Гость
Статьи
Эякуляция внутрь

Эякуляция внутрь

Женщины, вы чувствуете разницу когда мужчина внутри вас, но кончает в презерватив или когда непосредственно в вагину? Или стенки влагалища нечувствительные и вы неспособны почувствовать струю спермы? Вы получаете удовольствие от эякуляции в вагину?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Это, наверное, индивидуально. Я не чувствовала разницы, когда был соответствующий опыт.

#2

Я чувствую пульсацию члена, и по вылезшим из орбиты глаз мужчины и его идиотскому воплю, понимаю - кончил. А так-то там столько жидкости в процессе порой хлюпает, пойди - разбери.

Гость
#3

А что вы делаете со спермой в вагине? Она самостоятельно вытекает через какое-то время или может там остаться надолго, если ничего не предпринимать?

Алиса
#4
Милада

Я чувствую пульсацию члена, и по вылезшим из орбиты глаз мужчины и его идиотскому воплю, понимаю - кончил. А так-то там столько жидкости в процессе порой хлюпает, пойди - разбери.

идиотский вопль :DDDD

Гость
#5
Алиса

идиотский вопль :DDDD

Любите когда молча кончают?

Алиса
#6
Гость

Любите когда молча кончают?

Не столь важно. Меня просто повеселила формулировка)

Гость
#7

Во время эякуляции мужчина засовывает член по самые яйца. Вам от этого больно не бывает?

Гость
#8
Гость

Во время эякуляции мужчина засовывает член по самые яйца. Вам от этого больно не бывает?

а тебе больно?

Гость
#9
Гость

а тебе больно?

Нет, мужчинам наоборот приятно

Гость
#10

Почему-то в теме женщины не активно отвечают. Неужели на форуме одни мужчины?

Гость
#11

Разница чувствуется.

Ольга Павловна
#12

Не, не чувствую. Я чувствую как дёргается член, когда выбрасывает эту вашу струю.

Гость
#13
Гость

Нет, мужчинам наоборот приятно

А сперма долго из вашего ануса вытекает?

#14

Д24, разница определённо есть. Без презерватива намного приятнее. Мужчины, вы вообще что-то чувствуете в презике? 😂 Про эякуляцию,чувствуется что внутри что-то тёплое и все, ну и когда она вытекает тоже чувствуешь

Гость
#15

Всегда чувствую разницу. Без ничего гораздо приятнее. Наверное, это индивидуально...

Гость
#16
Гость

Во время эякуляции мужчина засовывает член по самые яйца. Вам от этого больно не бывает?

Наоборот, мне лично очень приятно.

Иринка
#17
Милада

Я чувствую пульсацию члена, и по вылезшим из орбиты глаз мужчины и его идиотскому воплю, понимаю - кончил. А так-то там столько жидкости в процессе порой хлюпает, пойди - разбери.

у меня точно также, чувствую как он там пульсирует ;)) мы щас активно над беременностью работаем, муж говорит что без презика кончать в меня ему намного больше нравится, мой даже рычит во время оргазма

Гость
#18

Ну я чувствую разницу между сексом с и без призерватива. Во-первых член более горячий так по ощущениям, во-вторых, я чувствую все его пульсации там и в третьих, я чувствую во время его оргазма как он пульсирует и как что-то более теплое растекается внутри. И как показал мне мой опыт, если секс был без призерватива и он дошел в меня, то секса мне может после этого немхотетьмя дня три или четыре, а с призераатиаом хочется почти каждый день.

Ксенья
#19

Никаких свойственных ощущений. Некаких пульсации и струй внутри. Теплоты и прочего. Под конец резко засаживает туда сюда раз 5 . И тяжело дышать начинает. Значит все. Моя миссия выполнена. Он удовлетворился. Ну а понять без презерватива можно только когда у тебя промежность в белых выделениях будет. Но в меня кончали редко. Только один раз и в19 лет. Отчего и забеременила. А сейчас только с резинкойи больше никак. Ошушения только что под конец резко толчками заканчивает. Ошушаешь только физически сами толчки его челена в тебе. И больше ничего. Ну и естественные женские ошушения при акте. А вабше он говорит когда начинаеться или скоро начнется. Ощущение того что он кончает можно почуствовать только если тв помогаешь ему закончить рукой. Его челен становитьсч тверже и начинает пульсировать. Сопровождая это выбросом струи. А так никаких дополнительных ошушений. Кончил он или нет нету.

Ксенья
#20
Алиса

идиотский вопль :DDDD

Скорее хрип раненного медаедя 🤣🤣🤣Или рык тигра. Когда как.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: