Гость
Статьи
Доминирование

Доминирование

Как вы относитесь к мужчинам, которые доминируют в постели? И приведите примеру такого доминирования, как это чувствуется, ощущается?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

Епиздохия
#2

Мне не нравится.
Люблю ласковых , игривых , ребячливых , милых мужчин.

#3

Мужчина активничает больше в сексе, любит быть ведущим.

160 см рост 5 см член
#4

А если его рост 160 см и он хочет чтоб его отходили плетью?

Гость
#5

Люблю. Пример? Ну, он ведущий, уверенный в себе, знает что делает, весь из себя такой страстный, какой тут может быть пример)

Инна Вагина
#6
Я здесь

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

Кроме правой и левой, никогда и никого ты не доминировал, бездельник и неудачник!

Гость
#7

Я люблю душить ладошкой рукой и трах ать свеху

Гость
#8
Дашуля

Мужчина активничает больше в сексе, любит быть ведущим.

Женщины любят часто внимание повышенное к себе в сексе.отсюда и МжМ

Гость
#9
Я здесь

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

А ты откуда можешь знать какие отношения могут быть между мужчиной и женщиной ? У тебя женщины никогда не было и не будет. ))) Ты можешь нам рассказать только какие отношения могут быть между мужиками состоящими в одной мужской секте .

Гость
#10
Я здесь

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

Бабья работа дома с поварешками.нах мне эти копейки

#11
Инна Вагина

Кроме правой и левой, никогда и никого ты не доминировал, бездельник и неудачник!

надо же) местная жирная рспеха на меня обиделась)) хнык-хнык) иди лучше на кассу в пятерочку работай)

#12
Гость

Бабья работа дома с поварешками.нах мне эти копейки

баба должна зарабатывать и нести деньги мужчине, а иначе она нах не нужна

#13
Гость

Женщины любят часто внимание повышенное к себе в сексе.отсюда и МжМ

Вообще так и есть. Но мжм это все равно не более чем фантазия, от неудовлетворенности )

Сладенький карамелик
#14
Епиздохия

Мне не нравится.
Люблю ласковых , игривых , ребячливых , милых мужчин.

О.это про меня!

Гость
#15

Если человек хороший, добрый и открытый, я на 100% ЗА доминирование. Но если есть хоть какая-то подлеца, то это просто желание насилия. Если он критикует, в жизни ведет себя неуважительно, не проявляет нежности, не говорит приятных слов, то же "спасибо" и "пожалуйста", то доминирование просто способ насилия над женщиной. А для любимого я на всё готова. Побыть его маленькой суч* тоже приятно))))

Гость
#16
Я здесь

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

Латентный ***/сек.

#17
Инна Вагина

Кроме правой и левой, никогда и никого ты не доминировал, бездельник и неудачник!

обезьянка сразу кака шками кидаться начала))),человек просто пошутил,с юмором у тебя плохо,хотя какое у бревна чувство юмора)))..

#18
Гость

Я люблю душить ладошкой рукой и трах ать свеху

в ванной душить прикольно,главное аккуратно!

#19
Я здесь

надо же) местная жирная рспеха на меня обиделась)) хнык-хнык) иди лучше на кассу в пятерочку работай)

...она кондюжкой в трамбасосе работает,билетики зубами пробивает))

aims
#20

мужик в любом случае доминирует

Инна Вагина
#21
aims

мужик в любом случае доминирует

Левую и правую.

aims
#22
Гость

Если человек хороший, добрый и открытый, я на 100% ЗА доминирование. Но если есть хоть какая-то подлеца, то это просто желание насилия. Если он критикует, в жизни ведет себя неуважительно, не проявляет нежности, не говорит приятных слов, то же "спасибо" и "пожалуйста", то доминирование просто способ насилия над женщиной. А для любимого я на всё готова. Побыть его маленькой суч* тоже приятно))))

кокое к тебе может быть уважение, если ты готова унижаться ? у баб в крови что ли быть опущенными ? как вас за равных себе вообще считать

Гость
#23
aims

кокое к тебе может быть уважение, если ты готова унижаться ? у баб в крови что ли быть опущенными ? как вас за равных себе вообще считать

Да вы женщин унижали и насиловали тысячелетиями, а потом удивляетесь, что у них наклонности нижних...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: