Гость
Статьи
Жена отказывается …

Жена отказывается делать минет

Всем привет, вопрос в следующем.
Жена отказывается делать минет.
Почитал я форумов и статей кучу на тему минета, и то что поговорить надо и Куни надо и все в подобном роде. Но ничего не помогает, как не хотела так и не хочет на отрез, ей не приятно и отговаривается что тошнит при упоминание этой темы.

Подскажите что делать. Вроде как и без минета жить можно , но с другой стороны почему у нее такое отрицание. Психологических Травм и всего остального бреда у нее не было , не надо предлагать идти к психологу )

Таксист
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты от куни не сблеванул?
Странно.

#2

Намажь мёдом, они на сладкое все падки)

Катя
#3

А вам то самому приятно толкать член в рот женщине, которая это не приемлет? Которая при веле члена у рта начинает зеленеть, бледнеть, рыгать, давиться, блевать, отворачиваться с отвращением. Вам нужен такой минет?

Гость
#4

есть еще нормальные женщины....баба,которую е бали в рот это мусор помоишный....девушки,не видитесь на разводки всяких подонков о том , что сосание ху ев это норма жизни,не будьте идиотками,живите с честью и достоинством,нормальным мужикам не нужно е бать в рот собственную жену,которая их же детей потом целует...

#5

Женщины которым нравится куни редко дедают минет,а те,которые любят минет не очень любят куни...странно

Юля
#6

А куни ей нравится? Если да то скажте, что только за минет. или вообще вам обязательно ее желание? придложите что то в замен, пусть это будет просто обязанность и все, без желания.

Гость
#7

ученые сами не могут этого объяснить, но как только за муж выходишь и в течение какого времени оральный секс уходит на нет примерно у 40% семейных пар (может даже 70% пар, точно не могу сказать). Найди эту статью и почитай.

Гость
#8

Не делает тебе, потому что делает любимому. Не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#9
Катя

А вам то самому приятно толкать член в рот женщине, которая это не приемлет? Которая при веле члена у рта начинает зеленеть, бледнеть, рыгать, давиться, блевать, отворачиваться с отвращением. Вам нужен такой минет?

Нужна ли ему такая жена?

#10

Если не делает жена—ищи мужа,в чем проблема

Гость
#11

Как вообще такое возможно?
Женщины обожают сосать члены.

Катя
#12
Гость

Нужна ли ему такая жена?

Жену он сам выбрал. Мать/отца/детей не выбирают, а жену выбрал
И выбрал не сосущую. А теперь ныть начал.
Ведь не было такого, что она на свиданиях до ЗАГСа насасывала ему как ненормальная. А теперь стала из себя строить недотрогу.
Не было такого. Она всегда не сосала. И чё началось?

Катя
#13
Гость

Как вообще такое возможно?
Женщины обожают сосать члены.

Да, хлебом не корми, дай член пососать.

Гость
#14

неужели ей не хочется добавить удовольствия

Гость
#15

Делай себе сам.

#16
Бобр-добр

Если не делает жена—ищи мужа,в чем проблема

дизлайкнул тот которому и мужик не дал))

Юля
#17
Гость

ученые сами не могут этого объяснить, но как только за муж выходишь и в течение какого времени оральный секс уходит на нет примерно у 40% семейных пар (может даже 70% пар, точно не могу сказать). Найди эту статью и почитай.

У нас оральный сек появился только в замужестве, причем через пару лет

Гость
#18

Разлюбила.

#19

Я всегда делаю мужу

Катя
#20
Карина Ростовская

Я всегда делаю мужу

А при чем здесь ты?

#21

Потому что она жена, а не соска какая то из подворотни! Жена! Мать детей ваших, коих она целует этим ртом! Это во первых. Во вторых, с чего вы решили, что это норма, минеты эти ваши? Может у нее тонзиллит хронический, в конце концов рот и горло не предназначены для таких манипуляций!

Лишь шаурма...
#22

Первое правило сексуальных утех, это делать только то, что нравится партнеру.
Второе правило сексуальных утех, это не делать того, что партнеру не нравится
Ну, и третье правило сексуальных утех, это искать компромиссы, если есть такая возможность.

Тебя не облевывали никогда, что ли? Везунчик. Пожалей жену и собственную психику, не заставляй делать то, от чего усиленно отказываются.

Гость
#23

Я свою приучал к минету так.
Связывал всю веревками, а вот шарик-кляп. После «обработка» разными плетками.
И потом вынимаешь шарик у нее изо рта, сразу с жадностью заглатывает член, текут слюни, видно что очень нравится.

Гость
#24

А то что ваш член стал вялым и вонючим вы не подумали?
А это первое, что надо думать.

Гость
#25
Гость

А то что ваш член стал вялым и вонючим вы не подумали?
А это первое, что надо думать.

Ты пробовала Хой ТСа?

Гость
#26
Гость

А то что ваш член стал вялым и вонючим вы не подумали?
А это первое, что надо думать.

Вялый член еще нужно распробовать.

Охотница за обеспечунами
#27

А ты пополамщик или обеспечун? Просто если пополамщик, то тебе лучше завалить и не капать жене на мозги со своими хотелками

Гость
#28
Охотница за обеспечунами

А ты пополамщик или обеспечун? Просто если пополамщик, то тебе лучше завалить и не капать жене на мозги со своими хотелками

А вы не лезьте тут со своими меркантильными идеями!
В теме обсуждается чувственная сфера.

Охотница за обеспечунами
#29
Гость

А вы не лезьте тут со своими меркантильными идеями!
В теме обсуждается чувственная сфера.

Минет это эгоизм, нет здесь никаких чувств

Гость
#31

Не хочет и не надо. Бесит когда навязчиво докапываются. Говоришь нет. Нет все равно нужно достать выяснить причину настаивать.

Гость
#32
Охотница за обеспечунами

Минет это эгоизм, нет здесь никаких чувств

Постклимаксное мышление.
В конце сообщений свой возраст не забывайте писать.
Так будет понятнее ваша позиция.

Охотница за обеспечунами
#33
Гость

Постклимаксное мышление.
В конце сообщений свой возраст не забывайте писать.
Так будет понятнее ваша позиция.

Мне 21. Тебе стало легче?)

Гость
#34
Охотница за обеспечунами

Мне 21. Тебе стало легче?)

Это не так.
Скан паспорта прикрепите.

Юля
#35
Гость

Постклимаксное мышление.
В конце сообщений свой возраст не забывайте писать.
Так будет понятнее ваша позиция.

Наоборот в молодости не хотят сосать, а в возрасте только это и получают)

Охотница за обеспечунами
#36
Гость

Это не так.
Скан паспорта прикрепите.

Если прикреплю, какая реакция последует интересно?)

Охотница за обеспечунами
#37
Юля

Наоборот в молодости не хотят сосать, а в возрасте только это и получают)

В возрасте если и сосать то только молоденьким. Старичье зачем обслуживать просто так в итоге то?

Юля
#38
Охотница за обеспечунами

В возрасте если и сосать то только молоденьким. Старичье зачем обслуживать просто так в итоге то?

Так у молоденьких денег нет)))

Охотница за обеспечунами
#39
Юля

Так у молоденьких денег нет)))

Ну так когда захочется в возрасте, лучше и приятнее делать минеты молодым а не старикам)

Гость
#40
Охотница за обеспечунами

В возрасте если и сосать то только молоденьким. Старичье зачем обслуживать просто так в итоге то?

А молодой парень засунет свой член в ваш беззубый рот?
Или у него он сморщится сразу, как у старика?
Старческий член, он от старческого рта.

Юля
#41
Охотница за обеспечунами

Ну так когда захочется в возрасте, лучше и приятнее делать минеты молодым а не старикам)

Какая то ты странная охотница) спать значит можно и просто так? А как же обеспечун?

Охотница за обеспечунами
#42
Гость

А молодой парень засунет свой член в ваш беззубый рот?
Или у него он сморщится сразу, как у старика?
Старческий член, он от старческого рта.

Я думаю когда рот становится беззубым женщине уже становится не до минетов. Или вы думаете все бабки это делают?

Охотница за обеспечунами
#43
Юля

Какая то ты странная охотница) спать значит можно и просто так? А как же обеспечун?

В возрасте когда есть накопленные средства и какой-то пассивный источник дохода, можно уже и просто так с молодым развлечься при желании.
Если желание к женщине приходит только с годами, значит в молодости давать просто так тупо нет смысла

Гость
#44
Охотница за обеспечунами

Я думаю когда рот становится беззубым женщине уже становится не до минетов. Или вы думаете все бабки это делают?

Ответьте сами на этот вопрос, как бабка.

Охотница за обеспечунами
#45
Гость

Ответьте сами на этот вопрос, как бабка.

Не знаю как, мне до твоих лет еще дожить надо

Гость
#46
Охотница за обеспечунами

Не знаю как, мне до твоих лет еще дожить надо

Есть еще что сказать по теме?
Расскажите свой опыт, как подготавливались к минету, тренировали рот. Возможно автор посоветует что то, своей нерадивой жене.

Охотница за обеспечунами
#47
Гость

Есть еще что сказать по теме?
Расскажите свой опыт, как подготавливались к минету, тренировали рот. Возможно автор посоветует что то, своей нерадивой жене.

Смысл какой если он пополамщик? Ни одна адекватная не согласится на такое, даже советовать ничего не буду

Гость
#48
Карина Ростовская

Я всегда делаю мужу

Ты даже сейчас делаешь

Гость
#49

Видимо делает кому-то другому. Слышал про такую фразу "я изменяю ЛЮБОВНИКУ с мужем?". Это вполне вписывается в женскую психологию в наши дни.

Гость
#50
Охотница за обеспечунами

Смысл какой если он пополамщик? Ни одна адекватная не согласится на такое, даже советовать ничего не буду

Тогда идите прочь! И не воняйте тут.