Гость
Статьи
Важен ли размер …

Важен ли размер полового члена мужчины или важно умение доставлять удовольствие ?

Важен ли размер или все таки важно умение? Каков оптимальный размер для вас мужского полового члена? #секс

Барон Мюнхгаузен
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Посейдон
#51
Dashulya

Зато можно потешить самолюбие тем, что горловой даётся без проблем

Вот когда 18 горловой сделаете без проблем вот там уже можете подешить самолюбие 😉

Посейдон
#52
Барон Мюнхгаузен

Фууу....горловой((((Бабы не опускайтесь до такого

Так тебе по ходу вообще никогда не делали никакого ))))

Посейдон
#53
Гость

А, что в это мире ещё есть? 😉😁

Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни — это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды... ))))

Посейдон
#54
Гость

У меня 10 см. в длину и 3.5 по толщине. Но я не комплексую.

Кому что досталось тот с тем и живёт.

Алекс
#55

Кому как, всё индивидуально. Комуто нравится по толще а кому то подлинее.

ГЕРА...КЛ
#56
גבר

Надо будет.... Взять штанген и рулетку) Со школы не перемерял)

Я регулярно меряю свой *** лазерным дальномером... у меня 28.4 см... пока бабу тяну млеют... раньше был 28.7, но просел... возраст... раньше очень любила мой *** тёща... пока по молодости её нежно тянул... бывало нежно прижмёшься фуем к её бедру... стоячим... трусы сама срывает...
А вы все мелкопипеточники и половые лузеры...

#57

Пока есть пальцы и язык - ты мужик. А еще в 21 веке существует такое волшебное место как сексшоп

Гость
#58
Гость

Привет,мужики,минусуйте.
Да,важен.Не меньше 16 см и не больше 18 см.Диаметром от 4х см.
Как не пыхайся своими 10-12 см,хоть всю камасутру повтори,толку ноль.

Мадам, да у вас огромная дырища!
Обычно член 14-16 самое то для баб.
Или вы наездницей на член садитесь?
Впрочем, мои 16 для вас значит- норма?

ИннаЕгорова
#59

Опытным путем поняла, что мой максимум это 15 см. У нынешнего 14, но очень толстенький. И то, в некоторых вариантах догги, и в миссионерской с ногами на плечах, бывает больновато, если глубоко.

ГЕРА...КЛ 1
#60
ИннаЕгорова

Опытным путем поняла, что мой максимум это 15 см. У нынешнего 14, но очень толстенький. И то, в некоторых вариантах догги, и в миссионерской с ногами на плечах, бывает больновато, если глубоко.

Опытным путем... вставлял свой огромный член и начинал крутить.. заметил... что член входит глубже в разных позах и под разными углами... а также прогибами спины итд итп... Но самое главное... если входишь в одной позе... лаская подвести до упора и нежно потянуть... неспеша... можно прилично растянуть... 5-10 см... Тянутся.. Очеееень хорошо тянутся... главное не ударят в дно... а нежно подводить и тянуть неспеша... дамы млеют от таких ласк...

Алекс
#61
ГЕРА...КЛ 1

Опытным путем... вставлял свой огромный член и начинал крутить.. заметил... что член входит глубже в разных позах и под разными углами... а также прогибами спины итд итп... Но самое главное... если входишь в одной позе... лаская подвести до упора и нежно потянуть... неспеша... можно прилично растянуть... 5-10 см... Тянутся.. Очеееень хорошо тянутся... главное не ударят в дно... а нежно подводить и тянуть неспеша... дамы млеют от таких ласк...

Соглашусь.

Барон Мюнхгаузен
#62

Извращенцы((

ГЕРА...КЛ 1
#63
ИннаЕгорова

Опытным путем поняла, что мой максимум это 15 см. У нынешнего 14, но очень толстенький. И то, в некоторых вариантах догги, и в миссионерской с ногами на плечах, бывает больновато, если глубоко.

И самое главное... когда тянешь вглубь... по бокам как в тисках становится... плотно плотно... И амплитуда натянул отпустил не отрывая головку от дна... писки визги на всю округу стоят... стонут нереально... кончают по несколько раз... в любой позе...

Алекс
#64
Барон Мюнхгаузен

Извращенцы((

Стесняюсь спросить. Почему же?

ГЕРА...КЛ 1
#65
Алекс

Соглашусь.

И если даме 15 см больно... можно грамотно растянуть её на 20-25 см.. и дать ей почувствовать себя настоящей женщиной... а когда звезда растягивается вширь и глубь... стенки становятся тоньше... все нервные окончания открыты... Ощущения совершенно другие... все об этом говорят...

Алекс
#66
ГЕРА...КЛ 1

И если даме 15 см больно... можно грамотно растянуть её на 20-25 см.. и дать ей почувствовать себя настоящей женщиной... а когда звезда растягивается вширь и глубь... стенки становятся тоньше... все нервные окончания открыты... Ощущения совершенно другие... все об этом говорят...

Знаю на собственном опыте

ГЕРА...КЛ 1
#67

Шарик можно порвать не надувная его... а можно осторожно надуть до большого размера неспеша хорошо разогрев... а потом шарик сдуется и станет прежних размеров...

Алекс
#68
ГЕРА...КЛ 1

Шарик можно порвать не надувная его... а можно осторожно надуть до большого размера неспеша хорошо разогрев... а потом шарик сдуется и станет прежних размеров...

Порвать всё можно, главно уметь правильно всё сделать.

Гость
#69
Котейка

А многие дядьки до сих пор думают, что чем длиннее, тем лучше. Уверены, что женщине нужно 25 см.

Все бабы хотят негров потому что у них хрены длиннее . Так что вы врёте .

Алекс
#70
Гость

Все бабы хотят негров потому что у них хрены длиннее . Так что вы врёте .

Если подготовиться то можно принять любой

Гость
#71
Гость

Длина не так важна, потому что в глубине влагалища нет нервных окончаний. И пенис не должен касаться шейки матки, это чревато эрозией. Наполняемость имеет значение. Тут нужно подходить друг другу. И естественно умение ласкать женщину.

Когда я ещё девственницей была у меня уже была эрозия шейки матки. Так что не от члена она появляется, не выдумывай.

Гость
#72

Естественно важен. Например, при моих 13х3 см ловить нечего. Получается, никакого удовольствия от девушек я не получу, а в таком случае доставлять его девушке не имеет никакого смысла.
Так что размер в сексе имеет ключевое значение. Ни большой, ни маленький, ни тонкий никому не нужны.

Гость
#73
Гость

Естественно важен. Например, при моих 13х3 см ловить нечего. Получается, никакого удовольствия от девушек я не получу, а в таком случае доставлять его девушке не имеет никакого смысла.
Так что размер в сексе имеет ключевое значение. Ни большой, ни маленький, ни тонкий никому не нужны.

Верно. И дауны такие как ты, тоже никому не нужны.

Алекс
#74
Гость

Верно. И дауны такие как ты, тоже никому не нужны.

Маленький хорошо сасать.

Анастасий
#75
Гость

У высоких длиннее ноги, а не влагалище.

Я так давно не смеялась. Остальное тело не растёт? Только ноги? Вы хотите сказать, что туловище у девушки ростом 1,5 будет такое же, как у девушки с ростом 1,7? И руки тоже не растут? И скелет в целом? Ё-моё, откуда вы такие беретесь.

#76
Анастасий

Я так давно не смеялась. Остальное тело не растёт? Только ноги? Вы хотите сказать, что туловище у девушки ростом 1,5 будет такое же, как у девушки с ростом 1,7? И руки тоже не растут? И скелет в целом? Ё-моё, откуда вы такие беретесь.

А почему тогда у высоких мужиков бывают микроскопические пиписки? Я думаю все индивидуально.

Гость
#77

Местные тетки последний раз *** в школе видели )

Гость
#78
Гость

Когда я ещё девственницей была у меня уже была эрозия шейки матки. Так что не от члена она появляется, не выдумывай.

Теперь у тебя эрозия мозга

Анастасий
#79
Королева жезлов

А почему тогда у высоких мужиков бывают микроскопические пиписки? Я думаю все индивидуально.

Индивидуальность дают занятия спортом, какие то свои особенности. Если скелет длиннее, значит и все остальное тоже длиннее, больше. Пальцы, руки, ВНУТРЕННИЕ органы. Я не понимаю как это вообще можно не знать? Это как небо - голубое, трава - зелёная, таблицу периодических элементов придумал Менделеев, а земля крутится вокруг солнца.
Женские сиськи и мужские пиписьки - наследственное и от строения скелета не зависит.

Гость
#80
Гость

Верно. И дауны такие как ты, тоже никому не нужны.

Какое удовольствие нырять в равнину? Ладно если она узкая, тогда есть смысл стараться, чтобы секс повторился, а если широкая, то нафиг я второй раз нырять не пойду. Вот только с моими размерами все девушки расшатаны, а значит стараться нет смысла. Получается даун всё-таки тут ты.

#81

Лично для меня чем больше член тем лучше!

ГЕРА...КЛ 1
#82
Виктория

Лично для меня чем больше член тем лучше!

Для меня все маломерки... Но тянутся по разному... Чем больше тянется... тем лучше... Вставил 15 см и на десяточку потянул после разогрева... 25 см получил с амплетудой 10 см... А если 18 см вставил... а потянул на 2 см.... итог 20 см с маленькой амплетудой... Обычно молодые упругие и плохо тянутся... Упругим больно...

