Гость
Статьи
Фигура и секс

Фигура и секс

Комплексую из-за своей полноты. Не могу из-за этого лечь в постель с кем-либо. Боюсь, что не понравится фигура партнеру, в мире ведь столько стройных. Я не сказать, что толстая. Скорее крупная, высокая, но и лишний жирок есть. Как перестать париться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну посидите на диете хотя бы месяц какой и будет совсем другое дело и сами себя по другому станете ощущать.

Гость
#2

Сиськи большие сделай

Гость
#3

Просто взять и перестать париться )

#4

Берите пример с многих мужчин:пузытый,плешивый с 10 см в штанах,а в зеркале красавчика видит).А если серьезно,нравятся разные и для кого-то ваша "полнота" будет красивыми пышными женскими формами,полюбите себя,а если совсем никак-худейте.

Гость
#5

Заняться спортом

Гость
#6
Мерцающая

Берите пример с многих мужчин:пузытый,плешивый с 10 см в штанах,а в зеркале красавчика видит).А если серьезно,нравятся разные и для кого-то ваша "полнота" будет красивыми пышными женскими формами,полюбите себя,а если совсем никак-худейте.

Ты сейчас про мужа или любовника?

Гость
#7
Гость

Сиськи большие сделай

Чтоб не болтались до пупа

Елена
#8
Milana

Ну посидите на диете хотя бы месяц какой и будет совсем другое дело и сами себя по другому станете ощущать.

Милана,вот когда получите диплом диетолога,тогда и будете раздавать свои советы.

Елена
#9

Не вздумайте даже ГОЛОДАТЬ,СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ И ПРОЧЕЕ,ЕШЬТЕ ЧТО ХОТИТЕ только мало! Больше движения,спорта,танцы,необязательно это могут быть скучные упражнения

#10
Мерцающая

Берите пример с многих мужчин:пузытый,плешивый с 10 см в штанах,а в зеркале красавчика видит).А если серьезно,нравятся разные и для кого-то ваша "полнота" будет красивыми пышными женскими формами,полюбите себя,а если совсем никак-худейте.

Ну от 10-ки уже можно попасть в "цель" так что размер не такой уж и плохой.

Гость
#11

Повторяйте:
"Для своего мужчины Я самая красивая и самая любимая и не имею морального права оставлять его без секса, ведь это жестоко"🙄

Гость
#12
Гость

Повторяйте:
"Для своего мужчины Я самая красивая и самая любимая и не имею морального права оставлять его без секса, ведь это жестоко"🙄

А мужикам" хоть бы встал ,хоть бы встал"

#13
Польский Карп

Ну от 10-ки уже можно попасть в "цель" так что размер не такой уж и плохой.

Попасть-то можно, но смысла нет)

Анфиска
#14
Елена

Милана,вот когда получите диплом диетолога,тогда и будете раздавать свои советы.

Не пойму, а что Милана сказала не правильного? Про "голодания", это вы сами тут придумали. Совет девушка верный дала. Если у человека проблемы с фигурой/весом, то поможет правильная диета. Немного спорта, здоровой пищи. По хорошему и не только полным людям стоит так правильно питаться

#15
Елена

Милана,вот когда получите диплом диетолога,тогда и будете раздавать свои советы.

А ты любому готова верить кто прошёл курсы диетологии за денюжки. С твоим куриным мозгом рот вообще лучше не открывать, тебя поэтому никто из мужиков не любит, потому что ты тупая и уродливая

Гость
#16
Анфиска

Не пойму, а что Милана сказала не правильного? Про "голодания", это вы сами тут придумали. Совет девушка верный дала. Если у человека проблемы с фигурой/весом, то поможет правильная диета. Немного спорта, здоровой пищи. По хорошему и не только полным людям стоит так правильно питаться

Это милана тут сутками даёт советы во всех темах, а в свой тридцатник одна.

Гость
#17

А то мужчина не в курсе вашей комплекции. Если конечно снять корсет, пушап спереди и сзади, утягивающие панталоны и умыться , то будет сюрприз, а так то через одежду, думаете, не видно очертания?

Гость
#18
Гость

Это милана тут сутками даёт советы во всех темах, а в свой тридцатник одна.

Что ты всех гоняешь, в одной теме кракощябру, в другой милану... всех разгонишь и кто останется - Вася?

Анфиска
#19
Гость

Это милана тут сутками даёт советы во всех темах, а в свой тридцатник одна.

Понятно, я захожу раз в полгода сюда. Но совет она дала действительно хороший.

Гость
#20

Многим мужчинам нравятся именно такие,как вы себя описали.И если мужик подкатывает,то наверное он совсем не любитель дюймовочек и чего вы тогда комплексуете?И себя обламываете и возможного партнера упускаете

#21

Не парься, по моему твоя комплекция, судя по описанию, обычная и встречается не редко)

Гость
#22

Ну мужики, они же не идиоты совсем. И представляют более менее, что у вас под одеждой.

Гость
#23

По описанию - мой идеал. Я как раз люблю женщин мясистых и немного с жирком. У вас наверное еще ж..а большая, и сиськи? Эх, встретиться бы с вами...
В общем, найдите себе мужика, который любит ваши формы (а таких, поверьте, большинство) - и перестанете париться.

Гость
#24

Ищу девушку для секса писать в ВК: https://m.vk.com/idserega.zemlekov
Мне 18лет)
Город: Сургут

https://m.vk.com/idserega.zemlekov

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема