Гость
Статьи
Жена плохо делает …

Жена плохо делает минет

Как научить жену делать хороший минуэт, если ей противно неприятно и тошнит к тому же. Делает так себе, слюнявый минетик. Без достойного финала.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам себе делай, умник. Гибкость развивай.

Анка-пулемет...
#2

Вызови п р а с т и ту т ку на до,и при жене дай ей в рот,а жена пускай учится..

Гость
#3

А зачем жене делать минет?Рот женщины для поцелуев и принятия пищи.

Гость
#4

Пригласи друга и сделай ему минет чтобы жена научилась как надо

Гость
#5
Гость

Пригласи друга и сделай ему минет чтобы жена научилась как надо

Возьми сделай его коту тупейшее овце ) вместо таких советов

Гость
#6

Ты ей покажи как правельно.

м
#7

Есть ролики и курсы в ютубе!
Может минет такой же как куни!
Может просто отвращение и преодолевать его не хочет!

#8

Это тебе плохо делает!
А любовнику так строчит,что тебе и машинке швейной,не снилось!

Гость
#9

не заслужил

#10

гони его ибо она тлен недостойный

Анка-пулемет...
#11
Гость

А зачем жене делать минет?Рот женщины для поцелуев и принятия пищи.

А сосать чем будет?

Гость
#13

Мужики, вот вы женитесь в первую очередь из-за секса. И тут вдруг выясняется уже в браке, что секс так себе. Внимание, вопрос: где логика?

Рик
#14

Купи книжку и подари.

Гость
#16

Пусть обучающие видео смотрит и тренируется на тебе или на курсы минета пиздюxaeт. Надо как то пытаться же свои ущербные навыки вкачать до нормального уровня. Хорошая жена это должна понимать.

Гость
#17
м

Есть ролики и курсы в ютубе!
Может минет такой же как куни!
Может просто отвращение и преодолевать его не хочет!

Ты зaeбал давать дeбильные советы, о том как стать хyeсоcкой, спермоглоткой, очколизкой, эти ролики созданы для дегенератов без мозгов, которые кроме отсоса, ничего больше не могут дать мужчине

#18

Для начала узнай, а ей то это надо? Ферзь *** нашелся. Думать о других научись сперва

Гость
#19
Гость

А зачем жене делать минет?Рот женщины для поцелуев и принятия пищи.

Рот женщине был дан чтобы сосать и глотать. и не только пищу 😃

Гость
#20
RastaGust

Для начала узнай, а ей то это надо? Ферзь *** нашелся. Думать о других научись сперва

надо

Гость
#21

Поговори с ней. Объясни. И не слушай тут этих троллей. Знают они там много. *** холостые сидят и *** ***. От зависти

Гость
#22

А хотел бы такую что сама просит и от спермы балдеет? Такая только хороша как соска. Но знай что она везде всегда будет соской. Ни дай бог такую жену. Если тебе не хочет. То думаешь захочет какому-то онанюге делать?

Гость
#23
Гость

Мужики, вот вы женитесь в первую очередь из-за секса. И тут вдруг выясняется уже в браке, что секс так себе. Внимание, вопрос: где логика?

вы угораете ,при чём тут ваще секс и брак , я поясню , у меня до брака секса было и больше и он был лучше , потому что был разнообразнее, дело вобще не в этом , я люблю жену свою , ну и чуства смльные , всё круто ,мне и секс то по факту не самое главное ,а уж про секс с другими я ваще молчу , мне это не нужно ,я люблю жену и хочу только с ней и в целом всё меня устраивает, но просто когда доходит дело до постели , давайте уж будем как есть говорить , годы вместе притьупляют страсть , ну и хочется ой уж простите ,что бы когда тебе делали минет ,всё было как то живенько и нормально с удовольствием что ли , а не как будто мы шарманку заводим с толкоча, она тупо туда суда , я с тупым лицом жду финала , мне не нужен никто кроме жены ещё раз , просто как вернуть вот это звериное , при этом у нас секс не каждый день ну тоесть нельзя сказать в целом что просто всё одно и то же и надоело или что то такое , просто с минетом не получается , когда я лижу её, там весь дом ходуном ходит ,я делаю с толком ,с душой ,с отдачей ,мне нравится , вобщем я не знаю как быть ,а вы только угораете все , а тема серьёзная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: