Гость
Статьи
Интимная жизнь при …

Интимная жизнь при совместной жизни

Девушки , вопрос . Живем вместе с мужчиной полгода, детей нет , не сказать , что убиваемся на работе. на протяжении всего времени интим 1-2 раза в неделю и только если инициирую я .. если не буду инициировать - может ничего и не быть пару недель .. в остальном все идеально.. но как-то парит этот вопрос : и мне маловато , но и неужели бывает , что мужчинам на хочется ? Уже начали появляться мысли , что нет желания именно ко мне ... даже не знаю зря накручиваю и не все как кролики (как рассказывают) или есть над чем задуматься , действительно ... как у вас ?

Софи
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно парню секс нужен,сам инициативу проявляет.У вас явно что-то не то.

Гость
#2

Конечно не все кролики. То что мужчинам нужен секс как воздух - миф. Нужен, но не настолько. Без него вполне не плохо

Гость
#3

Смотря сколько вам лет. В 20 - странно, в 50 - нормально.

Гость
#4

Ничего особенного, не накручивайте себя.

Павел
#5
Гость

Смотря сколько вам лет. В 20 - странно, в 50 - нормально.

В 70 - загоните жеребца )))

Гость
#6

Это не нормально, скорее всего заменил вас порнухой

Гость
#7
Гость

Это не нормально, скорее всего заменил вас порнухой

Кстати, прончик лучше

Настя
#8
Гость

Это не нормально, скорее всего заменил вас порнухой

Или любовницей.

Гость
#9

1-2 раза в неделю - это ппц как часто для меня) в месяц максимум 3 раза (30 лет). У всех разная половая конституция. Оставьте его в покое, идти в спортзал лучше, не останется сил на секс)

#10
Гость

Смотря сколько вам лет. В 20 - странно, в 50 - нормально.

Ага, сейчас) мне 48...как в 29 лет, так и сейчас всегда хочется) и утром и вечером)

#11
גבר

Ага, сейчас) мне 48...как в 29 лет, так и сейчас всегда хочется) и утром и вечером)

"в 20"

Гость
#12

У вас разный темперамент.
И это нормально.
Проблема только в том, что вам секса будет не хватать.....

Гость
#13

Почему многие до сих пор думают, что при совместном проживании секса станет больше?
Секс часто бывает у тех, у кого кровь закипает при виде партнёра, эмоции играют страсть кипит. Это бывает только вначале, и даже не так ярко как должно быть. Это природа. Потом это проходит.
Люди с сильной половой конституцией скорее редкое явление, чем нет. Если бы ваш муж имел такую конституцию, скорее всего от вас гулял. Вам это надо?
Секс это дело добровольное. Любое насилие, принуждение, вытягивание, излишняя инициатива (женская) только убивают либидо. Будете тянуть секс, скоро его вообще не будет.
Советую отстать от мужика, и передать инициативу ему полностью. Не намекать не взглядом, ни словом, ни внешним видом.

Гость
#14

Ну если у вас нет никаких подозрений и у вас прекрасные отношения, то я согласна с мнением выше , что у вас разный темперамент. А может и правда ваш мужчина всё-таки устаёт на работе? Или у него какие-то заморочки и голова забита?
Спросите его напрямую, скажите ему свои мысли, купите новое белье, придумайте что-то новое и интересное, вносите в свою жизнь краски.

Гость
#15

Верно, что мужчины разные, и не все могут, как кролики. Неверно, что надо не намекать ни взглядом, ни словом, ни внешним видом, и не проявлять инициативу. Надо найти оптимум для этой пары - приспособиться, сколько, когда и как.

Софи
#16

Спасибо всем за комментарии , успокоили 😅

Гость
#17
Гость

Ну если у вас нет никаких подозрений и у вас прекрасные отношения, то я согласна с мнением выше , что у вас разный темперамент. А может и правда ваш мужчина всё-таки устаёт на работе? Или у него какие-то заморочки и голова забита?
Спросите его напрямую, скажите ему свои мысли, купите новое белье, придумайте что-то новое и интересное, вносите в свою жизнь краски.

Мне в своё время не помогло: ни белье, ни эротические фотки на работу, ни танцы с бубнами...разговоры и ссоры тоже.
Хватало на пару недель и все по старому.
Разный темперамент- это на всю жизнь.

#18

Не могу представить что меня будет соблазнять жена и мне не захочется ее. Скорее всего он вас не любит

Гость
#19
Hachibee

Не могу представить что меня будет соблазнять жена и мне не захочется ее. Скорее всего он вас не любит

Это обычно происходит так: жена соблазняет - есть секс, не соблазняет - нет секса....
Начинает соблазнять каждый день - уже мужчина не хочет, потому что его потребности 1-2 раза в неделю и такой частый секс ему не нужен.
Да и жене быстро может надоесть постоянно самой соблазнять, потому что ей тоже хочется чувствовать себя желанной, чтоб ее муж пособлазнял и побыл инициатором.
А так муж жену вполне себе любит... просто темпераменты разные . Отсюда и проблемы.

#20

Ну так скажите это все ему

#21
Гость

Это обычно происходит так: жена соблазняет - есть секс, не соблазняет - нет секса....
Начинает соблазнять каждый день - уже мужчина не хочет, потому что его потребности 1-2 раза в неделю и такой частый секс ему не нужен.
Да и жене быстро может надоесть постоянно самой соблазнять, потому что ей тоже хочется чувствовать себя желанной, чтоб ее муж пособлазнял и побыл инициатором.
А так муж жену вполне себе любит... просто темпераменты разные . Отсюда и проблемы.

Да нету никаких потребностей, если хочешь жену - будешь хотеть ее всегда. Обычно после 20 после "окончания", я снова могу "хотеть". И дать любимому человеку то, что тебе не составляет особого труда - в чем тут проблема?

Гость
#22
Hachibee

Да нету никаких потребностей, если хочешь жену - будешь хотеть ее всегда. Обычно после 20 после "окончания", я снова могу "хотеть". И дать любимому человеку то, что тебе не составляет особого труда - в чем тут проблема?

В отношениях секс не главное, он главный в размножении

Гость
#23
Hachibee

Да нету никаких потребностей, если хочешь жену - будешь хотеть ее всегда. Обычно после 20 после "окончания", я снова могу "хотеть". И дать любимому человеку то, что тебе не составляет особого труда - в чем тут проблема?

В смысле нету никаких потребностей?...
Вы отрицаете, что у разных людей разные темпераменты и разные сексуальные потребности?
Одному надо каждый день, другому 2 раза в неделю, а третьему 2 раза в 2 недели ...
И при чем здесь то, что вы можете хотеть второй раз?
Вы можете , а другой не может.

Гость
#24
Гость

В отношениях секс не главное, он главный в размножении

Но и без него никуда, и если потребности у людей сильно отличаются - это большая проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: