Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, женщинам.

Девушки, когда у вас долго нет секса с мужем, как это отражается на вашем настроении? И делаете ли вы какие нибудь попытки растормошить его или идете на сторону. Или принимаете это как должное?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо отражается( Если бы был результат от тормошения и было бы на какую сторону идти, было бы веселее...

Волшебная Волшебница
#2

Чево?

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Чево?

Ты штоле ту'пая?!

Гость
#4

Нет, не отражается.

🦂
#5
Гость

Плохо отражается( Если бы был результат от тормошения и было бы на какую сторону идти, было бы веселее...

Как с языка сняли 😁

Гость
#6

Фигово отображается и на настроении и на самочувствии, но муж тоже живой человек, иногда надо потерпеть, иногда начать с массажика ни к чему не обязывающего.
Да, темперамент у нас разный, и это тоже раздражает.

🦂
#7
Гость

Фигово отображается и на настроении и на самочувствии, но муж тоже живой человек, иногда надо потерпеть, иногда начать с массажика ни к чему не обязывающего.
Да, темперамент у нас разный, и это тоже раздражает.

Можно легко переключиться нп работу, спорт, общение или на пожрать

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Нет, не отражается.

Хоть одна нормальная

🦂
#9
🦂

Можно легко переключиться нп работу, спорт, общение или на пожрать

Все эти пункты дают энергию.

А отношенческие выяснялки, особенно виртуальные, ее отбирают.

#10

Отражается конечно. Вы живой человек со своими потребностями. Попробуйте купить белье и выделить время для вас двоих. Если не будет изменений поговорите открыто на тему что происходит.

Волшебная Волшебница
#11
musta

Отражается конечно. Вы живой человек со своими потребностями. Попробуйте купить белье и выделить время для вас двоих. Если не будет изменений поговорите открыто на тему что происходит.

Потребуйте секс 😆😆

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Хоть одна нормальная

Такая жи фригитка как и ты

🦂
#13

На меня вышли какие-то китайские люди, потом позвонили русские люди и
Попросили проверить контейнерный поезд, (правильность заполнения документов)
Всего 45 доков
300 р×45 = ..

Щас поем вкусненька и засяду.

Гость
#14
musta

Отражается конечно. Вы живой человек со своими потребностями. Попробуйте купить белье и выделить время для вас двоих. Если не будет изменений поговорите открыто на тему что происходит.

Говорит что хочет разнообразия и разных девушек. А я надоела.

Гость
#15
🦂

Можно легко переключиться нп работу, спорт, общение или на пожрать

Хорошие варианты. Можно, конечно, но мне секс лучше всего разгружает мозг, работаю я мозгом.
И секс - это и есть форма общения и спорт, 2в1😁
Пожрать - не вариант, можно столько нажрать, потом задолбаешься худеть, а лишний вес снижает влечение.
Иногда стебусь, что любовника заведу, но нет, конечно, мне никто другой не нужен, даже от мысли, что кто-то кроме мужа прикоснется ко мне - противно становится. Пичаль

Гость
#16
Гость

Говорит что хочет разнообразия и разных девушек. А я надоела.

Правильна, вали уже в баню, ты приелась, ты уже папользованая дырка

11
#17

А как долго?

Гость
#18
musta

Отражается конечно. Вы живой человек со своими потребностями. Попробуйте купить белье и выделить время для вас двоих. Если не будет изменений поговорите открыто на тему что происходит.

Белье перестало помогать лет 5 назад. Оденешь и ходишь в белье по дому. Надоест снимешь. Может заругаться даже.

Гость
#19
🦂

Можно легко переключиться нп работу, спорт, общение или на пожрать

Правильно я поняла? Вместо секса можно пойти пожрать?

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Хорошие варианты. Можно, конечно, но мне секс лучше всего разгружает мозг, работаю я мозгом.
И секс - это и есть форма общения и спорт, 2в1😁
Пожрать - не вариант, можно столько нажрать, потом задолбаешься худеть, а лишний вес снижает влечение.
Иногда стебусь, что любовника заведу, но нет, конечно, мне никто другой не нужен, даже от мысли, что кто-то кроме мужа прикоснется ко мне - противно становится. Пичаль

Да какой там спорт? 😆😆

Алина Светловская
#21

Когда хочу ,сама к мужу пристаю.

🦂
#22
Гость

Хорошие варианты. Можно, конечно, но мне секс лучше всего разгружает мозг, работаю я мозгом.
И секс - это и есть форма общения и спорт, 2в1😁
Пожрать - не вариант, можно столько нажрать, потом задолбаешься худеть, а лишний вес снижает влечение.
Иногда стебусь, что любовника заведу, но нет, конечно, мне никто другой не нужен, даже от мысли, что кто-то кроме мужа прикоснется ко мне - противно становится. Пичаль

Как правило, за секс женщине приходится платить приготовлением завтраков как минипум, детей в школу/сад собирать на утро😁
Такое себе удовольствие
Потом начинается: ты слишком мало времени уделяешь в семье,
Что за мужик тебе звонил

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Да какой там спорт? 😆😆

Если Вы под ним пластом лежите, и все это у вас 5 минут занимает - то, конечно никакого, а если часа 3 в разных позах, с разной скоростью - вполне себе спорт и растяжка.
У нас по-быстрому - это часик, обычно - 2-3 часа, 5 часов редко, но тоже бывает.

Гость
#24
Алина Светловская

Когда хочу ,сама к мужу пристаю.

А он от вас не отмахивается? Вы наверно мало лет в браке?

🦂
#25

После рождения дочери у меня наверное месяцев 7 не было этой радости.
И были скандалы сплошные.

Гоаорю мужу: на *** ты мне нужен ?
Как клух переключился на ребенка и на работу.

Засада какая-то: бесконечное домашнее заточение, вооюще никакой радости,

Подстава ,
Девки не ведитемь на это.

🦂
#26

Чтобы рожать и сидеть дома нужно куриное призвание,
У меня его нет от слова совсем.

Гость
#27
Гость

А он от вас не отмахивается? Вы наверно мало лет в браке?

Та не бреши уже тут на весь интырнэт!!! Не может мущщина отказываться от секса, так просто не бывает

🦂
#28

Таак, гладильная доска полетела с балкона,
Надо вина купить, жена давно не трахана.
Упустил момент опять, закрутился.

А свекровь: ну она молодая у тебя, видимо, ей нужно😐

Гость
#29
Гость

Та не бреши уже тут на весь интырнэт!!! Не может мущщина отказываться от секса, так просто не бывает

Бывает-бывает, мужчины тоже живите люди, устал, стрессонул.

Гость
#30

Я думала в семейной жизни все регулярно, секс как минимум раз в месяц. Но нет. Причем с мужиками они постоянно о сексе.

Гость
#31
Гость

Та не бреши уже тут на весь интырнэт!!! Не может мущщина отказываться от секса, так просто не бывает

Бывает. Когда выбор большой на стороне. А там всегда большой выбор, разведенок и перестарок, которые готовы просто так принять мужика. Вот и создается ощущение разнообразия у него.

🦂
#32
Гость

Я думала в семейной жизни все регулярно, секс как минимум раз в месяц. Но нет. Причем с мужиками они постоянно о сексе.

Мужики ленятся в браке.+ с возрастом им все пеньше надо.
Это же и помыться и побриться надо.
Письку, простите помыть перед сном. Проще во вчерашних трусах завалиться спать.

Это сначала у них демо-версия.
Потом реально раз в месяц как праздник

Гость
#33
Гость

Бывает. Когда выбор большой на стороне. А там всегда большой выбор, разведенок и перестарок, которые готовы просто так принять мужика. Вот и создается ощущение разнообразия у него.

Ну давай я буду тебя сексить?
Только мне надо чаще, чем раз в месяц, хотя бы разок в день.

Гость
#34
🦂

Мужики ленятся в браке.+ с возрастом им все пеньше надо.
Это же и помыться и побриться надо.
Письку, простите помыть перед сном. Проще во вчерашних трусах завалиться спать.

Это сначала у них демо-версия.
Потом реально раз в месяц как праздник

Насмешили 😀😀😀 но нам еще по 30 лет. Я так и знала что у мужиков после 30 все вянет уже.

🦂
#35
Гость

Бывает. Когда выбор большой на стороне. А там всегда большой выбор, разведенок и перестарок, которые готовы просто так принять мужика. Вот и создается ощущение разнообразия у него.

А Вы кем будете?
Блю сокс?

Гостьь
#36
Гость

Насмешили 😀😀😀 но нам еще по 30 лет. Я так и знала что у мужиков после 30 все вянет уже.

Я думаю, когда женщина начинает ждать (требовать) от мужчины секс - это начало конца.
В нормальных отношениях с любовью, мужчина бегает за женщиной а не наоборот.
Другое дело, что умная женщина может давать своему мужчине намёки.
Ну и опять, умная женщина не будет давать намёки когда у мужа болит голова, или он устал.

Алина Светловская
#37
Гость

А он от вас не отмахивается? Вы наверно мало лет в браке?

14лет.

Алина Светловская
#38
Алина Светловская

14лет.

Если сильно устал, может и отказаться. Я не обижаюсь. Но чаще всего не отказывается.

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Если Вы под ним пластом лежите, и все это у вас 5 минут занимает - то, конечно никакого, а если часа 3 в разных позах, с разной скоростью - вполне себе спорт и растяжка.
У нас по-быстрому - это часик, обычно - 2-3 часа, 5 часов редко, но тоже бывает.

Вы подмахивание на скорости называете спортом? Я вас правильно поняла? 😆😆
2-3 часа вы подмахиваете? 😄😄

Гость
#40

У моего не всегда есть желание из-за напряженной работы. Вроде понимаю, устаёт человек, но такая потребность в сексе, что прям не могу, до слез аж. И налево я идти точно не собираюсь, люблю своего мужчину, как никого другого. Зато когда все нормализуется и ему гормоны в голову бьют, такое расслабление и яркий оргазм! Не зря жду иногда 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: