Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что хочешь...?

Мы с бывшим оба в браке. Недавно стали общаться вновь. Как сказать ему, что я его хочу? (Не надо нравоучений только)

Тата
31 ответ
Последний — Перейти
Тата
#2
Гость

ртом в ухо по-русски

Он женат, и знает что и я замужем

Гость
#3
Тата

Он женат, и знает что и я замужем

И что? Ну скажет твоему мужу или тр.а.хнет

Тата
#4
Гость

И что? Ну скажет твоему мужу или тр.а.хнет

Мужа он не знает. А вдруг откажет или подумает плохо обо мне?!

Гость
#5
Тата

Мужа он не знает. А вдруг откажет или подумает плохо обо мне?!

Я бы нашел мужа твоего и сказал бы ему

Гость
#6
Тата

Мужа он не знает. А вдруг откажет или подумает плохо обо мне?!

Не только он подумает!
А что, в этом случае, хорошего можно о тебе подумать?

Тата
#7
Гость

Не только он подумает!
А что, в этом случае, хорошего можно о тебе подумать?

Он при каждой встрече пошлые фразочки в мой адрес кидает. Для чего ему мужу говорить?

Гость
#8

Нуууу погодиииите. Давайте так. Вы в прошлых отношениях всегда заявляли так «я тебя хочу, давай ахнемся!»? Вряд ли:) так и здесь. Уж если желание активно, оно есть, и если оно Вам нужно прям реально, сыграйте в прелюдию: ну типа ужин дружеский на Вас двоих, оденьтесь посексуальнее, ведите себя на грани эротики, можете шампанского бомбануть, и потом прикинтесь слегка нетрезвой, подкатите с намёком (прикосновения, объятия или ещё что). Слушайте, мужики не глупый народ: он может спросить в лоб мол ты на что намекаешь - там уж в его интонации и взгляде прочтёте характер реакции. Если реакция будет негативной, ВСЕГДА МОЖНО отмазаться мол ой я перебрала шампанского :)

Гость
#9

Ну а далее ... вот Вы пишете, а вдруг плохо подумает? А Вам-то что ?:) живите и радуйтесь жизни. Причём здесь мнение бывшего? 😅 если боитесь огласки - это другое дело, тут угроза геморроем 😅 а если честно: оно в целом реально Вам надо?:) ну есть же муж, оторвитесь на нем, можно во время секса фантазировать о бывшем. Поверьте, с бывшим секс -это удовольствия на 1000, а проблем на 10000000. Просто чисто технически - я не читаю мораль, а призываю прикинуть риски такого секса 😅

Гость
#10

Ну, сначала каждый разведитесь, и бегом на потрахушки! 😉

Гость
#11

Стоило разводиться....

#12

Голову включите

Гость
#15

Скажи ему так - "я хочу разрушить твою новую семью, поэтому давай переспим"

Тата
#16
Гость

Нуууу погодиииите. Давайте так. Вы в прошлых отношениях всегда заявляли так «я тебя хочу, давай ахнемся!»? Вряд ли:) так и здесь. Уж если желание активно, оно есть, и если оно Вам нужно прям реально, сыграйте в прелюдию: ну типа ужин дружеский на Вас двоих, оденьтесь посексуальнее, ведите себя на грани эротики, можете шампанского бомбануть, и потом прикинтесь слегка нетрезвой, подкатите с намёком (прикосновения, объятия или ещё что). Слушайте, мужики не глупый народ: он может спросить в лоб мол ты на что намекаешь - там уж в его интонации и взгляде прочтёте характер реакции. Если реакция будет негативной, ВСЕГДА МОЖНО отмазаться мол ой я перебрала шампанского :)

Для этого надо его сначала как то на этот ужин затащить. Если он туда пойдёт- то понятно зачем.

Тата
#17
Гость

Скажи ему так - "я хочу разрушить твою новую семью, поэтому давай переспим"

С чего вы взяли, что мы должны об этом рассказывать всем? Или какие-то переписки любовные вести. Секс и ничего более.

Гость
#18

Ну, если вы нормально отнесётесь к тому, что и ваш нынешний муж с бывшей переспит, и это будет просто секс - тогда вперёд. Сочувствую вашему нынешнему мужу. Взял себе в жёны распутную женщину.

Тата
#19
Гость

Ну, если вы нормально отнесётесь к тому, что и ваш нынешний муж с бывшей переспит, и это будет просто секс - тогда вперёд. Сочувствую вашему нынешнему мужу. Взял себе в жёны распутную женщину.

Мой нынешний муж пьёт как Сапожник. Ему не до секса!

Гость
#21
Тата

Мой нынешний муж пьёт как Сапожник. Ему не до секса!

Поэтому и "пьёт", что на Вас женился!

#22

Пришли ему фото своей текущей от возбуждения пилотки, думаю он догадается

Тата
#23
Леди Пи

Пришли ему фото своей текущей от возбуждения пилотки, думаю он догадается

Может испугаться

Гость
#24
Тата

Мой нынешний муж пьёт как Сапожник. Ему не до секса!

Так зачем вы замуж выходили за алкоголика?

Тата
#25
Гость

А как хорошо о тебе подумать,если прыгаешь по членам,а сколько их побывало в твоем рту.

А тебе ли не все равно сколько?

Тата
#26
Гость

Так зачем вы замуж выходили за алкоголика?

Это было 15 лет назад. Не был он таким. Потом деньги, друзья....

Гость
#27

да уж. лучше бы муж вас бросил пока не поздно

Сюзанна
#29

Вы когда с ним встретитесь, заведите разговор о сексе. Вспомните какой-нибудь офигенный секс, который у вас с ним был ("А помнишь тем летом мы поехали туда-то и занялись сексом прямо там-то)... Ну как-то так. Посмóтрите на его реакцию.

Тата
#30
Сюзанна

Вы когда с ним встретитесь, заведите разговор о сексе. Вспомните какой-нибудь офигенный секс, который у вас с ним был ("А помнишь тем летом мы поехали туда-то и занялись сексом прямо там-то)... Ну как-то так. Посмóтрите на его реакцию.

Спасибо, это идея!!!

Тата
#31
Гость

Такая страшная? Вот поэтому и ни хочет,даже в рот твой присунуть..

Испугаться того, что напор такой. А с внешностью порядок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: