Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Всем привет, хотелось бы узнать (таких тем было скорее всего много), когда был ваш первый раз, мне уже 20 лет, а секса так и не было, меня это тревожит. #секс

23 ответа
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Торопишься куда-то?

Гость
#2

В 25, это не соревнования.

#3
Артур Лаптев

Торопишься куда-то?

Просто форума начитался, у кого-то в 15, 16, 17, такое ощущение, что жизни не попробовал

#4
Гость

В 25, это не соревнования.

Я понимаю, просто кажется, что я в жизни что-то упускаю

Гость
#5

Первый раз - не пидораз

Гость
#6

Давайте уже быстрей пора заняться уже делом,хватит слишком много лет вам

Гость
#7
KrygNg

Просто форума начитался, у кого-то в 15, 16, 17, такое ощущение, что жизни не попробовал

Поработать, попробовать себя в разных сферах, завести новые знакомства - вот это попробовать жизни. А заняться сексом успеете.

Гость
#8

Автор,только не надо с кем попало из любопытства,лишь бы быстрей.Вряд ли понравится,если нет чувств.

Гость
#9
KrygNg

Я понимаю, просто кажется, что я в жизни что-то упускаю

Жизнь - это не повинность, если вам чего-то не хочется, то вы ничего и не теряете.

м
#10

Надо адекватного мужика найти, а с сексом спешить не стоит!
Даже сексологи говорят!
В начале отношений нужен петтинг и не раз,
а как привыкните друг к другу, научитесь делать
массаж простой и эротический, научитесь доводить
друг друга до оргазма, орально или мануально. как вам захочется.
Для секса надо дойти, созреть, а не отдаться на неизвестный опыт мч!
Мы больше года занимались петтингом, а когда созрели* перешли на секс! После клиторального оргазма как говорится. вдул, смазкой запаслись, но не понадобилась: боль, говорит терпимая, крови немного,
пару минут подвигал членом в вагине, дальше не стали травмировать,
помогла мне кончить руками, через неделю , все зажило!

Тоже тролль
#11
KrygNg

Просто форума начитался, у кого-то в 15, 16, 17, такое ощущение, что жизни не попробовал

5 к жалко, что ли?

Гость
#12

Ну не 40 же. Вот тогда- вы бы имели повод для тревоги.

Гость
#13
Гость

Поработать, попробовать себя в разных сферах, завести новые знакомства - вот это попробовать жизни. А заняться сексом успеете.

Одно другому не мешает

Гость
#14
KrygNg

Я понимаю, просто кажется, что я в жизни что-то упускаю

Тю, если вы не влюблены, или не хотите человека до трясучки- то займитесь гимнастикой, плюс с душем/пальцами поразвлекайтесь. Вот и наверстаете упущенное. Ах да, в упущенное ваш оргазм еще и скорее всего не входит. Так что просто гимнастика с риском залета и болезней. Если не крышеснос конечно. Вот там кайф. И когда мужчина знает как вам кайф доставить. Но если бы вы такого встретили этой темы и не было бы. Вот и не торопитесь абы с кем.

Гость
#15

У меня в 18 первый раз был, я девушка
До этого были отношения, но секса не было, вообще никакого, ни в попу, ни орального, только поцелуи в губы, и вообще при парне даже не раздевалась особо

Но зато после 18 у меня крышу снесло, с первым мч с которым был первый раз повстречалась 2 месяца, бросила его и пошла в отрыв, с 18 до 19 у меня было 10 половых партнеров. Я ни о чем не жалею, так как куча эмоций, страсти, опыта, оргазма, но на этом я пожалуй остановлюсь и буду искать себе мужчину для отношений

Авиатор
#16
Гость

Ну не 40 же. Вот тогда- вы бы имели повод для тревоги.

В сороковник уже для паники повод а не для тревоги)

Гость
#17
KrygNg

Просто форума начитался, у кого-то в 15, 16, 17, такое ощущение, что жизни не попробовал

В 20, действительно, можно бы и дозреть. Год-полтора еще можно не беспокоиться, но ведь мы знаем, что они пролетят быстро. И если пролетят, то точно можно говорить о наличии системных проблем.

Гость
#18

Из-за такой ерунды не стоит беспокоится. Сексу придали совершенно неоправданную значимость. Пока его нет, представляется, что секс это что-то сверхфантастическое, способное кардинально изменить твою жизнь. А на самом деле удовольствие так себе, приблизительно как алкоголь, не дотягивает даже до легких наркотиков. Те у кого никогда не было секса, особо ничего не потеряли.

#19

В 12 лет переспал с 20-летней подругой старшей сестры, наши отношения длились полгода, а потом она замуж вышла беременная моим ребёнком, ребёнок как две капли воды на меня сейч похож и роста такого же двухметрового вымахал и фигура и лицо моё, хе

м
#20
Хер майор

В 12 лет переспал с 20-летней подругой старшей сестры, наши отношения длились полгода, а потом она замуж вышла беременная моим ребёнком, ребёнок как две капли воды на меня сейч похож и роста такого же двухметрового вымахал и фигура и лицо моё, хе

В 12 лет???

Артур Лаптев
#21
Хер майор

В 12 лет переспал с 20-летней подругой старшей сестры, наши отношения длились полгода, а потом она замуж вышла беременная моим ребёнком, ребёнок как две капли воды на меня сейч похож и роста такого же двухметрового вымахал и фигура и лицо моё, хе

А я в 11 лет переспал с мамой моей одноклассницы. Родился ребенок, очень похожий на меня. Он вырос и они поженились со своей сводной сестрой и потом меня усыновили. Я ему этого не простил и тоже с ней переспал. Теперь она беременна. Не знаю что делать, посоветуйте...

Гость
#22

У меня в 15 сразу после днюхи. Сама себя предложила парню, идеальному красавчику. Ни разу не пожалела, наоборот, если бы вернуть, начала бы в 12-13. Кстати куни делали с 12 ти.

Гость
#23

Я в 21 с человеком которого не любила совершенно, всегда была красивая и поклонников куча, стала с ним встречаться тк все подруги давно в отношениях и я какая то не такая.. через 6месяцев рассталась с ним, могзи мне делал и ничего к нему небыло..
Сейчас я со своим вторым парнем мне 27 любви сильной и страсти так и нет и небыло ни к кому.. но он отличный у меня, вообще я думаю не способна втюрится в кого то, я головой слишком думаю, так что смирилась и буду с тем, кто любит меня.. и выгодный вариант так сказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: