Гость
Статьи
Нужна ли интимная …

Нужна ли интимная жизнь женщинам 45 лет?

Говорят, что в 45 - ягодка опять. А как дело обстоит в реальности? Нужен ли секс женщинам которым уже исполнилось 45 лет? И насколько сильно он нужен? Одни в интернете пишут, что начиная с 43х лет у женщин гормональный фон меняется и им секс уже не особо интересен. А другие говорят, что наоборот - секса в этом возрасте хочется больше. Где же правда?

Опрос
Значим ли секс для женщин 45ти лет?
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой своё либидо после 45.чаще не нужен.

Гость
#2

Но есть те кто реально сходит с ума от недотраха.

Гость
#3

Усё индивидуально! Некоторым очень надо и помногу. А некоторые уже рукой махнули на половые отношения. Но!!!
Очень важно что-то женщина в этом возрасте вела активную половую жизнь! Потому что таким образом вырабатываются нужные гормоны и старение очень сильно замедляется!

Гость
#4
Гость

Усё индивидуально! Некоторым очень надо и помногу. А некоторые уже рукой махнули на половые отношения. Но!!!
Очень важно что-то женщина в этом возрасте вела активную половую жизнь! Потому что таким образом вырабатываются нужные гормоны и старение очень сильно замедляется!

Если бы. Обычно чем больше траха,тем страшнее выглядит женщина.

Гость
#5
Гость

Усё индивидуально! Некоторым очень надо и помногу. А некоторые уже рукой махнули на половые отношения. Но!!!
Очень важно что-то женщина в этом возрасте вела активную половую жизнь! Потому что таким образом вырабатываются нужные гормоны и старение очень сильно замедляется!

Да ну тебя фантазёрку. В 45 шницель уже протухший.

Гость
#6

У меня после 50+ , после климакса на фоне гормональной перестройки и небоязни забеременеть желание, наоборот, очень возросло.
У всех по-разному бывает

Гость
#7

Да в любом возрасте секс без любви не нужен. Срам какой то, когда тебя возжелает сосед, психиатр, одногруппник, птицы низкого полета. Мне на таких только и везет.

Гость
#8
Гость

Да ну тебя фантазёрку. В 45 шницель уже протухший.

Говорят, что русским женщинам уже в 30 на погост пора ползти...

Гость
#9

Да секс и постоянная половая жизнь очень важны для здоровья женщины даже в 50 плюс и старше

Гость
#10

идиотскийъъ вопрос

Гость
#11

Хочу активно воспитывать своих дочек. Не отдаваться никому, знать себе цену, не брать деньги и подарки, выйти замуж один раз и навсегда.

Гость
#12

В этом возрасте уже старый, потрепанный, вонючий пельмень. Кому вы, извините, нужны? Смотрите трезво на жизнь

Линда
#13
Гость

Да ну тебя фантазёрку. В 45 шницель уже протухший.

А сосиска?

Линда
#14
Гость

Да секс и постоянная половая жизнь очень важны для здоровья женщины даже в 50 плюс и старше

А мне кажется что важна любовь, а секс всего лишь одно из проявлений

Линда
#15
Гость

Хочу активно воспитывать своих дочек. Не отдаваться никому, знать себе цену, не брать деньги и подарки, выйти замуж один раз и навсегда.

Дай Бог чтобы так и было.

Гость
#16

Я не так богата, чтобы отдавать свою скромность какому то мимо проходящему чужому мужчине. Такого добра *** хоть лопатой ешь, особенно возомнили себя достойными дикие казахи, бараны.

Гость
#17
Гость

В этом возрасте уже старый, потрепанный, вонючий пельмень. Кому вы, извините, нужны? Смотрите трезво на жизнь

Ага. А сосиска, молодая, приятно пахнущая и крепко стоящая??? Не смешите. Мужчины и женщины стареют одинаково, в 45+ у всех не фонтан и тело, и органы.....

Гость
#18

Мне вонючие казахи своим салом и бараниной не нужны. Прокурор казахов не спасет. Не присылайте мне такой подарок.

Гость
#19
Гость

Ага. А сосиска, молодая, приятно пахнущая и крепко стоящая??? Не смешите. Мужчины и женщины стареют одинаково, в 45+ у всех не фонтан и тело, и органы.....

Бредятина. Женщина уже после 30,зачастую, неликвид, уж простите за правду. А сосиска в 45 стоит, кончено, не так как в 18,но вполне неплохо, если у мужчины нет каких либо заболеваний. Да и, опять же зачастую, сосиска в мужчине - дело десятое, а вот большинство дам, акромя пельменя, ничего предложить не может, значит его качество и оценивается.

И самое главное, почему когда тема про женщин и секс в возрасте 45+ для женщин(!!!), и в теме появляется ответ по теме(!!!), даже если вы с ним не согласны, некоторые из вас пытаются перевести стрелку на какую то сосиску. Дак здесь речь не о мужчинах, найди на форуме тему про половые органы и потенцию мужчин в 45+, и напиши там, что они уже не первой свежести и не стоят. Здесь то ты зачем мне пытаешься зеркалить мой ответ по теме?

Гость
#20

Женятся на некрасивых стремных казашках, потом красотку им подавай.

Гость
#21

Господи, взрослые люди дискутируют про сосиску и пельмень))) ору))

Гость
#22

У моей тещи в 52 года сейчас любовник 46-летний. До этого был мужичок 55 лет, так не тянул её потребности в сексе. В общем надо. И в таком возрасте надо.

Гость
#23
Гость

Господи, взрослые люди дискутируют про сосиску и пельмень))) ору))

при виде пельмешки с немного массивными продолговатыми и слегка пухленькими губками сосиска налилась силой стала толстенькая и большая подняла головку и стала очень твердая готовая войти и соединиться с пельменем

Гость
#24

Этот свиньяяя америкос женился на такой страшной стремной. За мной устраивает гонки с преследованиями. Тебя достойны только чморные казашки.

Виктория Т.
#25
Гость

В этом возрасте уже старый, потрепанный, вонючий пельмень. Кому вы, извините, нужны? Смотрите трезво на жизнь

Гость! Да, хватит тут звиздить! У самого-то член небось в венах, кривой и затасканный, морщинистый от постоянного траха с разными шaлaшoвкaми. 🤣
Как-то раз разговаривали на тему секса и половых органов с приятельницей по работе и что она рассказала.
Она у своего старшего разведённого брата спросила на счёт его женщины. Приятельнице моей 40 лет, её брату 52, а его любовнице 48 лет. Как мол у ней там, а брат сказал, что грудки классные 3 разм, как у 25 летней, животик, ножки тоже хорошИ, а киска ничем не отличается от 25- летней. И секс как с молодой, даже лучше, женщина взрослая, опытная, раскованная, не то, что молодухи. Приятельница моя тоже про себя подтвердила. И я верю ей, она интеллигентная, ухоженная 40-летняя, симпатичеая женщина, на лице ни одной морщинки, стройняшка. Ездили с ней на моей тачке летом на лесное озеро загорать и купаться, сама видела её классную фигурку, мы даже там обнажёнными с ней загорали. Всё у ней в порядке.
И насчёт "пельменей", Гость не надо врать как сивый мерин. Можно подумать ты видел у 40+; 50+. Есть, конечно толстые бабенции в 50 лет, возможно у них "пельмени", но не факт, животы - да, неприятные, видела на пляже в Сочи и Крыму. Но толстые есть и в 30 и в 25. Так же и мужчины разные.
Поэтому, кончай звиздить! За собой смотри! А то, небось уже давно у самого на полшестого сосиска трухлявая? Поэтому сам тpaxнyть не можешь, а требуешь себе сосать???🤣🤣🤣 Гуляй, Вася!

Виктория Т.
#26
Гость

Господи, взрослые люди дискутируют про сосиску и пельмень))) ору))

🤣🤣🤣 Смотри соседей не разбуди! 🤣🤣🤣

#27

Думаю, что нужен, но с мужчинами уже плохо. Они после 40 уже слабоваты. Поэтому и женщинам эти конвульсия становятся неинтересны. Если только молодой любовник попадется.

Линда
#28
Гость

Ага. А сосиска, молодая, приятно пахнущая и крепко стоящая??? Не смешите. Мужчины и женщины стареют одинаково, в 45+ у всех не фонтан и тело, и органы.....

Кстати некоторые с возрастом начинают выглядеть лучше как ни странно. Возможно дети вырастают и начинают за собой следить

Линда
#29
Гость

У моей тещи в 52 года сейчас любовник 46-летний. До этого был мужичок 55 лет, так не тянул её потребности в сексе. В общем надо. И в таком возрасте надо.

К моему большому удивлению со мной некоторые моложе 35-ти лет пытались познакомиться. Мне 40. Как говорится на вкус и цвет....

Линда
#30
Гость

при виде пельмешки с немного массивными продолговатыми и слегка пухленькими губками сосиска налилась силой стала толстенькая и большая подняла головку и стала очень твердая готовая войти и соединиться с пельменем

Приятного аппетита

Гость
#31
Гость

Бредятина. Женщина уже после 30,зачастую, неликвид, уж простите за правду. А сосиска в 45 стоит, кончено, не так как в 18,но вполне неплохо, если у мужчины нет каких либо заболеваний. Да и, опять же зачастую, сосиска в мужчине - дело десятое, а вот большинство дам, акромя пельменя, ничего предложить не может, значит его качество и оценивается.

И самое главное, почему когда тема про женщин и секс в возрасте 45+ для женщин(!!!), и в теме появляется ответ по теме(!!!), даже если вы с ним не согласны, некоторые из вас пытаются перевести стрелку на какую то сосиску. Дак здесь речь не о мужчинах, найди на форуме тему про половые органы и потенцию мужчин в 45+, и напиши там, что они уже не первой свежести и не стоят. Здесь то ты зачем мне пытаешься зеркалить мой ответ по теме?

А что не так с телом и вагиной женщины в 30 лет??????

Мишатка
#32
Гость

А что не так с телом и вагиной женщины в 30 лет??????

Всё так, золотой возраст. Не слушайте невоспитанных - малолеток!!!

Гость
#33

Нужно

Гость
#34
Гость

В этом возрасте уже старый, потрепанный, вонючий пельмень. Кому вы, извините, нужны? Смотрите трезво на жизнь

Кому ты нужен, если всё ещё не понял, что любви все возрасты покорны? На себя посмотри, и измени своё отношение к женщинам, чудило!

Гость
#35

Нужен, вырабатываются нужные гормоны, и климокс наступит позже

Гость
#36
Гость

В этом возрасте уже старый, потрепанный, вонючий пельмень. Кому вы, извините, нужны? Смотрите трезво на жизнь

Вот с таким словарным запасом как у вас….вы точно не нужны !!!!

Гость
#37
Гость

Если бы. Обычно чем больше траха,тем страшнее выглядит женщина.

бред какой

Гость
#38
Гость

Да в любом возрасте секс без любви не нужен. Срам какой то, когда тебя возжелает сосед, психиатр, одногруппник, птицы низкого полета. Мне на таких только и везет.

любовь тут не при чем, главное хотеть человека

Гость
#39
Гость

В этом возрасте уже старый, потрепанный, вонючий пельмень. Кому вы, извините, нужны? Смотрите трезво на жизнь

вот дебилизм, кто сказал что в 45 писец пришёл???? ты наверное уже и с свои годы ни о чем, поэтому представляешь себя в 45 и делаешь такие выводы

Гость
#40
Гость

Ага. А сосиска, молодая, приятно пахнущая и крепко стоящая??? Не смешите. Мужчины и женщины стареют одинаково, в 45+ у всех не фонтан и тело, и органы.....

мне 45 и тело ещё крепкое, нужно спортом заниматся а не на массу давить

Гость
#41
Гость

Бредятина. Женщина уже после 30,зачастую, неликвид, уж простите за правду. А сосиска в 45 стоит, кончено, не так как в 18,но вполне неплохо, если у мужчины нет каких либо заболеваний. Да и, опять же зачастую, сосиска в мужчине - дело десятое, а вот большинство дам, акромя пельменя, ничего предложить не может, значит его качество и оценивается.

И самое главное, почему когда тема про женщин и секс в возрасте 45+ для женщин(!!!), и в теме появляется ответ по теме(!!!), даже если вы с ним не согласны, некоторые из вас пытаются перевести стрелку на какую то сосиску. Дак здесь речь не о мужчинах, найди на форуме тему про половые органы и потенцию мужчин в 45+, и напиши там, что они уже не первой свежести и не стоят. Здесь то ты зачем мне пытаешься зеркалить мой ответ по теме?

русские мужики после 30 полное ***, тело ужастное у 90процентов,как мешки картофельные, а про стояк ваше молчу, женщины намного дольше сохраняются

Гость
#42
Гость

идиотскийъъ вопрос

Почему?

Гость
#43
Гость

Да ну тебя фантазёрку. В 45 шницель уже протухший.

Не хами

Гость
#44
Гость

вот дебилизм, кто сказал что в 45 писец пришёл???? ты наверное уже и с свои годы ни о чем, поэтому представляешь себя в 45 и делаешь такие выводы

Мне 41 моей жене 46 все у нас супер 3 детей

Гость
#45
Гость

Но есть те кто реально сходит с ума от недотраха.

да, меня реальноькроет от недотраха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: