Гость
Статьи
Что надо женщинам …

Что надо женщинам чтобы получать удовольствие

Какая длина и диаметр полового члена нравится женщинам, чтобы удобно было брать и принимать в себя, и получать удовольствие?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пэнс55

Вот такой я-серьезный,неюморной. Идите в цирк за юмором.

зачем. это ты - горный ослина - меня веселишь))

на час к любовнице ездишь - и потраххаться и чай попить.
как сайгак по деревне скачешь со своим баклажаном кривым

Гость
#52
Пэнс55

Ну вот ,сегодня сексил минут 30 и нам обоим этого хватило. У неё три оргазма было.

эти оргазмы у неё были с петей-соседом
а ты приехал чай попить))

и приполз снова на вумане бздеть - импотент)) даж не отдохнул.

#53
Гость

эти оргазмы у неё были с петей-соседом
а ты приехал чай попить))

и приполз снова на вумане бздеть - импотент)) даж не отдохнул.

Я всё успеваю,так как я -бездельник. Часов в 17 начну тренироваться,но,это нисколько не мешает мне писать здесь и не только здесь. Сегодня одноклассница одна умерла от рака,буду ,с одноклассниками переписываться.

Гость
#54
Пэнс55

Я всё успеваю,так как я -бездельник. Часов в 17 начну тренироваться,но,это нисколько не мешает мне писать здесь и не только здесь. Сегодня одноклассница одна умерла от рака,буду ,с одноклассниками переписываться.

доо. ты и трахаешься и пишешь на вумане одновременно
а у бабы - 3 оргазма))
и качаешься и пишешь одновременно
и машиной рулишь и пишешь на вумане.
да ты - ишак-робот

#55
Гость

доо. ты и трахаешься и пишешь на вумане одновременно
а у бабы - 3 оргазма))
и качаешься и пишешь одновременно
и машиной рулишь и пишешь на вумане.
да ты - ишак-робот

Хотя,вы и утрируете,но ,всё правильно пишете. Я могу за пять минут до секса написать и через 5 минут после секса,а также во время отдыха между упражнениями в спортзале.

Гость
#56
Пэнс55

Хотя,вы и утрируете,но ,всё правильно пишете. Я могу за пять минут до секса написать и через 5 минут после секса,а также во время отдыха между упражнениями в спортзале.

А с партнершей поговорить?

#57
Гость

А с партнершей поговорить?

Ну вот сегодня посексились с полчаса,потом попили чай с полчаса и минут 30-40 повалялись,поболтали.

Гость
#58
Пэнс55

Ну вот сегодня посексились с полчаса,потом попили чай с полчаса и минут 30-40 повалялись,поболтали.

После секса чайку? Молодцы
Когда следующий раз совокупляться, терь вечером?

#59
Гость

После секса чайку? Молодцы
Когда следующий раз совокупляться, терь вечером?

Дня через два. Хотя,она собирается в гости к брату в другой регион,поэтому,скорее всего ,после праздников теперь. Я отказался ехать с ней.

Гость как в горле кость
#60

Женщинам чтобы получать удовольствие нужно предварительно получить звездюлей хороших. У нас женщины слишком хорошо живут. Как сыр в масле катаются. Поэтому, секс для них это не событие. А вот когда в жизни всё плохо. Муж пьёт, бьет, изменяет, месяцами не трахает, вот тогда любой перепихон становится праздником. На контрасте.

Гость
#61
Кирилл Кир

Размер полового члена мало влияет на удовольствие женщины . Им нужен твой мозг, твоя харизма, твоё обоняние. Вы товарищи слишком зацикливайтесь на размере своего достоинства, и думаете что это самое важное. Поверь нет. Важно вести себя правильно, знать чего хочет женщина помимо члена, что ее заводит, какие ласки ей нравиться. Пока ты ее не возбудишь им *** на член, удовольствие от члена она получает только когда возбудиться.

что? обоняние??? нюхач эдакий. ахах)))

#62
Гость

что? обоняние??? нюхач эдакий. ахах)))

Ну автоподмена сработала так)

Гость
#63

Могу ли поиметь женщина у, если у меня маленький? 8 см.

Гость
#64
Пэнс55

Хотя,вы и утрируете,но ,всё правильно пишете. Я могу за пять минут до секса написать и через 5 минут после секса,а также во время отдыха между упражнениями в спортзале.

да я верю
ты лежишь и пишешь на вумане - а твоя шлю на тебе скачет и оргазмирует

на кривом какашко-члене.

Гость
#65
Гость

Могу ли поиметь женщина у, если у меня маленький? 8 см.

у пенса спроси. у него такой
все старухи в деревне ссут кипятком от ишака и его пипки

#66
Гость

Могу ли поиметь женщина у, если у меня маленький? 8 см.

Конечно можно, главное выбирать удобные для этого позиции, и не забывайте работать руками

#67

Не помню ктл, но кто то из великих сказал. По моему фрейд. Чтобы удовлетворить женщину-не нужен член, чтобы удовлетворить женщину-нужен ум.
Как то так, мужики)))

Мальчик колокольчик
#68
Гость

Больше 13 см

13,5 ?

Гость
#69

"Что надо женщинам чтобы получать удовольствие"

много денег, много денег, много денег

ты со своей пипиркой с длиной, диаметром, это вообще всё неважно

Гость
#70
Гость

Им пох на это, они могут и друг с другом без члена, главное удовольствие - на сколько ты дашь себя иметь, особенно в части бабок. Поэтому, член нужен, чтобы тябя за него поймать и без резинки лучше не суй, а то потом размотают так за член, что после у приставов за него
же повесят)

ну ему картину мира сломал, он из таких кто вообще не воображает, что женщины могут преспокойно без его пипирки жить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: