Гость
Статьи
Секс после 50?

Секс после 50?

Секс у мужчин 50-60 лет, как часто происходит и как часто есть потребность? #секс

Опрос
Как часто ваши мужья от 50 до 60 лет занимаются сексом и хотят секса? Действительно ли в этом возрасте чем реже занимаешься, тем тяжелее начать?
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня 5 месяцев был любовник, которому было 70 лет. Он мог примерно раз в сутки по 5 минут.

Гость
#2

Бабушки! Дедушки! Милые вы мои!..
Ссыте мне в вагину

Гость
#3

Каждый день и более..в кулачек себе и после полотенце🌚

Гость
#4

Интересная тема. Постою, послушаю.

И согласен с утверждением, что " чем реже занимаешься, тем тяжелее начать".
т.е. чем реже, тем меньше нужно и постепенно совсем становится не нужно.

Меч феминизма
#5
Гость

Интересная тема. Постою, послушаю.

И согласен с утверждением, что " чем реже занимаешься, тем тяжелее начать".
т.е. чем реже, тем меньше нужно и постепенно совсем становится не нужно.

у вас так? Это правда, что орган - это мышца, которую надо тренировать?

Гость
#6

Согласно National Survey of Sexual Health and Behavior в США в 2009 году лишь 33% женатых мужчин занимались сексом чаще 1 раза в неделю в возрасте от 30 до 40 лет, и лишь 16% в возрасте от 50 до 60 лет.
Исследованные показало, что лишь в возрасте до 25 больше половины пар в браке имеют секс чаще, чем раз в неделю.
https://www.lehmiller.com/blog/2014/12/4/sex-question-friday-how-often-do-married-couples-have-sex

Гость
#7

Сейчас придет Пенс55, он вам все расскажет и покажет)

Гость
#8

Про орган утверждать не буду, не врач. А с сексом - так. Сначала устали, потом лень, потом уже не надо.
А потом оглядываешься назад и ой, а последний раз то секс был 3 месяца назад :(
В общем через силу и поборов лень, опять втянулся. Ну мне иначе нельзя, у меня супруга на 10 лет моложе.

Гость
#9

Моего ответа нет. У нас в семье - 3,4 раза в неделю

Гость
#10

Не знаю, можно ли это назвать потребностью, гормоны не терзают с былой силой. Но 1-2 раза в неделю с удовольствием. Жене столько не надо. Раз в месяц с моей подачи.))

Анка-пулемет...
#11
Гость

Сейчас придет Пенс55, он вам все расскажет и покажет)

Он заднеприводный.

Циник Реалист без Розовых очков
#12
Меч феминизма

у вас так? Это правда, что орган - это мышца, которую надо тренировать?

Это орган, как печень, желудок, почки и т.д.
Состоит преимущественно из пещеристых тел, что даёт возможность увеличиваться при повышении артериального и венозного давления крови в соответствующей области малого таза.
Имеет ряд поддерживающих связок, манипулируя которыми есть возможность совершать ограниченные вертикальные движения (верх-вниз). Но мышечной ткани данный орган не имеет.
Тренировать можно только сердечно сосудистую систему, центральную нервную систему, обмен веществ и общий уровень физ подготовки. Но сам орган тренировать практически невозможно. Есть возможность сделать грубее кожные покровы, что приведёт к снижению чувствительности и даст возможность безболезненно заниматься более жестким и грубым сексом без использования лубрикантов, к примеру анальный секс без смазки, или жесткий быстрый горловой минет.

Циник Реалист без Розовых очков
#13
Гость

Согласно National Survey of Sexual Health and Behavior в США в 2009 году лишь 33% женатых мужчин занимались сексом чаще 1 раза в неделю в возрасте от 30 до 40 лет, и лишь 16% в возрасте от 50 до 60 лет.
Исследованные показало, что лишь в возрасте до 25 больше половины пар в браке имеют секс чаще, чем раз в неделю.
https://www.lehmiller.com/blog/2014/12/4/sex-question-friday-how-often-do-married-couples-have-sex

Все так и есть!

Но !!!

Но тебе не стоит мешать закомплексованным спермотоксикозникам выпячивать яйца доказывая на форумах что они Альфачи и мегаепари с самым большим членом.

А также ты таким образом мешаешь женщин мечты о том что они найдут того, кто будет хотеть их чаще чем они сами даже спустя несколько месяцев интимной жизни.

А также женщинам кровь износу как нужно, хоть что-нибудь чем можно обозначить мужскую несостоятельность и манипулировать мужчиной на почве пониженной мужской самооценки. Ведь слабый и закомплексованным мужчина всегда более послушный и покладистый. Все лучше чем признать правду о том, что часто не хотят именно их, но не молодух.

Поэтому нельзя быть таким жестоким как ты и говорить правду.

Поэтому запоминай - Конечно любой нормальный мужчина хочет женщину по 10 раз в день, и чем женщина старше тем ее хотят чаще!
Да и средний размер члена не 13,2 см как доказали ученые в 2016 году протестировав свыше 15000 мужчин разной национальности, а только начинается от 16см. А то что от 16см и больше есть всего у 5% мужчин тоже не интересно, т.к. это не позволит мужчину называть мелкописечником и делать манипулируемым опущенцем.

В общем, не мешай людям жить и мечтать 😅😂🤣

Люба
#14

Вообще раз в неделю нас с мужем это устраивает, но он еще для этого за пол часа принимает эффекс силденафил ,чтоб продлить секс, и от него побочных эффектов нет,как от импортного аналога

Гость
#15
Люба

Вообще раз в неделю нас с мужем это устраивает, но он еще для этого за пол часа принимает эффекс силденафил ,чтоб продлить секс, и от него побочных эффектов нет,как от импортного аналога

Нам за 50.секс раз в месяц это достаточно. И так времени нет, да и внуки пострянно дома.

Гость
#16
Гость

Про орган утверждать не буду, не врач. А с сексом - так. Сначала устали, потом лень, потом уже не надо.
А потом оглядываешься назад и ой, а последний раз то секс был 3 месяца назад :(
В общем через силу и поборов лень, опять втянулся. Ну мне иначе нельзя, у меня супруга на 10 лет моложе.

Вот вот чем старше тем меньше секса. Да и лень. Раньше до 50 то же раз в неделю было, а сейчас раз в месяц достаточно. Иногда когда внуки дома ещё реже..

Гость
#17

Я работа мед сестрой и знаю что мужчинам вообще не иметь секса нельзя т. к. Простатить замучает. Мы с мужем секс у нас раз в месяц. Иногда бывает больше или меньше это зависить от занятости и времени.
Для мужчин в таком выозрасте достаточно что бы не развился простатить т. е. Поддержатт мужское здоровье. Можно даже 3 месяца один раз как птсал к. н. Мотвиенко если правилтно написал фамилию.

#18
Milana

А у меня 5 месяцев был любовник, которому было 70 лет. Он мог примерно раз в сутки по 5 минут.

примите мои соболезнования

Татьяна
#19
Гость

Я работа мед сестрой и знаю что мужчинам вообще не иметь секса нельзя т. к. Простатить замучает. Мы с мужем секс у нас раз в месяц. Иногда бывает больше или меньше это зависить от занятости и времени.
Для мужчин в таком выозрасте достаточно что бы не развился простатить т. е. Поддержатт мужское здоровье. Можно даже 3 месяца один раз как птсал к. н. Мотвиенко если правилтно написал фамилию.

ну так это понятно да, еще воздержание приведет к тому же. простатит нынче молодеет и это плохо, люди сейчас чего только не придумают, да и работают все сидя постоянно, поэтому часто обостряется он у большинства. Зато старый добрый простатилен все еще помогает в этом вопросе, но просто заранее надо подумать и делать хотя бы зарядку на таз, чтобы не было проблем!

#20

Ну вообще после того как муж стал пить эффекс красный корень сексом мы занимаемся частенько, чем наши ровесники, что пока очень радует))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: