Гость
Статьи
Может ли такая девушка …

Может ли такая девушка быть сексуальной?

Малоэмоциональная, которая не будет делать вам минет, не даст в анал и у которой есть перверсии?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может

Гость
#2

зависит от перверсий

Гость
#3

Конечно может! Для любимого мужчины ты будешь в любом случае будешь сексуальной.

#4

просто ей не попадался мужчина, для которого она сделает все эти вещи.

Ольга Павловна
#5

Перверсия - это анал.

Гость
#6

Ну тут надо искать парня со встречной перверсией. Мало ли, вдруг она любит во время секса шланг от душа себе в задницу вставлять и накачиваться водой до полусмерти (попадался мне где-то такой крайний случай клизменного фетиша, потом отёки по всему телу, как у дохлого слона, и почки отваливаются).
А вдруг вообще ему О_О (в ужасе бочком-бочком уползает с форума).

Гость
#7
Гость

зависит от перверсий

А у вас есть разграничения? Расскажите поподробнее

Гость
#8
Моногамус

просто ей не попадался мужчина, для которого она сделает все эти вещи.

Дурак ты, если есть отвращение к минету, то никому этого делать не будешь, если боишься анальных трещин, то никому в зад не дашь, если ты неэмоциональный, то ты всегда неэмоциональный

Гость
#9
Ольга Павловна

Перверсия - это анал.

Не только

Гость
#10
Гость

А у вас есть разграничения? Расскажите поподробнее

БДСМ - спасительный выход

Гость
#12
Гость

Ну тут надо искать парня со встречной перверсией. Мало ли, вдруг она любит во время секса шланг от душа себе в задницу вставлять и накачиваться водой до полусмерти (попадался мне где-то такой крайний случай клизменного фетиша, потом отёки по всему телу, как у дохлого слона, и почки отваливаются).
А вдруг вообще ему О_О (в ужасе бочком-бочком уползает с форума).

Я тоже так делала и у меня геморрой вывалился! Но, это того стоило. Хоть какое-то развлечение в моей жалкой жизни!

Гость
#13
Гость

БДСМ - спасительный выход

Бдсм бывает разным

Гость
#14
Моногамус

когда нет аргументов, переходят на оскорбления. а ты халда помойная, *** гнойная.

Аргументы я написала, а у тебя изо рта помойка льется

#15

Перверсии? Такие что ли: "Майвес после очередного занятия сексом отрезал Брандесу член. После того, как Брандес принял большую дозу алкоголя и болеутоляющих средств, Майвес убил его. Мясо партнёра он сохранил в морозильной камере и питался им в течение нескольких месяцев."

Гость
#16

Сексуальной то может показаться по началу.Вопрос только в том,как долго ваша связь продлится.Ищите себе такого же,которому ничего кроме классики не надо.

Гость
#17

В принципе странно, что у малоэмоциональной девушки, отрицающей анал и минет, имеются перверсии.

Гость
#18

Если девушка красивая, то на нее член встанет по-любому, следовательно она может быть сексуальной.

Гость
#19

Не эмоциАнальная. Да ещё и в Анал не даёт. Ужас. Это не девушка, а какое то *** морское.

Гость
#20
Гость

Сексуальной то может показаться по началу.Вопрос только в том,как долго ваша связь продлится.Ищите себе такого же,которому ничего кроме классики не надо.

И перверта

Гость
#21
Гость

В принципе странно, что у малоэмоциональной девушки, отрицающей анал и минет, имеются перверсии.

Отчего же?

Гость
#22
Гость

И перверта

Перверты приемлют все.Ты к ним не относишься.

Гость
#23

тебе это серьезно кажется проблемой в мире, полном извращенцев всех мастей? которые находят сексуальными и толстух, и старух, и детей, а иногда и животных

Гость
#24
Гость

Перверты приемлют все.Ты к ним не относишься.

Приемлют все развратные, а перверты это те, кого возбуждает что-то конкретное. Либо вещь (фетишизм), либо поведение. Во втором случае это уже варианты. Перверты это и эксгибиционисты, и бдсмщики, и педофилы. Но не все сразу. Вы что-то перепутали

Гость
#25

вы очень подробно дали описание большинства завсегдатаек форума вумансру...
..внезапно..))

Гость
#26

Знаете, как-то первый супруг рассказал,как относится к тому или иному делу. Он был очень молодой и обрадовался,что новая девушка очень любит делать минет. Так вот, каждый день она ему исправно делала минет,потом уж через месяц он её тащит в постель,она,мол,минет,нет,говорит он, секс, она ,мол,не люблю. Ну ладно , был секс, но потом опять одни минуты. Надоело ему, разошлись. Так он переболел минетами. Не в этом сексуальность. Человек может кончить от сексуальной для него именно девицы, даже не успев достать прибор.Сексуальность не от того, делает минет или ещё что. Сексуальность чувствуется при общении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: