Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Считается ли изменой мастурбация другому мужчине?

Опрос
Считается ли изменой мастурбация другому мужчине.
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты лизал, то считается. Если вы гуляли в парке и также тискались в кустах, то...тоже считается.😆😆

Гость
#2

Если вы пара, то не допустимы ни какие взаимоотношения в голом, сексуальном виде с другими людями обоего пола. То есть и он обязан вам нести верность и вы ему. Либо скажите честно, что вы за "СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ", чтобы всё было по-честному.

Инна Вагина
#3

А у мужа спросить никак?
- Дорогой, я подергала другому.
- Нормально, любимая. Я давно тыкаю в Настю, твою лучшую подружку.

#4

Как вообще можно допустить такие моменты когда ты состоишь в отношениях с любимым человеком?
Или уже без любви можно..

Великолепный Вася
#5

Зависит от того какого ты пола. Если ты мужик и дрочишь другому мужику то это не измена а помощь. Я иногда друга выручаю, когда у него яйца распухают. Даже глотал пару раз. Но у меня жены нет. А если бы и была, за измену такое нельзя считать.

Настьйа
#6
Великолепный Вася

Зависит от того какого ты пола. Если ты мужик и дрочишь другому мужику то это не измена а помощь. Я иногда друга выручаю, когда у него яйца распухают. Даже глотал пару раз. Но у меня жены нет. А если бы и была, за измену такое нельзя считать.

Блин! Что нам делать теперь с этой информацией?

Гость
#7

Смотря как дрочилла, если он не кончил, то это не измена , а массаж.

Гость
#8
Гость

Если ты лизал, то считается. Если вы гуляли в парке и также тискались в кустах, то...тоже считается.😆😆

https://mandarin-browser.com/?ref=vnijdxnv

Гость
#9

Думаю, если прикоснулась к половым органам мужчины или наоборот мужчина к женщине - это уже измена. Ну если только ты не медработник и пришлось прикоснуться по работе.

Сладенький карамелик
#10
Гость

Смотря как дрочилла, если он не кончил, то это не измена , а массаж.

Так горилла подрочилла И на дерево вскочилла,Что потом истошно взвылла И лишь к вечеру остылла.

Гость
#11

Спроси у своей жены, норм ли ей, что ты другим мужикам дрочишь😂

Зефирка
#12

Мне отлизали теперь я опущенная, но все еще девственница

Гостьь
#13
Сладенький карамелик

Так горилла подрочилла И на дерево вскочилла,Что потом истошно взвылла И лишь к вечеру остылла.

Работаю с больными,
Лежачими, другими.
Мне мыть их нужно часто.
Грочить когда приятно.

Гость
#14

Каждый решает сам, что дозволено в отношениях, но это должно быть общим решением

Гость
#15
Великолепный Вася

Зависит от того какого ты пола. Если ты мужик и дрочишь другому мужику то это не измена а помощь. Я иногда друга выручаю, когда у него яйца распухают. Даже глотал пару раз. Но у меня жены нет. А если бы и была, за измену такое нельзя считать.

Друга выручаешь? Какая прелесть) Вася- ***@ся😂😂🤣

Гость
#16
Великолепный Вася

Зависит от того какого ты пола. Если ты мужик и дрочишь другому мужику то это не измена а помощь. Я иногда друга выручаю, когда у него яйца распухают. Даже глотал пару раз. Но у меня жены нет. А если бы и была, за измену такое нельзя считать.

А жены нет по вашей причине нетрадиционной ориентации. Брежнева на вас нет.

Вау◻️❤◻️
#17

Мужики, займите 50 рублей на боярышник ? С похмелья я, спилась совсем от безделья, не бросайте старуху алкашную

Гость
#18

Мой муж не считает изменой если я дрочу другому мужчине и довожу до конца, и анальный секс с другим, когда начинали встречаться так получилось дрочила его другу при нём.

Гость
#19
Гость

Мой муж не считает изменой если я дрочу другому мужчине и довожу до конца, и анальный секс с другим, когда начинали встречаться так получилось дрочила его другу при нём.

У меня муж вообще просил друга что бы меня трахать в двоем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: