Гость
Статьи
Парню не понравилось

Парню не понравилось

Девочки, такая ситуация! Общаемся с парнем 2 месяца, вместе проводим время. И тут неожиданно после театра позвал домой. Угостил вином, начал целовать и все случилось. Но есть нюанс - я абсолютно не …

Гостья
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Придет время. Поймёшь 'что такое'.

А может не придёт. Многим женщинам семейное счастье и нафиг не нужно. Вот и скачут по членам.)

#52
גבר

Дашь, и в них, возможно, тоже... 50 на 50...либо в них, либо хотел трахнуть разок.

Даш пишется так, а не с мягким знаком. Это раз
И два, у неё они на ладонях растут ?

Гость
#53
Кот Бегемот

Вам уже несколько мужчин тут сказали, что в зарослях...

В доступности. Заросли легко удаляются. А вот легкодоступность никак не вытравить.

Гость
#54
Кот Бегемот

Да, давно отработана. И работает как часы. Есть очень много нюансов в одежде, поведении, жестикуляции, взгляде, даже голосе... - чтобы можно было понять "будет сегодня или нет".
А здесь на лицо два не шибко опытных существа. Не страшно. Мы ВСЕ такими были "до поры, до времени" ...

Кстати да,девушка подает сигналы,парню важно их правильно понять 😁

#55
Dashulya

Даш пишется так, а не с мягким знаком. Это раз
И два, у неё они на ладонях растут ?

Первый вопрос - к Т9)
На второй вопрос: За него не скажу... Сам бы... Не очень порадовался бы зарослям)

#56
Гость

Кстати да,девушка подает сигналы,парню важно их правильно понять 😁

Мальчики, вы с ума сошли ? Какие сигналы нах? Я если хочу секса, то скажу : я хочу секса. Или начну просто лезть целоваться и трогать за член сразу, где бы мы не находились
О какой невербалике речь? Специалисты ху *вы🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

#57
גבר

Первый вопрос - к Т9)
На второй вопрос: За него не скажу... Сам бы... Не очень порадовался бы зарослям)

Тя звать то как..?

#58
Кот Бегемот

Тя звать то как..?

Давид

#59
Dashulya

Мальчики, вы с ума сошли ? Какие сигналы нах? Я если хочу секса, то скажу : я хочу секса. Или начну просто лезть целоваться и трогать за член сразу, где бы мы не находились
О какой невербалике речь? Специалисты ху *вы🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Это и есть сигналы. Явные. А есть неявные.

#60
גבר

Первый вопрос - к Т9)
На второй вопрос: За него не скажу... Сам бы... Не очень порадовался бы зарослям)

У тебя слабая половая конституция, мало тестостерона. Всьо🤷🏽‍♀️😂

#61
Dashulya

Мальчики, вы с ума сошли ? Какие сигналы нах? Я если хочу секса, то скажу : я хочу секса. Или начну просто лезть целоваться и трогать за член сразу, где бы мы не находились
О какой невербалике речь? Специалисты ху *вы🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Так... То - ты)

Гостья
#63

Все такие прямо тут ценители бритости собрались! Моему бывшему было 42, когда мне было 19. И он настрого запрещал там брить! И я привыкла к этому и не думала, что для других это станет проблемой! Если вы сомневаетесь, что выгляжу эстетично, могу выложить одно фото. Лица там все равно нет, так что стесняться нечего, на форуме я сижу анонимно и не регистрировалась.

https://screenshot.best/FHAZNA

И что вы теперь скажете?

Гость
#64

Заросли - это мерзко.Все равно,что грязные зубы или немытые волосы.После такого пропадает желание с человеком дальше общаться.Неряха и есть неряха,такие люди не меняются,многие это понимают и прекращают общение.Можно конечно оправдывать себя тем,что это парень хотел на разок,а твои кусты тут не причём.Так наверное тебе легче думать?

#65
גבר

Давид

Шалом, Давид! Оч приятно! Либо Кот, Либо Бегемот..

#66
Кот Бегемот

Это и есть сигналы. Явные. А есть неявные.

Ты пишешь бред, потому что нет никаких неявных сигналов. Я это заявляю как женщина. Это все в вашей стране голове
И из-за этого проблемы

Гость
#67
Гостья

Все такие прямо тут ценители бритости собрались! Моему бывшему было 42, когда мне было 19. И он настрого запрещал там брить! И я привыкла к этому и не думала, что для других это станет проблемой! Если вы сомневаетесь, что выгляжу эстетично, могу выложить одно фото. Лица там все равно нет, так что стесняться нечего, на форуме я сижу анонимно и не регистрировалась.

https://screenshot.best/FHAZNA

И что вы теперь скажете?

Твой бывший из другого поколения.Если не хочешь брить,встречайся с возрастными мужиками,они выросли при других понятиях о красоте.

#68
Dashulya

У тебя слабая половая конституция, мало тестостерона. Всьо🤷🏽‍♀️😂

Нормальная) тестостерон высокий. Не переживай, за меня)
Эстетика важна. При первом сексе - особенно важна.

Гость
#70
Dashulya

Мальчики, вы с ума сошли ? Какие сигналы нах? Я если хочу секса, то скажу : я хочу секса. Или начну просто лезть целоваться и трогать за член сразу, где бы мы не находились
О какой невербалике речь? Специалисты ху *вы🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Эм,ну я девушка,и тоже могу явно намекнуть на секс,а могу неявно.Есть простые люди - они прямо говорят,как ты.

#71
Кот Бегемот

Шалом, Давид! Оч приятно! Либо Кот, Либо Бегемот..

Шалом)

#72
גבר

Нормальная) тестостерон высокий. Не переживай, за меня)
Эстетика важна. При первом сексе - особенно важна.

Это дело женщины - брить или нет.
Если волосы в том месте где они должна быть как-то влияют на твою потенцию и либидо , то не надо спихивать на волосы

#73
Dashulya

Ты пишешь бред, потому что нет никаких неявных сигналов. Я это заявляю как женщина. Это все в вашей стране голове
И из-за этого проблемы

Да, ради бога... Ьред, так бред...

#74
Гость

Эм,ну я девушка,и тоже могу явно намекнуть на секс,а могу неявно.Есть простые люди - они прямо говорят,как ты.

Как ты намекаешь неявно ?

Гость
#75
Dashulya

Это дело женщины - брить или нет.
Если волосы в том месте где они должна быть как-то влияют на твою потенцию и либидо , то не надо спихивать на волосы

Никто не заставляет брить волосы.Не хочешь - не брей.Ну и мужиков не надо хаять за то,что им нравятся бритые и они вдруг сливаются,если их не устроили кусты.Это не значит,что они импотенты и тд.

#76
Dashulya

Это дело женщины - брить или нет.
Если волосы в том месте где они должна быть как-то влияют на твою потенцию и либидо , то не надо спихивать на волосы

Конечно, это дело женщины... Как и "дело мужчины"- продолжить, с такой женщиной, отношения, или нет.)

маргарита
#77

Я думаю, что волосы не причём, первые раз, с новым партнером
всегда секс комом! Неопытность, побыстрее всунуть, нет бы заняться петтингом и довести друг друга до оргазма, а то мачо!? c хреном
животворящим!
Сколько длился секс и сколько раз, думаю разок!?
Если слабая половая конституция, то после одного раза, тянет в сон,
идет процесс восстановления, гормонов, либидо на нуле и даже
произошедший секс вызывает отвращение!

Гость
#78
Dashulya

Как ты намекаешь неявно ?

Слушай,ну тебе сложно понять будет,как можно подавать сигналы,раз ты сразу с поцелуями лезешь и за член хватаешься.Я так не всегда делаю.

#79
Гость

Никто не заставляет брить волосы.Не хочешь - не брей.Ну и мужиков не надо хаять за то,что им нравятся бритые и они вдруг сливаются,если их не устроили кусты.Это не значит,что они импотенты и тд.

Дело в том, что такой фактор как бритость не может быть решающим. Человеку в сексе как правило важнее что-то другое, чем просто отсутсвие или наличие волос.
Когда с женщиной в постеле круто, то никакие волосы это не испортят. Так же как и бритый лобок не возместит отсутсвие пожара в постеле 🤷🏽‍♀️

#80
גבר

Конечно, это дело женщины... Как и "дело мужчины"- продолжить, с такой женщиной, отношения, или нет.)

Просто из опыта не помню чтобы со мной такое было. Не брею почти никогда там, и никто не убегал
Но это наверное дело в том, что я выбирала «своих» партнёров, а не на одну ночь

#81
Гость

Слушай,ну тебе сложно понять будет,как можно подавать сигналы,раз ты сразу с поцелуями лезешь и за член хватаешься.Я так не всегда делаю.

Если я нахожусь рядом с человеком и меня накрывает волной, то я сразу отдаюсь этому чувству. Я никогда не сдерживаю себя. Как и в самом сексе

Гость
#82
Dashulya

Дело в том, что такой фактор как бритость не может быть решающим. Человеку в сексе как правило важнее что-то другое, чем просто отсутсвие или наличие волос.
Когда с женщиной в постеле круто, то никакие волосы это не испортят. Так же как и бритый лобок не возместит отсутсвие пожара в постеле 🤷🏽‍♀️

Пожар - это отдельная тема.Если парень,например,весь такой альфач в сексе,да круто,но если при этом у него грязные ногти или воняет изо рта,то меня с ним больше не будет.Так что умение в сексе ничего не решает.Брезгливость у всех разная.

#83
Гость

Твой бывший из другого поколения.Если не хочешь брить,встречайся с возрастными мужиками,они выросли при других понятиях о красоте.

Не надо списывать на поколение) мне не 20 лет, ни разу) дело в личных предпочтениях.

#84
Гость

Пожар - это отдельная тема.Если парень,например,весь такой альфач в сексе,да круто,но если при этом у него грязные ногти или воняет изо рта,то меня с ним больше не будет.Так что умение в сексе ничего не решает.Брезгливость у всех разная.

Вонь изо рта и грязные ногти не имеют ничего общего с интимной стрижкой. Кусты не знаю. Но волосы не считаю примером нечистоплотности

#85
Гостья

Все такие прямо тут ценители бритости собрались! Моему бывшему было 42, когда мне было 19. И он настрого запрещал там брить! И я привыкла к этому и не думала, что для других это станет проблемой! Если вы сомневаетесь, что выгляжу эстетично, могу выложить одно фото. Лица там все равно нет, так что стесняться нечего, на форуме я сижу анонимно и не регистрировалась.

https://screenshot.best/FHAZNA

И что вы теперь скажете?

И вы в таком виде разделись перед парнем?🤦🏽‍♀️

#86
Гость

Заросли - это мерзко.Все равно,что грязные зубы или немытые волосы.После такого пропадает желание с человеком дальше общаться.Неряха и есть неряха,такие люди не меняются,многие это понимают и прекращают общение.Можно конечно оправдывать себя тем,что это парень хотел на разок,а твои кусты тут не причём.Так наверное тебе легче думать?

Дело не в зарослях. И грязные зубы тут ни при чём? (А если прямо из-за стола с ужином в кровать?).
А вот мерзкий запах от женщины (необязательно изо рта) может отбить всякое желание дальше встречаться.

#87
Dashulya

Дело в том, что такой фактор как бритость не может быть решающим. Человеку в сексе как правило важнее что-то другое, чем просто отсутсвие или наличие волос.
Когда с женщиной в постеле круто, то никакие волосы это не испортят. Так же как и бритый лобок не возместит отсутсвие пожара в постеле 🤷🏽‍♀️

Вы весьма наивны для вашего возраста...
Вообще умиляет, когда женщины "ЛУЧШЕ знают, что мужикам нравится"...

#88
🦋

И вы в таком виде разделись перед парнем?🤦🏽‍♀️

Ну согласна, это уже слишком 😂

Гость
#89
Dashulya

Вонь изо рта и грязные ногти не имеют ничего общего с интимной стрижкой. Кусты не знаю. Но волосы не считаю примером нечистоплотности

Видишь,это твоё мнение.Для меня волосы связаны с уходом за собой,с гигиеной,с эстетическими чувствами.И я не одна такая.Можно ходить в старой рваной одежде,но при том в чистой,но это не значит,что другим твой образ понравится только потому,что «ну вещи же стираные,это главное».

Гость
#90
Evgeshka

После секса пропал, ну все ясно же.

Да, секс не понравился.

Гость
#92
Зигфрид фон Ебанькопф

Дело не в зарослях. И грязные зубы тут ни при чём? (А если прямо из-за стола с ужином в кровать?).
А вот мерзкий запах от женщины (необязательно изо рта) может отбить всякое желание дальше встречаться.

Можно долго гадать виноваты заросли или нет.Это как небритые подмышки.Для кого-то главное помытые,а у кого-то и волосы вызовут омерзение.

Гость
#93
Кот Бегемот

Вам уже несколько мужчин тут сказали, что в зарослях...

Значит, они говорили о женщинах для перепихона. Когда главное задорно всунуть - в этом случае действительно есть предпочтения. А если говорить о чем-то более серьезном (а автор, как понимаю, все-таки не хочет быть девочкой для перепихона) то мужчине абсолютно все равно.

#94
Dashulya

Опять педофилы на форуме. Убирити!

Держите себя в руках, выбирайте выражения..!

#95
Гость

Видишь,это твоё мнение.Для меня волосы связаны с уходом за собой,с гигиеной,с эстетическими чувствами.И я не одна такая.Можно ходить в старой рваной одежде,но при том в чистой,но это не значит,что другим твой образ понравится только потому,что «ну вещи же стираные,это главное».

Я не отращиваю кусты. Я их стригу
Но и в тоже время не совсем понимаю как их можно убирать под ноль. Ну типа, зачем? У меня на животе дорожка есть и на крестце, и на руках. И что ж теперь делать то?

Гость
#96
Гостья

Все такие прямо тут ценители бритости собрались! Моему бывшему было 42, когда мне было 19. И он настрого запрещал там брить! И я привыкла к этому и не думала, что для других это станет проблемой! Если вы сомневаетесь, что выгляжу эстетично, могу выложить одно фото. Лица там все равно нет, так что стесняться нечего, на форуме я сижу анонимно и не регистрировалась.

https://screenshot.best/FHAZNA

И что вы теперь скажете?

Чуть не проблевался от этой фотки! Страшные губищи в густых зарослях волос. Это только для извращенцев, дорогуша!

#97
Dashulya

Я не отращиваю кусты. Я их стригу
Но и в тоже время не совсем понимаю как их можно убирать под ноль. Ну типа, зачем? У меня на животе дорожка есть и на крестце, и на руках. И что ж теперь делать то?

А кто говорил про "ноль"...?

Гость
#99

Женщины, насколько я знаю, тоже не любят волосатые члены. Поэтому удивляет, как некоторые дамы доказывают, что лес волос на пижде это норма:)

Гость
#100
Dashulya

Видно тетя в детсаду так сильно произвела впечатление , что бедный мальчик теперь только 13 летние сладкие писечки любит. Ну штош. Бывает

мальчику по слухам - полтосик.

Предыдущая тема