Гость
Статьи
Доминирование

Доминирование

Как вы относитесь к мужчинам, которые доминируют в постели? И приведите примеру такого доминирования, как это чувствуется, ощущается?

Автор
23 ответа
Последний — 24 января, 14:48 Перейти

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

2.
Епиздохия

Мне не нравится.
Люблю ласковых , игривых , ребячливых , милых мужчин.

Мужчина активничает больше в сексе, любит быть ведущим.

4.
160 см рост 5 см член

А если его рост 160 см и он хочет чтоб его отходили плетью?

5.
Гость

Люблю. Пример? Ну, он ведущий, уверенный в себе, знает что делает, весь из себя такой страстный, какой тут может быть пример)

6.
Инна Вагина
Я здесь

Ты приносишь на четвереньках Мужчине зарплату, а потом валишь спать к маме. Это даже не доминирование, а совершенно здоровые и нормальные отношения между Мужчиной и бабой)

Кроме правой и левой, никогда и никого ты не доминировал, бездельник и неудачник!

7.
Гость

Я люблю душить ладошкой рукой и трах ать свеху

8.
Гость
Дашуля

Мужчина активничает больше в сексе, любит быть ведущим.

Женщины любят часто внимание повышенное к себе в сексе.отсюда и МжМ

9.
Гость
Я здесь

А ты откуда можешь знать какие отношения могут быть между мужчиной и женщиной ? У тебя женщины никогда не было и не будет. ))) Ты можешь нам рассказать только какие отношения могут быть между мужиками состоящими в одной мужской секте .

10.
Гость
Я здесь

Бабья работа дома с поварешками.нах мне эти копейки

Инна Вагина

Кроме правой и левой, никогда и никого ты не доминировал, бездельник и неудачник!

надо же) местная жирная рспеха на меня обиделась)) хнык-хнык) иди лучше на кассу в пятерочку работай)

Гость

Бабья работа дома с поварешками.нах мне эти копейки

баба должна зарабатывать и нести деньги мужчине, а иначе она нах не нужна

Гость

Женщины любят часто внимание повышенное к себе в сексе.отсюда и МжМ

Вообще так и есть. Но мжм это все равно не более чем фантазия, от неудовлетворенности )

14.
Сладенький карамелик
Епиздохия

Мне не нравится.
Люблю ласковых , игривых , ребячливых , милых мужчин.

О.это про меня!

15.
Гость

Если человек хороший, добрый и открытый, я на 100% ЗА доминирование. Но если есть хоть какая-то подлеца, то это просто желание насилия. Если он критикует, в жизни ведет себя неуважительно, не проявляет нежности, не говорит приятных слов, то же "спасибо" и "пожалуйста", то доминирование просто способ насилия над женщиной. А для любимого я на всё готова. Побыть его маленькой суч* тоже приятно))))

16.
Гость
Я здесь

Латентный гомо/сек.

Инна Вагина

обезьянка сразу кака шками кидаться начала))),человек просто пошутил,с юмором у тебя плохо,хотя какое у бревна чувство юмора)))..

Гость

Я люблю душить ладошкой рукой и трах ать свеху

в ванной душить прикольно,главное аккуратно!

Я здесь

надо же) местная жирная рспеха на меня обиделась)) хнык-хнык) иди лучше на кассу в пятерочку работай)

...она кондюжкой в трамбасосе работает,билетики зубами пробивает))

20.
aims

мужик в любом случае доминирует

21.
Инна Вагина
aims

мужик в любом случае доминирует

Левую и правую.

22.
aims
Гость

Если человек хороший, добрый и открытый, я на 100% ЗА доминирование. Но если есть хоть какая-то подлеца, то это просто желание насилия. Если он критикует, в жизни ведет себя неуважительно, не проявляет нежности, не говорит приятных слов, то же "спасибо" и "пожалуйста", то доминирование просто способ насилия над женщиной. А для любимого я на всё готова. Побыть его маленькой суч* тоже приятно))))

кокое к тебе может быть уважение, если ты готова унижаться ? у баб в крови что ли быть опущенными ? как вас за равных себе вообще считать

23.
Гость
aims

кокое к тебе может быть уважение, если ты готова унижаться ? у баб в крови что ли быть опущенными ? как вас за равных себе вообще считать

Да вы женщин унижали и насиловали тысячелетиями, а потом удивляетесь, что у них наклонности нижних...