Гость
Статьи
Кто даёт безработным / …

Кто даёт безработным / ленивым мужчинам ?

Что за контингент спит и создаёт семью с ленивыми / ни к чему не стремщииися и безработными мужчинами?

Дикобраз
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Да уж. Прям боль, а не вопрос.)))) 😄

#3

Боль на этом форуме, я имею в виду.

Дикобраз
#4
Серебряная книга

Да уж. Прям боль, а не вопрос.)))) 😄

Ещё интересно кто даёт плешивым и толстым . Просто хотелось бы узнать чем руководствуются девушки

#5

Как хорошо, что я поумнела!!! Как я рада этому! Теперь я зверь, а не баба! Надо по поводу такого поумнения миллиард благодарностей в дневник благодарностей написать! 😄

Кэп
#6

Подобные им женщины )

#7
Дикобраз

Ещё интересно кто даёт плешивым и толстым . Просто хотелось бы узнать чем руководствуются девушки

Нет, ну это вы уже оскорбляете человека с его физическими свойствами. Есть болезни тела. А тупость мозга, если это не диагноз, болезнью не считается. Тут есть простор для маневра! 😄

#9
Гость

Ах-ха-ха! Ну некоторые дуры и зэкам дают и ждут их из колоний. Причем сознательно с ними знакомятся.
Одна *** от наркомана родила, со словами "он исправится". Ну хоть ребенок здоровый (не считая дикой близорукости).

Ладно от наркомана. А если от маньяка? А сама из семьи психиатров, хаха.))

Лентяй
#10

А куда имдеваться? Если обеспечена найти не смогли. Для многих лучше уж лентяй чем какой-нибудь алкаш, изменяка, абьюзер.

Дикобраз
#11
Кэп

Подобные им женщины )

А вы много видели Толстых женщин с плешью посреди головы?

Гость
#15

Гиперактивные самодостаточные, как кофеиновая белка. Которым нужен домохозяин со здоровой потенцией, ну и чтобы не путался в ногах.

Лентяй
#16
Серебряная книга

Так это тоже уры. Но для вас такие женщины хорошо, конечно.))

Почему дуры? Адекватно смотрящщие на жизнь женщины, понимающие свои возможности, приделы и внешнюю обстановку.

Гость
#17

Дают все бабы ,но салава богу не все живут с тобой

#18

как раньше говорили "аам шашечки или ехать?" сексом ради оргазма занимаются..

#19

Таким в основном и дают, это альфачи, на них у женщин ноги сами раздвигаются.

Дикобраз
#20
Your_personal_advisor

как раньше говорили "аам шашечки или ехать?" сексом ради оргазма занимаются..

Что что?

Гость
#21
Your_personal_advisor

как раньше говорили "аам шашечки или ехать?" сексом ради оргазма занимаются..

Нимфоманок, одержимых только сексом не так уж и много. Тем более, они не зацикливаются на одном мужчине, а имеют всех подряд. Им важен пЭЭнис, а не руки-голова-лицо-характер секс-партнера....Эта болезнь называется "бешенство матки". И "больных" не так уж и много. О них нет смысла говорить.
Достойная женщина всегда выбирает достойного мужчину. А женщинам, (ущ-ербным и убо-гим внешне или внутренне) приходится довольствоваться го-по.той или..... одиночеством. Впрочем, лучше быть одной, чем с кем попало. Классики недаром говорили, что "любви заслуживает лишь достойнейший"

Гость
#22
Дикобраз

Ещё интересно кто даёт плешивым и толстым . Просто хотелось бы узнать чем руководствуются девушки

я толстый и с залысиной. Почему то дают

Гость
#23
Гость

Я даю если у них большие пэнисы

А я не даю :) Мой идеал - с деньгами и без кукуя! Мелкописечник-миллионер где же ты!?

Гость
#24

Это ты о себе, в школу иди!

Гость
#25

А вы что думали, что дают только успешным? Хренас два. Если бы так было, то не было бы обычных семей

#26
Дикобраз

Ещё интересно кто даёт плешивым и толстым . Просто хотелось бы узнать чем руководствуются девушки

Толстым ладно, это дело вкуса, некоторым женщинам мужчины в теле, их дело, но вот ленивым безработным это полное дно. Если мужчина без денег значит он тупое бесполое существо, как такая субстанция может возбуждать?

Гость
#27
Лентяй

А куда имдеваться? Если обеспечена найти не смогли. Для многих лучше уж лентяй чем какой-нибудь алкаш, изменяка, абьюзер.

Да с таким раскладом лучше одной, если не повезло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема