Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

Дорогие форумчане, мне нужен ваш совет;
Я молодой парень мне 22 года и я девственник; хочу начать новую жизнь но мне мешает одна проблема (СКОРОСТРЕЛ), из за этого я не могу даже познакомиться с …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Герда
#51

а, Ве, это - ты. не сразу на номер посмотрела. лучше б что толковое сказал.

#52

Способов хватает,как продлить половой акт,чтобы и девушка успела получить удовольствие.
1. Возбудить девушку языком или руками так,чтобы оргазм ещё до проникновения уже был на подходе.
2. Использовать презерватив или силиконовую насадку-она более толстая и ощущения притупляет,довести девушку до оргазма,а потом можно и без насадки закончить.
3.Использовать спрей с анастетиком( новокаин,ледокаин) Побрызгать головку перед сексом.
4. Перед сексом с девушкой тупо подрочить или кончить от минета,соответственно второй заход с девушкой будет уже дольше по времени.
5. Не совсем уместный вариант-хорошенько выпить. Подвыпившие мужчины обычно долго кончить не могут.

Герда
#53
Гость

Интересна женщинам. Мужчины то умеют собой управлять, я бы сказал интуитивно. Мы этому учимся с момента полового созревания.

женщинам не опосредованно не может быть интересно, сам понимаешь.
я, например, слышала, что проблема бывает и слышала часто. мало ли, если вдруг столкнешься, то надо хоть способы знать.

Гость
#54
Герда

женщинам не опосредованно не может быть интересно, сам понимаешь.
я, например, слышала, что проблема бывает и слышала часто. мало ли, если вдруг столкнешься, то надо хоть способы знать.

Ну это как пить взахлёб или потягивать маленькими глоточками. "Скорострелы" пьют взахлёб. Жадно сосредотачивают внимание на своём удовольствии. Понимаешь?
Достаточно ему отвлечь мысли от похоти на что то другое, и он будет пить медленнее. Это как потягивать вино за приятной беседой с другом. Тогда упадёшь пьяный гораздо позже.)

Гость
#55
Гость

Ничего страшного. Нужно найти девушку, которая будет не против игрушек в постели. Так удовольствие будете получать и вы, и она. Научитесь пользоваться пальцами, игрушками и прочим. И можете сразу говорить об этом, только не забывайте уточнять, что и она будет в плюсе. И не стоит прибегать к спец.препаратам, так как это плохо скажется на организме в будущем. Сделайте этот минус своим плюсом. Посмотрите специальные видео (только не от диванных критиков, а от нормальных сексологов), а еще лучше обратитесь непосредственно к сексологу, можете обратиться к мужскому (забыла как называется) врачу за советом.

Какой сексолог? Ты о чем? У него не психическая проблема, а физиологическая.

Гость
#56

И что тебя парит? Подрочи 5 раз перед сексом. Есть смазки которые снижают чувствительность. Это не проблема чувак.

Герда
#57
Гость

Ну это как пить взахлёб или потягивать маленькими глоточками. "Скорострелы" пьют взахлёб. Жадно сосредотачивают внимание на своём удовольствии. Понимаешь?
Достаточно ему отвлечь мысли от похоти на что то другое, и он будет пить медленнее. Это как потягивать вино за приятной беседой с другом. Тогда упадёшь пьяный гораздо позже.)

да, я поняла.
но было бы здорово пить взахлеб долгое время. чтобы как раз мужчина мог не отвлекаться, а сосредотачиваться на удовольствии и получать его по максимому, но долго.
я знаю, что такие способы есть.

Герда
#58

*максимум
я иногда леплю ошибки. опечатки, скорее. не всегда поправляюсь

Гость
#59

Скорострел - это приговор. Даже нет смысла начинать половую жизнь. Забей и живи для себя без отношений. Мало кому из девушек минутного секса.

Гость
#60

Ты настолько скорострел что отстреливаешься уже во время знакомства? Ахахах))))

Гость
#61
Гость

как ты понял что ты скорострел и как это проявляется? Только видишь девушку и сразу кончаешь? Или при мастурбации быстро происходит?

При мастурбации

Гость
#62
Королевишна

Никак это не лечится) найдите себе девушку, которая не любит секс)

Позы меняй,

Файервол
#63
Карамелька

Способов хватает,как продлить половой акт,чтобы и девушка успела получить удовольствие.
1. Возбудить девушку языком или руками так,чтобы оргазм ещё до проникновения уже был на подходе.
2. Использовать презерватив или силиконовую насадку-она более толстая и ощущения притупляет,довести девушку до оргазма,а потом можно и без насадки закончить.
3.Использовать спрей с анастетиком( новокаин,ледокаин) Побрызгать головку перед сексом.
4. Перед сексом с девушкой тупо подрочить или кончить от минета,соответственно второй заход с девушкой будет уже дольше по времени.
5. Не совсем уместный вариант-хорошенько выпить. Подвыпившие мужчины обычно долго кончить не могут.

К вашему пункту 5.
У хорошенько подвыпившего мужчины член не слишком твёрдый, быстро может упасть, а у некоторых и вообще не встаёт.
Выпить перед сексом можно, но знать свою меру. Причём знать меру не по тому, что быть пьяным или подвыпившим, а по тому, насколько способен к хорошему сексу, чтоб долго и крепко стоял и быстро не кончить. А ЭТО у каждого мужчины сугубо индивидуально. Просто надо знать себя.

Гость
#64
Герда

да, я поняла.
но было бы здорово пить взахлеб долгое время. чтобы как раз мужчина мог не отвлекаться, а сосредотачиваться на удовольствии и получать его по максимому, но долго.
я знаю, что такие способы есть.

Ты хоть понимаешь физиологию процесса? Мужчина не женщина. Его задача оплодотворять. Если он будет сосредоточен на процессе, то быстро завершит то, чем занят и соответственно оплодотворит женщину. И на этом всё. Процесс можно растянуть для удовольствия женщины сколь угодно долго. На час или больше. Но реально, как я выше писал, женщины больше 30 минут не выдерживают. Точнее они уже перестают что либо чувствовать и секс превращается для них в бессмысленную пытку. Так что всё должно быть в меру.)
Что касается самоконтроля - он приобретается любым мужчиной ещё с 13 лет. Как только происходит половое созревание. Если этот процесс не контролировать переключая свои мысли, то член торчал бы когда надо и не надо. Погасить или уменьшить возбуждение можно подумав о чём то другом.

Гость
#65

С чего ты решил что ты скорострел, раз у тебя девушки еще не было
Даже если и так, если первый раз быстрый, то второй контролируемый.
Да и вообще техник много, зачем ты сюда за ними пришел.

Гость
#66
Гость

С чего ты решил что ты скорострел, раз у тебя девушки еще не было
Даже если и так, если первый раз быстрый, то второй контролируемый.
Да и вообще техник много, зачем ты сюда за ними пришел.

Нет никаких техник. Если скорострел, то суждено быть одному, надо просто с этим смириться. Подроч...л и все пройдет. Смысл себе искать девушку и опускать самооценку.

Гость
#67

Долгое елозенье это просто кошмар. Лучше побыстрому. По мне так скорострел это самое то. Всё побыстрому, а потом идти более интересными делами заниматься

Гость
#68
Гость

Нет никаких техник. Если скорострел, то суждено быть одному, надо просто с этим смириться. Подроч...л и все пройдет. Смысл себе искать девушку и опускать самооценку.

Не обобщайте! Есть девушки, кому нравится быстро!

Герда
#69
Гость

Ты хоть понимаешь физиологию процесса? Мужчина не женщина. Его задача оплодотворять. Если он будет сосредоточен на процессе, то быстро завершит то, чем занят и соответственно оплодотворит женщину. И на этом всё. Процесс можно растянуть для удовольствия женщины сколь угодно долго. На час или больше. Но реально, как я выше писал, женщины больше 30 минут не выдерживают. Точнее они уже перестают что либо чувствовать и секс превращается для них в бессмысленную пытку. Так что всё должно быть в меру.)
Что касается самоконтроля - он приобретается любым мужчиной ещё с 13 лет. Как только происходит половое созревание. Если этот процесс не контролировать переключая свои мысли, то член торчал бы когда надо и не надо. Погасить или уменьшить возбуждение можно подумав о чём то другом.

физиологию немного понимаю) самую малость.
то, что ты пишешь, тоже понятно, ты повторяешься.
меня немного другой ракурс интересует, чем голая физиология.
я, например, знаю, что чтобы зачать сильного и здорового ребенка, женщине лучше получить оргазм во время зачатия. и не просто, а определенным образом. не только это, конечно, но это - как один из факторов.
чтобы мужчина долго оставался здоровым тоже нужны некоторые вещи, которые может сделать женщина в сексе.
для всего этого нужен контроль. короче, это все слишком заморочно и не для форума.

Гость
#70

По этой теме есть 1000 статей в Инете, Видео на YouTube, + Консультации урологов, сексологов и прочих "сексистов", напр. https://www.kp.ru/guide/prezhdevremennaja-iejakuljatsija.htm .
Есть гимнастика (напр. Упражнения Кегеля для тазового дна включая простату). Смотри также:
https://lifehacker.ru/muzhskoj-multiorgazm/ .
Успехов тебе и помни: Learning by doing!!!!

Гость
#71
Гость

По этой теме есть 1000 статей в Инете, Видео на YouTube, + Консультации урологов, сексологов и прочих "сексистов", напр. https://www.kp.ru/guide/prezhdevremennaja-iejakuljatsija.htm .
Есть гимнастика (напр. Упражнения Кегеля для тазового дна включая простату). Смотри также:
https://lifehacker.ru/muzhskoj-multiorgazm/ .
Успехов тебе и помни: Learning by doing!!!!

Кегеля и упражнения не помогают, уже доказано. Есть такая физиологическая особенность и с этим ничего не сделать. Лучше отказаться от поиска девушки.

Гость
#72
Гость

Это не твоя проблема, а той, которая тебе давать будет. С постоянной умной партнёршей эта проблема актуальность теряет. И обрати внимание на то, что у большинства девушек в приоритете отношений секс, хотя они утверждают иное, поэтому отнесись к выбору партнёрши ответственно, чтобы тебе ещё комплексы, уже к имеющемуся, не насадили. Если хочешь, чтобы у тебя всё нормализовалось и работало всё как надо, избегай, чтобы тебе делали минет, это прямая дорога к половому расстройству. Если твоя девушка жаждущая до этого, то пусть кому-нибудь другому отсасывает, а тебе нужно чтобы до старости рядом находящаяся с тобой женщина считала тебя мужчиной. Тоже касается анального секса. Сейчас много всяких видео, на которых видно, что у любителей анального секса стояк, в основном, слабоватый, то есть к нормальному вагинальному сексу уже мало пригоден. Ищи девушку для продолжительных отношений и не разменивайся на одноразовых, ищущих кто их лучше или экстравагантней трахнет, чтобы не угодить в их сети из которых если и выберешься, то уже раздавленным.

Полный Бред! Не важно какой секс, оральный, "задний или передний". Важно чем больше, тем лучше. "Повторение мать учения". Бицепс тоже сразу не растёт, его качать надо. Так и все, управлять эякуляцией и оргазмом можно научиться, см. мои Links...

Гость
#73

Автор, правильно тебе сказали, это проблема бабы, но не твоя. Ты получил удовольствие и все. Если ей что-то не нравится пусть ищет другого. Проблемы вообще нет.

Дмитрий
#74

Так это все исправимо. Купите эффекс нейро. Это биокомплекс для мужчин. В составе есть аминокислоты, экстракт горянки, витамины. Пропейте курс и все будет ок. Препарат продлевает ПА, повышает потенцию, либидо, улучшает качество секса.

Гость
#75
Гость

Автор, правильно тебе сказали, это проблема бабы, но не твоя. Ты получил удовольствие и все. Если ей что-то не нравится пусть ищет другого. Проблемы вообще нет.

Эгоизм!

#76

Лечится . Ну и с партнершей можно договориться . Второй сеанс почти сразу после первого дольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: