Гость
Статьи
Девушка спалила за …

Девушка спалила за теребонькой

Всем привет! Помогите!
Встречаемся уже год. На прошлой неделе теребонил, пока девушка была в душе. (По тв показывали интересный фильм). Неожиданно для меня она зашла в комнату и увидела момент моего окончания, ужаснулась и вышла.
Не говорит со мной уже почти неделю и сексом не занимаемся, что делать? Я к ней пристаю всячески, толку ноль. Живем вместе

Парнишка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше теребонькать.

Не благодарите.

Гость
#2

Ты ей с телевизором изменил. Надо было идти в душ и теребонькать на нее.

Гость
#3

А фильм то хоть какой был?

Гость
#4

Какое "милое" слово. Я бы тоже с вами больше не хотела. Антисекс просто))))) простите

Гость
#5
Гость

Какое "милое" слово. Я бы тоже с вами больше не хотела. Антисекс просто))))) простите

Мужчинка теребонькал свою маленькую писюшку)))

Гость
#6

Хаха, какое прекрасное слово теребонька- теребонькал. Миленькое такое, трогательное. По крайней мере намного лучше звучит чем дрочит- задрочит.

Гость
#7

ты чем перед телеком занимался то? пиво что ли пил и ей не оставил? все до конца выдул? ну купи еще.

#8
גבר

Дальше теребонькать.

Не благодарите.

Ржу😂😂👍

Тот пипирку теребонькал🤦‍♀️
Та с эмоциями не совладала🤦‍♀️

Автор, я чёт не вкуриваю, от чего она в ужасе вышла?
Че там ужасного произошло ?
Или она не в курсе шо мужики дрАчуны? 🤦‍♀️😂

Детский сад😂 подтяните колготки и теребонькайте пока теребонь не отвалится😂

Гость
#9

Надо было сказать, что не доволен качеством услуг, плохо обслуживает и сама вынудила этим заниматься, а если так по-хамски себя ведет и огрызается, надо счет за аренду жилья, все свои вещи изъять и перестать кормить, или вышвырнуть. Потом без извинений вещи не отдавать и назад не пускать.

Гость
#10

Ну да, а что такого? Ну теребонькал и ладно. Физиология же.

Гость
#11

Вот мне интересно, теребонькают ли парни, когда с девушкой переписываются, которая им нравится.

Гость
#12
Гость

Вот мне интересно, теребонькают ли парни, когда с девушкой переписываются, которая им нравится.

И даже когда созваниваются

#13

Девушка, как Я понимаю по вышеописанному, "бревно"..?

Трольче деКабана
#14

Байда. Мало драматизма.

Вазген
#16

Подари ей шубу и айфон, она тебе отсо.сёт когда ты будешь ср.ать. Два идиота в паре и не такое проживете.

Гость
#17

Тема-разводка от фемок. Зачем нормальному парню теребонькать, когда рядом есть девушка?????????? Это противоречит логике!!! Вы когда врёте, то хоть создавайте темы более реалистичнее.

Гость
#18

Хм, глупая девочка, не знала что ли что 99% мужиков хотя бы иногда да передёрнут.

Гость
#19
Кот Бегемот

Девушка, как Я понимаю по вышеописанному, "бревно"..?

Вот ты камрад, скажи честно: у тебя появилось бы желание теребонькать, когда дома есть девушка? У меня такого не было ни разу. Мысли такой тупой даже не приходило. Из друзей и знакомых ни одного такого дебила. При общении ни разу от мужчин такого бреда не слышал. 100%, что тему создала баба, при чём не просто баба, а та, которая тупо ненавидит мужчин и потому решила поиздеваться, написав такой бред. А эти сидят ..... и поддакивают ей, воспринимая эту ложь за "чистую монету". Стыдобища!!!!

#20
Гость

Вот ты камрад, скажи честно: у тебя появилось бы желание теребонькать, когда дома есть девушка? У меня такого не было ни разу. Мысли такой тупой даже не приходило. Из друзей и знакомых ни одного такого дебила. При общении ни разу от мужчин такого бреда не слышал. 100%, что тему создала баба, при чём не просто баба, а та, которая тупо ненавидит мужчин и потому решила поиздеваться, написав такой бред. А эти сидят ..... и поддакивают ей, воспринимая эту ложь за "чистую монету". Стыдобища!!!!

А чо такого..?! Тут дело не в тупости мысли или дебилизме...
Вопрос в индивидуальной сексуальной заинтересованности и раскрепощении в отношениях.
Не вижу ничего ужасного в том, что чел потеребонькал. Если не придумал ничего лучше - хозяин барин. Мож ему влом было в ванну переться или девку лишний раз уговаривать. Чужая душа - как известно... Пошел по пути наименьшего сопротивления: захотел, передернул, успокоился.
А вот реакция барышни, если вся история правдива, конечно- весьма настораживает. Хотелось бы выяснить, как она объяснила свое неадекватное поведение...

Гость
#21

Ну может она после душа хотела бы полноценного секса...а ты 'финишировал' без неë... Обидно да...

Автор
#22

вам 10 лет такие слова используете тупые??

Гость
#23
Гость

Хм, глупая девочка, не знала что ли что 99% мужиков хотя бы иногда да передёрнут.

Передёргивают все пацаны. Но не тогда, когда рядом девушка!!!!!!!!! Это бред!! Это всё равно, что есть макароны и отказаться от чёрной икры. Такую тему могла создать только психически не здоровая и естественно феминистка с небритыми подмышками. Здравомыслящий мужчина ни один так делать и даже мыслить не будет.

Гость
#24
Гость

Ну может она после душа хотела бы полноценного секса...а ты 'финишировал' без неë... Обидно да...

Вот это логичный комментарий! Жму руку! Дождался бы подругу и совместно бы занялись любовью. Ни одного такого мужчину не видел и представить не могу, кто бы девушку променял бы на Дуньку Кулакову.

#25
Гость

Вот это логичный комментарий! Жму руку! Дождался бы подругу и совместно бы занялись любовью. Ни одного такого мужчину не видел и представить не могу, кто бы девушку променял бы на Дуньку Кулакову.

Товарищ😂😂😂😂 ээээ...
Есть мужики, которым "внутренняя религия" запрещает это делать. Ну, типа, нехорошо😂 буду ходить злой, голодный на людей бросаться😂
А есть простые. Без особых тормозов.

Вот последним - если они сексуально сыты - иногда просто влом над телкой кряхтеть. Или надоело её.
Проще самому, для разнообразия.
Потому что когда жрёшь черную икру каждый день неизбежно захочется самых примитивных макарон. 😂😂😂😂😂

Ласкоаый Август
#26

Дзюба то же теребонькал и что? Вон вся страна видела, а она растроилась от чего то...

Гость
#27
Дельта

Товарищ😂😂😂😂 ээээ...
Есть мужики, которым "внутренняя религия" запрещает это делать. Ну, типа, нехорошо😂 буду ходить злой, голодный на людей бросаться😂
А есть простые. Без особых тормозов.

Вот последним - если они сексуально сыты - иногда просто влом над телкой кряхтеть. Или надоело её.
Проще самому, для разнообразия.
Потому что когда жрёшь черную икру каждый день неизбежно захочется самых примитивных макарон. 😂😂😂😂😂

Я очень рад, что я таких д%билов не видел и вряд ли увижу по причине того, что каждое к своему тянется и следовательно мои друзья и знакомые не могут быть такими дебилами!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема