Гость
Статьи
В сексе стараться не …

В сексе стараться не надо

Когда один партнер выпрашивает, уговаривает другого на что-то или шантажирует и принуждает, то это расхождение во вкусах или темпераментах. Если партнер тебе подходит, то у вас не будет разногласий, вы будете любить друг друга такими, какие вы есть, уважать мнения друг друга и не придется из кожи вон лезть, чтобы ублажить, угодить второму. А то есть вот девушки, которые и в зад дают через боль, и сосут и глотают через рвотные позывы, и стонут, хотя это их отвлекает и мешает кончить, а все ради того, чтобы развеселить, ублажить, угодить мужчине. Это не норма, согласны?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна.

Гость
#2

Если вас не заботит оргазм партнера, то вы эгоистка

#3

а есть и парни которые в зад дают это тоже не норма и что?
Это их дело.

Никто такую женщину к такому не принуждает, если конечно это не насильственно.
И таких пар всё просто. Он бохатый дурик покупает ей айфоны, а она простушка дурчика даёт в попу.
Они друг друга стоят.

То есть такая женщина как раз его уровень. Поэтому такие мужланы таких выбирают, а такие женщины выбирают их.

#4

Именно так.

Гость
#5
Гость

Если вас не заботит оргазм партнера, то вы эгоистка

Ну это же секс. Он в любом случае кончит. Если нет, то надо будет решать проблему. Но зачем об этом думать, если проблемы нет?

Гость
#7
Гость

Ну это же секс. Он в любом случае кончит. Если нет, то надо будет решать проблему. Но зачем об этом думать, если проблемы нет?

Как мало вы знаете о сексе

Гость
#8

А я думала, что когда любят такими как есть, то тогда и стараются ублажить угодить. Оказывается наоборот всё?

#9
Гость

Как мало вы знаете о сексе

Судя по дизлайкам - гораздо больше Вас... 😉

Гость
#10
Ɐльма 🖤

а есть и парни которые в зад дают это тоже не норма и что?
Это их дело.

Никто такую женщину к такому не принуждает, если конечно это не насильственно.
И таких пар всё просто. Он бохатый дурик покупает ей айфоны, а она простушка дурчика даёт в попу.
Они друг друга стоят.

То есть такая женщина как раз его уровень. Поэтому такие мужланы таких выбирают, а такие женщины выбирают их.

ФИО именно такая.

#12
Гость

А я думала, что когда любят такими как есть, то тогда и стараются ублажить угодить. Оказывается наоборот всё?

Почти.
Когда любят доверяют, расслабляются и получают наслаждение...
А вот усиленные потуги заставить партнера "во что бы то ни стало кончить!!!!" - выглядят жалко...

#13

согласна. 😉

Гость
#14

Согласна

Гость
#15
Кот Бегемот

Почти.
Когда любят доверяют, расслабляются и получают наслаждение...
А вот усиленные потуги заставить партнера "во что бы то ни стало кончить!!!!" - выглядят жалко...

Да понятно. Но давать в замен тоже надо. И со словом "заставить", тоже не согласна. Партнёр обычно не против кончить.

Гость
#16

Насчет "сосут" автор вряд ли прав. Потому что мужчина вполне догадывается и соображает, что соседям по подъезду и сослуживцам по работе их жены сосут, и если он такой один незадака, то для радости мало оснований. Очевидно, и жена не в безвоздушном пространстве живет, и имеет представление о. Тем не менее, оба этих знания в их конкретной ситуации ничего не меняют. Отсюда причина второго порядка для грусти этого мужика. Соответственно, куда это может завести.

Гость
#17
Кот Бегемот

Почти.
Когда любят доверяют, расслабляются и получают наслаждение...
А вот усиленные потуги заставить партнера "во что бы то ни стало кончить!!!!" - выглядят жалко...

И что значит- выглядит жалко. За сексом двоих никто не наблюдает.

#18
Гость

Да понятно. Но давать в замен тоже надо. И со словом "заставить", тоже не согласна. Партнёр обычно не против кончить.

Не волнуйтесь. Взамен он все получит... НИКТО обычно НЕ ПРОТИВ кончить. ))

#19
Гость

И что значит- выглядит жалко. За сексом двоих никто не наблюдает.

Я наблюдаю... За попыткой заставить меня кончить...

Гость
#20
Гость

Да понятно. Но давать в замен тоже надо. И со словом "заставить", тоже не согласна. Партнёр обычно не против кончить.

У женщин не всегда легко кончить, но от этого процесс не становится менее приятным, но некоторые мужчины очень настаивают на кульминации, приходится симулировать для их успокоения, но отношения с таким в тягость.

Гость
#21
Кот Бегемот

Я наблюдаю... За попыткой заставить меня кончить...

Вас насилуют? Кошмар)

Гость
#22

Такие девушки недалекие, мужчины такое вряд ли ценят так на раз два слить полные баллоны ну и понятно использовать в своих целях ,с любимой такое даже в голову не придёт а если и придёт то в фантазиях

#23
Гость

Вас насилуют? Кошмар)

Да. Именно так выглядят зачастую попытки "заботы об оргазме партнера"...
Туда же - все эти желания впечатлить и притворства...

Гость
#25

"...все ради того, чтобы развеселить". Весёлого тут мало, но это в первые разы!. А потом -то веселуха!))

Гость
#26
Гость

Как мало вы знаете о сексе

Судя по дизам на вашем комментарии- нет. Вообще суть секса- это оргазм и последующее зачатие ребенка. Физиологией задумано, что секс доставляет оргазм, в какой бы позе вы это ни делали, какая бы одежда на вас ни была

Гость
#27
Гость

А я думала, что когда любят такими как есть, то тогда и стараются ублажить угодить. Оказывается наоборот всё?

Угодить в меру. Если ты не против сделать то, что нравится партнеру, то стоит сделать. Но это очевидно. А вот стараться слишком сильно, через себя, свои вкусы и страхи переступать не стоит

Гость
#28
Кот Бегемот

Почти.
Когда любят доверяют, расслабляются и получают наслаждение...
А вот усиленные потуги заставить партнера "во что бы то ни стало кончить!!!!" - выглядят жалко...

Да, я об этом. Если любят, то им будет нравиться все, что делает партнер. Если не все, то можно это обговорить. А когда один выпрашивает что-то, шантажирует, принуждает, а второй из-за этого уже с ума сходит, то это не очень

Гость
#29
Гость

Да понятно. Но давать в замен тоже надо. И со словом "заставить", тоже не согласна. Партнёр обычно не против кончить.

Думаю, речь примерно о том, что девушки создают темы "хочу сделать парню минет и засунуть палец в попу, но он говорит, что это по-пи.д.орски. Как его уговорить? Я ведь уже представляю, какое удовольствие он получит!" Или откровения парней о том, что на день рождения девушка решила подарить анал, хотя он его никогда не просил, и лицо у нее было во время секса такое, что "у жанны д'арк на костре было проще"

Гость
#30
Гость

Да понятно. Но давать в замен тоже надо. И со словом "заставить", тоже не согласна. Партнёр обычно не против кончить.

Взамен обычно дают друг друга

Гость
#31
Гость

Насчет "сосут" автор вряд ли прав. Потому что мужчина вполне догадывается и соображает, что соседям по подъезду и сослуживцам по работе их жены сосут, и если он такой один незадака, то для радости мало оснований. Очевидно, и жена не в безвоздушном пространстве живет, и имеет представление о. Тем не менее, оба этих знания в их конкретной ситуации ничего не меняют. Отсюда причина второго порядка для грусти этого мужика. Соответственно, куда это может завести.

А вы не рассматриваете такой вариант, что не все любят оральный секс и не все мужчины мечтают о минете от жены?

Гость
#32
Гость

И что значит- выглядит жалко. За сексом двоих никто не наблюдает.

Когда твой партнер слишком сильно старается, это выглядит жалко в твоих глазах

#33
Гость

Думаю, речь примерно о том, что девушки создают темы "хочу сделать парню минет и засунуть палец в попу, но он говорит, что это по-пи.д.орски. Как его уговорить? Я ведь уже представляю, какое удовольствие он получит!" Или откровения парней о том, что на день рождения девушка решила подарить анал, хотя он его никогда не просил, и лицо у нее было во время секса такое, что "у жанны д'арк на костре было проще"

Слуш... у мя знаешь какой вопрос..? )))
Тут часто возникают темы типа "Муж хочет АС/ОС! ЧТо делать!" "Муж не хочет делать куни, хотя сам ОС любит!" "Девственность/хуевственность" и т.д...
В СНГ што...? Правда штоле с этим такой звиздец...?

Гость
#34
Гость

У женщин не всегда легко кончить, но от этого процесс не становится менее приятным, но некоторые мужчины очень настаивают на кульминации, приходится симулировать для их успокоения, но отношения с таким в тягость.

Вы не думаете обратиться к специалисту? Все таки странно, что вы не кончаете и вам приходится играть. Я бы не стала заниматься сексом в принципе, при таком раскладе.

Гость
#35
Гость

Дай в ***,сразу кончит.... там узко.

В отведенном для этом месте тоже узко

Гость
#36
Гость

"...все ради того, чтобы развеселить". Весёлого тут мало, но это в первые разы!. А потом -то веселуха!))

В первые разы тоже

Гость
#37
Кот Бегемот

Слуш... у мя знаешь какой вопрос..? )))
Тут часто возникают темы типа "Муж хочет АС/ОС! ЧТо делать!" "Муж не хочет делать куни, хотя сам ОС любит!" "Девственность/хуевственность" и т.д...
В СНГ што...? Правда штоле с этим такой звиздец...?

Сложно сказать, в обычной жизни такое не все обсуждают

Гостьь
#38
Батошка

согласна. 😉

Есть разные женщины и есть разные чудеса которые природа вложила в женщин.
Поэтому и секс у людей отличается.
У некоторых женщин от внимательного и ласкового мужчины - рвота будет подкатывать.

#39
Гость

Сложно сказать, в обычной жизни такое не все обсуждают

Ну, да.. Ну, да...))))
А на форуме, конечно, все "просто прикалываются и вообще у всех все нормально...".
Даааа, грусть-печаль-смэрть..! 😁

Гость
#40
Кот Бегемот

Ну, да.. Ну, да...))))
А на форуме, конечно, все "просто прикалываются и вообще у всех все нормально...".
Даааа, грусть-печаль-смэрть..! 😁

Я к тому, что я не знаю, есть ли у моих друзей такие проблемы или на форум приходят только те, у кого эти проблемы есть, а те, у кого нет, ничего не пишут

937
#41

Не согласна, секс в котором ты не стараешься для другого - это онанизм.
Мне абсолютно комфортно заниматься сексом молча, но мой партнер не понимает хорошо мне, плохо или никак, нервничает, теряет возбуждение. Так почему бы мне не открыть рот и не произвести какой нибудь звук?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: