вам секс, но вы же всегда можете отказать. Именно такие «некоторые» мужчины вам и попадаются. С одной стороны, лестно, что мужчины вами интересуются, при чем, постоянно. Это же хорошо. С другой стороны, надоедает, наверное, постоянно получать вот такие предложения. Тут уж особо ничего не поделаешь. Если вы не замужем и мужчины об этом знают, то для них это своеобразный звоночек, что к вам можно подкатить.

Гость
#3
Агнешка Андреевна

Все логично: некоторые мужчины ищут красивых девушек, которые не откажут в сексе на одну ночь. Видя вас, они осмеливаются предложить вам секс, но вы же всегда можете отказать. Именно такие «некоторые» мужчины вам и попадаются. С одной стороны, лестно, что мужчины вами интересуются, при чем, постоянно. Это же хорошо. С другой стороны, надоедает, наверное, постоянно получать вот такие предложения. Тут уж особо ничего не поделаешь. Если вы не замужем и мужчины об этом знают, то для них это своеобразный звоночек, что к вам можно подкатить.

Я уже незнаю что делать. Вот вчера пошли в клуб первый раз,за долгое время с подружкой. Там два парня меня начали разводить. Одного послала стал тут же намекать,второй тоже старше меня лет на 15 ,и тоже как вышли из клуба сказал,поехали в отель. Тоже его послала. Я не хочу себя разменивать на не заметно кого. Я тоже хочу чтобы меня любили ,и ценили. А меня просто хотят поиметь

Помощник
#4

Не вы одна такая . От меня окружающие женщины тоже только одного хотят , а я говорю : не надо мне в этого вашего секса, орал, анал... Я жениться хочу. А они получат свое и забывают все свои обещания до следующего раза когда приспичит. А потом опять таже шарманка начинается: и-де замуж выйдем, и мозги выносить не будем и так далее. Устал уже от всего этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: