Гость
Статьи
Неудача в сексе: кто …

Неудача в сексе: кто виноват?

Познакомились с парнем (ему до 30, как и мне), 2 месяца душа в душу общались, дошло дело до секса. Он сказал, что у него секс во основном с девушками из клуба (кого интересует вопрос здоровья, отвечаю сразу: в презике), ибо давным-давно одна девушка разбила ему сердце, и он с тех пор пообещал себе не влюбляться. Но со мной у него всё хорошо, решил рискнуть, и... Мы занялись сексом.
Однако, я получила оргазм, а он так и не смог закончить. Я очень сильно переживала на этот счет, успокаивала его, но он попросил не беспокоиться, мол, дело не во мне, просто нервы сдали. Уже 3-й день как я думаю, вдруг я его плохо возбудила?
Тем не менее, он делает вид, что ничего не произошло, и я тоже. #секс

Опрос
кто виноват?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорили о повторном сексе?

Автор
#2
Гость

Вы говорили о повторном сексе?

Да... Он сказал, что будем видеться, гулять, и просто ловить момент, когда всем будет одинаково хорошо и комфортно

Гость
#3

Ха-ха-ха он точно не девственник?

Автор
#4
Гость

Ха-ха-ха он точно не девственник?

Точно!!!

Гость
#5

Как мужик мог не кончить? Как? Ущербный, блин.

#6

Автор, честно. Если бы мне парень сказал что к него в основном секс только с девушками из клуба , то я бы испарилась )) и точно не из-за того, что он не кончил

#7
Дашуля

Автор, честно. Если бы мне парень сказал что к него в основном секс только с девушками из клуба , то я бы испарилась )) и точно не из-за того, что он не кончил

Потому что до секса бы не дошло 😂😂😂😂

Автор
#8
Дашуля

Автор, честно. Если бы мне парень сказал что к него в основном секс только с девушками из клуба , то я бы испарилась )) и точно не из-за того, что он не кончил

Так бывает, что качества характера и сама личность человека перевешивают его сексуальную жизнь)

Автор
#9
Гость

Как мужик мог не кончить? Как? Ущербный, блин.

У нас около часа было, не знаю. Он сказал, что "что-то не то, не могу", и всё.

Гость
#10
Автор

У нас около часа было, не знаю. Он сказал, что "что-то не то, не могу", и всё.

Его отмаза такой антисекс, как он Вас вообще возбуждает))
«Что-то не то, не могу»...
Идиoт🤦🏻‍♂️

Автор
#11
Гость

Его отмаза такой антисекс, как он Вас вообще возбуждает))
«Что-то не то, не могу»...
Идиoт🤦🏻‍♂️

Я наверное к 40 годам стану проженной су..к.ой, что из-за того, что парень не смог кончить, исчезну из его жизни навсегда без объяснений. Ну, а пока, мне этот человек очень нравится, и я переживаю за этот случай.

Гость
#12

Просто он привык ***. Без дрочки не кончит. Ощущения не те. Помогите ему кончать от дрочки.

Гость
#13
Автор

Я наверное к 40 годам стану проженной су..к.ой, что из-за того, что парень не смог кончить, исчезну из его жизни навсегда без объяснений. Ну, а пока, мне этот человек очень нравится, и я переживаю за этот случай.

Не жги себя, чтобы не прогореть, мать Тереза.
Пусть лечится, такое и от венерии бывает...
Лан, xуú с ним.

Изольда
#14

Зато такой может долго задвигать)))) а то эти скорострелы повсюду))))

Автор
#15
Гость

Просто он привык ***. Без дрочки не кончит. Ощущения не те. Помогите ему кончать от дрочки.

Как бы это не звучало, но я на самом деле тоже так подумала.
С другой стороны... Почему с телками из клуба у него все получалось,а со мной нет?

Гость
#16

Рукоблудничает часто, ему нужно время привыкнуть к девушке и всё будет нормально.

Автор
#17
Изольда

Зато такой может долго задвигать)))) а то эти скорострелы повсюду))))

Слишком долго тоже не очень приятно, это утомляет

Автор
#18
Гость

Рукоблудничает часто, ему нужно время привыкнуть к девушке и всё будет нормально.

А с девушками из клуба почему у него все норм было?

#19
Автор

Так бывает, что качества характера и сама личность человека перевешивают его сексуальную жизнь)

Да ты гонишь
Ты представляешь сколько там болячек может быть. Я как бы не про моральную сторону вопроса
През далеко не от всего защищает

Автор
#20
Дашуля

Да ты гонишь
Ты представляешь сколько там болячек может быть. Я как бы не про моральную сторону вопроса
През далеко не от всего защищает

А от чего през не защищает? Интересно 🤔

Гость
#21
Гость

Ха-ха-ха он точно не девственник?

Есть любители выпить. А есть любители потрахаться. А есть любители выпить и потрахаться.

Автор
#22
Гость

Есть любители выпить. А есть любители потрахаться. А есть любители выпить и потрахаться.

Это вы о чем?

#23
Автор

А от чего през не защищает? Интересно 🤔

Честно говоря. Практически ни от чего)) от беременности - да, если правильно использовать.
К тому же, ты видно плохо знаешь мужиков. У меня мой парень в 24, на тот момент, года считал что мирамистин после секса спасает от всех бед. И ни разу ни с кем не предохранялся. А рассказал он мне это знаешь когда ? После того как секс уже случился ))) в до это врал что всегда с презом до меня. Слава богу, все чисто
Так что мужики пиздуны ещё те, если ты не знала

Автор
#24
Дашуля

Честно говоря. Практически ни от чего)) от беременности - да, если правильно использовать.
К тому же, ты видно плохо знаешь мужиков. У меня мой парень в 24, на тот момент, года считал что мирамистин после секса спасает от всех бед. И ни разу ни с кем не предохранялся. А рассказал он мне это знаешь когда ? После того как секс уже случился ))) в до это врал что всегда с презом до меня. Слава богу, все чисто
Так что мужики пиздуны ещё те, если ты не знала

От беременности спасает??? А от ЗППП нет?
Да вы издеваетесь что ли?

#25
Дашуля

Честно говоря. Практически ни от чего)) от беременности - да, если правильно использовать.
К тому же, ты видно плохо знаешь мужиков. У меня мой парень в 24, на тот момент, года считал что мирамистин после секса спасает от всех бед. И ни разу ни с кем не предохранялся. А рассказал он мне это знаешь когда ? После того как секс уже случился ))) в до это врал что всегда с презом до меня. Слава богу, все чисто
Так что мужики пиздуны ещё те, если ты не знала

Я это к чему ? К тому что когда человек ведёт такую беспорядочную половую жизнь, то даже на през рассчитывать не стоит. Тот же минет. По правилам в резине его делать надо. И кто его так делает ? 1 из миллиона 😂😂

Автор
#26
Дашуля

Я это к чему ? К тому что когда человек ведёт такую беспорядочную половую жизнь, то даже на през рассчитывать не стоит. Тот же минет. По правилам в резине его делать надо. И кто его так делает ? 1 из миллиона 😂😂

Но первый раз был в презе, и минета не было.

Гость
#27
Автор

Как бы это не звучало, но я на самом деле тоже так подумала.
С другой стороны... Почему с телками из клуба у него все получалось,а со мной нет?

Не получалось у него! Врёт он, боится вас потерять. У него есть сверх способность не кончать, пользуйтесь этим в своё удовольствие. Всё равно он не сможет кончить в вас. Только отправьте его в кожвендиспансер на проверку.

Автор
#28
Гость

Не получалось у него! Врёт он, боится вас потерять. У него есть сверх способность не кончать, пользуйтесь этим в своё удовольствие. Всё равно он не сможет кончить в вас. Только отправьте его в кожвендиспансер на проверку.

С чего вы взяли, что не получалось?
И как я могу получать одна удовольствие, когда мой любимый человек не получает его тоже?

Инна Вагина
#29

Умоляю, умоляю! Здесь ведь должны быть люди... Создайте одну! хотя бы одну интересную тему! Неужели, вы так же живете, как здесь пишете? 😱 Это ведь Ад беспробудный.

Автор
#30
Инна Вагина

Умоляю, умоляю! Здесь ведь должны быть люди... Создайте одну! хотя бы одну интересную тему! Неужели, вы так же живете, как здесь пишете? 😱 Это ведь Ад беспробудный.

ну так берите и создавайте

Гость
#31
Инна Вагина

Умоляю, умоляю! Здесь ведь должны быть люди... Создайте одну! хотя бы одну интересную тему! Неужели, вы так же живете, как здесь пишете? 😱 Это ведь Ад беспробудный.

Дай им выбор. Подкинь идею. Какую Сферу троллить хошь. Типа такого.

#32
Автор

От беременности спасает??? А от ЗППП нет?
Да вы издеваетесь что ли?

Я нет)
Ты видно логики моей не понимаешь
Зппп мы не можем никогда исключить на все сто, это скажет тебе любой гинеколог, но свести к самому минимуму- можем
Так вот когда риск заболеть больше ? С партнёром переборчивым или с тем , у кого секс часто был единоразовый да ещё и в клубе ?🤷🏻‍♀️

Гость
#33
Дашуля

Я нет)
Ты видно логики моей не понимаешь
Зппп мы не можем никогда исключить на все сто, это скажет тебе любой гинеколог, но свести к самому минимуму- можем
Так вот когда риск заболеть больше ? С партнёром переборчивым или с тем , у кого секс часто был единоразовый да ещё и в клубе ?🤷🏻‍♀️

Даш, ты права:

«...при отдельных инфекционных заболеваниях, презервативы не рассматриваются в качестве средства надежной защиты. К таким заболеваниям относят:

Контагиозный моллюск.

Лобковый педикулез.

Папилломавирус.

Чесотка.

Кроме того, мужские презервативы менее эффективно защищают от герпеса второго типа, трихомониаза и сифилиса. Неэффективность презервативов при перечисленных заболеваниях обусловлена тем, что передача инфекции осуществляется не через выделения из гениталий, а при контакте кожных покровов и других слизистых оболочек...»

Гость
#34
Автор

У нас около часа было, не знаю. Он сказал, что "что-то не то, не могу", и всё.

Наркотика не хватило.

Гость
#35
Автор

Это вы о чем?

Не может он на трезвую.

Гость
#36
Автор

От беременности спасает??? А от ЗППП нет?
Да вы издеваетесь что ли?

Ничуть. Вредоносные организмы меньше пор в резине.

Инна Вагина
#37
Автор

ну так берите и создавайте

Кому я здесь нужна? :( Я начальную школу закончила.

Гость
#38
Автор

Я наверное к 40 годам стану проженной су..к.ой, что из-за того, что парень не смог кончить, исчезну из его жизни навсегда без объяснений. Ну, а пока, мне этот человек очень нравится, и я переживаю за этот случай.

Переживания Ваши понятны, но трагедию делать не нужно, мужчины ведь не роботы, бывают сбои у всех. Ваше понимание и поддержка могут помочь ему и только укрепят Ваши отношения. И поменьше слушайте местных критиков, прислушивайтесь к себе.

Автор
#39
Гость

Переживания Ваши понятны, но трагедию делать не нужно, мужчины ведь не роботы, бывают сбои у всех. Ваше понимание и поддержка могут помочь ему и только укрепят Ваши отношения. И поменьше слушайте местных критиков, прислушивайтесь к себе.

Спасибо!

Гость
#40
Гость

Переживания Ваши понятны, но трагедию делать не нужно, мужчины ведь не роботы, бывают сбои у всех. Ваше понимание и поддержка могут помочь ему и только укрепят Ваши отношения. И поменьше слушайте местных критиков, прислушивайтесь к себе.

Хватит сосать

Гость
#41

Тупые хyеcоcки

Гость
#42

Больные ещё, |||люxu

Ирина
#43
Гость

Как мужик мог не кончить? Как? Ущербный, блин.

ущербным является только человек зовущий других людей ущербными. я уж молчу о том что существует огромное множество физиологических причин, по которым семяизвержение может не произойти. это такой же сложный процесс на который может повлиять целый ряд скрытых факторов, так что мы вновь приходит к заключению о том что ущербен тут далеко не парень, а вы, дорогой комментатор.

Гость
#44

Нормальная ситуация. Почему надо искать виноватых?

Муж
#45

Так а что лично Вас, собственно, в сексе не устраивает? Вы-то кончили. Есть здесь на форуме такая Дашуля, она вообще от проникающего секса оргазм не получает, так думаете, её парней это сильно парит? Они её шпилят себе, оргазм сами получают, а получила оргазм она или нет - им наплевать.
Или Вас не устраивает частота занятий сексом?

Автор
#46
Муж

Так а что лично Вас, собственно, в сексе не устраивает? Вы-то кончили. Есть здесь на форуме такая Дашуля, она вообще от проникающего секса оргазм не получает, так думаете, её парней это сильно парит? Они её шпилят себе, оргазм сами получают, а получила оргазм она или нет - им наплевать.
Или Вас не устраивает частота занятий сексом?

Я просто не эгоистка

Муж
#47
Автор

Я просто не эгоистка

Ладно, давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны.
Представьте себя на месте Дашули - она никогда не получала оргазм от проникающего секса. Мужик старается-старается, пашет-пашет, семь потов уже льются, глаза на лоб вылазят, а он всё пихает, всё пихает - думает: "я не эгоист!".
Обычно о таких мужчинах довольно нелестно отзываются женщины на этом форуме, да ещё и оргазмы симулируют, чтобы отстал. Но парень-то не может оргазм симулировать - Вы сразу же увидите, что спермы нет.

Автор
#48
Муж

Ладно, давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны.
Представьте себя на месте Дашули - она никогда не получала оргазм от проникающего секса. Мужик старается-старается, пашет-пашет, семь потов уже льются, глаза на лоб вылазят, а он всё пихает, всё пихает - думает: "я не эгоист!".
Обычно о таких мужчинах довольно нелестно отзываются женщины на этом форуме, да ещё и оргазмы симулируют, чтобы отстал. Но парень-то не может оргазм симулировать - Вы сразу же увидите, что спермы нет.

Я поняла, ну то есть мне отстать от него и перестать лезть с сексом?

Муж
#49
Автор

Я поняла, ну то есть мне отстать от него и перестать лезть с сексом?

Нет, не поняли.
Пользуйтесь тем, что нашли мужика, который может Вас удовлетворить как следует. Используйте его по полной, занимайтесь сексом так, как многие могут только мечтать - с большой амплитудой, в быстром темпе, в разных позах, всегда когда Вам только вздумается.

Гостья
#50

Мужчины тоже люди. У самой был случай, когда мужчина в первый раз не смог кончить. А не мог потому что слишком много думал о том, чтобы мне было хорошо. А в сексе лучше вообще не думать. Я это поняла, и попросила его этим не заниматься во время секса, и в следующий раз взяла больше инициативы в свои руки. И больше таких проблем не было, все прекрасно, оба оставались каждый раз довольные и удовлетворенные.