Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте для секса

Максимальная разница в возрасте для секса? У кого какой опыт?

Димка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя?

Гость
#2

Местная Милана писала, что в студенчестве был спонсор 64 года. Вот уж где зашквар зашкварный.

Димка
#3

50 женщине, мне 19

Гость
#4

20 лет была. Мне 25 было а ей 5.

Димка
#5
Гость

20 лет была. Мне 25 было а ей 5.

???

Гость
#6

Мне 33 ему 60 извращеник ещё тот был

Ирина
#7

У меня не было большой разницы, т.к. люди сильно младше и сильно старше меня не возбуждают, предпочитаю сверстников

Димка
#8
Гость

Мне 33 ему 60 извращеник ещё тот был

Ну если дама старше, это ещё как-то можно. А если мужчина, то даме не весело с ним спать, наверное

Димка
#9

Невесело, Т9, не сочтите за безграмотность

Гость
#10
Димка

???

Чего удивляешься, обычный остряк-самоучка, тут таких как в погорелом цирке.

Седой
#11

Отлижи бабушке пельмень дряблый,пускай порадуется в последний раз....

Гость
#12

Кому что хочется тот то и делает . Нос свой не суйте в чужой секс . Он чужой . Фу мерзко ещё и мужик пишет .

Гость
#13

20 лет и 17 лет разницы, обоим было за 40. В обоих случаях могу сказать, что хуже молодых. 30-40, вот в этом промежутке вообще огонь мужчины. И опыт, и силы. Никаких 17:30. Ну у меня так точно таких не было. А вот те что за 40 уже ну такое себе. Ну и делать нужно ставку, конечно, на уровень. Если мужчина привык тупо долбить, так это ни в каком возрасте не уйдёт. В любом случае на отношения с мужчинами под 40 и дальше я больше не согласна. Они старые.

Димка
#14

У меня это случайно получилось. Проснулся под утро от того, что меня ласкают рукой там. Тетки моей подруга. Ну и переспали. Как ее мужу в глаза смотреть не знаю

Гость
#15
Димка

У меня это случайно получилось. Проснулся под утро от того, что меня ласкают рукой там. Тетки моей подруга. Ну и переспали. Как ее мужу в глаза смотреть не знаю

А, ну это уже не ваш головняк. Не вы к ней первый полезли. Друг мой был в отношениях с женщиной 38-лет, ему нравилось.

Димка
#16

Мне тоже понравилось, если честно....

Гость
#17
Димка

Мне тоже понравилось, если честно....

Ну так чему удивляться. Дама опытная, муж ее или не удовлетворяет, или вообще никогда не удовлетворял. А тут вы, а она, можно сказать, держала в себе. Почему бы и нет? Это же одна из мужских фантазий, зажечь с женщиной постарше. Если ей в районе 33-35, так там вообще самая пруха.

Димка
#18

Ей 50, мне 19

Гость
#19
Димка

Ей 50, мне 19

Вау

Гость
#20
Димка

50 женщине, мне 19

Ахнул всё-таки химичку,отомстил за двойки?))

Гость
#21

17 лет

666
#22
Гость

20 лет и 17 лет разницы, обоим было за 40. В обоих случаях могу сказать, что хуже молодых. 30-40, вот в этом промежутке вообще огонь мужчины. И опыт, и силы. Никаких 17:30. Ну у меня так точно таких не было. А вот те что за 40 уже ну такое себе. Ну и делать нужно ставку, конечно, на уровень. Если мужчина привык тупо долбить, так это ни в каком возрасте не уйдёт. В любом случае на отношения с мужчинами под 40 и дальше я больше не согласна. Они старые.

Они уже многие после 35 из большого секса уходят.

Гость
#23

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#24
Гость

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Не говорите 🤦🏼

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема