Гость
Статьи
Секс до свадьбы - это …

Секс до свадьбы - это нормально?

А если до свадьбы было несколько партнёров? Считаете ли вы это нормальным, или секс должен быть только с мужем, только после свадьбы, только после 18 (или другого определённого возраста)?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая уж таперича тебе свадьба, ты щлюха прожжённая
Свадьба только для чистых и непорочных девиц

Гость
#2

В 14 самое то, минимум 60 партнёров. А после 21 снохачу давать.

#3

Нормуль всё, это не имеет значения. Нет смысла хранить девственность для потасканного мужла. Пусть они начнут сохранять себя для одной единственной, тогда и девушки за ними подтянутся.

Гость
#4

А если свадьба будет в 30 или 35 лет или никогда, то как быть? Мужики же первые начнут кричать про брак, неликвид и старых дев в адрес 30-летней девственницы.

Гость
#5

Если вам 18-25, то сексом надо заниматься после свадьбы. Если вам 27-40, и вы до сих пор девственница или наоборот уже были замужем, то можно заняться и до свадьбы, т. к. в таком возрасте уже глупо строить из себя невинного ангела. Самое главное, чтоб вы с мужчиной были в отношениях, абы с кем спать не надо!!!

Гость
#6
Гость

Какая уж таперича тебе свадьба, ты щлюха прожжённая
Свадьба только для чистых и непорочных девиц

да, да...после вас шлюпка это нормальным кажется а остальное фууу вот ужас, вы дедушка-извращенец.

Гость
#7

секс -это интересно только детям до 14 для них снимают все фильмы с поцелуями итд, весь телек для них, взрослым людям после 18 никакие свадьбы не нужны, кто-то ещё дев-цы в 20 это инфантилизм.

Гость
#8

Всё зависит от того к кому вы себя относите и за кого хотите замуж.
Для маргиналов секс до свадьбы норма. Для аристократов только с мужем/женой и только после свадьбы.

Гость
#9
Гость

секс -это интересно только детям до 14 для них снимают все фильмы с поцелуями итд, весь телек для них, взрослым людям после 18 никакие свадьбы не нужны, кто-то ещё дев-цы в 20 это инфантилизм.

Маргиналы и есть дети. У них развитие мозга останавливается на детском уровне.

Лунный заец
#10

Я парень . И хочу сказать, что хочу себе чистую девушку в этом плане. Я хочу, что бы моя девушка была первой у меня.
И этим делом кмх кмх я хочу только после свадьбы. Так будет правильно.

Гость
#11
Лунный заец

Я парень . И хочу сказать, что хочу себе чистую девушку в этом плане. Я хочу, что бы моя девушка была первой у меня.
И этим делом кмх кмх я хочу только после свадьбы. Так будет правильно.

Местоимений много, пАдАзрительна чота

Гость
#12
Гость

А если свадьба будет в 30 или 35 лет или никогда, то как быть? Мужики же первые начнут кричать про брак, неликвид и старых дев в адрес 30-летней девственницы.

Кстати, да. Маргиналы обычно не женятся, а сожительствуют. А если и женятся то только потому что обезьянничают за аристократами. Потому что разводятся по нескольку раз. А аристократы заключают союз на всю жизнь. Короче брак маргиналы воспринимают как вариант сожительства.)))

#13
Лунный заец

Я парень . И хочу сказать, что хочу себе чистую девушку в этом плане. Я хочу, что бы моя девушка была первой у меня.
И этим делом кмх кмх я хочу только после свадьбы. Так будет правильно.

Удачи в этом нелегком деле! Тут на форуме есть девкшки с такими же взглядами.

Гость
#14
Лунный заец

Я парень . И хочу сказать, что хочу себе чистую девушку в этом плане. Я хочу, что бы моя девушка была первой у меня.
И этим делом кмх кмх я хочу только после свадьбы. Так будет правильно.

дедский сад, дедушка, нельзя это заплпнировать, секс интересен детям их тянет попробовать, в школе все получают опыты итд потом это уже никому не нужно, кто-то женится на чистых после 20)))

Лунный заец
#16
Гость

дедский сад, дедушка, нельзя это заплпнировать, секс интересен детям их тянет попробовать, в школе все получают опыты итд потом это уже никому не нужно, кто-то женится на чистых после 20)))

Но это все равно не правильно.

Гость
#17
Гость

дедский сад, дедушка, нельзя это заплпнировать, секс интересен детям их тянет попробовать, в школе все получают опыты итд потом это уже никому не нужно, кто-то женится на чистых после 20)))

Да, да, да. Маргиналы не планируют и не управляют своей жизнь. Они зависимы от всего и вся.)

Гость
#18
Лунный заец

Но это все равно не правильно.

Они слишком ничтожны и бедны, чтобы иметь что то стоящее и правильное.)

Гость
#19

Секс до свадьбы это не только нормально, но и совершенно необходимо, на мой взгляд...
Близость должна быть... а вот дойдет ли дело до свадьбы - жизнь решит и покажет. И конечно надо головой тоже думать и про секс и про отношения

Гость
#20
Гость

Какая уж таперича тебе свадьба, ты щлюха прожжённая
Свадьба только для чистых и непорочных девиц

Зачем же так грубо? Мне всего 19 лет, думаете, у меня были мужчины? И замуж мне явно не скоро. Автор не всегда создает тему про себя самого. Однако, все равно, спасибо Вам за ответ)

Гость
#22
Гость

Зачем же так грубо? Мне всего 19 лет, думаете, у меня были мужчины? И замуж мне явно не скоро. Автор не всегда создает тему про себя самого. Однако, все равно, спасибо Вам за ответ)

И тебе спасибо, радость моя.)

Гость
#23

Секс должен быть только по желанию)
Всё остальное не имеет значения
Мне нравятся реалисты,адекватные,что не количеством,а качеством
Среднее число партнёров
Не просто,набрать галочек себе на самооценку,а что там и как неважно
А конкретно могут вспомнить,когда и с кем

Майкл Пенис
#24
Гость

Зачем же так грубо? Мне всего 19 лет, думаете, у меня были мужчины? И замуж мне явно не скоро. Автор не всегда создает тему про себя самого. Однако, все равно, спасибо Вам за ответ)

19 ЛЕТ А УЖЕ перевидала пенисов? Как ежик уже наверное?

Гость
#25

Институт брака и семьи - мертв. Смысл всех этих чист/не чист?

Кстати, аристократы ныне тоже разводятся - потому что институт брака мертв. Нет нужды впрягаться в заранее обреченное мероприятие

Гость
#26
Гость

Маргиналы и есть дети. У них развитие мозга останавливается на детском уровне.

интересно, что значит это слово? многие его так любят, так же как нищеброд, просто с уст не сходит...

Гость
#27
Гость

Да да да, от вас ничего не зависит. Вы плывёте по течению как гнилые брёвна.)

Бревна из которых много чего создают

Гость
#28
Na_avosi

Нормуль всё, это не имеет значения. Нет смысла хранить девственность для потасканного мужла. Пусть они начнут сохранять себя для одной единственной, тогда и девушки за ними подтянутся.

Кто пробитое очко в загс потащит? Алкаш только

Гость
#29
Гость

Кстати, да. Маргиналы обычно не женятся, а сожительствуют. А если и женятся то только потому что обезьянничают за аристократами. Потому что разводятся по нескольку раз. А аристократы заключают союз на всю жизнь. Короче брак маргиналы воспринимают как вариант сожительства.)))

маргиналы умнее получились, что хотят то и делают, а аристократы это те кто считает себя такими, они и обезьянничают.

#30
Гость

Кто пробитое очко в загс потащит? Алкаш только

Потащит только алкаш, адекватный мужчина в ЗАГС позовёт.

Гость
#31
Гость

интересно, что значит это слово? многие его так любят, так же как нищеброд, просто с уст не сходит...

Маргинал = игнорирующий законы.
Вот, например, выше писали что институт брака для них не существует. Они не вступают в брак раз и навсегда как аристократы, а сожительствуют, то с тем то с другим. А часто вообще просто тpaxaются на вписках или в "отношениях".)

Гость
#32
Гость

Да, да, да. Маргиналы не планируют и не управляют своей жизнь. Они зависимы от всего и вся.)

кто ваши маргиналы? я знаю только нормальных людей, не больных психологически, которые как животные и они все пробуют и совершают ошибки...

Гость
#33

Мы все разные. Для кого-то секс до свадьбы нормально, для кого-то нет.
Для принципиальной девственницы важно сохранить себя для любимого мужа и дождаться первой брачной ночи. Насчёт совместимости...если любовь взаимная, если ей не с кем его сравнивать, то чаще всего всё в интимной жизни будет прекрасно.
....Для кого-то важнее побыстрее избавиться от пленки и пуститься в большой секс. Зачем им-то ждать до свадьбы? Когда уже имеется определенный опыт в сексе, то при поиске мужа появляется ещё один важный критерий: а каков он в постели? И не будет ли он хуже предыдущих? Тогда уже драйв-тест просто необходим ДО свадьбы.
....Обе позиции совершенно правильные.

Гость
#34
Гость

Да да да, от вас ничего не зависит. Вы плывёте по течению как гнилые брёвна.)

вы наверно не курите, потому что это вредно?

Гость
#35
Гость

Бревна из которых много чего создают

Чтобы из вас что то создать вас надо или в армию призвать или в тюрьму посадить. Сами из себя вы ничего создать не способны. Вы смерды. Ваше жизненное кредо смердить. То есть жить только для того чтобы брюхо набить и потpaxaться.)

Гость
#36
Na_avosi

Потащит только алкаш, адекватный мужчина в ЗАГС позовёт.

Кто пробитое очко в загс позовет? Алкаш только

Гость
#37
Гость

маргиналы умнее получились, что хотят то и делают, а аристократы это те кто считает себя такими, они и обезьянничают.

Аристократы служат вселенной и развитию сознания своего рода. А маргиналы - да, желают что хотят, копошатся как червяки в земле.)

#38
Гость

Кто пробитое очко в загс позовет? Алкаш только

Алкаш позовёт, адекватный мужчина предложит пойти с ним в ЗАГС

Гость
#39
Гость

кто ваши маргиналы? я знаю только нормальных людей, не больных психологически, которые как животные и они все пробуют и совершают ошибки...

Каждый сам определяет что для него норма. Наши с вами нормы сильно отличаются.)

#40
Гость

Аристократы служат вселенной и развитию сознания своего рода. А маргиналы - да, желают что хотят, копошатся как червяки в земле.)

Например, ковыряются в трусах у девушек младше 16 лет. Миш, хватит втирать про свою великую нравственность.

Гость
#41
Гость

Мы все разные. Для кого-то секс до свадьбы нормально, для кого-то нет.
Для принципиальной девственницы важно сохранить себя для любимого мужа и дождаться первой брачной ночи. Насчёт совместимости...если любовь взаимная, если ей не с кем его сравнивать, то чаще всего всё в интимной жизни будет прекрасно.
....Для кого-то важнее побыстрее избавиться от пленки и пуститься в большой секс. Зачем им-то ждать до свадьбы? Когда уже имеется определенный опыт в сексе, то при поиске мужа появляется ещё один важный критерий: а каков он в постели? И не будет ли он хуже предыдущих? Тогда уже драйв-тест просто необходим ДО свадьбы.
....Обе позиции совершенно правильные.

Вы описали аристократов и маргиналов.)

Гость
#42

Секс до свадьбы объязательно нужен, а вдруг херовый партнёр, потом всю жизнь мучаться без нормально секса. Знаю таких женщин, которые вышли замуж как тут говорят чистыми, через 8-10 лет бросаются на мужиков как не нормальные лижбы попробовать секс с другим. Так что не нужно ничего хранить этотни к чему.

Гость
#43
Гость

вы наверно не курите, потому что это вредно?

Ни разу в жизни даже не пробовал. Не считаю нужным травить свой организм.)

Гость
#44
Гость

Чтобы из вас что то создать вас надо или в армию призвать или в тюрьму посадить. Сами из себя вы ничего создать не способны. Вы смерды. Ваше жизненное кредо смердить. То есть жить только для того чтобы брюхо набить и потpaxaться.)

В вышеобозначеных институциях плодят конформных куколдов, а не самостоятельно мыслящих личностей

Гость
#45
Гость

Маргинал = игнорирующий законы.
Вот, например, выше писали что институт брака для них не существует. Они не вступают в брак раз и навсегда как аристократы, а сожительствуют, то с тем то с другим. А часто вообще просто тpaxaются на вписках или в "отношениях".)

у вас была аристократическая свадьба?

Гость
#46
Na_avosi

Например, ковыряются в трусах у девушек младше 16 лет. Миш, хватит втирать про свою великую нравственность.

После того как ты рассказала, что ТРИЖДЫ разводилась со своим мужем я как то иначе стал воспринимать тебя. И честь до свадьбы ты не хранила. То есть формально ты верна одному мужчине, но живёте вы как типичные маргиналы.)))

Гость
#47
Гость

Аристократы служат вселенной и развитию сознания своего рода. А маргиналы - да, желают что хотят, копошатся как червяки в земле.)

аристократам бог сказал жениться? и они женятся) умные люди делают всегда только то что хочется самому.

Гость
#48
Гость

у вас была аристократическая свадьба?

Естественно.

Гость
#49
Гость

После того как ты рассказала, что ТРИЖДЫ разводилась со своим мужем я как то иначе стал воспринимать тебя. И честь до свадьбы ты не хранила. То есть формально ты верна одному мужчине, но живёте вы как типичные маргиналы.)))

ты ничего не путаешь.?
дядя. ты ноль на палке. троль старый и жирный.
ценность мнения - ноль

#50
Гость

После того как ты рассказала, что ТРИЖДЫ разводилась со своим мужем я как то иначе стал воспринимать тебя. И честь до свадьбы ты не хранила. То есть формально ты верна одному мужчине, но живёте вы как типичные маргиналы.)))

Я трижды разводилась? Аааххххааа 🤣🤣🤣
Меня твоё восприятие не интересует, мне от него ни холодно, ни жарко.