Средний с небольшим плюсиком
#83
Гость

Привет,мужики,минусуйте.
Да,важен.Не меньше 16 см и не больше 18 см.Диаметром от 4х см.
Как не пыхайся своими 10-12 см,хоть всю камасутру повтори,толку ноль.

Это ваше личное мнение. Конечно большие нравятся многим девушкам. Но вот конкретный пример, у бывшего мужа моей дамы по её словам "***" и ей часто было больно. А сейчас она нашла свой идеал 😉 Да, и для неё лучше потолще

Гость
#84

А моя благоверная ничего не чувствует, когда делаю двумя руками фистинг, а вот если ногами : начинает что-то ощущать! Говорит, что я - 1й, только она в раннем детстве гимнастикой увлекалась! 😉😂😂😂
Главное, чтобы человек был хороший! 😜

Гость
#85

Маленький член это прям фу, даже смотреть противно, особенно, когда он ещё и тонкий
От 17 см и с хорошим таким диаметром- это да

Гость
#86

Но дорогие мужчины, кому не повезло сыграть в генетическую лотерею и вам достался маленький член, не комплексуйте, сделайте максимально все, чтоб он был ухоженным, приятно пах! Берите другим, следите за внешностью, прокачаете себя изнутри, устройтесь на хорошую работу, поработайте над юмором и главное, чувствуйте себя уверенно!

Гость
#87
Риче

Мне нравятся маленькие члены ,они милые

Бери мой 14 см.

Гость
#88
Гость

У миня уйх длиной 15см и 4см в диямитре.

Это минимум. Некоторые девушки могли бы быть счастливы даже с таким размером.

Гость
#89
Гость

неужели 4 см играют роль?

Для некоторых молодых девушек этого диаметра может быть достаточно.

Гость
#90
Dashulya

Объясните мне, о каком умении может идти речь, если пипка 10 см? Ну я пойму ещё 15 в длину, толстый в диаметре плюс умение , тогда да, можно ещё подискутировать. Но если там корнишон , то увольте

Ты права, если толстый в диаметре плюс умение, можно подискутировать. Но не менее чем 15 в длину - это очевидно.

Гость
#91
Котейка

А многие дядьки до сих пор думают, что чем длиннее, тем лучше. Уверены, что женщине нужно 25 см.

15-16 см. Больше не нужно. Те кто пишет наоборот, или не жалеют своих дам, или пользуются насадками на член

Гость
#92
Гость

Это минимум. Некоторые девушки могли бы быть счастливы даже с таким размером.

Большенство счастливчики, если у их мужей такой размер.

Гость
#93
Гость

Маленький член это прям фу, даже смотреть противно, особенно, когда он ещё и тонкий
От 17 см и с хорошим таким диаметром- это да

16-17 большинству девушек хватает но диаметр меньш 4,5 это кончно не годится для удовлеетворения

Гость
#94
Виктория

Лично для меня чем больше член тем лучше!

но не слишком такие бывают дубины что ой ой

Гость
#95
Гость

16-17 большинству девушек хватает но диаметр меньш 4,5 это кончно не годится для удовлеетворения

конечно не годится если тонкий

Гость
#96
Гость

конечно не годится если тонкий

Eсли тонкий - очевидно

Макс
#97

Почитал разные ветки, соотнес что пишут и свой опыт, пришел к выводу что естественно имеет значение. Мой размер 19*4.6 все партнерши получали удовольствие, никогда не был любителем бешеной ***, когда все плавно и с прелюдиями, самое то. Если еще разнообразить секс, то вообще огонь, а если партнер без загонов то вообще счастье, но такое редко бывает.

"Kuman"
#98

Ну начнём с того что размер члена прям очень важен для мужчины ведь размер вагины тоже важен чем меньше вагина тем ярче чувства так и женщине чем больше тем лучше его чувствует,ярче чувства,несколько раз вставил и оргазм это же лучше чем мелкую письку пол часа гонять туда сюда и не факт что она его получит ну а сам факт таков,довольствуюца тем что досталось а какой им нравица это их проблемы магазин интимных прелестей любых размеров всегда открыт тут два пути,либо довольствуйся тем что досталось либо иди в магазин,бери фалос того размера что нравится и Drocy! Так как парни с большими,толстыми размерами за девушками не бегают у нас женского внимание полно а обычные,простенькие девушки довольствуйтесь тем что осталось так как всё хорошее разбирают красотки,яркие девушки.

Гость
#99
Риче

Мне нравятся маленькие члены ,они милые

Ага,в рот полностью влезет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: