Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли маструбировать, если нету девушки

У меня вообще нету сексуального опыта. Решил, что девушки не было из-за того, что я прибегал к самоудовлетворению. Но, спустя какое-то время понял, что девушку я не смог не из-за онанизма. На …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бек
#51
Гость

Ищи девушку и пока не нашел, снимай напряжение. Воздерживаться вредно для здоровья.

Да вопрос в тему! А ококих вы девушках тут разговариваети, щас подругу принашей то жизни найти сложно, все девочки меньеты делают, большиство за деньги, я стахой шмарой нетолько сексам с ней заниматься, я даже сней разговаривать небуду, вот и вывот, Автору лутьши *** плтехоньку!

Бек
#52
Гость

Я так понимаю, теперь точно нет смысла воздерживаться.. хотя морально тяжело.

Тебе говорят ***, здоровье дороши! Я тоже5 давно забил на эти отношения, поверь!

Бек
#53

Стоит!

Серёга
#54

*** жиза вы че импотенты *** в наше время интернет есть. Можно много баб найти. Ну на крайняк *** сними

Гость
#55

Мастурбируй и ты скоро поймешь (если не дурак) что женщины и девушки тебе и даром не нужны

Гость
#56
Серёга

*** жиза вы че импотенты *** в наше время интернет есть. Можно много баб найти. Ну на крайняк *** сними

Мастурбируй и ты скоро поймешь (если не дурак) что женщины и девушки тебе и даром не нужны

Гость
#57
Бек

Стоит!

Мастурбируй и ты скоро поймешь (если не дурак) что женщины и девушки тебе и даром не нужны

Гость
#58

В меру ***,не лишкуй.А встретишь девушку проси ее тебе мастурбировать что бы поднять в очередной раз и сам ей не забывай ласкать пальчиками,потому что она тоже зависима от своих.Таким образом отвыкнуть и она и ты ,и будите откровенны в сексе ,будите получать удовольствие друг от друга.И *** что они спасут,не слушай не кого ,ну если ты конечно не собрался на зону сидеть,там спросят,а так шли всех на *** и реализуй свои воображения в реальность.К старости в сё равно сознаешь и то и сё о чем мастурбировал и воображал.Свои мысли не обманешь,окружающих да

Гость
#59
Гость

Ну я не красавчик

Бабы нет ! Лучше *** ! И женщины не нужны совсем !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: