Гость
Статьи
Невинные мальчики

Невинные мальчики

У меня вдруг появился фетиш. Хочется соблазнить девственника. Быть у него первой. Смотреть как он будет смущаться и краснеть. Смотреть на его лицо во время оргазма. Он такой робкий и неловкий, милый и скромный.

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто знает на каком сайте можно купить мужскую девственность?

гость
#2

а замуж хоть за него выйдешь? а то всё вам одно нужно, лишь бы попортить и потом уйдешь в закат. хоть подумала о его чувствах?! да и потом найти жену проблемно будет, его же нормальная девушка не возьмет

Сюзанна
#3

Сколько Вам лет?
У меня тоже такое было. Я это воплотила в жизнь. Правда он был не девственником (он так сказал), но значительно младше меня.

#4
Сюзанна

Сколько Вам лет?
У меня тоже такое было. Я это воплотила в жизнь. Правда он был не девственником (он так сказал), но значительно младше меня.

19 лет

Гость
#5

Зачем ей инцел? Она сектантка?

#6
гость

а замуж хоть за него выйдешь? а то всё вам одно нужно, лишь бы попортить и потом уйдешь в закат. хоть подумала о его чувствах?! да и потом найти жену проблемно будет, его же нормальная девушка не возьмет

Не читайте мне морали) сама разбирусь)
Да и имею ввиду именно секс без обязательств, взаимный

гость
#7
tea princesssss

Не читайте мне морали) сама разбирусь)
Да и имею ввиду именно секс без обязательств, взаимный

заходи на паблики по компьютерным играм, там их много. они даже тебе приплатят, чтобы воплотить твоё желание

Гость
#8

А это могло бы быть так:
Принцесса Ти скромно беседовала с красивым парнем за чашечкой чая у себя дома, незаметно поправляя юбку под которой ничего нет, и, как бы случайно перевела разговор на интимные темы. Видя смущение парня, Ти подошла к парню и села ему на колени, обняв рукой его шею и начала страстно целовать в губы. Реакция парня не заставила ждать, и Ти почувствовала как что-то твердое стало упираться ей в вагину...))

Лапусик
#9
гость

а замуж хоть за него выйдешь? а то всё вам одно нужно, лишь бы попортить и потом уйдешь в закат. хоть подумала о его чувствах?! да и потом найти жену проблемно будет, его же нормальная девушка не возьмет

😆 а вдруг ещё забеременеет, куда он с дитём, кто будет обеспечивать?

Лапусик
#10
гость

а замуж хоть за него выйдешь? а то всё вам одно нужно, лишь бы попортить и потом уйдешь в закат. хоть подумала о его чувствах?! да и потом найти жену проблемно будет, его же нормальная девушка не возьмет

Да, порченые мальчики сейчас никому не нужны, не сберегли себя для единственной🥴

Лапусик
#11
tea princesssss

Кто знает на каком сайте можно купить мужскую девственность?

Думаю что очередь может выстроиться😆

Гость
#12

Только вчера была темка от девственника 19 лет.
"Как познакомиться с девушкой на улице?"
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5433202/
Малыш строил из себя мачо, но бабы его приперли к стенке, и он признался, что еще ни-ни.
Можешь его ахнуть.
Но только нежно.

Гость
#13

Моя первая и пока единственная девушка меня старше и вот когда мы были одни с ней разговорились об лизании звёздочки и у меня при разговоре встал и она заметила и я покраснел и потом уговорила меня на это и это был мой первый секс а секс настоящий потом тоже был

гость
#14
Лапусик

😆 а вдруг ещё забеременеет, куда он с дитём, кто будет обеспечивать?

придется искать ему "настоящую" женщину)

гость
#15
Лапусик

Да, порченые мальчики сейчас никому не нужны, не сберегли себя для единственной🥴

да, его теперь только ждут на горизонте 40 котов)

Гость
#16
Гость

Моя первая и пока единственная девушка меня старше и вот когда мы были одни с ней разговорились об лизании звёздочки и у меня при разговоре встал и она заметила и я покраснел и потом уговорила меня на это и это был мой первый секс а секс настоящий потом тоже был

Как мило)))
Сейчас ты опытный писдалис, не так ли?

Гость
#17
Гость

Как мило)))
Сейчас ты опытный писдалис, не так ли?

Нет я её парень и мы любим друг друга и она меня целует в губы

Гость
#18
Гость

Нет я её парень и мы любим друг друга и она меня целует в губы

Ну это понятно.
А в пи\сю ее целуешь?

Гость
#19
Гость

Ну это понятно.
А в пи\сю ее целуешь?

Ну да ну не всегда же

Гость
#20
Гость

А это могло бы быть так:
Принцесса Ти скромно беседовала с красивым парнем за чашечкой чая у себя дома, незаметно поправляя юбку под которой ничего нет, и, как бы случайно перевела разговор на интимные темы. Видя смущение парня, Ти подошла к парню и села ему на колени, обняв рукой его шею и начала страстно целовать в губы. Реакция парня не заставила ждать, и Ти почувствовала как что-то твердое стало упираться ей в вагину...))

Но этого не будет: Принцесса Ти не готова к беременности, родам и свадьбе(

#21
Гость

А это могло бы быть так:
Принцесса Ти скромно беседовала с красивым парнем за чашечкой чая у себя дома, незаметно поправляя юбку под которой ничего нет, и, как бы случайно перевела разговор на интимные темы. Видя смущение парня, Ти подошла к парню и села ему на колени, обняв рукой его шею и начала страстно целовать в губы. Реакция парня не заставила ждать, и Ти почувствовала как что-то твердое стало упираться ей в вагину...))

Это шикарно!!!

Blossom
#22

Мне 19. Девственник. Могли бы и пообщаться))

#23
Blossom

Мне 19. Девственник. Могли бы и пообщаться))

Ооо, а как?

Гость
#24

У меня было 2 девственника и возможно еще 1, но он не признался. Не рекомендую, они неумелые.

Гость
#25

Девственника можно траххнуть когда в мужья его брать собираешься, чтобы он был чистый и невинный. А просто для секса лучше опытных с большими елдаками.

Лапусик
#26
Гость

Девственника можно траххнуть когда в мужья его брать собираешься, чтобы он был чистый и невинный. А просто для секса лучше опытных с большими елдаками.

Опытные уже и задницы перелизали все, страшно.

#27
Гость

У меня было 2 девственника и возможно еще 1, но он не признался. Не рекомендую, они неумелые.

Я понимаю. Но сами факт что он невинный и смущенный, а ты его совращаешь - завозит больше всего.

гость
#28
tea princesssss

Я понимаю. Но сами факт что он невинный и смущенный, а ты его совращаешь - завозит больше всего.

а, нравится такие неуверенные в себе, робкие, как ботаники или программисты. а вы такая горячая, каждым изгибом тела, заставляете его стесняться, а он весь красный от смущения боится доже прикоснуться

Гость
#29

Сайты знакомств вам в помощь, в чем проблема?
Многие клюнут на опытную

Гость
#30
tea princesssss

Кто знает на каком сайте можно купить мужскую девственность?

Да на любом! Все мужчины на СЗ девственники! Они только прикидываются опытными... Проведите конкурс, задайте соответствующие вопросы, и получите то, что хотите. 😀

#31
гость

а, нравится такие неуверенные в себе, робкие, как ботаники или программисты. а вы такая горячая, каждым изгибом тела, заставляете его стесняться, а он весь красный от смущения боится доже прикоснуться

Да!

гость
#32
tea princesssss

Да!

эх. ностальгия)

Лапусик
#33
гость

а, нравится такие неуверенные в себе, робкие, как ботаники или программисты. а вы такая горячая, каждым изгибом тела, заставляете его стесняться, а он весь красный от смущения боится доже прикоснуться

Нет, мужчина должен быть уверенным и инициативным

Лапусик
#34

Когда женщина действительно нравится у мужчины пропадает всякая робость.

#35
Лапусик

Когда женщина действительно нравится у мужчины пропадает всякая робость.

Вы плохо знаете мужчин. Они тоже могут быть робкими и дело не в том нравится девушка или нет. Просто боятся не доставить девушке удовольствия.

гость
#36
tea princesssss

Вы плохо знаете мужчин. Они тоже могут быть робкими и дело не в том нравится девушка или нет. Просто боятся не доставить девушке удовольствия.

в основном это трепетное отношение и уважение к девушке. не только девственники способны на это. есть любители восхищаться женским телом, изучать его как новое и неизведанное и не против того, что она будет хозяйкой положения. просто минусов как у неопытных будет меньше

гость
#37
Лапусик

Нет, мужчина должен быть уверенным и инициативным

смотря для какой цели она рассматривает его

скучно,девочки(с)
#38

На двач иди-девственников хватит на каждый день в течении жизни

Гвоздь
#39

На авторше клейма ставить негде

ВоланДеМорт24
#40
tea princesssss

Кто знает на каком сайте можно купить мужскую девственность?

На этом. За 300 рублей.

ВоланДеМорт24
#41
гость

заходи на паблики по компьютерным играм, там их много. они даже тебе приплатят, чтобы воплотить твоё желание

Это вот обидно было.
Вообще, по статистике в мире 3.6 миллиарда увлекаются компьютерными играми.
Да и без учёта мобильных "геймеров", среди нас много женатых.

ВоланДеМорт24
#42
tea princesssss

Я понимаю. Но сами факт что он невинный и смущенный, а ты его совращаешь - завозит больше всего.

То есть если девственник сразу наклонит твою голову к члену, а потом поставит раком, ты сбежишь?
Жаль.

Serg
#44

Ассемблер куклойоп

Гость
#48

Ещё одна ***

x86Assembler
#49
Гость

Ещё одна ***

А?😁