Гость
Статьи
Деньги или Секс

Деньги или Секс

Чтобы вы выбрали деньги или секс?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала пожрать 🍟🍕

Гость
#2

это смотря о каком сексе или о какой сумме идет речь в зависимости от этого надо делать выбор

Гость
#3

Обычно это связано. За секс платят деньгами

Гость
#6

Конечно деньги. Ток похотливые животные секс выберут. Нормальные люди и без него живут отлично

#7

Деньги конечно же

гость
#9
Гость

это смотря о каком сексе или о какой сумме идет речь в зависимости от этого надо делать выбор

ну допустим 70$ или хороший трах целый час

Фекаллино
#10

Секс за деньги с ФИО или ***.

Гость
#11
Гость

Моя мамка тебя бы сама выип*ала, в анал, страпончиком

Я видел перечень услуг, которые она оказывает. Там ещё был прием золотого дождя, и прием шоколадного града

#12

Денег много не бывает.
Будут деньги - будет секс.

#13

Деньги, конечно.

Гость
#14
Гость

Обычно это связано. За секс платят деньгами

два рубля сто рублей сто баков это тоже деньги суммы разные и секс тоже разный

#15
Гость

это смотря о каком сексе или о какой сумме идет речь в зависимости от этого надо делать выбор

$1000

Гость
#16

Это вопрос для мужчин или женщин?

Гость
#17
Atom 23

$1000

тогда естественно бабки

Гость
#18

Money over power
Power over money😉

Гость
#19

Money over power
Power over money😉

#20
Гость

Это вопрос для мужчин или женщин?

Для всех

#21
Гость

Я бы выбрала пожрать 🍟🍕

Приходи покормлю

Гость
#22

Конечно, деньги.

Форвард
#23
гость

ну допустим 70$ или хороший трах целый час

Мне не надо выбирать, у меня есть и бабки, и секс. Бабки от секса не зависят, и секс от бабок тоже, платным сексом не пользуюсь, брезгую!

Форвард
#24
Фекаллино

Секс за деньги с ФИО или ***.

Сразу видно, что фекаллино! А не стрёмно с кем попало???🤣💩

Луна
#25
Форвард

Сразу видно, что фекаллино! А не стрёмно с кем попало???🤣💩

С тобой стремно даже прожженным ш**юхам, потому что Альфонс, который жил за счёт женщины в ее квартире. Фу! Это ж настолько надо быть мерзоидным типом, чтобы согласиться на уговоры уродливой жирухи (по-видимому, на которую никто и не смотрит больше, кроме тебя) жить в ее квартире, вместо того, чтобы самому обеспечивать женщину.

Луна
#26
Форвард

Мне не надо выбирать, у меня есть и бабки, и секс. Бабки от секса не зависят, и секс от бабок тоже, платным сексом не пользуюсь, брезгую!

Да что ты говоришь? Ха! И бабки и секс?)))) Чего ж тогда в квартире жирной тетки жил, чего сам не купил квартиру и не обеспечивал ее, как нормальный мужчина, который «глава семьи»? Не свисти, нет у тебя никаких денег, приживалка-альфонс. Уверена, ты даже на свиданиях отпугивал даже жирух тем, что предлагал пополам в кафешках.
Да уж... и вот это убогое мерзоидное насекомое-червь вроде тебя посмел меня наоскорблять в той теме. Да уж...