Гость
Статьи
Секс в летнем лагере
Обсуждение закрыто

Секс в летнем лагере

Девушки, признайтесь, когда вы отдыхали в лагере летом, к вам там явно приставали некоторые активные мальчики, они ведь явно добивались своего, не так ли?)

16 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#3

Ко мне приставали мальчики и парни всех возрастов начиная с того как мне было 13 лет. Это педофилия. И не важно на 2 года он старше или на 6 лет. А то что мальчику "тоже всего лишь 16" никак его не оправдывает. Это ужасно.

Лапусик
#4

Я не отдыхала никогда в лагере. Была в профилактории, который один в один как больница, находился в центре города, такие же палаты, койки, на улицу мы не выходили, постоянно находились в палате можно сказать и в столовую ходили.

Лапусик
#5

Были все из нашей школы, строгий режим, так что кроме нас троих девочек никто больше не заходил комнату

Гость
#8

Мне запомнились слезы подруги-которую бросил парниша ради старшей девочки,хотел большего.Боже как она рыдала.

Гость
#9
Гость

Мне запомнились слезы подруги-которую бросил парниша ради старшей девочки,хотел большего.Боже как она рыдала.

девочка плакала рыдала потому что была еще ребенком испытала первое чувство и первое разочарование

Гость
#10

это был самый первый интимный опыт и после этого надо было хорошо тщательно вымыть руки с мылом и забыть об этом

Гостьь
#13
Лапусик

Я не отдыхала никогда в лагере. Была в профилактории, который один в один как больница, находился в центре города, такие же палаты, койки, на улицу мы не выходили, постоянно находились в палате можно сказать и в столовую ходили.

И что произошло?
Ночью, в палату мальчиков, в гости, не прокрадывались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: