Гость
Статьи
Кто молился молитвой …

Кто молился молитвой по соглашению и получил просимое?

Кто молился молитвой по соглашению и получил просимое? Поделитесь опытом, пожалуйста
Добрый день! Кто молился молитвой по соглашению (через Болгар, В. Головина или другие церкви, кто такое же организовал) и получили просимое? Поделитесь опытом, пожалуйста. Уже 3,5 года молюсь с Болгаром. Не могу сказать, что нет изменений - помирилась с родственниками, с которыми думала, что до конца жизни общаться не буду, поменялась в характере (окружающие говорят, что в лучшую сторону), сейчас карантин, кризис - Бог пока даёт, где жить и за что. Но я также просила мужа, любимую и хорошооплачиваемую работу по призванию, своё жилье, путешествие заграницу (33 года мне, а так никуда и не ездила - понимаю, что это не глобальная проблема, но хочется хоть чего-то приятного, развееться от проблем). И ничего, сижу безработная... Пробовала бизнес (пришли идеи и возможности после молитв), но только вложилась деньгами, потратила время и здоровье и ничего не получилось. Остался ещё один вариант, но, из-за предыдущих неудач, думаю, что и это может прогореть. Пришло отчаяние, разочарование. Помочь некому, только Бог остался. В личной жизни появился один мужчина, я сначала его отвергла, а когда опомнилась - было поздно... Потом понравился другой, но он ко мне никак... Поделитесь, пожалуйста, СВОИМ ОПЫТОМ. Кто получил просимое? Как Вы укрепляли молитву? Как не отчаивались? Спасибо!P.S. Я хожу в церковь, исповедь, причастие. В блуде не живу, я не идеал, конечно, но пытаюсь меняться в лучшую сторону.

Надя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по какому соглашению?

Гость
#2

Молитва это не способ исполнения желаний, это средство прояснить ваше видение. Когда видение чище - вы действовать можете правильнее и к цели нужной прийти или осознать, что какая-то цель для вас ненужная, не ваша.

Надя
#3
Гость

по какому соглашению?

Молитва по соглашению, которой молятся через В. Головина из Болгара. Введите в интернете, если Вам интересно, там много информации. Молилась я о замужестве, о трудоустройстве и периодически о призвании.

Гость
#4
Надя

Молитва по соглашению, которой молятся через В. Головина из Болгара. Введите в интернете, если Вам интересно, там много информации. Молилась я о замужестве, о трудоустройстве и периодически о призвании.

кто вам посоветовал?

Гость
#5

Я такой молитвой не молилась, не знала даже. Просто последние лет 6 ходила в церковь, просила мужа. И ничего. В этом году мне 37. Наверное, я не заслужила мужа и детей.

Гость
#6

Не просят у Бога такие вещи.
Просят дать то, что вам надо (причем не требуя определенных вещей, ему виднее, что вам необходимо), и дорог, которые вам помогут.

Гость
#7
Гость

Не просят у Бога такие вещи.
Просят дать то, что вам надо (причем не требуя определенных вещей, ему виднее, что вам необходимо), и дорог, которые вам помогут.

А как правильно просить? Подскажите, пожалуйста.

Гость
#8

Автор, а как вы будете молиться? Этого батюшку низвергли из сана. И вообще 21 век на дворе. Охота вам с раскрашенными досками разговаривать? Купите лучше себе на эти деньги маску и туалетную бумагу. Больше толку будет.

Надя
#9
Гость

Не просят у Бога такие вещи.
Просят дать то, что вам надо (причем не требуя определенных вещей, ему виднее, что вам необходимо), и дорог, которые вам помогут.

Я не просила в контексте того, что "дай мне именно это и никак иначе". Я всегда добавляла "но не как я, а как по Твоей Воле", как и учит просить Библия, священники. Но оказалось, что всё, о чем просила - не получила пока. Я понимаю, что возможно ещё не готова получить, над собой надо работать, меняться. Но время идёт... Отчаянье всё больше и больше

Ой
#10

Мои родители очень долго молились по соглашению, а когда узнали, что Головина лишили сана, перестали. Они, кстати, советовали молиться и своим друзьям. У тех дочка никак не могла найти своего человека и выйти замуж. Она тоже долго молилась, но чуда не произошло.

Гость
#11

Я получала по мелочам . Например, если просила телефон или комп то получала. А что то как вы просили, что то крупное и важное, нет если честно, не сработало. Но если просила за других, то сбывалось. Если просила какой то женщине мужа, она выходила, другой просила ребёнка, дано было ей. Но для себя, как-то нет, не случилось.

#12

Такого нет, есть определенные обряды. Советую обратиться к специалисту. Его зовут Александр. 89852397614

#13

Я молюсь такой молитвой.
Пришла к ней, можно сказать, случайно: нравился МЧ, стала искать в инете информацию, как справляться с безответной влюбленностью - причем, искала ответ именно православного характера, от священника. И набрела на ответ точно по этой теме то В.Головина. И, постепенно, "подсела" на его проповеди. Узнала из них про молитву по соглашению. Заинтересовало (и очень впечатлили свидетельства тех, кому молитва помогла), но все никак не решалась.
Через несколько месяцев, неожиданно, случилось в моей жизни еще более оглушительное чувство - после этого я и стала читать акафист Богородице "Умягчение злых сердец" (такая мне...открылась, наверное, потребность после этой ситуации). Читаю его с августа - почти 5 месяцев. Пошли изменения: стала мягче, терпимее, ласковее. Женственность стала проступать даже... До того была высокомерной, гордыня очень мешала (да и мешает) жить. А встреча с этим человеком мне глаза открыла на себя - было больно до слез (отвергла человека, потом поняла, что влюбилась в него, но было поздно).
Молитесь.
У нет сомнения, что, говоря не очень уместным в данном случае языком, "это работает". Да, не всегда просимое дается в ту же минуту, сразу, - но это зависит от нашего внутреннего состояния, готовности, о которой Господь ведает, конечно, лучше нас, вот и медлит - для нашей же пользы. И батюшку Головина слушайте - он очень правильные вещи говорит, хоть и резковато порой. То, что его лишили сана... "А судьи - кто?". Мне очень нравятся выпуски его программы с ответами на вопросы - она выходит раз в месяц на канале ютуб. Слушаю в машине по дороге на работу и обратно (и поймала себя на мысли, что слушать радио больше не хочется - а тянет на душеполезное).

Гость
#14
Гость

Я получала по мелочам . Например, если просила телефон или комп то получала. А что то как вы просили, что то крупное и важное, нет если честно, не сработало. Но если просила за других, то сбывалось. Если просила какой то женщине мужа, она выходила, другой просила ребёнка, дано было ей. Но для себя, как-то нет, не случилось.

Господь дал дар молится за других. Какая благодать!

Гость
#15

Да куча всего была вымолена. Работа, своё дело, очень много земных благ. Богато не живу, но в тоже время не скажу, что нуждсь. Без молитвы прям плохо жила в материальном плане. Просто нужно молиться и действовать.

Гость
#16
Гость

Автор, а как вы будете молиться? Этого батюшку низвергли из сана. И вообще 21 век на дворе. Охота вам с раскрашенными досками разговаривать? Купите лучше себе на эти деньги маску и туалетную бумагу. Больше толку будет.

Вы согрешили ,это кощунство.Назвать иконы досками.Теперь в вашей жизни начнутся такие большие неприятности ,что побежите в церковь и будете прощение просить .Почитайте сколько чудес от икон было,люди моляться перед чудотворными иконами и получают просимое.Много свидетельств этому.У вас нет опыта молитвенного , вы атеист ,поэтому не надо делать поспешных и глупых выводов.

Гость
#17

У нас с супругом не было детей 7 лет,хотя оба совершенно здоровы. Обошли всех врачей ,без толку..ЭКО не рассматривали - не наш вариант.Молились по соглашению ,читали по четвергам акафист Св.Николаю. Через год ,после того ,как начали просить,Господь доровал сыночка.Назвали Николаем.Просите - и дастся вам!

Гость
#18

Надя, я молюсь уже 4,5 года разными акафистами ежедневно. Кроме этого молюсь за свой род, читаю Псалтирь. Очень много помощи и перемен по молитве. Чем больше духовной работы - тем больше помощи. Но помощь просто редко бывает внезапная и глобальная, в основном постепенно и по чуть-чуть, едва заметно. Господь потихоньку наводит порядок в моей жизни. Исцеляет от болезней, обновляет, даёт ясность, направляет в делах, облегчает жизнь. Кроме молитвы изменения требуют и наших действий - не нужно ждать именно чудес. Например, если болеете - нужно кроме молитвы искать информацию и ходить по врачам, проходить курсы лечения. Посмотрите на сайте молитвы по соглашению - там очень много отзывов молящихся. Я кроме прочего тоже прошу семью, но этого пока не получила, хотя мне уже 40. Зато моя жизнь наконец-то приобрела смысл, замужество перестало быть целью, прошли многие заморочки. Как я укрепляю молитву - записываю какие изменения произошли в жизни за эти годы, + есть чёткое доверие и понимание бессмысленности в бросании этого дела. Общаюсь с другими молящимися, ищу таких людей и поддерживаю с ними связь. Читаю факты помощи Божьей на сайте.
Не расстраивайтесь, будете молиться - всё у Вас будет хорошо. Берегите себя и своих близких!

Гость
#19
Гость

Да куча всего была вымолена. Работа, своё дело, очень много земных благ. Богато не живу, но в тоже время не скажу, что нуждсь. Без молитвы прям плохо жила в материальном плане. Просто нужно молиться и действовать.

Охох,а вы уверены,что это Бог вам помог? Темная сторона тоже иногда "помогает".

Гость
#20

Прежде чем начинать молиться по соглашению, нужно узнать есть ли на то воля Божия. Можно приехать в скит к отцу Владимиру и спросить, а можно задать вопрос на сайте православныйболгар.рф вопрос ему передадут и вам на электронную почту поступит ответ если на вашу просьбу есть воля Божия, если не ответят, значит...

Гость
#21
Надя

Я не просила в контексте того, что "дай мне именно это и никак иначе". Я всегда добавляла "но не как я, а как по Твоей Воле", как и учит просить Библия, священники. Но оказалось, что всё, о чем просила - не получила пока. Я понимаю, что возможно ещё не готова получить, над собой надо работать, меняться. Но время идёт... Отчаянье всё больше и больше

Просто у Вас нет ещё ЛЮБВИ к Богу....не произошла ещё Ваша встреча с Ним🌿 Стучите и вам откроют, просите и вы получите, но только не плачьте потом о том, чего просили🙄 Вот я просила, а Господь явно отводил это от меня, но я же самая "вумная"😂...Он дал - всё, что просила "от и до"!...теперь сижу плАчу или плачУ за свою безмозглость😣, но даже при всём этом, Он помогает мне теперь тянуть этот крест, который САМА себе выбрала😟 МОРАЛЬ СЕГО РАССКАЗА ТАКОВА: ДОВЕРЬТЕСЬ БОГУ - ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ИМЕННО ВАШЕГО СЧАСТЬЯ, МИРА, СПОКОЙСТВИЯ И СПАСЕНИЯ ДУШИ🕊️

Гость
#22

Я так молюсь недавно. Есть изменения. Моя подруга три года молилась, летом замуж вышла. Очень любят друг друга. Так что продолжайте. Уж лучше раз и навсегда и в то воемя когда Бог благословит, чем гастаиаать (дай мне сейчас!). Он ведь слышит, может и дать. А потом слезы. Знаю о чем говорю, поверьте

Гость
#23

Молилась с Болгаром чуть больше года. Просимого не получила. Бросила молитву с Болгаром. Видимо, не так сильно хотела того, что просила. А может временно перегорела. Есть такая стадия. Кажется, что бесполезно просить. Видимо неполезно или не время. Все делают перерыв. Слабые мы.

Гость
#24
Гость

Вы согрешили ,это кощунство.Назвать иконы досками.Теперь в вашей жизни начнутся такие большие неприятности ,что побежите в церковь и будете прощение просить .Почитайте сколько чудес от икон было,люди моляться перед чудотворными иконами и получают просимое.Много свидетельств этому.У вас нет опыта молитвенного , вы атеист ,поэтому не надо делать поспешных и глупых выводов.

Это пишет бес.

Гость
#25

Мне не помогла молитва по соглашению.Втроем м молились Ксеньи Петербужской. И никто из святых не помог! ни Матрона ни Спиридон Тримитутский, никто! По Святым местам ездела, на коленях стояла просила, плакала.Но так и живц одна нп прявился любимый человек, никто не знакомится...(В общем, на роду написанно наверное одной быть, разочаровалась...не прошу уже супруга и в храм нет желания ходить.обиделась....у всех есть семьи и мужья, а я недостойная....

Подруга
#26
Гость

Мне не помогла молитва по соглашению.Втроем м молились Ксеньи Петербужской. И никто из святых не помог! ни Матрона ни Спиридон Тримитутский, никто! По Святым местам ездела, на коленях стояла просила, плакала.Но так и живц одна нп прявился любимый человек, никто не знакомится...(В общем, на роду написанно наверное одной быть, разочаровалась...не прошу уже супруга и в храм нет желания ходить.обиделась....у всех есть семьи и мужья, а я недостойная....

Привет, а Вы откуда, из какого города ?

Гость
#27
Гость

Автор, а как вы будете молиться? Этого батюшку низвергли из сана. И вообще 21 век на дворе. Охота вам с раскрашенными досками разговаривать? Купите лучше себе на эти деньги маску и туалетную бумагу. Больше толку будет.

Дура безмозглая.

Ирина Данилова
#28
Гость

Молилась с Болгаром чуть больше года. Просимого не получила. Бросила молитву с Болгаром. Видимо, не так сильно хотела того, что просила. А может временно перегорела. Есть такая стадия. Кажется, что бесполезно просить. Видимо неполезно или не время. Все делают перерыв. Слабые мы.

Обратилась к магу на ватсап и все решилось 89167219856

Гость
#29
Гость

Автор, а как вы будете молиться? Этого батюшку низвергли из сана. И вообще 21 век на дворе. Охота вам с раскрашенными досками разговаривать? Купите лучше себе на эти деньги маску и туалетную бумагу. Больше толку будет.

Конечно "низвергли" , от него же денег хотели "наверх", а он не стал эти деньги отправлять наверх, потому что собирались они для общины и для помощи нуждающимся, что они и делают - все можно отследить. И простите, молятся не иконам, а Богу, икона - это образ Божий, и никто помощи от иконы не ждет.

Гость
#30
Ирина Данилова

Обратилась к магу на ватсап и все решилось 89167219856

Конечно, решилось. Вы не понимаете, что маги на бесов работают, и помогли вопрос решить вам бесы. Вопрос..., какой ценой впоследствии возьмут ? Вы почитайте, что происходит, когда люди по колдунам и бабкам бегают, вместо того, чтобы обращаться к единственному своему Создателю и собственному Отцу, менять себя - тем самым меняя свою жизнь. Сама бегала, знаю - ничего хорошего, и неизвестно, чем ещё обернётся. Поверьте, по собственному опыту знаю. Никому никогда бесы не помогали просто так, цена всегда есть. Дьявол всегда обманывает

Гость
#31
Гость

Мне не помогла молитва по соглашению.Втроем м молились Ксеньи Петербужской. И никто из святых не помог! ни Матрона ни Спиридон Тримитутский, никто! По Святым местам ездела, на коленях стояла просила, плакала.Но так и живц одна нп прявился любимый человек, никто не знакомится...(В общем, на роду написанно наверное одной быть, разочаровалась...не прошу уже супруга и в храм нет желания ходить.обиделась....у всех есть семьи и мужья, а я недостойная....

С чего Вы взяли, что Вам никто не помог? Прежде всего, по молитве Господь начинает исправлять сердце, характер, начинаешь видеть собственные ошибки, идет переоценка ценностей. Не надо к Богу обращаться, как Марфуша к Морозко:"Хочу! Хочу! Хочу!". Если не дают сейчас мужа, честно спросите себя : а Ваш муж сейчас будет счастлив с такой женщиной, какой Вы сейчас являетесь?Может быть надо в себе что-то исправлять, привычки, какие-то черты характера не самые лучшие, чтобы в жизнь пришёл человек действительно с которым будет настоящее, невымышленное счастье. А вот эти свои обидки выбросьте - это чистой воды глупость, обижаются только глупые люди. Просите преображения у Бога для того, чтобы жить счастливой жизнью, просите прояснить Вам, брак Ваше или нет, а не обижаться и говорить про "на роду написано", недостойна и т. д. Это обратная сторона гордости, т. Е. - это тоже гордость, а гордость в переводе с греческого - глупость, вот и делайте выводы

Гость
#32
Гость

Молилась с Болгаром чуть больше года. Просимого не получила. Бросила молитву с Болгаром. Видимо, не так сильно хотела того, что просила. А может временно перегорела. Есть такая стадия. Кажется, что бесполезно просить. Видимо неполезно или не время. Все делают перерыв. Слабые мы.

Просто возвращайтесь к молитве, учитесь за благодарить за все. И будет Вам счастье, поверьте будет, но это не магия. Молитва - это общение с Богом, со святыми которые молятся Богу о Вас и ходатайствуют. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Если общаетесь с Богом и святыми, то и сами начинаете преображаться, а это процесс часто не быстрый. Так что проявите терпение, и, прежде всего, к себе

Гость
#33
Гость

Охох,а вы уверены,что это Бог вам помог? Темная сторона тоже иногда "помогает".

От Бога всегда мир на душе, так что может и от Бога. Если разговор о материальном - это не значит , что это не Бог помогает , и в материальном Бог помогает, но одним материальным не заканчивается, обязательно будет духовные изменения в лучшую сторону, преображение человека, но и человек должен этого хотеть тоже и сам что-то делать

Гость
#34
Надя

Я не просила в контексте того, что "дай мне именно это и никак иначе". Я всегда добавляла "но не как я, а как по Твоей Воле", как и учит просить Библия, священники. Но оказалось, что всё, о чем просила - не получила пока. Я понимаю, что возможно ещё не готова получить, над собой надо работать, меняться. Но время идёт... Отчаянье всё больше и больше

Не бросайте молитву, и учитесь благодарить за то, что есть. Часто мы и за то, что имеем не умеем благодарить

Гость
#35

Молилась, не получила , бросила.

Гость
#36
Гость

Автор, а как вы будете молиться? Этого батюшку низвергли из сана. И вообще 21 век на дворе. Охота вам с раскрашенными досками разговаривать? Купите лучше себе на эти деньги маску и туалетную бумагу. Больше толку будет.

Не гневите Господа, ибо за ересь вашу он даст вам наказание! Хула на Господа и Святого духа не прощается даже после смерти!

Гость
#37

Молилась так давно. Год. Толку не было. Потом узнала, что батюшку из сана низвергли. Думаю, это его заблуждение. Просто деньги кто-то решил заработать. Самая лучшая молитва в одиночестве, дома, от души. А Вам надо смириться, положиться всецело на волю Божию. Замуж русская баба не выходит, потому что нет мужиков. Кого убили на войне, кого проабортили. Вот и вся причина.

Сергей
#38

Наденька верь!искренне. Двсе вего власти и все будет как должно

Гость
#39
Гость

Не гневите Господа, ибо за ересь вашу он даст вам наказание! Хула на Господа и Святого духа не прощается даже после смерти!

Вы Его тоже не гневите. Бог никого никогда не наказывает.

Гость
#40
Гость

С чего Вы взяли, что Вам никто не помог? Прежде всего, по молитве Господь начинает исправлять сердце, характер, начинаешь видеть собственные ошибки, идет переоценка ценностей. Не надо к Богу обращаться, как Марфуша к Морозко:"Хочу! Хочу! Хочу!". Если не дают сейчас мужа, честно спросите себя : а Ваш муж сейчас будет счастлив с такой женщиной, какой Вы сейчас являетесь?Может быть надо в себе что-то исправлять, привычки, какие-то черты характера не самые лучшие, чтобы в жизнь пришёл человек действительно с которым будет настоящее, невымышленное счастье. А вот эти свои обидки выбросьте - это чистой воды глупость, обижаются только глупые люди. Просите преображения у Бога для того, чтобы жить счастливой жизнью, просите прояснить Вам, брак Ваше или нет, а не обижаться и говорить про "на роду написано", недостойна и т. д. Это обратная сторона гордости, т. Е. - это тоже гордость, а гордость в переводе с греческого - глупость, вот и делайте выводы

А вы думаете, что те, кто счастливо замуж выходят все до невозможности достойные? Есть такие стервы, а мужья у них золото. И любят их такими. А есть действительно достойные женщины, но тут наизнанку вывернись, и ничего.

Гость
#41
Гость

Мне не помогла молитва по соглашению.Втроем м молились Ксеньи Петербужской. И никто из святых не помог! ни Матрона ни Спиридон Тримитутский, никто! По Святым местам ездела, на коленях стояла просила, плакала.Но так и живц одна нп прявился любимый человек, никто не знакомится...(В общем, на роду написанно наверное одной быть, разочаровалась...не прошу уже супруга и в храм нет желания ходить.обиделась....у всех есть семьи и мужья, а я недостойная....

Не отчаивайтесь))) все у вас будет))) и не держите в сердцах обиды и отчаяния! Отпустите свои хотения и просто будьте счастливы сейчас ❤️ не живите мечтами о счастливом будущем) Вы его тогда никогда не догоните ((( самое главное любить и принимать сегодня и благодарить Бога что он подарил ещё один день) Поверье если вы не можете быть счастливой сами то ник то вас не сделает счастливой ( Любите себя и Бога будьте счастливы не завися от кого либо . Вы сразу заметили как люди хотят с вами общаться и быть рядом))))!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: