Гость
Статьи
Это случилось на …

Это случилось на первом свидании

Недавно, меня молодой человек пригласил на свидание, я с удовольствием согласилась.
Изначально, я думала что у нас будет просто общение и ничего более что вполне нормально.
Вообще, я …

Роза
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Смотри как Эмма Хикс это с любовью делает и всё здорово, все довольны.)

Гость
#52

Сделала не кайся

Гость
#53

Да ваще ***. Хорошо и ладно. Забей.

Гость
#54

А зачем это всем рассказывать

Гость
#55

У нас с мужем секс был на первом свидании. Вместе 18 лет, 2 детей. Очень счастливы вместе. Я потом спрашивала у него, как он отнёсся к этому, он ответил, что у него даже мысли не было, что я девушка лёгкого поведения, просто накрыла волна страсти и до сих пор не отпускает:)

Гость
#56

Была.... я вышла за него замуж)) Вы зря так переживаете, не впадайте в состояние, это скажется на ваших отношениях с мужчиной не с лучшей стороны

Николай С.
#57

Не переживай. Лиха беда начало.

Светлана
#58

Вам роза сколько лет то ???? Пишите ерунду .... Если переживаете за мораль свою - прямая дорогая в церковь грехи отмаливать . какой совет вы здесь хотите услышать ??? Уже сделали , что теперь руки заламывать . понравилось - встречайтесь , нет - шлите на хрен ))) живите настоящим !!!!

Гость
#59

У меня было так же с будущем мужем. Правда дома на большой кровати)) А что плохого в том, что я его захотела на первом свидании? Значит мужикам можно, а девушкам нельзя? Девушки что, не могут хотеть секса, все фригидные что-ли? В итоге, как вы поняли, мы поженились. Мой бывший тогда говорил, что через полгода разведёмся. А мы 20 лет вместе. Вот как-то так. Не нужно боятся своих желаний.

СМЕРАЛЬДИНА
#60
УдавКа 🐍

Мы девушки прЕличные, с нами такого не происходит и тоже ни о чем не жЕлеем.

слово не жЕлеем пишется не жАлеем от слова жАлость. Следите за своей речью.

Гость
#61

Накрыло.Даже самые порядочные иногда теряют голову. Главное, после такого крышесноса не настраиваться на серьёзные отношения с ним.Для мужчин, дала-значит все устраивает. Меняться не будет и границы вы уже не выставите. Просто наслаждайтесь моментом и пусть весь мир подождёт 😉

#62
Гость

После этого не говорите, что вас порванок никто замуж не берёт.

Я замуж вышла . И до мужа у меня были отношения с мужчиной. Так что , если парен девушку любит тогда и в ЗАГС отведет .

#63
Гость

ДЫРКА

Член ты короткий.

Гость
#64
Шемелева Олеся Леонидовна

Член ты короткий.

Мелкосисечная

Гость
#65

Есть куда расти, минетик отстрочить на первом!

Гость
#66

Мда.... А о фукции откидывания кресла не слышали???

Гость
#67

Забей на всех, кто тут пишет негатив и оскорбления. Это было обоюдное желание и ничего смертельного в этом нет. Главное, предохраняться. Парня, заметьте, никто не оскорбил и не осудил,а девушку рады стараться поливать грязью. У нас равноправие, поэтому идите все лесом. Парням можно хоть каждый день с новой трахобедриться??? Ничего в этом страшного никто не видит? Парни после такого молодцы, а девушку сразу же ш... окрестят. Так что, нп стесняйся и не напрягайся, а получай удовольствие.

Гость
#68
Гость

На самом деле, всем хреноносцам хочется нитаких, но ищут таких, только умнее. А после полируют свои ветвистые и большие рога.

Главное шобы кальция хватило!

Гость
#69

Ничего плохого в этом не вижу. Если возникла искра, если вы оба друг другу понравились, и обоих все устраивает, то зачем себя накручивать? У нас с бывшим на первом сыидании тоже все случилось. В итоге прожили вместе 4 года и я ни о чем не жалею.

Гость
#70
Авиатор

Вам, Автор, сейчас половина комментаторов укажет на грамматические ошибки, а половина начнёт причислять к дамам с низкой социальной ответственностью) хотя на самом деле Ваш парень не нырнул с головой в комплексы и стереотипы, а оценил степень доверия. Вы тоже совершили поступок, на который решиться - всё равно что в омут с головой или с парашютом в первый раз. Пусть призом за смелость будет радость этих отношений. Пусть Вам повезёт, потому как на такое могут решиться или зрелые в отношениях люди, или совсем без башки);

Самый адекватный комментарий. Респект!

Гость
#71

А минет тоже сделала?

Гость
#72
Гость

Я два года встречалась с 17 до 19
Только в 19 случилось первый раз
По огромной любви
Это был мой первый парень
Теперь единственный и любимый муж

Ну и какая здесь связь? Автор ведь не девственница была, а на самый первый раз всем трудно решиться

Гость
#73

Что случилось, то
случилось! Чего об этом переживать!

Гость
#74

А вот невеста вся в прыщах, ....СОЗРЕЛА, ЗНАЧИТ. Не переживайте, всё нормально.

Гость
#75

+79772998511

#76

Случилось и случилось,но на серьезные отношения можете не рассчитывать,парень не женится на вас,ему вряд ли нужна такая легкодоступная женщина которая спокойно может дать в авто в первую же встречу,с такими как вы гуляют а вот женятся на других

Верный муж
#77

Для большинства парней близость после первой встречи - показатель лёгкой доступности девушки. С такой шалавой никогда не может быть никогда серьёзных отношений.

Гость
#78
СМЕРАЛЬДИНА

слово не жЕлеем пишется не жАлеем от слова жАлость. Следите за своей речью.

Если пишущий выделяет какую то букву, то это сделано специально, это сарказм. Погуглите, если не слышали

Гость
#79

Ржу с некоторых людей: "Боже мой секс на первом свидании, какой кошмар ааааа!!" Рожать в 14 лет вот это кошмар! Автор, главное чтобы вам понравилось и всё устраивало. А все кто пишет негативные комментарии, у самих небось рыльце в пушку, тоже мне монашки нашлись)))

Гость
#80
Серж

Я год ухаживал были и обнимашки и поцелуи но не чего другова. Не какой близости пока не позовеш замуж ана меня сразу предупредила. Я уверен что всё зависит от воспитания девушки. Мы вместе 28 лет

Большого счастья Вам ! Легкодоступные девушки пошли. А потом собирают деньги на больных детей-уродов. К сожалению их становится всё больше.

Гость
#81
Гость

Я два года встречалась с 17 до 19
Только в 19 случилось первый раз
По огромной любви
Это был мой первый парень
Теперь единственный и любимый муж

А парень эти два года после свиданий спал с другими?

Гость
#82
Шемелева Олеся Леонидовна

Член ты короткий.

Это у тебя член короткий,, по этому и брызжешь слюной! Правильно сделала,, за то теперь знаешь наверняка, стоит с ним строить отношения или у него пипетка в штанах,, и не терять время! Жизнь слишком коротка,, а молодость ещё короче,, а то 5 лет дружим,, а там одно название от мужика!

Гость
#83
Гость

Ещё и в зад наверное дала в машине

У кого чего болит как говорится.....

Гость
#84

Если ты уже рваная, то надо давать сразу и не *** нормальный мужчина на второе не придет

Гость
#85
Гость

Мои поздравления, ты прошла посвященние в самые безвоздмездные простиитутки, самые дармовые! Так держать! Раз шлюза - шлюза навсегда.

Такое мог написать только некто ущемленный во всех отношениях и даже не обязательно мужчина.

Ноу-хау
#86

Нормальная воспитанная девушка никогда не даст ни на первом, ни на третьем свидании. Моя любимая после полгода знакомства сама меня в постель затащила, когда я, провожая её у подъезда, начал говорить с ней о политике.

Гость
#87

Я ни такая. Я жду транвая. Просто ***.

#88
Ноу-хау

Нормальная воспитанная девушка никогда не даст ни на первом, ни на третьем свидании. Моя любимая после полгода знакомства сама меня в постель затащила, когда я, провожая её у подъезда, начал говорить с ней о политике.

Представляю, он о политике а она в штаны лезет) прям как на трибуне, пока он речь толкает она под столом с,,,,, т

Софья
#89

У животных тоже, как и у вас, случаются и вспышки, и притяжения, и им, наверное, тоже не удобно.Так что вы недалеко ушли от нашего животного мира, которые имеют близость не по любви, а потому что "жутко захотелось."
А в следующие разы, когда вам "жутко захочется", вперёд, не смущаясь!

Гость
#90

Произошло, так произошло. Значит так надо было. Всего хорошего вам.

Valeri
#91

К чему смущение... не целка ведь...

#92

Не вижу ничего страшного, чтобы так мучиться! Это твоя жизнь, и тебе решать трахааться на 1м свидании или нет...ты не одна такая, поверь!!!
Прими и отпусти!

#93

До замужества со мной происходило необъяснимое: нравственность тогда была на высоте. Честь мы хранили. Но иногда, обычно в транспорте, вдруг появлялось странное ощущение - физическая тяга к недалеко стоящему совершенно постороннему мужчине. Мы не переглядывались. Никаких телодвижений. Но появлялись флюиды, у меня слабели ноги и что-то было внутри.... Было чувство, что, если б этот мужчина (каждый раз разный) взял меня за руку, повёл куда-то, я, как овца, пошла бы и ни в чём не отказала ему. Полная покорность.
Так что близость вполне реальна. И это личное дело каждого.

Asket.
#94

Вообще-то, я девушка приличная... 🤣🤣🤣
Ржу не могу)
Да Вас таких приличных....

Asket.
#95
Гость

А я вот не понимаю как такое происходит на первом свидании да ещё и в машине. Это ж надо выйти из машины, обойти ее, залезть с водительской стороны, отодвинуть и откинуть сиденье, пока вся эта мышиная возня происходит уже не до секса. Тем более сейчас зима, вы там как слои ретузов и пуховиков снимали?

🤣🤣🤣

Гость
#96

Береги честь 🎖 с молодец, для начала бы в кино сходили.

Тортилла
#97
УдавКа 🐍

Мы девушки прЕличные, с нами такого не происходит и тоже ни о чем не жЕлеем.

Вы о чем? :(

Гость
#98
Серж

Я год ухаживал были и обнимашки и поцелуи но не чего другова. Не какой близости пока не позовеш замуж ана меня сразу предупредила. Я уверен что всё зависит от воспитания девушки. Мы вместе 28 лет

Правильно. НЕ ЧЕго другоВа, поко не позовешЬ( тут вроде должен мягкий знак быть..) Ана ( Ана, если это имя, пишется с большой буквы и двойным "нн", в остальных случаях- ОНА🤦‍♂️)еще сбежать может.. Мда.. за Вас не каждая замуж пойдет ... Только близкая по- разуму)

#99
Гость

И в рот

Ну что вы,она же "приличная " девушка, на первом свидании в рот не дает

Гость
#100

Ой, ржу не могу! Тут прям все святые собрались. До свадьбы ни одна ни-ни... Ну случилось и случилось. По обоюдном согласию. Оба довольны, отношения продолжаются - значит так должно было случиться. Автор, не заморачивайтесь, и живите спокойно.