Гость
Статьи
Случайно изменила мужу …

Случайно изменила мужу на корпоративе

Сегодня поздравляли мужскую часть коллектива, выпивали, веселились; коллега (симпатичный, немного младше меня) пригласил потанцевать, продолжили с ним общаться, отошли в пустой кабинет и я случайно сделала минет ему.. сейчас вернулась домой, закрылась в ванной и не знаю, что делать.. Говорить ли мужу или как-то скрыть, а если все откроется.. Вместе почти 3 года, детей нет
Если случайность, то не в счёт? К тому же секса не было
В общем, вляпалась по самое не хочу((

Марина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже случилось. Просто не думайте и все.

#2

Случайно? Это как? Случайно упали ртом ему на член?

Интересная мадама
#3

Ну ты и шледнра.

Гость
#4

Если не проглотила, не в счёт.

Гость
#5

Что же он такой эгоист то? Я бы в благодарность полизал бы что тебе захочется.

Пидозра
#6

А пусть он сам догадается и обрадуется,что не ошиблась в тебе его мама.

Гость
#7

Фантастика! Случайно можно пёрднуть, а вот миньетос просто так не сделать. Теперь рот полоскать ацетоном три дня, только так.

Гость
#8

Серьезно? Случайно сделала минет? Если случайно то не в счёт?
Фу, противно от таких сосок убогих.

Гость
#9

Это разводка кстати. Вчера он(а) писал(а) что муж назвал простухой а у них дочка есть

Гость
#10

Как можно случайно соснуть куйца?

Вазген
#11
Гость

Как можно случайно соснуть куйца?

Задумалась о высоком, автоматом соснула и опомнилась "а что это собственно происходит..."

#12
Valeri

Случайно? Это как? Случайно упали ртом ему на член?

🤣🤣🤣 то же самое хотел написать.😆

Гость
#13

Домохозяйка 29 лет, куда дочку то дела?

PS: что же вы авторы такие тупые?

Вазген
#14

Скажи правду, освободи мужа от бремени в виде любительницы соло на чужой флейте, а если простит поймешь какая он тряпка.

Гость
#15

Ты шльхапендра, случайностей не бывает, если не умеешь контролировать свой рот, то не пей. А если ты это по трезвости сделала, то ты вообще конченныя.
Если не хочешь жить с мужем так развелись, и тебя упрекать никто не будет, будешь падать ртом сколько хочешь.

Гость
#16

И после подобного ещё требуете какого то уважения к себе...

Пидозра
#17

Случайная случка с конем на конюшне и к мужу оленю вернулась...

Мангуста
#18

Ну ладно, муж, скажем, не узнает. Но как работь в коллективе, где каждый мужик мужик будет знать о то, что вы ш и посмеиваться...

Мангуста
#19

Была тут правдивая тема, там на корпоратеве пьяная бабища сидела в уголке, к ней подошел коллега, расстегнул штаны и сунул в рот, она взяла) все все видели) вот где ужас

#20

На Сахалине? Если случайно не говори, вот если нарошно то нужно рассказать будет😃

Гость
#21
Мангуста

Ну ладно, муж, скажем, не узнает. Но как работь в коллективе, где каждый мужик мужик будет знать о то, что вы ш и посмеиваться...

Ну я правда не женат, но подобное было. На корпоративе сделал одной кунилингус. Может потом кто и обсуждал, ну захотел я так, чтож теперь.

#22

Это нормально,не парься!
на корпоративах, все случайно изменяют😁
П.С.Пьяная баба,своей шмоньке не хозяйка😊

Гость
#23
Гость

Это разводка кстати. Вчера он(а) писал(а) что муж назвал простухой а у них дочка есть

Почему разводка? Вон сколько женщин отписалось, что ничего страшного. Для вас это норма.

Гость
#24
СОЛИСТ

Это нормально,не парься!
на корпоративах, все случайно изменяют😁
П.С.Пьяная баба,своей шмоньке не хозяйка😊

Femina in vino non curator vagina:))

Гость
#25

Муж сам виноват раз изменила, не уделял внимания, заставил работать.
В любом случае он вступив в брак взял ответственность за тебя, поэтому любые твои проступки - его вина.

Гость
#26

*** драная

Рик
#27

Ну раз в ванной, рот прополощи перед тем как будешь целовать мужа...

Про случайные минеты никогда не слышал, чего только оказывается не бывает.

Гость
#28

Теперь всему офису соси,все равно все узнают что ты х у е со с к а ..

Виктория
#29

Ни чего страшного. Всякое бывает.

Гость
#30
Гость

Почему разводка? Вон сколько женщин отписалось, что ничего страшного. Для вас это норма.

Потому что когда видите такие сомнительные темы, следует скопировать номер участника и вбить в поиск Гугл. Там вы увидите все темы созданные участником. И логически сможете понять, соотносятся они друг с другом или нет.

#31

Тут больше зависит от вашего мужа. Лично я за честность в отношениях. Но многие люди не хотят не чего подобного знать. И ещё я думаю что случайно такое сделать не возможно. Ну люди не моногамны по природе своей .

Гость
#32

Хорошо что "случайно" сделали минет только одному человеку, а не всей футбольной команде и не всему духовому оркестру. Автор, а может вам вообще в тюрьму? Будете там зэкам минеты делать всей камере сразу.

Гость
#33

Если бы я переживала, по поводу каждой измены, мой мозг был бы напроч забит.

Гость
#34
Гость

Теперь всему офису соси,все равно все узнают что ты х у е со с к а ..

Ну и пусть знают. И мечтают тоже о минете от неё дроча по вечерам на ее фото. Ни для кого шоком от того что кто то сосет не станет.

Виктория
#35
Гость

Ну и пусть знают. И мечтают тоже о минете от неё дроча по вечерам на ее фото. Ни для кого шоком от того что кто то сосет не станет.

Вот именно.

Гость
#36
Мангуста

Ну ладно, муж, скажем, не узнает. Но как работь в коллективе, где каждый мужик мужик будет знать о то, что вы ш и посмеиваться...

Это же не женский змеиный коллектив. У мужиков вообще ничего не поменяется после ее отсоса, даже лучше станет. Многие начнут ей внимание уделять надеясь что тоже обломится. Но прямо осуждать и считать конченой *** ю никто не будет 100%. Для этого надо вообще с каждым на работе переспать или быть пущенной по кругу в толчке.

Гость
#37

Минетами не увлекаюсь, за мужем была дважды. После корпаратива, почти каждый раз изменяла.))) Вот ни чуть голова не болит.

Гость
#38

Полная фигня,поверю что началось все с миньета ,но на этом дело не заканчивается,всегда есть продолжение тем более в такой ситуации

Гость
#39

С мужем начинали жить очень даже хорошо после 10 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.плюс сем девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три .Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Гость
#40
Valeri

Случайно? Это как? Случайно упали ртом ему на член?

Поздравляю Вас вы стали вафлершой

Гость
#41

Я ХИТР0 ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…

Гость
#42

Я ХИТР0 ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…

Гость
#43

Я ХИТР0 ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…

Гость
#44

Ты х у е с о с ка и ш л юха
Ты не женщина
И никогда не была женой
Просто гниль по жизни

Гость
#45

Поговори с мужем о такой возможности после секса, играючи, когда мужчина расслаблен, типа «представь я сделала это на корпоративе» и посмотри на реакцию.
И сделай выводы стоит ли правду рассказать и признаться.
А там глядишь и измены одобрит и не придётся голову морочить себе по каждому поводу.

Гость
#46

мерзкая тварь от сосала ванючий конец не мытый а может и с сифаком и или или ещо с чем, свинья а потом мраз детей целует мужа

Гость
#47

Отсосала это не секс? )))) Да ты законченная дура! Если твой муж азнерют в рот коллегу женщину, что скажешь? Скажешь - Всё нормально, в рот не считается? Достойна всех бед!

Гость
#48

В рот и в .опу, за измену не считается.)))

Гость
#49

Больше всего поражает--случайно.

Гость
#50

Даже обнималки и флирт измена,поцелуй тоже, а Вас в рот отымели , это разновидность секса, не нашел как ответить на прямую, поэтому ответ пишу в ответ на следующий комент, скажите мужу и дай ему найти верную и т д, однако если он примет Ва, нуто уже его выбор, на самом деле это полдный ***!))