Гость
Статьи
Изнасилование это или …

Изнасилование это или нет?

Здравствуйте, кратко расскажу - у меня есть знакомый который влюблён в меня очень давно .Он признавался , но я не хотела и не хочу отношений с ним да и младше он меня по этому было неожиданными его следующие действия . Выпили мы в баре после он к себе пригласил я была готова я понимала к чему всё идёт мне всё таки 26 лет. Мы пришли к нему сидели на кровати болтали , он встаёт вырубает свет . И тут такое началось это жесть, его будто подменили , раньше он стеснялся смотреть мне в глаза . А тут просто начал срывать с меня всё причём очень жестоко , без прелюдий . Я в шоке говорю стой я не так хочу , мне больно. Ему было все равно он давил в области шее что бы я не вставала . Хватал очень больно кусал сильно. Я очень просила остановиться говорили что мне очень больно пыталась кричать он закрывал рот. Я от боли плакала. Сегодня всё тело болит и там жесть как болит что утром в туалет больно было ходить.
Я понимаю что готова была к интимной близости но не к такому ! Я его видеть больше не хочу вообще . Так противно мне жесть и от себя и от него.
Чувствую себя хреново но не понимаю это изнасилование или нет??? Почему я чувствую себя так отвратительно понять хочу

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы просили остановиться, а он продолжал - да.

Гость
#2

хорошо, что он кровь твою не выпил и яичники для инопланетян не вырвал...сюжет ужастика.
Иди, сними побои. Как минимум пойдет за причинение легких телесных. Изнасилование без свидетелей (и свидетельств - ДНК) не докажешь. В РФ.
А вот "грубое обращение, повлекшее" - еще есть шанс.

#3

всё, что происходит против вашей воли - изнасилование... после этого общались с ним?

Облачко
#4

да, изнасилование идите в больницу снимайте эти следы и пишите заявление
потому что вы НЕ давали согласие

Некакашка
#5

Жесть какая

Гость
#6

Разводка
Но мужчинам наука - безопаснее дp04ить

Гость
#7

Как росгвардеец, могу сказать что это норма. Когда я пришел в нашу часть, со мной делали тоже самое. И по многу раз. Но теперь я понял, что это была закалка. Тренировка духа и тела. И теперь я крепок и вынослив. В моё очко спокойно входит бутылка из под шампанского. Служу России!

Гость
#8
Гость

Разводка
Но мужчинам наука - безопаснее дp04ить

Какая наука? Он зверски изнасиловал автора.
Автор, идите снимайте синяки, укусы и пишите заявление в полицию.

Гость
#9
Гость

Как росгвардеец, могу сказать что это норма. Когда я пришел в нашу часть, со мной делали тоже самое. И по многу раз. Но теперь я понял, что это была закалка. Тренировка духа и тела. И теперь я крепок и вынослив. В моё очко спокойно входит бутылка из под шампанского. Служу России!

Бедняга.

Мэлс
#10

Идите пишите заявление на него!

Гость
#11

Он был в презервативе?

Гость
#12
lordhater

всё, что происходит против вашей воли - изнасилование... после этого общались с ним?

Нет не беру трубку . Я не знаю что сказать

Гость
#13

Вы сами понимаете, что нет, даже если закон на вашей стороне и тд, вы его провоцировали. Не нравится, а общались. Ну попробуйте сдать его, но вы все равно знаете, что виновата вы. Еще одно доказательство, что от мужла нужно держаться подальше, вам мама не рассказывала?

Гость
#14

вот если бы на работе хотя бы, начальник или какой нибудь охранник накинулся, а вы бы оборонялись, а так кто будет на вашей стороне? Пошли, сели на кровать, нда

Гость
#15
Гость

Он был в презервативе?

Нет без (((

Гость
#17
Гость

Какая наука? Он зверски изнасиловал автора.
Автор, идите снимайте синяки, укусы и пишите заявление в полицию.

Простая наука - встречаешься с девушкой, вы с ней уединяетесь, ты думаешь, что она хочет того же, что и ты, а потом раз - и ты насильник. И не докажешь, что она сама просила взять её за волосы и например порвала на тебе/себе одежду.
Поэтому лучше одному.

Гость
#18

Мне как-то одна из моих бывших жаловалась, что остались засосы и следы укусов на теле (секс был бурный, но, сразу оговорюсь, по полному и взаимному в течение 40-ка минут).
Представляю, утром проснулась. Настроение ни к черту. На работу не охота. "а пойду-ка я сниму засосы и заяву накатаю".

Гость
#19
Гость

Нет не беру трубку . Я не знаю что сказать

а что сказать на изнасилование?
И не вздумай отвечать на звонки.
Или хочешь второго эпизода?

Гость
#20

тут даже всякие мастера и таксисты (не все, сразу скажу), но процент швали там достаточный, по ним с первых секунд видно, что они высокого о себе мнения и не прочь изнасиловать жертву, с такими нужно молча, сделал, довез и пшел вон, никаких шуточек. По их глазками видно ищут дур

Гость
#21
Гость

хорошо, что он кровь твою не выпил и яичники для инопланетян не вырвал...сюжет ужастика.
Иди, сними побои. Как минимум пойдет за причинение легких телесных. Изнасилование без свидетелей (и свидетельств - ДНК) не докажешь. В РФ.
А вот "грубое обращение, повлекшее" - еще есть шанс.

Я не могу , моя семья не поймёт . И никто не поймёт все обвинят меня . Я хочу понять что это было и справиться самой никому не говоря. Что бы это чувство отвращения к самой себе прошло.

Гостья
#22

Мужчины как всегда не видят разницы между сексом по согласию и сексом против желания женщины.
Запомните , если вас просят остановиться, говорят, что больно, говорят НЕТ, не надо! - это значит Остановись и не лезь к ней! Иначе: ты насильник.

Автор, вам было больно, вы плакали и кричали, вы не хотели - да, это изнасилование.

Гость
#23
Гость

Я не могу , моя семья не поймёт . И никто не поймёт все обвинят меня . Я хочу понять что это было и справиться самой никому не говоря. Что бы это чувство отвращения к самой себе прошло.

ну я скажу, у вас было чувство превосходства, пошли вы к нему с другой целью, дополнительно унизить, но силы не подрассчитали, а если еще и выпивали, то никто вас не оправдает, нужно быть честной в своих поступках

Золотая книга
#24

То есть автор понимала, зачем и к чему все идёт? И это её не остановило... Большая с голова, много мозгов

Гость
#25
Гость

Я не могу , моя семья не поймёт . И никто не поймёт все обвинят меня . Я хочу понять что это было и справиться самой никому не говоря. Что бы это чувство отвращения к самой себе прошло.

Это была слепая животная страсть. Он садист. Возбуждается от насилия.
Вот что это было.
Забудь его как страшный сон и прерви всякое общение, если не хочешь давать делу ход.

Гость
#26
Золотая книга

То есть автор понимала, зачем и к чему все идёт? И это её не остановило... Большая с голова, много мозгов

Автор не знала заранее, что вместо романтической ночи любви ей в промежность будут паяльник включенный вставлять и ногти на пальцах вырывать.
Границы существуют, ферштейн?

Гость
#27

Я вам сочувствую, автор. Если вы хотите справиться самой и никому не рассказывать - не внушайте себе что это изнасилование, просто думайте что он не знает каким должен быть секс и мозгов у него нет. Если бы он объяснил ситуацию вам бы тоже стало легче.

Гость
#28

Вы ни в чем не виноваты. И да, это изнасилование.

Гость
#29
Гость

Как росгвардеец, могу сказать что это норма. Когда я пришел в нашу часть, со мной делали тоже самое. И по многу раз. Но теперь я понял, что это была закалка. Тренировка духа и тела. И теперь я крепок и вынослив. В моё очко спокойно входит бутылка из под шампанского. Служу России!

У вас там вся часть чпокается паровозиком. Знаем.

Золотая книга
#30
Гость

Автор не знала заранее, что вместо романтической ночи любви ей в промежность будут паяльник включенный вставлять и ногти на пальцах вырывать.
Границы существуют, ферштейн?

Ну так нечего было идти, если не знаешь, чего ожидать. Тупое поколение

Гость
#31

Спэрма изливалась внутрь и на тело?

Вы подписывали договор о согласии на половй акт?

Гость
#32

Я не собиралась его унижать , зачем мне это. Я просто хотела приятно провести вечер . Мы наедине уже сидели и он никогда себе лишнего не позволял и не был грубым . А вчера столько агрессии было.
И может про заявление не писать . Я не смогу это рассказать подруге даже . А чужим людям я точно не смогу .
Я просто хочу понять как это воспринимать
Что бы знать что лечить .

Гость
#34
Гость

Я не собиралась его унижать , зачем мне это. Я просто хотела приятно провести вечер . Мы наедине уже сидели и он никогда себе лишнего не позволял и не был грубым . А вчера столько агрессии было.
И может про заявление не писать . Я не смогу это рассказать подруге даже . А чужим людям я точно не смогу .
Я просто хочу понять как это воспринимать
Что бы знать что лечить .

Есть мужчины, которые думают что женщинам нравится грубый секс, и воспринимают просьбы остановиться как некие заигрывания. Тупое животное короче. Он это не воспринимал как изнасилование. И вам тоже будет легче если он вам объяснит что было в его голове, чтобы вы смогли отпустить эту ситуацию и жить дальше. Иначе вы всю свою жизнь будете вспоминать что вас изнасиловали, ещё больше себя накручивать и морально будет ещё хуже

Гость
#35
Золотая книга

Ну так нечего было идти, если не знаешь, чего ожидать. Тупое поколение

прошамкала старая бабка, хлопнув дверью подъезда.
"Вот в наше время и трава была зеленее, и воздух воздушистее, и никто никого не насиловал."

Гость
#36
Гость

Я не собиралась его унижать , зачем мне это. Я просто хотела приятно провести вечер . Мы наедине уже сидели и он никогда себе лишнего не позволял и не был грубым . А вчера столько агрессии было.
И может про заявление не писать . Я не смогу это рассказать подруге даже . А чужим людям я точно не смогу .
Я просто хочу понять как это воспринимать
Что бы знать что лечить .

"но я не хотела и не хочу отношений с ним "
а что вы хотели, придя и сев на его кровать? сумасшедшая, думали, если он младше, то что? Что значит приятно провести время? Вот и провели

Гость
#37
Гость

классные у нас законы правда))то есть мокрощелка все понимает,бухает, раздвигает ноги, а потом "нет" и ты насильник со сроком, насильник блин.............сука насильник только потому что у нее что то прищёлкнуло в секунду, не тот оттенок носков и ты насильник, может перед сексом тоже нотариально заверенное согласие на секс брать,

Закон стоит на страже слабого.
Этим и хорош.

Гость
#38
Гость

Я не могу , моя семья не поймёт . И никто не поймёт все обвинят меня . Я хочу понять что это было и справиться самой никому не говоря. Что бы это чувство отвращения к самой себе прошло.

Девушка, вы ни в чём не виноваты! Вас износиловали! Вы никого не провацировали. Мужчина должен понимать слово "нет". Вы добивались, вы уговаривали прекратить, он не остановился. Боже упаси себя винить! Пишите заявление. Его притянут к ответственности. Если не хотите это всё переживать, можете написать заявление, а потом забрать. Но наша родная полиция успеет с ним так поговорить, что век помнить будет! А то и других будет насиловать.

Гость
#39
Гость

"но я не хотела и не хочу отношений с ним "
а что вы хотели, придя и сев на его кровать? сумасшедшая, думали, если он младше, то что? Что значит приятно провести время? Вот и провели

Прекрасная иллстрация разницы в психологии, обусловленной средой воспитания.
В странах, где уважение к человеческой личности - это набор букв, жертва всегда виновата, поскольку "спровоцировала насильника". Как будто насильник - это не взрослый адекватный законопослушный гражданин, а животное из зоопарка, к которому случайно, по неосторожности, кто-то забрел, не обратив внимание на предупредительную табличку.
В цивилизованных странах обе стороны воспринимаются законом как законопослушные и адекватные.И если одна из сторон ведет себя как животное из клетки - его туда и отправляют.
Все просто, как 2Х2.

Jd
#40

Как в анекдоте. Разные фильмы о любви мы с тобой смотрим😁

Гость
#41

Он кончил внутрь?

Золотая книга
#42

Меньше будешь теперь шарахаться по неадекватам

Гость
#43

Если травмы и разрывы зафиксированы медиками, и в полиции лежит заявление, то это было изнасилование. Если нет ни описания травм, ни заявлений, все было по согласию, полюбовно...

Гость
#44

Я бы сказала всем его знакомым, родственникам и родителям, что он извращенец и садист. Написала бы заяву на побои и износ. Постаралась бы отомстить любым способом. Шины проколоть, пистолет ему приставить в темном переулке, чтобы он тоже обделался. По ситуации. Надо было сопротивляться когда все происходило. Член ему откусить, ударить тяжелым предметом, выбежать, соседей позвать.

Гость
#45
Золотая книга

Меньше будешь теперь шарахаться по неадекватам

Ты баба или оно?

Гость
#46
Гость

Он кончил внутрь?

Я не знаю , это так долго продолжалось . Несколько раз снаружи было , потом я перестала обращать внимания из за боли , я просто хотела что бы все быстрее закончилось

Гость
#47
Гость

Есть мужчины, которые думают что женщинам нравится грубый секс, и воспринимают просьбы остановиться как некие заигрывания. Тупое животное короче. Он это не воспринимал как изнасилование. И вам тоже будет легче если он вам объяснит что было в его голове, чтобы вы смогли отпустить эту ситуацию и жить дальше. Иначе вы всю свою жизнь будете вспоминать что вас изнасиловали, ещё больше себя накручивать и морально будет ещё хуже

Надо быть тупым для этого. Грубый секс нравится, но в меру и с любимым или кого хочешь сильно. И если не тупой понятно должно быть, что первый раз лучше классический без разных странных вариаций.

Гость
#48

Некогда моя подруженция с толпой друзей завалилась в гости к незнакомому мужику. Друзья постепенно рассосались по домам, а подружка решила в одиночку остаться у незнакомого мужика "музыку послушать". В итоге сиганула со второго этажа в окно, храня сво1й целомудрие, при "попытке изнасилования". Сломала обе щиколотки...Балерина! В больнице провела больше месяца со своими переломами...
.....А я как-то мужика и осудить не могу...Он был вполне логичен...К счастью, подружке впоследствии хватило мозгов никуда не заявлять...Ведь сама спровоцировала и сама во всём виновата....

Гость
#49
Гость

Прекрасная иллстрация разницы в психологии, обусловленной средой воспитания.
В странах, где уважение к человеческой личности - это набор букв, жертва всегда виновата, поскольку "спровоцировала насильника". Как будто насильник - это не взрослый адекватный законопослушный гражданин, а животное из зоопарка, к которому случайно, по неосторожности, кто-то забрел, не обратив внимание на предупредительную табличку.
В цивилизованных странах обе стороны воспринимаются законом как законопослушные и адекватные.И если одна из сторон ведет себя как животное из клетки - его туда и отправляют.
Все просто, как 2Х2.

Даже странно читать от мужчины столь разумные слова. Респект. Кто не может сдерживаться реально пусть в клетке сидят рядом с животными. Намордник, ошейник носят. Могу еще предложить психушку.

Гость
#50
Гость

Некогда моя подруженция с толпой друзей завалилась в гости к незнакомому мужику. Друзья постепенно рассосались по домам, а подружка решила в одиночку остаться у незнакомого мужика "музыку послушать". В итоге сиганула со второго этажа в окно, храня сво1й целомудрие, при "попытке изнасилования". Сломала обе щиколотки...Балерина! В больнице провела больше месяца со своими переломами...
.....А я как-то мужика и осудить не могу...Он был вполне логичен...К счастью, подружке впоследствии хватило мозгов никуда не заявлять...Ведь сама спровоцировала и сама во всём виновата....

Боже, и это пишет женщина. Оправдания насильника из-за которого ее подруга сломала ноги. Позор.

Следующая тема