Гость
Статьи
Орган меньше чем у …

Орган меньше чем у бывшего

Привет! На днях поругались с девушкой. Живем вместе уже 3 года в моей квартире. Месяц назад сделал предложение. В порыве злости она сказала что мой член меньше чем у бывшего и с ним она конч**а гораздо лучше. Послать сразу или что мне делать вообще после таких слов? Противно к ней подходить даже. Мой размер 17см, уже комплексовать начал!

Виктор Короткий 17
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще думает)) слабак! И мямля еще и предложение ппц каблуки

Гость
#2

выставить за дверь и отправить к бывшему

Гость
#3

Братка, у меня такая же ситуация была. Поверь, она его большой член никогда не забудет, если за три года не забыла. Найди свое достоинство, вытащи свои яйца из под плинтуса и шли ее ***. Будет очень больно, но имей честь и уважай себя, окнй?

Rita
#4

Да твой чллен меньше и с ним в постели лучше.
Что еще тебе непонятно?

Гость
#5

Показала себя до свадьбы, считай подарок. Но с другой стороны, что пришлось ей выслушать от вас? Просто так девушка такое не вывалит, чем спровоцировали?

Гость
#6

ей надо чтобы продрали африканским

Гость
#7

17 см, ты и бывший негры что ли?

Виктор Короткий 17
#8
Гость

Показала себя до свадьбы, считай подарок. Но с другой стороны, что пришлось ей выслушать от вас? Просто так девушка такое не вывалит, чем спровоцировали?

Тем, что сказал, что не устраивает интимная жизнь. Потому-что секс до ссоры был раз в неделю всего на протяжении целого полугода. То говорит что устала, то еще что. Хотя до этого стабильно 1-3 раза в день.

Виктор Короткий 17
#9
Гость

17 см, ты и бывший негры что ли?

Да нет, русский татарин) в 15 лет еще вымахал , думал еще подрастет - ан нет, остановился))

Гость
#10
Виктор Короткий 17

Тем, что сказал, что не устраивает интимная жизнь. Потому-что секс до ссоры был раз в неделю всего на протяжении целого полугода. То говорит что устала, то еще что. Хотя до этого стабильно 1-3 раза в день.

Значит устаёт. Может нервничает переживает из за чего то, может болеет. Но упрёк она поняла на свой лад, оскорбилась и решила уколоть.

Виктор Короткий 17
#11

Последнее время др*чу по 2-3 раза в день. На нее не встает даже. Думаю лучший вариант попрощаться?

Гость
#13

Фууууу, похор тебе, мелкописешник

м
#14

Не бери в голову 17, это размер больше среднего!
Может и больше, но скорей всего, она хотела унизить и
оскорбить!
Такой еще поискать надо!
Ну и еще важен диаметр, эрекционное кольцо, дает максимальное наполнение!

Гость
#15
м

Не бери в голову 17, это размер больше среднего!
Может и больше, но скорей всего, она хотела унизить и
оскорбить!
Такой еще поискать надо!
Ну и еще важен диаметр, эрекционное кольцо, дает максимальное наполнение!

цель этой ништячной су ки была унизить возможно с целью наступления импотенции

Сисяндровна 🍓
#17

Ммм...это же какой она тогда принимала , шланг что-ли 😂
Ищи дырку по размеру ,что сказать , раз вы дружите только письками

Гость
#19

зачем тебе такое ведро, чувак? твои 17 см там как карандаш в пятилитровой банке.

Рик
#20

Нашел с чего комплексовать - с девушки, которая в ссоре думает в первую очередь о длине членов, с которыми, пардон, знакома. Уходи. Зачем тебе та, кто не уважает?

Виктория Т.
#21

Виктор! Не берите в голову, эта девушка дура, такое говорить своему парню жесть. Нормальная так никогда не скажет. А орган 17 см довольно приличный, у мужа такой же, толщина 5см. Дело в том, что женские размеры тоже играют роль, а привыкли только мужчин ругать за их размеры. У женщин тоже есть глубина и толщина. И важно обоим подойти размерами друг к другу. Мы с мужем хорошо подошли. Затем, в сексе играет роль наличие прелюдии, ласк. Ну, ещё техника, оба должны проявлять активность, не только мужчина. Ну, а то, что у бывшего вашей глупой девушки был как у жеребца и что из этого, пусть к слону сходит, если на размерах помешалась. Уходите от дурной девки, ничего хорошего с ней не будет. Я бы на вашем месте не осталась в долгу, а сказала бы ей: А у тебя зато шире маминой, таких у меня ещё не было! Вали нафиг! И всё!

Гость
#22
Виктор Короткий 17

Тем, что сказал, что не устраивает интимная жизнь. Потому-что секс до ссоры был раз в неделю всего на протяжении целого полугода. То говорит что устала, то еще что. Хотя до этого стабильно 1-3 раза в день.

Ищи Васька

Гость
#23

Семья с такой девушкой будет ужасна.

Трольче деКабана
#24

Да, действительно маловат. Попробуй наварить протектор.

Интересная мадама
#25

Бросай эту секретутку

Гость
#26
Виктор Короткий 17

Тем, что сказал, что не устраивает интимная жизнь. Потому-что секс до ссоры был раз в неделю всего на протяжении целого полугода. То говорит что устала, то еще что. Хотя до этого стабильно 1-3 раза в день.

Скорее всего у тебя рога. Если она редко занимается сексом с тобой то это не значит что занимается редко вообще. Вполне возможно что у неё где-то на стороне приучается вариант получше.

Гость
#27

Чувак это всё. Тут даже думать о прощении нельзя. Однозначно завязывай с ней

м
#28
Трольче деКабана

Да, действительно маловат. Попробуй наварить протектор.

Тогда, уж и корда добавить!

Гость
#29
Виктория Т.

Виктор! Не берите в голову, эта девушка дура, такое говорить своему парню жесть. Нормальная так никогда не скажет. А орган 17 см довольно приличный, у мужа такой же, толщина 5см. Дело в том, что женские размеры тоже играют роль, а привыкли только мужчин ругать за их размеры. У женщин тоже есть глубина и толщина. И важно обоим подойти размерами друг к другу. Мы с мужем хорошо подошли. Затем, в сексе играет роль наличие прелюдии, ласк. Ну, ещё техника, оба должны проявлять активность, не только мужчина. Ну, а то, что у бывшего вашей глупой девушки был как у жеребца и что из этого, пусть к слону сходит, если на размерах помешалась. Уходите от дурной девки, ничего хорошего с ней не будет. Я бы на вашем месте не осталась в долгу, а сказала бы ей: А у тебя зато шире маминой, таких у меня ещё не было! Вали нафиг! И всё!

Умничка. Вашему мужу повезло.

маргарита
#30

17, да это мой любимый размер!

Гость
#31

Не понятно, почему вы вообще вместе. Обоих не устраивает вторая половина. А вам стоит подумать, надо ли вообще жениться в ближайшие годы. А то жена родит, секса вообще не будет. Сразу изменять? Смысл заводить семью, если вам нужен секс?

Гость
#32
Гость

Не понятно, почему вы вообще вместе. Обоих не устраивает вторая половина. А вам стоит подумать, надо ли вообще жениться в ближайшие годы. А то жена родит, секса вообще не будет. Сразу изменять? Смысл заводить семью, если вам нужен секс?

Серьёзно? А вы как думаете, для чего мужчины женятся? Чтобы киношки смотреть, блины есть и пахать на бабу, которая не хочет секса?

Гость
#33

Удивляет зацикленность баб на членах. Какая разница сколько см, если любишь? Видимо бабы рассуждают иначе!Медики давно определили нормальные и маленькие размеры пениса. В среднем 15 см, а маленький менее 10 см в стояке. Проблема не в размере, а исключительно в женщинах, которые помешаны на ялдаках.

Гость
#34
Гость

Удивляет зацикленность баб на членах. Какая разница сколько см, если любишь? Видимо бабы рассуждают иначе!Медики давно определили нормальные и маленькие размеры пениса. В среднем 15 см, а маленький менее 10 см в стояке. Проблема не в размере, а исключительно в женщинах, которые помешаны на ялдаках.

не помешаны они. они просто жалкие и недалекие. каждое критическое слово в свой адрес принимают за враждебные нападки. это от вечных страхов и неуверенности в себе. когда им кажется, что надо защищаться, они примитивно оскорбляют. это от их ту пости.

Гость
#35
Виктор Короткий 17

Последнее время др*чу по 2-3 раза в день. На нее не встает даже. Думаю лучший вариант попрощаться?

Гони в шею- она начнёт вскоре искать побольше- если уже не нашла

Гость
#36

Ну да 17 это короткий, смирись, если надрез сделают то плюс 1,5 - 2 см добавится.

#37

*бало разбей, ну так, чисто в порыве злости)) и пусть уже она думает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: